PDA

Просмотр полной версии : ЛФ +1 дд (лук\берс) в кп


Страницы : [1] 2

Sargass
14.02.2015, 13:05
В кп вас ждет суровая критика и блюдение прайма, маты, унижения, теплые воспоминания о ваших родственников
Упоротые наглухо ла2шники и дотеры со стальными пуканами, средний возраст в кп 25 лет
Все кто играет в вов или лол лучше не писать
остальным велком
писать в скайп Sargass69

Mevrael_renamed_854840_08022022
14.02.2015, 14:04
:victory:

shd13_renamed_779290_29092022
14.02.2015, 14:31
Упоротые наглухо ла2шники и дотеры со стальными пуканами, средний возраст в кп 25 лет
если б не дотеры, то может и подумал бы :trololo:

Sargass
14.02.2015, 17:04
ну смари сам уговаривать не буду ап нах :pandaredlol:

Sargass
14.02.2015, 18:44
нужен хороший лук

Sargass
14.02.2015, 23:43
Все кто играет в вов или лол лучше не писать
скидку сделаем если у вас есть кс)

Sargass
14.02.2015, 23:45
СЕРВЕР КОНЕШОН АРУН :greenlol:

RealBoy
15.02.2015, 00:06
Упоротые наглухо ла2шники и дотеры со стальными пуканами, средний возраст в кп 25 лет
вот это норм :trololo:

Sargass
15.02.2015, 07:59
вот это норм
:beer2:

Sargass
15.02.2015, 13:11
апь

Sargass
15.02.2015, 14:39
вверх

Sargass
15.02.2015, 14:58
http://cs305700.vk.me/u3464418/-14/x_8510c956.jpg

PushMyButton
15.02.2015, 17:22
Только не говори, что таг ребелион.

Sargass
15.02.2015, 17:38
нет другой, а что не так с этим тагом ? расскажи интересно

MrCh1ck3n_renamed_642584_06082023
15.02.2015, 19:39
Таг как таг, ничего особенного. Как у всех тагов в тере - наполеоновские замашки. А у девки, просто, личная неприязнь к лидеру, который некогда позволял себе много и грубо говорить не по делу.
Стоит тебе сказать ребелион, как под звук сирен в любое время суток ворвётся феминистка-крестоносец и, с вспененной жопой, поспешит рассказать о том, какой мевраэль ***вый и сам таг поганый, пытаясь хоть как-то оправдать своё место в ноуреморс.
Если хочешь нормальной игры не тера ру - не иди под таг)

aPPesin_renamed_811979_29082020
15.02.2015, 20:09
Таг как таг, ничего особенного. Как у всех тагов в тере - наполеоновские замашки. А у девки, просто, личная неприязнь к лидеру, который некогда позволял себе много и грубо говорить не по делу.
Стоит тебе сказать ребелион, как под звук сирен в любое время суток ворвётся феминистка-крестоносец и, с вспененной жопой, поспешит рассказать о том, какой мевраэль ***вый и сам таг поганый, пытаясь хоть как-то оправдать своё место в ноуреморс.
Если хочешь нормальной игры не тера ру - не иди под таг)

:nice)

shd13_renamed_779290_29092022
15.02.2015, 21:03
а что не так с этим тагом ?
кл еще до старта обт успел поднять 2 тэга - ам и райз, и в итоге пилит свой
ну и успел прославиться балаболом, неадекватом и т.д.. насколько слава оправданна судить не буду

Mevrael_renamed_854840_08022022
15.02.2015, 21:07
Забавно, я тебя считал достойным игроком и ничего никогда тебе плохого не говорил, а ты называешь меня балаболом и неадекватом? Ну так хоть факты приведи, или балабол?

Всетебескажи_renamed_1183833_20022020
15.02.2015, 21:09
Забавно, я тебя считал достойным игроком и ничего никогда тебе плохого не говорил, а ты называешь меня балаболом и неадекватом? Ну так хоть факты приведи, или балабол?


Ты читать научись:trololo:

MrCh1ck3n_renamed_642584_06082023
15.02.2015, 21:34
кл еще до старта обт успел поднять 2 тэга - ам и райз, и в итоге пилит свой
ну и успел прославиться балаболом, неадекватом и т.д.. насколько слава оправданна судить не буду

Человек, несмотря на свою репутацию и отношение к отмороженным мира сего, хотя бы попытался.
Сидеть и ****еть, как черная ретроспективная женщина: "я говорила, что я говорила, когда я говорила... uhum..." http://cs540109.vk.me/c540103/v540103872/b32a/xv6kdVplgPQ.jpg - может любой кретин,а на предложение взять ситуацию в свои руки, лишь в унисон со всеми затянуть: "нахууууууя мне это нааааадооооо"?

****оны в его сторону оцениваются адекватно только со стороны реальных представителей сообществ, по которым он проехал с внезапной для всех неприязнью. Какого хуя рандом-бобы, не видевшие игры изнутри, лезут со своим "фи" - мне очень любопытно.

Если ты на столько хочешь подкатить к пиратам, то работать языком надо интенсивнее. Спой лебединую песню про то какие они классные, на обоих ресурсах про теру, потом запость пару скринов с мёртвыми ребелионами, по******ь мевраэля в ТСе НР где-то часов 25 к ряду, чтобы показать свой квадро-онлайн и, глядишь - ансельм кончит твоим инвайтом прямо себе на лицо.

shd13_renamed_779290_29092022
15.02.2015, 22:36
Забавно, я тебя считал достойным игроком и ничего никогда тебе плохого не говорил, а ты называешь меня балаболом и неадекватом? Ну так хоть факты приведи, или балабол?
:facepalm:

ты сначала пойми что я написал. если тебе в посте что-то непонятно, то уточни




Человек, несмотря на свою репутацию и отношение к отмороженным мира сего, хотя бы попытался.
Сидеть и ****еть, как черная ретроспективная женщина: "я говорила, что я говорила, когда я говорила... uhum..." http://cs540109.vk.me/c540103/v54010...v6kdVplgPQ.jpg - может любой кретин,а на предложение взять ситуацию в свои руки, лишь в унисон со всеми затянуть: "нахууууууя мне это нааааадооооо"?

****оны в его сторону оцениваются адекватно только со стороны реальных представителей сообществ, по которым он проехал с внезапной для всех неприязнью. Какого хуя рандом-бобы, не видевшие игры изнутри, лезут со своим "фи" - мне очень любопытно.

Если ты на столько хочешь подкатить к пиратам, то работать языком надо интенсивнее. Спой лебединую песню про то какие они классные, на обоих ресурсах про теру, потом запость пару скринов с мёртвыми ребелионами, по******ь мевраэля в ТСе НР где-то часов 25 к ряду, чтобы показать свой квадро-онлайн и, глядишь - ансельм кончит твоим инвайтом прямо себе на лицо.
переведите на нормальный русский этот словесный понос, а то я даже не могу понять чем он недоволен

MrCh1ck3n_renamed_642584_06082023
15.02.2015, 22:47
Если ты и дальше будешь прикидываться дураком, то тебе никакой перевод не поможет, ибо - судя по языку, которым ты "испражняешься" - "нормальный русский" - это не тот язык, с которым ты согласен.

А в посте тебе рекомендуется не высказывать своё бесполезное мнение о вещах, о которых ты не имеешь ни малейшего представления. У тебя разве что на лбу не написано, что ты солоантаглайфер, так какое ты представление имеешь о том как прославился человек, на основе форумных болтунов и кликуш? Даже в своих словах ты не уверен ("насколько слава оправданна судить не буду").
Или ты из тех, кому лишь бы "с****нуть"? Тогда вопросы снимаются.

shd13_renamed_779290_29092022
15.02.2015, 22:57
Если ты и дальше будешь прикидываться дураком, то тебе никакой перевод не поможет, ибо - судя по языку, которым ты "испражняешься" - "нормальный русский" - это не тот язык, с которым ты согласен.

А в посте тебе рекомендуется не высказывать своё бесполезное мнение о вещах, о которых ты не имеешь ни малейшего представления. У тебя разве что на лбу не написано, что ты солоантаглайфер, так какое ты представление имеешь о как прославился человек на оснвое форумных болтунов и кликуш? Даже в своих словах ты не уверен ("насколько слава оправданна судить не буду").
Или ты из тех, кому лишь бы "с****нуть"? Тогда вопросы снимаются.
вот, уже читабельно и понятно. можешь когда захочешь :nice)

теперь я понял, что у тебя полыхнуло на мое личное мнение, которое отличается от твоего :dunno:

MrCh1ck3n_renamed_642584_06082023
15.02.2015, 23:01
Если бы это было твоё обоснованное мнение - никто бы тебе и слова не сказал.
А так как ты форумный "хуй с горы", который рассказывает крутые истории на основании вбросов от таких же безмозглых кретинов как ты - то будь добр, уйди в лес и выпотроши себя деревянной ложкой, голимый лайфер с посткаунтом в 3к за 3 года.

shd13_renamed_779290_29092022
15.02.2015, 23:04
Если бы это было твоё обоснованное мнение - никто бы тебе и слова не сказал.
А так как ты форумный "хуй с горы", который рассказывает крутые истории на основании вбросов от таких же безмозглых кретинов как ты - то будь добр, уйди в лес и выпотроши себя деревянной ложкой, голимый лайфер с посткаунтом в 3к за 3 года.
так это и есть мое мнение. или ты несогласен что сменилось 2 тага еще до обт? или про репутацию на оффоруме?

MrCh1ck3n_renamed_642584_06082023
15.02.2015, 23:08
Если твоё мнение основано на двух постах с форума - возможно не стоит его высказывать, ибо оно может оказаться дерьмом? Лучше всего скажет о клане ситуация на обт, если и там будет фейл - то тогда уже любой сможет оторваться как настоящая "рок-звезда". Всё что пока есть - два каких-то "никаких" збт, без половины контента.

shd13_renamed_779290_29092022
15.02.2015, 23:16
Если твоё мнение основано на двух постах с форума - возможно не стоит его высказывать, ибо оно может оказаться дерьмом?
ты свое воображение то успокой


Лучше всего скажет о клане ситуация на обт, если и там будет фейл - то тогда уже любой сможет оторваться как настоящая "рок-звезда". Всё что пока есть - два каких-то "никаких" збт, без половины контента.
и как это относится к смене 2х тегов до старта обт? ты реально не можешь вести разговор и каждым постом уходишь от первоначальных слов


p.s. саргас, будешь должен за ап топика. а я спать пошел

MrCh1ck3n_renamed_642584_06082023
15.02.2015, 23:22
Факты берешь с потолка, пруф дать не можешь, а когда понимаешь, к чему идёт беседа сливаешься спать, как очередной форумный ****абол - потому к тебе и отношение как к ****аболу.

Теги никто не менял, если бы ты внимательнее читал анонсы, но тебе с одной извилиной до полной аналитики ситуации...
п.с. хватит обслуживать всех подряд, имей хоть какие-то принципы.

PushMyButton
15.02.2015, 23:51
Таг как таг, ничего особенного. Как у всех тагов в тере - наполеоновские замашки. А у девки, просто, личная неприязнь к лидеру, который некогда позволял себе много и грубо говорить не по делу.
Стоит тебе сказать ребелион, как под звук сирен в любое время суток ворвётся феминистка-крестоносец и, с вспененной жопой, поспешит рассказать о том, какой мевраэль ***вый и сам таг поганый, пытаясь хоть как-то оправдать своё место в ноуреморс.
Если хочешь нормальной игры не тера ру - не иди под таг)

А следом ворвется петух с ведром говна. Жаль только, что ошибок ты наделал кучу в своем анализе, особенно в части про суть неприязни к мевраэлю и незнанию игры изнутри :dunno:
Раньше твои посты носили довольно большой объем смысловой нагрузки, имели не хилый багаж объективного мнения и в принципе были похожи на довольно умелый троллинг, но сейчас ты напоминаешь скорее дол6аеба с подгоревшей жопой, бегающего по всем темам, с упоминанием ребелиона, и неумело поливающего фекалиями всех, кто считает сей таг и кла хуeсосами. Думаю впору писать мемуары "фастом до дна, вместе с ребелионом".

MrCh1ck3n_renamed_642584_06082023
16.02.2015, 00:07
Если всё, что ты можешь из себя выжать это "петух", "вёдра говна" и производные от "горелой жопы", то может и не стоит распаковывать свой ржавый гудок? Видимо на форуме у большинства дам отключается мозг и они становятся тупее, чем второй слой краски.
После известных событий меня судьба тага и мерваэеля интересует не более чем твоя. Так что можешь дальше язвить на эту тему сколько хочется, ибо, судя по всему это всё, на что способна "довольная жизнью и своей привлекательной внешностью" барышня-крестьянка. Мир тебе, "принцесса", а своё отношение ко мне можешь держать при себе, от этого мне ни холодно, ни жарко, однако если думаешь выдавать свою точку зрения за истинную то хоть с какими-то аргументами. И хочу заметить, что стабильность в излияниях показываешь только ты. От выходных к выходным в 17 от тебя вброс, у тебя дежурство тут или опять снегопад у абстрактных друзей? Неужели "скудоумие и отвага" это всё, чем может похвастаться современная эмансипированная самка?

PushMyButton
16.02.2015, 01:13
Про стереотипную манеру изложения мне говорит человек, который первым же постом ко мне распростерся лурковским психоанализом недотраха? Не смеши. По сути, я легко могу все с тем же успехом вести светские беседы, без упоминания общеизвестных интернет мемов, нецензурщины и флейма, но не вижу смысла делать это в диалоге с альтернативно одаренной личностью, вроде тебя. Хочу заметить, что вовсе не я прибежала сюда при первом же упоминании ребелиона и начала излагать, на умеренно-деревенском, первому же попавшемуся пользователю, свою, контрастную красному, позицию, на которую всем поxуй. Это в копилочку твоего безразличия к судьбе вышеупомянутых. Не я строю догадки о том, кто, кого, почему и как, не я пользуюсь примитивным анализом и не я пользуюсь таким популярным среди мамколюбителей методом, как съезд на реал. Это в копилочку "аргументов и фактов", а так же стабильности излияний и скудоумия. По сути ты начал играть среднестатистического, пустоголового форум вариора, изредка вбрасывая слова, "состоящие более чем из трех слогов". Что ж, это твой выбор, но совет на будущее - писать в ответ, что тебе поxуй на чье-то мнение <<<< банального игнора. Я офк понимаю, что доминантному альфа самцу не позволительно оставлять последнее слово за современной эмансипированной самкой, но это тот самый момент, когда лучше сделать так, чем заовнить самого себя. Думаю копилочку для этого, ты найдешь сам. Спокойной ночи :victory:

aPPesin_renamed_811979_29082020
16.02.2015, 01:41
:popcorn)

MrCh1ck3n_renamed_642584_06082023
16.02.2015, 03:03
-Теоретические основы психоанализа читаются в любом аккредитованном вузе и, если бы ты не получала высшее образование в какой-то дыре с конкурсом 1 человек на 4 места, по специальности «Паблик Релейшеншипс» или «Менеджмент организации», то этот вопрос отпал бы сам собой. Потому я регулярно напоминаю про «скудоуиме», хотя вынужден признать, что выбор вуза редко от нас зависит, и зачастую продиктован обстоятельствами. Потому, к сожалению, вещи - очевидные любому образованному человеку – тебе нужно «разжевывать».

-Легко или нелегко ты можешь вести светские беседы – не имеет значения, хотя бы потому, что это никак не влияет на информативность, а твои сообщения с аллюзиями на высокий слог ничем не отличаются от тех изрыганий, которые ты строчила ранее. Если бы ты была поумнее, то, я полагаю - ты бы давно задвинула весь этот никчемный срач и не цитировала мои пустые посты. И тем более, сообщение, адресованное вообще не тебе, имеющее лишь косвенное упоминание о некой абстрактной женщине, которая с тем же успехом могла оказаться и не тобой вовсе.

-«что вовсе не я прибежала сюда при первом же упоминании ребелиона и начала излагать, на умеренно-деревенском» вообще-то, именно это ты и сделала, после появления мевраэля в теме.

-«на которую всем поxуй» ты высказала субъективную точку зрения по вопросу ребелиона, может кому-то не *****. В отличии от барана схд13(52%вр в воте, это вообще легально быть на столько "нулёвым"?) ты хотя бы осознаешь тщетность, однако, если ты сама знаешь, что всем "*****", то зачем писать то?
Я тебе, конечно, благодарен, потому что "вылизывать" ВАКовскую публикацию несколько часов подряд утомительно, а общение с примитивными умами разгружает мозг. Но в следующий раз давай договоримся заряжать темку для оффтопа поинтереснее.

-Съезд на реал – это когда тебе рассказывают про твои бытовые условия, я же акцентировал внимание на твоей лютой агрессии по отношению к мало знакомым людям. То как и где ты живёшь - меня не интересует, живи ты хоть в Купчино, хоть в Люберецах, мне то что? Я так же уверен в том, что за всем этим плотным потоком Ганга, сидит вполне вменяемая девушка, может не самый секс, но всё же умнее и интереснее среднестатистической наташи, маши, саши, жаль, что ты ей не пользуешься и позволяешь себе регулярно «ссать» на незнакомых тебе людей. Как-то это неправильно... наверное...

-Что касается моих мотивов. Ты мне не интересна ни как женщина, ни как игрок. Потому травить или восхвалять тебя как упоротый по вене НЛПшник, с целью повлиять на твою самооценку - я не собираюсь, если получилось - извини, не специально. Просто интересно почему ты регулярно ездишь по ребелиону и ведёшь себя как стерва. Тебе то какой с этого толк? Ну не нравится так пройди мимо, больше ржаки было бы если бы таг сфейлился сам по себе, без регулярных об этом напоминаний.

-Что касается меня. Я, увы, не альфач, у меня пока Джетта, а не Каррера, и уж тем более я пока что далёк от мощных финансов, однако не надо быть главным самцом в стае, чтобы делать элементарные выводы.

-«Покой нам только снится». И вам спокойной ночи, миледи. :victory:
И, кстати, смотри как преобразились твои последние посты, появилась какая-то структура, лирический повтор про копилочку, можешь ведь, когда хочешь! Еще пару выходных и сможем обсуждать высшие материи, Солярис Лема, Учение Дона Хуана Кастанеды, а не 50 оттенков дерьмового.

PushMyButton
16.02.2015, 08:38
Жаль только, что вместо прочтенного курса, ты использовал абсолютно другие "теоретические основы", вытянутые с просторов многогранного интернета, к которым, благодаря каким-то мизерным познаниям, ты смог приплести Фрейда.
Всегда нравились высказывания о том, что если бы собеседник был бы умнее, он бы вообще не связывался. Отличная самокритика, но приближена к реальности она только с той стороны, с которой меня нет. Кстати задумайся, может я просто хочу ачивку (:
Я конечно понимаю, что игра в "кто первый" уровня дет. сада, но все же позволю себе такую опрометчивость, как упомянуть, чей пост был первым в принципе, и чей пост первым изрыгал кучу говна.
Тут я свою субъективную точку зрения даже не высказывала, а ты просто вырулил из-за облаков и снова начал свою песню о главном.
Ты акцентировал свое внимание, на вообще не известном тебе факте, точнее сказать его природе, моей неприязни к отдельной личности. Как примитивный самец - ты сделал самый тупой вывод, что в принципе, предсказуемо. Начал "психоанализ с курсов вуза" и съехал на то, что я пишу каки, потому что некому меня трахать. Ты уж прости парень, но обычно такую ахинею пишут мальчики, чуть ли не вдвое меня младше, хотя бы по уровню развития и интеллекту. Так что все твои претенденты на высший разум выглядят довольно смешно, с учетом последних событий.
Было бы интересно, ты бы, как более менее, хотя бы отдаленно, адекватный человек, изначально каким-то тайным или явным способом поинтересовался что, как, почему и за что. А так, тебе как раз и интересен сам факт срача, а не его цели или причина.
Это был сарказм.
Это изрыгание я даже не знаю как коментировать, разве что очередная мужская боль от бабского гавнофильма "четналицо".
Краткость сестра таланта. Доброе утро :victory:

Sargass
16.02.2015, 09:21
ого вы тут нафлудили но тему так и не раскрыли
гц всех с 1м лвлом чара создал ник такой же :victory:

Sargass
16.02.2015, 09:29
и да в кп по прежнему нужен прямой лук

shd13_renamed_779290_29092022
16.02.2015, 11:11
Факты берешь с потолка, пруф дать не можешь, а когда понимаешь, к чему идёт беседа сливаешься спать, как очередной форумный ****абол - потому к тебе и отношение как к ****аболу.

Теги никто не менял, если бы ты внимательнее читал анонсы, но тебе с одной извилиной до полной аналитики ситуации...
п.с. хватит обслуживать всех подряд, имей хоть какие-то принципы.
оказывается темы на форуме райзов и личные сообщения от мевраэля - это "факты с потолка"
эпично :nice)

Добавлено через 3 минуты
гц всех с 1м лвлом чара создал ник такой же
кстати, надо создать

Sargass
16.02.2015, 11:37
надо создать
ограничение в 1 персонажа

shd13_renamed_779290_29092022
16.02.2015, 11:59
ограничение в 1 персонажа
основные свои ники не забить :'(

Mevrael_renamed_854840_08022022
16.02.2015, 15:50
оказывается темы на форуме райзов и личные сообщения от мевраэля - это "факты с потолка"
эпично

Когда до приматов дойдет, что факты и ссылание на стороние форумы и пмы это две разные вещи? Кстати, как поживает твоя фул нагибаторская кп в тере и почему у тебя горит на райз?

MrCh1ck3n_renamed_642584_06082023
16.02.2015, 15:51
Ты научные работы Фрейда читала, чтобы говорить, что там есть и, чего там нет? Уверен – кроме обложек, так популярного "что-то там про психоанализ"(ты, наверняка, даже и названий то не знаешь) и, может быть, "толкования сновидений" - Фрейд тебе знаком только по статьям в википедиях, а потому полемика на эту тему выглядит дёшево, почитаешь - продолжим тему. А регулярное упоминание об информации из «интернетов» как о единственном доступном из источников - намекает на то, что иных вариантов получения информации не знаешь. Не стоит равнять всех по себе, это "вчерашний день".

"Всегда нравились высказывания о том, что если бы собеседник был бы умнее, он бы вообще не связывался". Я свои мотивы пояснил. Ты же просто говоришь, что тебе это "нравится" и продолжаешь пустой трёп, про какие-то ачивки… ансельм головного мозга? Но это еще куда ни шло, а вот крутые истории про возраст уже говорят о серьёзном "зашкваре".

И прекрати уже вставлять в текст, много лишних слов, у тебя не получается делать это осмысленно. Если ты хочешь создать иллюзию смысловой нагрузки или произвести на меня впечатление – просто сделай глубокий вдох, выдох и начни думать. Если же тебе показалось, что я претендую на "высший разум" то только потому, что ты регулярно общаешься с себе подобными дурнями, использующими мат как механизм отдыха от мыслительных процессов, а моя манера повествования для тебя просто в новинку.

«Начал "психоанализ с курсов вуза" и съехал на то, что я пишу каки, потому что некому меня трахать» а ты подхватила и пронесла благую весть через время… Да с такой периодичностью, что, похоже, ты сама уже начинаешь верить в существование проблемы.

«Так что все твои претенденты на высший разум выглядят довольно смешно» ты вообще читаешь, что пишешь? Претенденты на высший разум... Что-то из раздела "Цитаты великих людей" или "Цитатник стетхема"?

"бы интересно, ты бы, как более менее, хотя бы отдаленно, адекватный человек, изначально каким-то тайным или явным способом поинтересовался что, как, почему и за что.» «сам факт срача, а не его цели или причина."
А вот это уже «контрольный в голову». Ты бы ложилась пораньше, а то …"мои мысли – мои скакуны"... у тебя с утра как-то вяло получается. Либо поясняй, что ты хочешь этим сказать. Если ты хочешь убить меня, то выбрала для этого очень жестокой способ... Нельзя тебя хвалить... Только похвалил и сразу "это".
И, вообще, поинтересовался чем конкретно? Твоими суровыми буднями? Планами на жизнь? Полученная информация для меня что-то изменит?

MrCh1ck3n_renamed_642584_06082023
16.02.2015, 15:55
оказывается темы на форуме райзов и личные сообщения от мевраэля - это "факты с потолка"
эпично :nice)

Добавлено через 3 минуты

кстати, надо создать

Ссылку или Скрин, где идёт разговор о том, что "всё, мы - райз, порешили, босс одобрил, конечное решение принято".
Прямым текстом, и я признаю, что был не прав.

http://www.dotabuff.com/players/72416399
На сколько ммр тебя определили?

Mockingbird
16.02.2015, 16:13
Как много добра на этом форуме : )

Capella_renamed_897388_21022023
16.02.2015, 16:47
Девочки, ну не ссорьтесь, мы же за мир во всем мире, даже виртуальном. Зачем вам убивать других игроков, собирайте цветочки, беседуйте о Фрейде в рк. :facepalm:
Вопрос к автору: почему именно на луке остановились? Берс профитнее будет, не?

shd13_renamed_779290_29092022
16.02.2015, 17:08
Когда до приматов дойдет, что факты и ссылание на стороние форумы и пмы это две разные вещи?
т.е. все, что ты писал людям пм и на других форумах - это балабольство и пустота, которые не являются фактами? окай


Кстати, как поживает твоя фул нагибаторская кп в тере и почему у тебя горит на райз?
нагибаторская кп? ты это сам придумал или курица поделился своими воображениями? ну и пруф что у меня горит на райз


Ссылку или Скрин, где идёт разговор о том, что "всё, мы - райз, порешили, босс одобрил, конечное решение принято".
http://therise.ru/forum/showthread.php?18004-%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D 0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D 0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-TERA-(RU)

но ты можешь сказать что Телз не понял Мевраэля, все было совсем по другому, вы ничего не понимаете и бла-бла-бла

Sargass
16.02.2015, 18:29
Вопрос к автору: почему именно на луке остановились? Берс профитнее будет, не?
берс уже есть
состав такой вар мист сорк
и нужен лук
конешон пвп направленая кп

PushMyButton
16.02.2015, 19:01
Фрейда читала.
Про ачивку до тебя дойдет к завтрашнему дню.
Оставайтесь на лини, ваше мнение очень важно для нас.
Неизгладимое впечатление производят посты на столько глупые, что рука пробивает лицо, посему да, запомнилось.
Да, тут фейл, крайне не правильная формулировка. Ну что поделать, ранним утром со мной случается.
Этот неловкий момент, когда человек уже начинает съезжать на тавтологию, которая вполне обоснованна в 8 утра.
Что я имела ввиду? Ну например то, что ты назвал мою "агрессию" неконтролируемой и необоснованной, хотя она таковой не является. Но тебе на это насрать, ибо как я и сказала, тебе важен сам факт спора.

Sargass
16.02.2015, 19:45
5 минут до Годня !!!

PushMyButton
16.02.2015, 20:57
5 минут до Годня !!!

Нынешний годень полное говно. Говно сеты, антрейдбл, сраненькие курьеры, круче которых самый примитивный аньюжиал. Да и сам мод блевотный ._.

Sargass
16.02.2015, 21:52
лучше чем прошлый где было онли пве но хуже Дайртайда с конфетами там больше экшона было つ ◕_◕ ༽つ
на сеты пофиг

Рейтинг@Mail.ru