PDA

Просмотр полной версии : Первое крупное обновление уже совсем скоро


Nature_renamed_562435_14022021
17.04.2015, 17:37
Божественная форма

Продвигаясь по сюжету, вы получите первые божественные способности и выберете, как будет выглядеть ваше божественное обличье. В дальнейшем превращение в бога будет происходить либо по условиям приключения (например, столкновение с монстрами в искажениях, бой с аватаром, войны пантеонов и так далее), либо в обмен на веру ваших последователей.

Вместе с возросшей ответственностью, к богу приходят власть и могущество. Он получает возможность менять классы прямо посреди боя и использовать божественные ультимативные умения разных групп классов. Здоровье персонажа возрастает в несколько раз, а для обычных атак он становится практически неуязвимым. Такое преображение способно изменить исход битвы с могучими противниками.

Вторжения

Между тем, первая реальная угроза уже совсем близко: в небе над Элионом можно различить призрачные силуэты вражеских кораблей.

Уже в первых числах мая нас ждет встреча с кибернетической армией одной из далеких планет. Для молодых бессмертных это станет первой встречей с организованным вторжением, однако не забывайте, что противники, с которыми вам предстоит столкнуться сначала — это десант.

Встреча с аватаром инопланетного бога ожидает нас впереди, он прилетит лишь через несколько недель, рассчитывая обнаружить на месте Элиона разоренные и ослабленные земли. Ваша основная задача сейчас — отражать армию захватчиков, собирая ценные трофеи и исследуя убитых врагов. Характеристики сопротивления, которые вы обретете в результате этих исследований, окажутся совершенно незаменимыми, когда придет время вашей собственной битвы с аватаром великого бога.

Доказав свою силу в сражениях с захватчиками, а спустя время — лично победив аватаров ближайших вторжений на их кораблях, вы пройдете большую часть пути к становлению старшим богом. Не рассчитывайте, что он будет простым.

Чтобы с честью противостоять аватарам вторжений и конкурирующим пантеонам, помогать союзникам и спасать мирных жителей, вам предстоит участвовать в новых активностях и собирать в них особые награды. В этом обновлении они также станут доступны.

Искажения

Это испытания для группы из десяти богов, желающих попробовать свои силы в прямом бою с могущественными врагами, уцелевшими в ходе предыдущих вторжений.

Чтобы открыть доступные вам арены с боссами, постройте у себя в пантеоне анализатор искажений (https://sf.mail.ru/news/885.html) и просканируйте с его помощью поверхность планеты.

Аномальные зоны

Аномальные зоны — активность для пяти игроков на большой открытой местности, где таких групп может быть довольно много. Каждая команда находится у своей аномалии, а вокруг бродит множество монстров прошлых вторжений. Группе нужно приводить к своему участку нужных ей противников и уничтожать, при этом чем больше противников будет уничтожено без крупных перерывов — тем лучше. По мере прохождения боги будут продвигаться вглубь локации, где находятся более сильные монстры, но и награда выше.

Общий штаб аномальных зон — храм Тессы. Именно здесь собирают свои группы боги, желающие отправиться в это приключение. В качестве награды в аномалиях можно получить трофеи высшего, «эпического» качества.

Рейды

О них мы рассказывали вам в дневниках разработчиков (https://sf.mail.ru/news/833.html). Заброшенный корабль механоидов и парящие храмы-острова представляют собой все большую опасность для Элиона. Необходима помощь самых отважных богов, способных справиться с этой угрозой. В этом обновлении у вас появится возможность попасть в самую гущу сражений вместе с друзьями. Но будьте готовы к тому, что эти приключения потребуют от вас умений и навыков высшего разряда, а следовательно, и большого количества престижа. От результата этих операций зависит слишком многое и новички с ними попросту не справятся.

Подробная информация о бое

Теперь в интерфейсе во время сложных PvE-активностей можно будет посмотреть детальную информацию о бое, в том числе эффекты и величину наносимого каждым игроком урона.

Рейтингом прохождения приключений можно будет похвастаться на портале в Элинете. Там будет фиксироваться результат лучшей группы от пантеона в зависимости от того, насколько уверенно и быстро вы выполнили основное и побочные задания. Так, сразившись с одним и тем же монстром, две команды могут получить разные результаты, потому что в одной игроки сумели быстрее составить эффективную тактику боя и терпели поражение меньшее число раз.

Таким образом, вы всегда сможете померяться силами, выяснить, какой пантеон более влиятелен, кто прошел дальше и уже способен сражаться с врагами высшего порядка.
__________
Оригинал (https://sf.mail.ru/news/896.html).

Javed_renamed_706537_22122020
17.04.2015, 17:42
:nice)

Zan
17.04.2015, 17:52
хрен пати найдешь, нужно консту собирать(

nonsens021
17.04.2015, 18:06
Вот она дпс-мерялка :trololo:

wayden
17.04.2015, 18:38
Теперь в интерфейсе во время сложных PvE-активностей можно будет посмотреть детальную информацию о бое, в том числе эффекты и величину наносимого каждым игроком урона.

Рейтингом прохождения приключений можно будет похвастаться на портале в Элинете. Там будет фиксироваться результат лучшей группы от пантеона в зависимости от того, насколько уверенно и быстро вы выполнили основное и побочные задания. Так, сразившись с одним и тем же монстром, две команды могут получить разные результаты, потому что в одной игроки сумели быстрее составить эффективную тактику боя и терпели поражение меньшее число раз.

Таким образом, вы всегда сможете померяться силами, выяснить, какой пантеон более влиятелен, кто прошел дальше и уже способен сражаться с врагами высшего порядка.
Вот это дело.

Darkaction
17.04.2015, 19:22
величину имеющейся у каждого игрока пипирки
:bow):bow):bow)

Neocronic
17.04.2015, 19:30
Я до начала мая не успею даже 25к престижа набить, не говоря уже о 100к последователей и 25х храмах. А они богов решили ввести, спрашивается нафига? Мол мы сделали вам обнову, до которой вам еще полгода плясать, радуйтесь как мы оперативно все сделали :trololo:

Javed_renamed_706537_22122020
17.04.2015, 19:37
не говоря уже о 100к последователей и 25х храмах.
Вопрос в том, а надо ли это.

nonsens021
17.04.2015, 19:41
Я до начала мая не успею даже 25к престижа набить, не говоря уже о 100к последователей и 25х храмах. А они богов решили ввести, спрашивается нафига? Мол мы сделали вам обнову, до которой вам еще полгода плясать, радуйтесь как мы оперативно все сделали :trololo:
люди уже 40к взяли, а ты тут говоришь про свои жалкие 25к =)

Авий
17.04.2015, 19:44
Я так понимаю, в любом случае, надо вступать в пантеон, да? Иначе не будет доступа в спец места, да и по качеству шмота отставание намечается...

Shamanix
17.04.2015, 19:52
писькометр введут, вот для многих радость то наверно))))))

dreamshop_renamed_806941_22012021
17.04.2015, 19:53
люди уже 40к взяли, а ты тут говоришь про свои жалкие 25к =)
не все такие задроты! некоторые еще и работают

Vedeney
17.04.2015, 20:13
не все такие задроты! некоторые еще и работают

отмазки,задонать:trololo:

nonsens021
17.04.2015, 20:18
не все такие задроты! некоторые еще и работают
40к как раз таки взяли те кто работает :trololo: бомжам и студентам такое не осилить.

Neocronic
17.04.2015, 23:15
40к как раз таки взяли те кто работает :trololo: бомжам и студентам такое не осилить.

Ну так и будут работающие играть в соло игру, без арен и групповых данжей, я думаю им понравится :trololo:

xxxHOliC
17.04.2015, 23:22
, не говоря уже о 100к последователей и 25х храмах.
А кто тебе сказал, что нужно 100к последователей и 25е Храмы?

А вообще Я НЕДОВОЛЕН! Разрабы п@здаболы, на стримах всех говорили, что всё доступно, а в итоге - ЛАПШУ НА УШИ!

Javed_renamed_706537_22122020
17.04.2015, 23:54
Еще один срыватель покровов ворвался.

xxxHOliC
17.04.2015, 23:54
:facepalm:

Darkaction
18.04.2015, 00:03
что за бред умолишенного который не разообрался в игре я только что прочитал?

xxxHOliC
18.04.2015, 00:41
Кстати мы же ще не видели божественного атласа!)))

Добавлено через 21 секунду
Там ваще всюду полости могут быть XD

Darkaction
18.04.2015, 01:37
Кстати мы же ще не видели божественного атласа!)))

Добавлено через 21 секунду
Там ваще всюду полости могут быть XD
А еще там может быть превращение в тиранозавров:|)

Neocronic
18.04.2015, 01:44
А кто тебе сказал, что нужно 100к последователей и 25е Храмы?

А вообще Я НЕДОВОЛЕН! Разрабы п@здаболы, на стримах всех говорили, что всё доступно, а в итоге - ЛАПШУ НА УШИ!

Инфа от тех кто был на альфа тесте обт клиента. Конечно они могут все это изменить к выходу обновления, но примерные условия получения божества я написал выше.

xxxHOliC
18.04.2015, 03:14
Самое забавное - если бы в Игре не было лимитов, то народ к прокачке храмов и усилителям подошел бы в самый последний момент, а сейчас люди просто торопятся =) В будущем станет ясно, что не стоило так спешить)

nonsens021
19.04.2015, 20:23
Самое забавное - если бы в Игре не было лимитов, то народ к прокачке храмов и усилителям подошел бы в самый последний момент, а сейчас люди просто торопятся =) В будущем станет ясно, что не стоило так спешить)
Все будет зависеть от плюшек формы бога.

Опапулички_renamed_1077641_26122023
19.04.2015, 21:21
Тут уже и так понятно кто раньше встал того и тапки, поэтому донаты будут тащить а нищеброды страдать. :yahoo:

nonsens021
20.04.2015, 00:12
Тут уже и так понятно кто раньше встал того и тапки, поэтому донаты будут тащить а нищеброды страдать. :yahoo:
Но в основном страдают сейчас донатеры, которые просирают кольца и навершия :trololo:

SmithyPasha
20.04.2015, 19:34
Было бы чудно, если бы сразу в мае довели до ума сложность инстов, количество хлама с них и запустили какую-никакую экономику. А то на третьей неделе заметно упала скорость кача и такими темпами до 30к у меня уйдёт 3+ месяца фарма унылых данжей (которые уже были посещены сотни раз). Если хватит терпения столько качаться.

Dusheloww_renamed_1062131_04122022
21.04.2015, 12:44
Было бы чудно, если бы сразу в мае довели до ума сложность инстов, количество хлама с них и запустили какую-никакую экономику. А то на третьей неделе заметно упала скорость кача и такими темпами до 30к у меня уйдёт 3+ месяца фарма унылых данжей (которые уже были посещены сотни раз). Если хватит терпения столько качаться.

Ну я хз-после слива на 2 день лимитов как-то то же притормозил в каче.А потом вдруг поперло-шмот как под заказ,под максимум сноровки моей и то,что доктор прописал.В итоге выхлоп за день на 1.5к престижа тупо на шмоте,далее открылась волшебная баночка с искрами по 500,качнулась сноровка и опять шмот выпал под предел новой сноровки.Я доволен:yahoo:

Нумериус_renamed_1191605_25032020
21.04.2015, 12:46
Я играю по полтора часа в день и не доначу, но у меня 21 тысяча престижа. Как вы так играете..............

Dusheloww_renamed_1062131_04122022
21.04.2015, 12:49
Я играю по полтора часа в день и не доначу, но у меня 21 тысяча престижа. Как вы так играете..............

Если ты с НРД-вопросов нет.Если нет-поведай нам,как же ты так престиж апнул за трехнедельный лимит.После слива завтрашнего лимита буду тоже около 20к иметь,пока тупо сноровка не дает выше прыгать.

Нумериус_renamed_1191605_25032020
21.04.2015, 12:52
Я какие то ключи ввел быстрее других, которые на сайте давали и мне дали прем на 2 месяца и 40 тысяч кристаллов. Культом весь престиж поднял, грамотно на миссии отправлял и не тратил на усилки оружия, которые после 6 уровня вообще бессмысленно апать, так как за те же деньги, культ даст в 10 раз больше стат и престижа.

Dusheloww_renamed_1062131_04122022
21.04.2015, 12:57
Я какие то ключи ввел быстрее других, которые на сайте давали и мне дали прем на 2 месяца и 40 тысяч кристаллов. Культом весь престиж поднял, грамотно на миссии отправлял и не тратил на усилки оружия, которые после 6 уровня вообще бессмысленно апать, так как за те же деньги, культ даст в 10 раз больше стат и престижа.

Ну выиграл и выиграл-вот и вся разница в престиже.Чему удивляешься то?:dunno:

LilSaint
21.04.2015, 13:34
Т.е. ничего кроме еще большего гринда мобов разработчики пока добавлять не собираются? Как то это печально.

Нумериус_renamed_1191605_25032020
21.04.2015, 13:36
Т.е. ничего кроме еще большего гринда мобов разработчики пока добавлять не собираются? Как то это печально.

Ну тут больше активностей чем в д3 например, но их подача слабая как и разработка мира (атмосферная ).

LilSaint
21.04.2015, 14:28
Ну тут больше активностей чем в д3 например, но их подача слабая как и разработка мира (атмосферная ).

Так д3 сингл с кооперативом, что еще от него ждать:dunno:

Нумериус_renamed_1191605_25032020
21.04.2015, 16:22
Так д3 сингл с кооперативом, что еще от него ждать
Ну я так в СФ и играю как в д3 :|)

Рейтинг@Mail.ru