PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : DOTA 2 - Обновление Reborn, пользовательский интерфейс

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

ub3Rush
13.06.2015, 09:50
..dota 2, обновление, патчКомпания Valve анонсировала крупное обновление "Новая жизнь" (Reborn) для DOTA 2. Оно включает в себя абсолютно новый интерфейс, долгожданные пользовательские режимы игры и новый движок Source 2

На первой странице (http://www.dota2.com/reborn/part1/) обновления разработчики решили сконцентрировать внимание именно на первом пункте и показали, как будет выглядеть игра с новым UI. В начале следующей недели мы узнаем о пользовательских режимах игры, а позже будут известны подробности изменений нового движке и состоит запуск открытой бета-версию. Разработчики ждут ваших предложений и сообщений об ошибках. Обновление выйдет из беты спустя некоторое время после международного чемпионата The International 2015.

https://www.youtube.com/watch?v=VLMibH68QJw

(c) GoHa.Ru (https://www.goha.ru/), DOTAhub.Ru (http://www.dotahub.ru/)

Ep-t
13.06.2015, 10:05
:hapydancsmil:
всем мамкам лолиров передаю привет

Ga-aL
13.06.2015, 10:06
крайне стильно :nice)

жутко радуют кастом карты, такими темпами хотсолол загнется :redlol) (кто не знает - все режимы хотсололов были в вк3 и только балгодаря кастому игра прожила столько лет)

Myckonid
13.06.2015, 10:11
крайне стильно :nice)

жутко радуют кастом карты, такими темпами хотсолол загнется :redlol) (кто не знает - все режимы хотсололов были в вк3 и только балгодаря кастому игра прожила столько лет)

Чем же они радуют? Просто пофаниться? Не интересует, должна быть мотивация играть в кастомки или их делать.
В хотсе кастомки тоже скоро ввидут, только там кастомки могут уйти в просцену, как в ск2. В лоле, ну это другой разговор уже. А увы в доте такого никогда не будет, а значит никому это не нужно.

kebab
13.06.2015, 10:23
Просто пофаниться? Не интересует, должна быть мотивация играть в кастомки
просцену, как в ск2
ээм.. дота это игра, в игры играешь чтоб получить удовольствие, пофаниться, какая впень просцена? всю жизнь играл в доту чтоб пофаниться..
ну только разве что твой взгляд со стороны задротов..

nairon
13.06.2015, 10:24
Попки лолеров начинают пригарать :trololo:

kebab
13.06.2015, 10:25
кто не знает - все режимы хотсололов были в вк3 и только балгодаря кастому игра прожила столько лет
прожила благодаря редактору - да
режимов в ней максимум был дота и всякие подобные аое, то что есть в хостололах небыло в вк3

Ep-t
13.06.2015, 10:31
прожила благодаря редактору - да
режимов в ней максимум был дота и всякие подобные аое, то что есть в хостололах небыло в вк3
шта, в вк3 огромное количество разнообразнейших карт

Versil
13.06.2015, 10:39
Обновление выйдет из беты спустя некоторое время после международного чемпионата The International 2015.
:banghead) Надеюсь не получится как с войдом.

nonsens021
13.06.2015, 10:41
:banghead) Надеюсь не получится как с войдом.
Следующий дайртайд отложат, чтоб доделать сурс2 :trololo:

DualShock
13.06.2015, 10:44
Симпотишно однак:think)

Tea_Maniac
13.06.2015, 10:49
конь, чаю:bow)

Crosader
13.06.2015, 10:59
Чем же они радуют? Просто пофаниться? Не интересует, должна быть мотивация играть в кастомки или их делать.
В хотсе кастомки тоже скоро ввидут, только там кастомки могут уйти в просцену, как в ск2. В лоле, ну это другой разговор уже. А увы в доте такого никогда не будет, а значит никому это не нужно.
:facepalm: то чувство когда ты не можешь играть во что то потому что это не киберспорт

Ps. давно пора новые карты вводить это ещё в лоле собственно потом и в хотсе себя хорошо показало .

d tS
13.06.2015, 11:04
/summon_lol_fanboy
/:trololo:

Яюий Лиа
13.06.2015, 11:05
кококо

assemblage
13.06.2015, 11:06
Хорошо получилось. Лучше чем было. Хотя в доте есть более весомые вещи которые стоит править в первую очередь.

конь педальный_renamed_1192445_13042020
конь, чаю:bow)

что?

SadClown
Слишком сложно сделали :brberbrb:

Xmak
13.06.2015, 11:17
жутко радуют кастом карты, такими темпами хотсолол загнется (кто не знает - все режимы хотсололов были в вк3 и только балгодаря кастому игра прожила столько лет)
Эх влажные мечты.
П.С.Иди компедиум апай:hapydancsmil::hapydancsmil::hapydancsmil:

Добавлено через 2 минуты
Попки лолеров начинают пригарать
О да интерфейс это такое ноу хауй куда нам до вас :|)

Добавлено через 2 минуты
режимов в ней максимум был дота и всякие подобные аое,
Ты вообще в вк3 играл? Зайди посмотри https://www.epicwar.com/maps/. Дота одна была :facepalm:

Bosich
13.06.2015, 11:20

Как у тебя хватило мотивации написать сей коммент, ума не приложу.

Stenkar
13.06.2015, 11:24
убийца лола = НОВЫЙ ИНТЕРФЕЙС :redlol):redlol):redlol)

assemblage
13.06.2015, 11:25
Смотрю на гохе слёт проф киберспортсменов очередной.

Slydex
13.06.2015, 11:26
должна быть мотивация играть
****ец:redlol):redlol):redlol)

nairon
13.06.2015, 11:26
О да интерфейс это такое ноу хауй куда нам до вас

Причем тут интерфейс ? не пойму.:facepalm:

Половина героев LOL спиз...на из доты.

Да еще и выглядят они немного странно :trololo::trololo::trololo:

http://i.imgur.com/BUb7m0Z.jpg

:trololo::trololo::trololo::trololo:

Stratejka
13.06.2015, 11:28
Смотрю на гохе слёт проф киберспортсменов очередной.

и петросянов шутников, с шутками прибаутками из 2007:trololo:

Blood32
13.06.2015, 11:32
Обновили интерфейс - всё лолец загнётся. Как раз в лольце интерфейс обновляют. Кто-то кого-то копирует.

Blood32
13.06.2015, 11:35
Причем тут интерфейс ? не пойму.:facepalm:

Половина героев LOL спиз...на из доты.

Да еще и выглядят они немного странно :trololo::trololo::trololo:

http://i.imgur.com/BUb7m0Z.jpg

:trololo::trololo::trololo::trololo:

Дота 2 тоже стырила из оригинальной Доты персонажей:trololo:
А если серьёзно, то у разработчиков оригинальной Доты равные права на персонажей, не надо гугу,ок?

clyam
13.06.2015, 11:38
Чат с 8к конечно угар.
-Кто нибудь хочет покатать на 8к?
-Ты что охренел? Знаешь сколько я заплатил за этот ммр????

А так ничего, сделали этакий биг пикчур дота.
Но играть, вряд ли вернусь.

Добавлено через 2 минуты
Как раз в лольце интерфейс обновляют
Им бы лаунчер новый сделать, чисто с нуля.
А не сменить дизайн слегка.

nairon
13.06.2015, 11:40
:trololo:
Дота 2 тоже стырила из оригинальной Доты персонажей
А если серьёзно, то у разработчиков оригинальной Доты равные права на персонажей, не надо гугу,ок?

Хочешь сказать что Айсфрог сам у себя из первой доты спи...л героев и вставил их во вторую часть ? :facepalm::

assemblage
13.06.2015, 11:42
и петросянов шутников, с шутками прибаутками из 2007:trololo:
Это факт. Обычный пабер, коими являются 99% игроков доты, лола и прочих. Не будет говорить "должна быть мотивация играть". Потому что мотивация у про - бабло. А у паберов эмоции и фан. Серьёзно задрачивать паб, потеть, для какого то ведомого только ему профита - это с головой чтото не так. :dunno:

Stratejka
13.06.2015, 11:46
Это факт. Обычный пабер, коими являются 99% игроков доты, лола и прочих. Не будет говорить "должна быть мотивация играть". Потому что мотивация у про - бабло. А у паберов эмоции и фан. Серьёзно задрачивать паб, потеть, для какого то ведомого только ему профита - это с головой чтото не так. :dunno:

По твоей логике все мморпг игроки дебилы, стремятся апргейдить шмот а зачем? Получай фан в убогих сетах зачем гриндить\набивать хонор или еще какую ересь на лучший шмот.:facepalm:

Яюий Лиа
13.06.2015, 11:47
По твоей логике все мморпг игроки дебилы, стремятся потеть на шмот, получай фан в убогих сетах зачем гриндить\набивать хонор или еще какую ересь на лучший шмот.
не путай рпг и моба олень

Raenor_renamed_1148296_15042020
13.06.2015, 11:47
Недавно на стриме доты 2 Вилат прямо сказал : у них таблицы урона героев итд, нихера не работают. Мол 3 года прошло, вольве не может такие вещи починить. И возьмем лол , где уже есть тренера. В твиче он всегда выше доты в 2раза по онлайну.

Идем дальше пинг на западе европы в лоле 60-70 для меня. Пинг в доте 2 на европе от 130+ , поиск игры в лоле 45сек , в доте 5-6мин. Если не слушать глупые детские высеры, а банально самому затестить то выяснится, что лол намного лучше сделан.

Не так давно риоты забанили всех кто юзал скрипты или хаки. И это не развод. В вашей доте хоть кому-то есть до этого дело? Вообщем если вы малолетний даунёнок и вам плевать на качество контента ,сервиса итп играйте в доту2 кричите глупые слова.

У меня не горит , просто интересно что по фактам мне фанбои на это ответят. Вангону что ничего, тк это мы замечать не хотим:redlol)

clyam
13.06.2015, 11:49
Серьёзно задрачивать паб, потеть, для какого то ведомого только ему профита - это с головой чтото не так.
Приятно ведь выиграть.

В кастомах не будет баланса.
Будет тот же гаррис мод и развлеки себя сам.
Парочка прикольных режимов, в которое можно зайти с друзьями и пару раз пофанится.
На кого это рассчитано - так на стримеров, те будут всякую херню мутить и для подписчиков ржать.

DuDos
13.06.2015, 11:51
Пинг в доте 2 на европе от 130+
а что мешает играть на серверах россии? :facepalm: я хоть в доту уже давно не играл, но это, что называется высосано из пальца
В вашей доте хоть кому-то есть до этого дело?
а ты что-нибудь слышал о vac бане? вот этим ты только подтвердил свою ололошность :redlol)

Davis87
13.06.2015, 11:51
Попки лолеров начинают пригарать :trololo:
было бы с чего. Большинство лолеров относятся к доте либо нейтрально, либо положительно (как ни как, а с нее многие начинали). А вот у некоторых дотеров вроде тебя явно батхерт - что не сообщение, то высер в сторону игры, в которую даже и не играешь. :dunno:

clyam
13.06.2015, 11:55
а что мешает играть на серверах россии?
Многим чсв.
Я на серебро играю и мне все равно.
Может у челенджеров и выше скилл там.
Ну а по адекватности, европейцы чаще истерят и орут.

Большинство лолеров относятся к доте либо нейтрально, либо положительно
Согласен.
Сколько знакомы в лоле, все могут зайти в доту и развеяться.
Кто только доту *****т
-Эй ты че, это анимешное дерьмо мне начинать! Там нету ластхита эээээй!

Indeolok
13.06.2015, 11:55
Ну наконец! Первый шаг к популярности лола!

Davis87
13.06.2015, 11:56
:facepalm: то чувство когда ты не можешь играть во что то потому что это не киберспорт

Ps. давно пора новые карты вводить это ещё в лоле собственно потом и в хотсе себя хорошо показало .

ну я играю в лол с первого сезона и по-настоящему понравился мне только арам карта с зимним мостом. В него периодически поигрываю с момента выхода режима, а вот в карту 3 на 3 и Доминион с захватом точек людей играет немного.

Я так понял, что Вольво сами не собираются выпускать карты/режимы, а опять же переложат эту обязанность на игроков?

Fixme
13.06.2015, 11:57
Недавно на стриме доты 2 Вилат прямо сказал : у них таблицы урона героев итд, нихера не работают. Мол 3 года прошло, вольве не может такие вещи починить. И возьмем лол , где уже есть тренера. В твиче он всегда выше доты в 2раза по онлайну.

Идем дальше пинг на западе европы в лоле 60-70 для меня. Пинг в доте 2 на европе от 130+ , поиск игры в лоле 45сек , в доте 5-6мин. Если не слушать глупые детские высеры, а банально самому затестить то выяснится, что лол намного лучше сделан.

Не так давно риоты забанили всех кто юзал скрипты или хаки. И это не развод. В вашей доте хоть кому-то есть до этого дело? Вообщем если вы малолетний даунёнок и вам плевать на качество контента ,сервиса итп играйте в доту2 кричите глупые слова.
Какая трогательная история.

13.06.2015, 11:57
а что мешает играть на серверах россии? :facepalm: я хоть в доту уже давно не играл, но это, что называется высосано из пальца

а ты что-нибудь слышал о vac бане? вот этим ты только подтвердил свою ололошность :redlol)

А что тебе мешает ездить на ладе вместо иномарки? Наверное это объективно показывает худшее качество серверов доты2. Потомучто ру всегда я подчеркну всегда хуже европы. Почему только один момент из моего текста охватил. Там еще 3-4момента были, качество , кол-во аудитории, прогресс , сервис. Правда глазки режет, да?:trololo:

Indeolok
13.06.2015, 11:58

У меня не горит , просто интересно что по фактам мне фанбои на это ответят. Вангону что ничего, тк это мы замечать не хотим:redlol)

100% правда!!!

Tea_Maniac
13.06.2015, 11:58

У меня не горит , просто интересно что по фактам мне фанбои на это ответят. Вангону что ничего, тк это мы замечать не хотим
слабенько, с твоей инфой 3х летней давности лучше бы молчал

clyam
13.06.2015, 11:59
Потомучто ру всегда я подчеркну всегда хуже европы
Глупая элитарность.
Мол все русские криворукое быдло, а я Алексич и они мне мешают!
Если относится нормально к людям, на ру играется комфортно и без всяких проблем.

assemblage
13.06.2015, 12:00
Приятно ведь выиграть.
Приятно, кто спорит. Только в пабе это рулетка и не в твою пользу. Посмотри стримы про игроков, денди, хакона и прочих. Они проигрывают в пабах меньше, это правда. Но нужно понимать что таких игроков единицы. Невозможно тащить соло свою тиму. ПОэтому если с тимой не повезло, потеть смысла нет. А не везёт чуть более чем часто)

В кастомах не будет баланса.
В них всё равно будут играть, посмотри сколько тдшек и прочих вейвов было на вк3, и рпг, я сам в них плотно играл в своё время с товарищами.

Blood32
13.06.2015, 12:00
:trololo:

Хочешь сказать что Айсфрог сам у себя из первой доты спи...л героев и вставил их во вторую часть ? :facepalm::

Ты же не знаешь что их было трое, двое ушло в Риоты, айс ушёл в валве. ЛоЛ вышел раньше Доты2 и мог выпустить вообще всех персонажей из Доты, но парни пошли своим путём.

13.06.2015, 12:01
слабенько, с твоей инфой 3х летней давности лучше бы молчал

http://s017.radikal.ru/i441/1506/cb/2c5d83a7acb7.jpg (http://www.radikal.ru)

15сек назад снял. Что теперь скажешь:redlol)

clyam
13.06.2015, 12:02
Невозможно тащить соло свою тиму.
Я просто всегда друга беру, соло вообще скучно играть.

Что теперь скажешь
Так не плевать обычным игрокам, сколько там этих стримеров?
Всегда поражало, как меряются бесполезными цифрами.

Или у нас 5 миллионов выигрыш, а у вас всего 3!
Вот вы сосете...

clyam
13.06.2015, 12:05
Русские реально тупое быдло в большинстве своём. Поэтому их мало кто любит. Посмотри комментарии в этой теме.
Хах, ну с таким то отношением.
Представляю как тебе тяжко, жить в окружение тупого быдла.

Slydex
13.06.2015, 12:05
Ну а по адекватности, европейцы чаще истерят и орут.
https://pp.vk.me/c543107/v543107643/38aa/NXO5jfHfWwc.jpg

Рейтинг@Mail.ru