PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [Стрим] DOTA 2 - изучаем Reborn Beta

Страницы : 1 [2]

Мошер
23.06.2015, 19:48
Вот вам про скилл в элементарной игре кстати :trololo:

6 минута 20 секунда.

бтв, Тетрис довольно сложная игра, если там какие-то соревновательные вариации брать. :redlol)

xDukex
24.06.2015, 05:15
А, ну понятно. Набежали диванные спортсмены :nice)
Проблемы замечай - решение не знай :victory:

А с чего ты взял, что здесь все спортсмены диванные обязательно? Ты считаешь, что на гохе сидять одни неудачники и школьники задроты?

flu0r-_-
24.06.2015, 09:30
А с чего ты взял, что здесь все спортсмены диванные обязательно? Ты считаешь, что на гохе сидять одни неудачники и школьники задроты?

интересные у тебя выводы. С чего ты взял, что я так считаю?

xDukex
24.06.2015, 10:18
интересные у тебя выводы. С чего ты взял, что я так считаю?

Ну ты же почему-то написал про диванных набежавших спортсменов. Отсюда и выводы такие. Но возможно, что я ошибаюсь.

Krass
24.06.2015, 10:40
Вот вам про скилл
Ты путаешь навык с индивидуальными способностями человека. Большинство не сможет играть на таком же уровне тупо сколько не будет тренироваться. По аналогии с шахматами которые не доступны на профессиональном уровне большинству в силу недостатка интеллекта, ну или на край из-за не математического склада ума.:dunno: Поставь в доте такие скорости и твой скилл куда-то испарится:dunno:

с3м
24.06.2015, 11:55
Ты путаешь навык с индивидуальными способностями человека. Большинство не сможет играть на таком же уровне тупо сколько не будет тренироваться.

Мастерами конечно не будут, но на высоком уровне играть может каждый.

Рейтинг@Mail.ru