PDA

Просмотр полной версии : Какая крыса поломала башни ГК??? Вести с океанских просторов.


Aeroplan-canabis_renamed_1189398_02072020
19.04.2015, 15:14
Бггг... Очередной фейл субподрядчика... На фоне абсолютно дырявой серверной защиты, клиента с открытым кодом и прочих прелестей, криворукие компиляторы позалезали туда, где им даже быть не положено и своими шаловливыми ручонками поломали код. Бэкап как водиться сделать не подумали.
Теперь юзеры усиленно пожирают кактус и с удивлением узнают, что орудийные башни сделаны из **** пластилина и любой чых-пых выпиливает орудия ГК - ибо не положено - так плавай как ****.
Разрабы как-бэ намекают юзерам - веслами отбивайтесь, веслами :super) Кок например может макаронами врагов закидывать, а боцман поджигать вражеские корабли отборным матом

На выхи вышел восторженный вопль о том, что Все нормально, все починили и вообще - аллилуйя браза. Хомячки захлопали в потные ладошки и ломанулись в игру, где их уже поджидала анальная кара - ГК стал выноситься в 2 раза чаще :yahoo:WIN!
Вот как прокомментировал уполномоченный гражданин сие явление овна народу(отмечаю наиболее фееричные отрезки апрельских тезисов, бггг):
Проблема в рамках этой версии полностью не решится. То, что сделали сейчас - это фикс пролета и взрыва внутри башен фугасов.
Для полноценного решения нужны изменения в коде (убрать кинетический урон при непробитиях и рикошетах, например), незначительно пересмотреть пороги взвода снарядов, пересмотреть и повысить саму живучесть башен в силу увеличения площади попаданий.

НО! Самое главное — по сравнению с предыдущими несколькими версиями в игру введен элемент, который позволяет больше развиваться самому игроку, делает ценность личного скилла выше и увеличивает варианты действий в бою. Введен он осознанно для увеличения глубины геймплея сугубо артиллерийских кораблей.

Порой оправдания собственных залетов и несоответствия с занимаемой должностью, принимают такие причудливые формы, что просто нет слов. :brberbrb:

зы: А кураторы Кислого в этот бред поверят, интересно?

Рейтинг@Mail.ru