PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : DOTA 2 - Обновление Reborn в открытом бета-тесте

Страницы : 1 2 [3] 4

Xmak
18.06.2015, 15:32
сидят такие вальве и думают как бы им срубить ещё больше бабла. Шапки были, компедиумы были, о а давайте поменяем интерфейс и назовём это новым движком.

ВАСЬ_renamed_638144_29042020
18.06.2015, 16:08
Фанбои схавают и буду орать это смерть лолу :trololo:
высрался на высер,хватит тут дерьмом мазаться :trololo: копрофилы

Tea_Maniac
18.06.2015, 16:43
Мда качественных карт пока маловато. Кромк пудж ворс и поиграть то не во что. Даже ограничителя в лобби в картах для 4х человек нет.
рефлекс, варлок, инвокер варс

Скандий
18.06.2015, 16:50
На интерфейс плевать. Новое двигло это хорошо.
Если бы они еще систему ммр и репорты переделали...

Pokipu
18.06.2015, 16:57
я поиграл, мне понравилось. все нормуль

MerovingL
18.06.2015, 17:18
Вот интересно, клиент новый качать нужно будет, или как патч?
Я просто не очень понимаю, как можно сменить движок не обновив игру целиком. Но я не программист конечно.
п.с. Звук правда лучше стал?

zarak11
18.06.2015, 17:19
А рмм нельзся чтоли ?

Akela3dn
18.06.2015, 18:14
я поиграл, мне понравилось. все нормуль
Выложи скрины плз, а то у меня что то не хотеть качаться быстро -_-

Добавлено через 25 секунд
А рмм нельзся чтоли ?
Конечно нет, ты играешь в обт версию с кучей багов.

Jurben
18.06.2015, 18:19
чот мне кажется что в сорсе1 детализация лучше (сужу по скринам из поста выше сам не палил еще)

18.06.2015, 18:26
чот мне кажется что в сорсе1 детализация лучше (сужу по скринам из поста выше сам не палил еще)
http://imgur.com/a/IJ0NH тут погляди

Pokipu
18.06.2015, 18:30
Выложи скрины плз, а то у меня что то не хотеть качаться быстро -_-

Я если честно, не представляю что там можно скриншотить такого. ну вот тут уже выкладывали ссылку на сравнение старой и новой версии игры http://imgur.com/a/IJ0NH скриншоты идут парами, вверху старая версия, внизу новая.

Графически изменения в основном эстетические на данные момент, функциональные только в самом лаунчере, но они симпатичные и их уже можно легко посмотреть в ютубе.

В чате лаунчера не хватает мута...ну или я его найти не смог. Боты уже заполонили.

zunyyz_renamed_620292_01052020
18.06.2015, 18:40
Вот интересно, клиент новый качать нужно будет, или как патч?
Я просто не очень понимаю, как можно сменить движок не обновив игру целиком. Но я не программист конечно.
Реборн идет как DLC. Качаешь 7 гб и при запуске доты можешь выбрать что запустить Доту, Реборн, или Инструментарий.

Jurben
18.06.2015, 18:50
http://imgur.com/a/IJ0NH тут погляди
дык я на них и смотрел, мне чот показалось что рили деталей больше в сорс 1, но это на говнорабочем монике, нужно самому поставить и глянуть. Кто играл по ощущениям реально графоний лучше стал или тоже самое?
з.ы. да я в курсе что супер графония не обещали, но "улучшение визуализации" анонсировали.

18.06.2015, 18:58
дык я на них и смотрел, мне чот показалось что рили деталей больше в сорс 1, но это на говнорабочем монике, нужно самому поставить и глянуть. Кто играл по ощущениям реально графоний лучше стал или тоже самое?
з.ы. да я в курсе что супер графония не обещали, но "улучшение визуализации" анонсировали.
по мне так приятнее стал,а лучше сам смотри :smiley)

chuma
18.06.2015, 19:07
А почему ты думаешь, что его уже нет?

чутка выше мы это уже обсудили с одним товарищем. Можешь полистать страничку и почитать почему я так думаю.А заново писать чёта неохота. :trololo:

по мне так приятнее стал,а лучше сам смотри :smiley)
а по мне всё тоже самое :trololo:

конечно, он стал объёмным прям как в кинотеатре

flu0r-_-
18.06.2015, 19:15
На первом сорсе мыла много. Меня, если честно, это устраивало вполне. Но дело тут абсолютно не в текущей детализации. сорс2 гораздо более производителен и на перспективу, при том относительно близкую, все будет выглядеть куда эффектнее и без потери производительности. В первой ревизии движка видимо был достигнут предел и движок не позволял развивать игру, при том не только в плане количества контента, но и в плане качества как контента, так и игры в целом, включая качество графики.

Akela3dn
18.06.2015, 19:26
Хзхз, лично мне вообще не понравилась "новая мапа". Пойду в старую сыграю пару раз. А то скоро это овно поставят. Хотя стоп это же вольво, а значит ждать года 3 пока до ума доведут.

18.06.2015, 19:48
чутка выше мы это уже обсудили с одним товарищем. Можешь полистать страничку и почитать почему я так думаю.А заново писать чёта неохота. :trololo:

а по мне всё тоже самое :trololo:

конечно, он стал объёмным прям как в кинотеатре
такое жирное животное :trololo:

18.06.2015, 19:53
Хзхз, лично мне вообще не понравилась "новая мапа". Пойду в старую сыграю пару раз. А то скоро это овно поставят. Хотя стоп это же вольво, а значит ждать года 3 пока до ума доведут.
иди лол доработай до ума (у вас даже нет скорости поворота персонажа,кукольный театр бле :tonq2))

T_T
18.06.2015, 20:51
Новая карта объективно хуже. Много Ctrl+C и Ctrl+V областей. Вместо красивых камней - копированные кусты. :dunno:
И, например, Moonlight Weather которая на Сорс1 выглядит просто шикарно - тут выглядит как г*вно.
А вот "графониус" в целом лучше. Эффекты, вспышки и пр. дают более красивое освещение. Текстуры поверхностей выглядят более объемными. Ну и мелочи всякие.

stalker177
18.06.2015, 20:54
Епты Dread'а как обычно смотрят 31к народу, как он и компания играют на тестовом клиенте доты :nice)

Tea_Maniac
19.06.2015, 06:33
в общем, реборн запускается на 9ом деректе, но есть еще возможность врубить 11, правда он менее стабилен
http://www.reddit.com/r/DotA2/comments/3ab2su/psa_dota_2_reborn_defaults_to_32bitdx9_heres_how/

Ep-t
19.06.2015, 07:59
Список изменений:

Dota 2:

Добавлен курьер Promo Bluepaw (http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=188245962) редкости Mythical
Курьер Promo Redpaw теперь имеет два стиля: Redpaw и Bluepaw
Теперь все регионы имеют параметр "alert_at_capacity_s2", который предупреждает, когда пропускная способность на тех серверах плохая.

Dota 2 Reborn:

Исправлена ошибка, когда иллюзии могли использовать и продавать предметы
Исправлены различные ошибки с настройкой качества рендера
Исправлены случаи, когда http://dota2.ru/img/heroes/huskar/s_icon.jpg Huskar вызывал потерю частоты кадров
Исправлены ошибка, когда игроки вылетали при вступлении в лобби
Исправлены случаи с Armlet, когда игроки теряли большое количество жизней при переключении
Обновлено много мест на карте
Исправлены различные ошибки способностей в Demo Hero
Исправлены различные ошибки в лобби
Исправлена ошибка, когда можно было убежать за карту в Demo Hero
Исправлена ошибка, когда Decay неправильно отнимал или прибавлял HP
Исправлена ошибка, когда во время использования амулетов игроки вылетали
Исправлена ошибка, когда в разделе пользовательских игр игры иногда не показывались
Исправлены различные ошибки, связанные с передачей предметов
Исправлена ошибка, когда старые предметы редкости Arcana работали неправильно
Исправлена ошибка, когда можно было поставить вард в логово Рошана
Исправлены ошибки, связанные с качеством текстур карты
Добавлен новый netgraph vconsole subtool. Запустите Vconsole2.exe и выберите иконку netgraph
Исправлена проблема с обновлением беты, когда она вызывала перезагрузку при начале обновления
Исправлена ошибка, когда нельзя было играть с ботами в группе
Исправлена ошибка, когда юниты Necronomicon показывались на карте
Исправлена ошибка, когда игроки не могли посмотреть название игры во время вступления в лобби
Исправлена ошибка, когда трон сил Тьмы или Света был разрушен.
Исправлены ошибки с Truesight
Исправлена ошибка, когда кнопка "Отключиться" не работала во время подключения к пользовательской игре
Исправлена ошибка, когда некоторые герои имели неправильный голосовой фильтр
Исправлены различные ошибки с разрешением экрана
Исправлена ошибка, когда автоматическое определение региона не работало
Исправлена ошибка, когда вы иногда не могли посмотреть в какую пользовательскую игру играют ваши друзья
Исправлены некоторые места, где можно было узнать IP-адреса игроков
Профиль теперь показывает ту же статистику, которую вы выбрали для минипрофиля
Добавлены регионы Австралия и Бразилия
Исправлено форматирование текста в ленте активности друзей
Исправлена ошибка, когда игрок вылетал во время использования команд чата
Исправлена потеря настроек звука, если они были изменены во время пользовательских игр
Исправлена ошибка, когда нельзя было начать игру из-за Windows N
Исправлены ошибки, связанные с различными командными строками Source 1 (-enable_addons, -novid, -dxlevel)
Исправлена ошибка, когда запрет на поиск игры не исчезал после истечения нужного времени
Исправлены строки возрождения для http://dota2.ru/img/heroes/windranger/s_icon.jpg Windranger
Исправлены голос и строки возрождения для http://dota2.ru/img/heroes/necrophos/s_icon.jpg Necrophos
Исправлена ошибка, когда у медведя http://dota2.ru/img/heroes/lone_druid/s_icon.jpg Lone Druid иногда не было анимации

foxfire
19.06.2015, 09:12
Наконец-то омлет пофиксили.

Tea_Maniac
19.06.2015, 12:25
http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/516007662991462074/EBC233242543628EC0F41A412A09463FA36E2BB6/

FizKult
25.06.2015, 22:23
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/06/78b14ae07e1e78bab24b654ce40944fe.png (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=78b14ae07e1e78bab24b654ce40944fe)

вот вся суть Репорна...
онлайн на высоте! ах да, там же Бетта, такое ощущение, что в Доте 2 Бетта всю жизнь.

Rival
26.06.2015, 00:36
беттта

Icewo1f
26.06.2015, 14:00
Кто про что а лолеры про онлайн.

Haku
26.06.2015, 17:15
ах да, там же Бетта, такое ощущение, что в Доте 2 Бетта всю жизнь.

Версия продукта определяется не по онлайну, а по функциональности. ЛоЛец по функциональности даже до уровня демо-версии не дотягивает, но раз уж Риоты назвали это релизом, ты и еще 72 миллиона таких же хомячков скушают и так. :dunno:

Windoffs
26.06.2015, 17:29
Норм карты терь будут) Сделали бы орков гладиаторов:yahoo:

FizKult
26.06.2015, 18:40
Версия продукта определяется не по онлайну, а по функциональности. ЛоЛец по функциональности даже до уровня демо-версии не дотягивает, но раз уж Риоты назвали это релизом, ты и еще 72 миллиона таких же хомячков скушают и так. :dunno:

да лучше уж так, чем +100500 криворуких карт от школополюзователей, на которые ищешь поиграться минут по 10+ да еще и не прогружаются тела с ТОПахую...ми компами =))

Дотеры странные ппц...

- орут дайте нам графона, а потом у подавляющего большинства лагает, не загружается, пинг скачет и проблемы с прорисовками сетиков на персах
- кричат дайте нам карт и режимов, а когда им дали сотни карт им что-то не особо нравится... большинство как играло в Доту 2 так и играет, репорн им нафиг не сдался, все ждут, что Вольво снизошлют благодать и подкрутят игру под их компы =)))

AlfieAllen
26.06.2015, 18:55
А лолеры все еще воняют в темах про Доту.:trololo:

borz
26.06.2015, 19:10
Баг с дюпом через иллюзии убрали уже?

Haku
26.06.2015, 22:10
- орут дайте нам графона, а потом у подавляющего большинства лагает, не загружается, пинг скачет и проблемы с прорисовками сетиков на персах
- кричат дайте нам карт и режимов, а когда им дали сотни карт им что-то не особо нравится... большинство как играло в Доту 2 так и играет, репорн им нафиг не сдался, все ждут, что Вольво снизошлют благодать и подкрутят игру под их компы =)))

Тебе-то откуда это знать, ты же ЛоЛир позорный. :facepalm:
Или у тебя есть какая-то статистика? Нет? Ну и идешь на *** тогда. Впрочем, как и всегда. :redlol)

Krass
26.06.2015, 22:20
Дотеры странные ппц...
Сюда можно вписать фанатов любой игры, в массу которых входят школяры. нищеброды и прочие деревенские утырки, которые сами не знают чего хотят, но точно знают, что все равно хочется.:dunno:
Ну а заходят в раздел доты ты видишь игроков в доту.. странно, да?:redlol)

FizKult
26.06.2015, 22:50
Тебе-то откуда это знать, ты же ЛоЛир позорный. :facepalm:
Или у тебя есть какая-то статистика? Нет? Ну и идешь на *** тогда. Впрочем, как и всегда. :redlol)

Как я посмотрю коммуникативных навыков у тебя 0 (нуль, зеро, баранка), в каждом предложении необоснованные оскорбления и переходя на личности из-за скудоумия и мха вместо серого вещества...

ну и конечно я пойду отсюда, что тут делать? пойду лучше почитаю про нового чампа и обновленную карту... и да, нам их дали бесплатно а не за 45 млн$ :redlol)

https://www.youtube.com/watch?v=Y3fGYandWds

Haku
26.06.2015, 23:46
Как я посмотрю коммуникативных навыков у тебя 0 (нуль, зеро, баранка)

Мне с тобой не о чем разговаривать. Все, на что ты способен, это ничем не подкрепленные заявления. Баттхерт, это дело такое, когда аргументов нет, приходится выдумывать. Не ты первый, не ты последний. :nice)

в каждом предложении необоснованные оскорбления и переходя на личности из-за скудоумия и мха вместо серого вещества...

А я считаю вполне обоснованные. Ты же ничего из себя не представляешь и не можешь даже свою точку зрения отстоять. :dunno:

ну и конечно я пойду отсюда, что тут делать? пойду лучше почитаю про нового чампа и обновленную карту... и да, нам их дали бесплатно а не за 45 млн$

Так же, как и чампионов дают "бесплатно"? Или все-таки придется погриндить пару тысяч матчей, чтобы анлокнуть? :redlol)

chuey
27.06.2015, 00:36
Баг с дюпом через иллюзии убрали уже?
Убрали в тот же день
Но там баги фиксить и фиксить ещё, полировать и полировать.

stalker177
27.06.2015, 09:50
Каждый день новый баг-фикс патч :trololo:

zunyyz_renamed_620292_01052020
27.06.2015, 11:16
Как я посмотрю коммуникативных навыков у тебя 0 (нуль, зеро, баранка), в каждом предложении необоснованные оскорбления и переходя на личности из-за скудоумия и мха вместо серого вещества...

ну и конечно я пойду отсюда, что тут делать? пойду лучше почитаю про нового чампа и обновленную карту... и да, нам их дали бесплатно а не за 45 млн$ :redlol)

https://www.youtube.com/watch?v=Y3fGYandWds
Только не говори, что эта толстая лягушка, атакующая языком новый герой...

foxfire
28.06.2015, 22:03
Дотеры странные ппц...

Сказал лолер сидящий не в ветке лола.

stalker177
01.07.2015, 23:33
Достигли 15кк $ :redlol)

PeppersTensei
02.07.2015, 11:49
Достигли 15кк $
А я еще даже не купил, лениво даже в дотку зайти. Много плюшек нынче насыпали?

old_gobjluh
03.07.2015, 11:55
А я еще даже не купил, лениво даже в дотку зайти. Много плюшек нынче насыпали?

Дейлики туповаты, но вносят разнообразие в процесс. С ними как то повеселее.

falcon ?)
03.07.2015, 18:00
с чего вдруг дейлики веселее? ты зашел катку тащить, а тебе дейлик на саппорта

flu0r-_-
04.07.2015, 00:15
с чего вдруг дейлики веселее? ты зашел катку тащить, а тебе дейлик на саппорта

:plus1:

В жопу дейлики и всякого рода задания.

foxfire
05.07.2015, 10:21
Теперь вульва не будет возвращать украденные шмотки из инвентаря. Так что не надо больше свой стимаккаунт оценивать на левых сайтах:trololo:

old_gobjluh
06.07.2015, 10:46
ты зашел катку тащить, а тебе дейлик на саппорта

8 вардов воткнуть на 600 голды в сумме ОМГ сколько много наверное или исцелить 12к хп за счет одной урны можно любым героем... Какие там еще дейлики "саппортские"?

falcon ?)
06.07.2015, 11:15
8 вардов воткнуть на 600 голды в сумме ОМГ сколько много наверное или исцелить 12к хп за счет одной урны можно любым героем... Какие там еще дейлики "саппортские"?
мы вообще про хотс, упоротый друг

Shadius
06.07.2015, 15:37
мы вообще про хотс, упоротый друг

да нет, это ты про хотс, когда как все про д2:dunno:

Рейтинг@Mail.ru