PDA

Просмотр полной версии : High-end: письмо директора проекта


Страницы : [1] 2

Nature_renamed_562435_14022021
30.03.2015, 13:09
Здравствуйте!

В каждой MMORPG у игрока рано или поздно возникает вопрос «Зачем?». «Зачем я прокачиваю персонажа?», «Что дальше?», «В чем конечная цель?». Первая цель игрока в Skyforge — из бессмертного стать богом, и это открывает ему дорогу дальше, ставит новые задачи и предоставляет новые возможности. Появляются и новые цели — цели high-end:

Сделать следующий шаг на пути божественности. Возможно, это звучит несколько расплывчато, но мы пока не можем раскрыть все детали того, что там ждет игроков. Но можем намекнуть: этот шаг сделает игрока настолько отличающимся от младшего бога, насколько младший бог отличается от обычного бессмертного; у него появится доступ к новым возможностям и новым активностям, с которыми раньше он не мог бы справиться.
Вывести свой пантеон на лидирующие позиции и удерживаться на них, быть первыми.

gals/news/skyoumos1
Чтобы достичь желаемого, нужно участвовать в новых активностях и собирать особые награды. Это позволит вам с честью противостоять аватарам вторжений и конкурирующим пантеонам.

Какие это активности:

Отряд — активность на 10 игроков, наиболее похожая на классические рейды, с тем отличием, что в ней нет зубодробительной сложности. С нескольких попыток можно одолеть всех противников и получить особые награды — эпические кольца для персонажа.

Аномалии — активность на 5 игроков на огромной зоне, где таких групп одновременно может быть довольно много. Каждая команда находится у своей аномалии, а вокруг бродит множество монстров прошлых вторжений. Группе нужно приводить к своей аномалии нужных ей противников и уничтожать, при этом чем больше противников будет уничтожено без крупных перерывов — тем лучше.

В аномалиях можно получить эпические трофеи, это новый вид экипировки, который становится доступным при приближении к получению статуса младшего бога.

Искажения — активность на 10 игроков, которым нравится сражаться с особо сложным противником. Из этой активности убрано все лишнее, по сути, это арена с ровно одним энкаунтером, но чрезвычайно сложным. На его освоение и преодоление может потребоваться длительное время.

Таких искажений много, они выстроены в последовательность, после победы над первыми противниками вам откроются следующие. Эти энкаунтеры уникальны, каждый раз от вас потребуется максимум умения во владении вашими классами и способностями божественной формы. Наградой за искажения является эпическое оружие.

Аномалии, искажения, приключения для отряда — это все лишь подготовка к активностям, которые позволят достигать цели high-end.

Чтобы двигаться по пути божественности, игроку потребуется принять участие в защите Элиона и противостоять новым вторжениям. В начале ваш персонаж сможет сражаться лишь в самых простых операциях по защите Элиона, но, набравшись сил, он сможет отправиться на корабль сил вторжения, а затем и вызвать на бой аватара. Бой с аватаром по сложности даже превышает Искажения.

Лучшие из тех, кто противостоял силам вторжения, могут отправиться на финальный бой с аватаром — победа в нем завершит битву, остановит вторжение и даст победителям особые награды, титулы и почести. Эти награды и есть путь к следующей стадии божественности — один из основных прогрессов для игрока, а каждая победа над аватаром — веха на этом пути.

gals/news/skyoumos2

Выяснить, какой пантеон является самым сильным, поможет Битва Пантеонов. При достаточном развитии (и при наличии 100 участников) пантеон получает доступ к этой активности и может выбрать «дивизион», в котором будет конкурировать с соперниками. Поначалу дивизион будет только один, но, по мере увеличения числа гильдий, способных к участию в этой активности, количество дивизионов будет расширяться.

Каждый дивизион разделен на несколько «лиг». Начать можно с самой простой и при достижении в ней высоких показателей уже перебраться в лигу постарше. Каждую неделю определяется, кто кому намерен противостоять, назначаются сражения. Они разделены на 2 части — PVP и PVE. Для каждого потребуется по 50 игроков. Битвы происходят сразу на нескольких аренах.

По их результатам определяются победители и награды — эксклюзивные для этой активности компоненты, с помощью которых можно получить еще больше параметров с атласа развития.

Участие в этих битвах и уничтожение монстров, пытающихся захватить Элион, поднимет гильдию на верхние строчки рейтинга нашего единого игрового сервера. Пантеон с лучшими бойцами получит максимум престижа, больше возможностей для участия в важных и интересных сражениях.

Дорога на самый верх полна серьезных испытаний, но их преодоление на пути к вашей цели может стать поистине захватывающим приключением.
_________
Оригинал (https://sf.mail.ru/news/856.html).

aasheron_renamed_687840_21082023
30.03.2015, 13:38
Почему графика на скринах разработчиках лучше в 2-3 раза чем в игре? :dunno:

Как обычно - рекламные рендеры. Вспоминается старый анекдот про туризм и иммиграцию.

P.S. безграмотная школота, которая будет писать "пОнтеоны", теперь, отчасти, будет права.

xxxHOliC
30.03.2015, 13:40
Почему графика на скринах разработчиках лучше в 2-3 раза чем в игре?
Потому что это рендры.

xxxHOliC
30.03.2015, 14:17
Чивооо?

Добавлено через 26 секунд
В каком месте они представляют её как ингейм графику?

GbeGbe_renamed_754368_04102023
30.03.2015, 14:29
Не, я понимаю в сингле замуты сюжета о становлении божеством (как, например, было в BG), но в типа-ММО, где рядом бегают ещё толпы таких же "богов", при том с именами вроде Андрейка Супирбох или там Убеватель Целачек... ну не знаю :think)

old_gobjluh_renamed_920451_22082021
30.03.2015, 14:35
но мы пока не можем раскрыть все детали того, что там ждет игроков

Пацаны релизнули игру, но стесняются почему то того что контент еще разрабатывается. :dunno:

По моему это "нормально" выпускать сырую игру и патчить её.

Malboro_renamed_1189007_13052020
30.03.2015, 14:37
у мыла это меньшее из зол на что они способны)

rhoomse_renamed_998066_12102021
30.03.2015, 14:43
Хейторы понаехали
P.S. Срать на игру т.к. с моим интернетом я даже и скачать ее не смогу

Ishodnik_renamed_896439_21022022
30.03.2015, 14:50
Не, я понимаю в сингле замуты сюжета о становлении божеством (как, например, было в BG), но в типа-ММО, где рядом бегают ещё толпы таких же "богов", при том с именами вроде Андрейка Супирбох или там Убеватель Целачек... ну не знаю :think)
Это в любой ММО игре так. Для упоротых чтоб все по фен-шую и с отыгрышем пилят даже специальные РП сервера. На обычных серверах АДЪ, содомия и треш. Всем погуй на сюжет и прочий антураж.

олорин_renamed_1096470_02062020
30.03.2015, 14:54
Графика начинается с наори, до наори на збт её ухудшили и назад не вернули. Если сравнивать данкит и наори по графике, то как жопа с пальцем.

xxxHOliC
30.03.2015, 15:28
Хейторы понаехали
P.S. Срать на игру т.к. с моим интернетом я даже и скачать ее не смогу
__________________а я вот стараюс. С 19:30(сейчас у меня 0:09) скачалось целых 20 Мб :facepalm: И суть даже не в моем интенете, суть в затупном Игровом Центре.

Добавлено через 19 минут
Охренеть. Я перезагрузил систему и теперь мне качать снова всё с нуля. Я уже перестал удивляться происходящему :dunno:

Почему у всех корейско-китайско-русских запускаторов есть такой эффект апускатора? Почему близордовский ланчер таких финтов не делает? :think)

Народ, дайте ссылку на торренд, где можно скачать СФ, я просто скачаю игру без этого опускатара мыловарского

DobroGnev
30.03.2015, 15:51
Я перезагрузил систему и теперь мне качать снова всё с нуля.
то же самое было...
Почему близордовский ланчер таких финтов не делает?
ланчер теры дестени тоже нормальный.

xxxHOliC
30.03.2015, 15:54
ппц, не нашел торрента на игру. Даже на срутрекере нет :(

Добавлено через 1 минуту
то же самое было...
Мне было бы пофиг, если бы у меня скорость там 5 мб в секунду была бы. Или даже Мб. Но, просто надо понимать. У меня за 14 часов после прошлого инцедента скачалось 468 Мб. Игровйо Центр начал вести себя просто неадекватно, с какими-то непонятными перебоями, обрывами и прочим. :banghead)

Javed_renamed_706537_22122020
30.03.2015, 16:05
Убеватель Целачек
Там такие ники банятся. Наверное.

олорин_renamed_1096470_02062020
30.03.2015, 16:29
Странно, у меня после переустановки системы закачка продолжалась.

LCF_HeLL
30.03.2015, 16:43
а я вот стараюс. С 19:30(сейчас у меня 0:09) скачалось целых 20 Мб И суть даже не в моем интенете, суть в затупном Игровом Центре.

Добавлено через 19 минут
Охренеть. Я перезагрузил систему и теперь мне качать снова всё с нуля. Я уже перестал удивляться происходящему
Почему у всех корейско-китайско-русских запускаторов есть такой эффект апускатора? Почему близордовский ланчер таких финтов не делает?
Народ, дайте ссылку на торренд, где можно скачать СФ, я просто скачаю игру без этого опускатара мыловарского
__________________

возможно проблема не в ланчере а в прокладке между монитором и креслом? Не, я не защищаю мэйл, но со скоростью скачивания никогда проблем не было. Даже сейчас запустил - скорость 5 Мб/с. Убил клиент через диспетчер. Запустил - секунд 20 чего то проверял, после чего продолжил закачку.
И да, раньше близовский ланчер не то что медленно скачивал, а порой скачивал битый патч, после чего начинал установку и естественно вылетал посреди процесса. В результате клиент оказывался неработоспособный, после чего ланчер заново закачивал весь клиент. Так что не надо ляля.

PelmenT
30.03.2015, 18:41
Рендеры есть у всех игр, у всех. И они всегда относятся к скриншотам - их так позиционируют. То есть, изображение, указывающее на реальную графику, просто отретушированное для пущего эффекта. Вы будто только родились:dunno:

Добавлено через 45 секунд
Графика начинается с наори, до наори на збт её ухудшили и назад не вернули. Если сравнивать данкит и наори по графике, то как жопа с пальцем.

Лес тоже красивый, да и вторая мини-свободная локация ничего такая (перед лесом)

IcanBeHero_renamed_942386_10042021
30.03.2015, 18:44
В каждой MMORPG у игрока рано или поздно возникает вопрос «Зачем?». «Зачем я прокачиваю персонажа?», «Что дальше?», «В чем конечная цель?». Первая цель игрока в Skyforge — из бессмертного стать богом, и это открывает ему дорогу дальше, ставит новые задачи и предоставляет новые возможности. Появляются и новые цели — цели high-end:
Сделать следующий шаг на пути божественности. Возможно, это звучит несколько расплывчато, но мы пока не можем раскрыть все детали того, что там ждет игроков. Но можем намекнуть: этот шаг сделает игрока настолько отличающимся от младшего бога, насколько младший бог отличается от обычного бессмертного; у него появится доступ к новым возможностям и новым активностям, с которыми раньше он не мог бы справиться.
Вывести свой пантеон на лидирующие позиции и удерживаться на них, быть первыми.
Слабовато для ММО-нового поколения :dunno:

mnogonog_renamed_804913_12022021
30.03.2015, 19:56
а что слабого?в конце концов все скатывается к меренью пиписьками(шмот, гильдия, ачивки, количество убитых) по сути тот же самый престиж

vorch21
30.03.2015, 20:22
Нда.... Allods team и этим все сказано. Все-равно игра чисто для казуалов получилась, хотя против них ничего не имею.

GbeGbe_renamed_754368_04102023
30.03.2015, 20:25
Там такие ники банятся. Наверное.

Да-да! Я ещё по кАллодам помню эти страшные баны мыла! Пожизненные с официальным разбаном за 500 рублей тоже :redlol)

Darkaction
30.03.2015, 21:40
А они представляют как ингейм графика. Лжецы.
Это ты сам себе представил.
https://sf.mail.ru/media/screenshots :brberbrb: или в разделе про скриншеты из игры, должны быть не скриншеты? Я чего то не знаю? :redlol)
Ну закинули несколько рендеров в раздел скринов, а в раздел концепт артов наоборот несколько скринов закинули. Те кто сайтом занимаются может и в игру то не играют.

Ну и самое большее зло это несколько волн оптимизации(все ради обладателей калькуляторов). С пол года назад графоний тоже раза в 2 был лучше чем сейчас.

xxxHOliC
30.03.2015, 22:49
возможно проблема не в ланчере а в прокладке между монитором и креслом?
Нет.
Раньше всё нормально было. Проблемы вылезла ни с того ни с сего. Никаких принципиальных изменений не происходило, на компьютер ничего не устанавливалось, компьютером даже не пользовались, но скорость унезапно упала и закачка начала обнуляться. В логах самого И.Ц. постоянно проскакивает ошибка. Вчера написал в Т.П. в теении 7 часов ответили. Уже отправил данные, которые попросили.


С пол года назад графоний тоже раза в 2 был лучше чем сейчас.
Да чё ты... В три раза лучше.

Darkaction
30.03.2015, 23:16
Да чё ты... В три раза лучше.
Ты вобще не можешь этого знать, тебя там не было.:redlol)

xxxHOliC
31.03.2015, 04:00
Я был в летнем тесте. У меня даже медалька есть. И я тебе летом троллил в Элинете. Привет от Божества :|)

Добавлено через 34 секунды
и в летнем тесте графионий был в 3 раза лучше :redlol)

Darkaction
31.03.2015, 05:11
и в летнем тесте графионий был в 3 раза лучше :redlol)
http://ipic.su/fQ4X.jpg

Брэго
31.03.2015, 08:38
Я вообще не понимаю, я смотрю на Ваши скрины и на них есть сглаживание сейчас все кто играет и выкладывает срины там вообще его нету. графу порезали :brberbrb:

skif_renamed_1479_30122020
31.03.2015, 09:27
В игре можно добиться четкости линии персонажей как на скриншоте - опцией "четкость" вроде так называется. Но флору такую как на скриншотах вы не сделаете.

олорин_renamed_1096470_02062020
31.03.2015, 09:55
Но флору такую как на скриншотах вы не сделаете120870

Dark_Wood_renamed_1110988_18082023
31.03.2015, 11:03
а тот факт что наши ультра боги в лужах тонут их не волнует

этот шаг сделает игрока настолько отличающимся от младшего бога, насколько младший бог отличается от обычного бессмертного;

Ты сможешь ходить по воде :trololo:

Ну и самое большее зло это несколько волн оптимизации(все ради обладателей калькуляторов). С пол года назад графоний тоже раза в 2 был лучше чем сейчас.
Согласен. Если бы они не ставили задачу привлечь, как можно больше людей с слабыми ПК. То графон можно было довольно не плохо развить :dunno:

xxxHOliC
31.03.2015, 11:06
огласен. Если бы они не ставили задачу привлечь, как можно больше людей с слабыми ПК. То графон можно было довольно не плохо развить
Не всем мамка покупает топовый пк.

Hideas_renamed_938321_29012024
31.03.2015, 11:09
А мне норм, хотя до оптимизаций страдал :'(

Dark_Wood_renamed_1110988_18082023
31.03.2015, 12:29
А мне норм, хотя до оптимизаций страдал
Кстати говоря мне одному показалось, что движок с картинкой чуть лучше стал на максималке?

Брэго
31.03.2015, 12:30
Почти все в 1 голос говорят, что Графика чтала хуже :trololo:

https://cdn-pi.skyforge.ru/proxy?pic=http://ipic.su/img/img7/fs/siske.1408337054.gif

xxxHOliC
31.03.2015, 12:58
Да всё урезали графон ниок осад нет пк нет всё ниок игра провал и фэел.

Брэго
31.03.2015, 13:11
Да всё урезали графон ниок осад нет пк нет всё ниок игра провал и фэел.
Ты хочешь сказать что она не стала хуже?

xxxHOliC
31.03.2015, 13:29
СТАЛА ХУЖЕ! летом всё было лучше, верните лютнюю версию игры!

Androno_renamed_1029936_08042020
31.03.2015, 15:20
СТАЛА ХУЖЕ! летом всё было лучше, верните лютнюю версию игры! Прими галоперидол и узбагойся:redlol)

r76Shadowy
31.03.2015, 15:22
Кстати, по поводу УГ графики, может ENB прикрутить получится? Никто не пробовал?

Брэго
31.03.2015, 15:36
Да не графика УГ сглаживание УГ, а с ЕНБ там адские требования будут. Надо давить на HBAO HBO или FXAA 2x 3x

Darkaction
01.04.2015, 05:25
Я вообще не понимаю, я смотрю на Ваши скрины и на них есть сглаживание сейчас все кто играет и выкладывает срины там вообще его нету. графу порезали :brberbrb:
Сглаживание и из вне можно добавить.
В игре можно добиться четкости линии персонажей как на скриншоте - опцией "четкость" вроде так называется. Но флору такую как на скриншотах вы не сделаете.
я эту противню четкость/резкость в настройках графики ставлю на ноль.
скрин прям вот щас сделал:
http://ipic.su/fRsX.jpg
Кстати, по поводу УГ графики, может ENB прикрутить получится? Никто не пробовал?
SweetFX норм работает.

r76Shadowy
01.04.2015, 07:20
Да не графика УГ сглаживание УГ, а с ЕНБ там адские требования будут. Надо давить на HBAO HBO или FXAA 2x 3x
Само собой, что владельцы "4 пеньков" мимо идут. Это в первую очередь для тех кто придирчив к графике. вряд ли владелец запорожца станет требовать от своего авто скорости ламбо.

Брэго
01.04.2015, 09:52
Ну на енб нужен слай титан как минимум с 60 + фпс.

Nikopolos_renamed_649543_02052021
01.04.2015, 11:57
По поводу графы.

Скрин с обычной резкостью:
http://s016.radikal.ru/i337/1504/55/f1830cbc4acd.jpg

С максимальной:
http://s49.radikal.ru/i125/1504/1f/7dab1839ff56.jpg

skif_renamed_1479_30122020
01.04.2015, 13:52
Сглаживание и из вне можно добавить.

я эту противню четкость/резкость в настройках графики ставлю на ноль.
скрин прям вот щас сделал:
http://ipic.su/fRsX.jpg

SweetFX норм работает.

А, ну круто. Хотя я вроде нигде не скрываю, что мой комп был собран под BF3. Так что про флору беру свои слова обратно.

Darkaction
01.04.2015, 17:04
А, ну круто. Хотя я вроде нигде не скрываю, что мой комп был собран под BF3. Так что про флору беру свои слова обратно.
Я просто отключил(поставил на минимум в настройках) игровое сглаживание(оно все картину портит), включив внешнее SMAA от SweetFX.

r76Shadowy
06.04.2015, 00:00
Ну на енб нужен слай титан как минимум с 60 + фпс.
Это вряд ли. Прикручу сегодня - завтра и вложу скрины, вот и увидим насколько станет прожорлевее.

Обидно, когда не шаришь. Готовых пресетов нет и вряд ли будет, а сам я не в силах настроить. Дефолтные настройки засвечивают всю картинку, что даже глаза слезятся.

Нумериус_renamed_1191605_25032020
06.04.2015, 07:16
Я не мгу на мэйловскую лабуду свитФХ поставить. На ЕУ збт ставится.

Darkaction
06.04.2015, 12:04
Я не мгу на мэйловскую лабуду свитФХ поставить. На ЕУ збт ставится.
у меня ставится норм:dunno:

Нумериус_renamed_1191605_25032020
06.04.2015, 12:10
у меня ставится норм:dunno:

Ты какой файл указал в Свитфх, когда выбирал игру?

Рейтинг@Mail.ru