PDA

Просмотр полной версии : Зашел тут в Еву


Страницы : 1 [2] 3

Nachtigall
30.01.2015, 10:49
Ни в коем случае не лезть во фракционные войны. Ни в коем случае не сливать статус безопасности ниже -0.9. По крайней мере месяца 3, а лучше пол года. Вообще, для ЕвЕ характерна известная медлительность, поэтому любые резкие шаги наказуемы ооооочень медленным возвратом к исходному состоянию.Если не знаешь как быть то читай дохтура и делай наоборот. Никогда не оибёшься:nice)

В общем в канале Goha Pub никого нет. Может я лет на 10 опоздал в Еву играть и все на нее давно забили уже?=)Братюнь давай ты мне зарплату буш платить и я уволюсь с работы и буду с тобой с утра в гоха пабе сидеть!

4ertik
30.01.2015, 10:55
Братюнь давай ты мне зарплату буш платить и я уволюсь с работы и буду с тобой с утра в гоха пабе сидеть!
Вообще было бы круто, если б ссп наконец запили что то свое для телефонов, среди функционала которого будут игровые чатики. :|)

Nachtigall
30.01.2015, 11:00
Вообще было бы круто, если б ссп наконец запили что то свое для телефонов, среди функционала которого будут игровые чатики. :|)
Ну они ещё на прошлом ФФ вроде говорили что работают над новыми фишками в мобильном направлении. Мб на этом ФФ чтонить конкретное покажут. Вообще лучшеб они меня на работу взяли, былобы оптимально:nyam:

nefrit
30.01.2015, 11:16
Я думаю что какойнить карибас типа нефрита тебе с радостью махнёт свой ева акк на любое фтпшное сессионое говно
:redlol)

4ertik
30.01.2015, 11:25
Ну они ещё на прошлом ФФ вроде говорили что работают над новыми фишками в мобильном направлении. Мб на этом ФФ чтонить конкретное покажут. Вообще лучшеб они меня на работу взяли, былобы оптимально
Да, обещали больше подробностей на фанфесте 2015.

Pepel_renamed_36796_02032023
30.01.2015, 13:42
Еще важный вопрос - на сколько я слышал обучением персонажа можно через сайт управлять. Действительно ли это так? Я не могу потому что у меня тестовая запись?

Nachtigall
30.01.2015, 13:46
я слышал обучением персонажа можно через сайт управлятьНет

2DieAlone
30.01.2015, 13:49
обучением персонажа можно через сайт управлять
нет

Pepel_renamed_36796_02032023
30.01.2015, 14:27
А понял, у меня тестовая запись поэтому обучение я могу только на 24 часа вперед назначить, а у кого полная запись наверное на пару лет вперед могут?

4ertik
30.01.2015, 14:32
А понял, у меня тестовая запись поэтому обучение я могу только на 24 часа вперед назначить, а у кого полная запись наверное на пару лет вперед могут?
На пару лет нельзя, там ограничение вроде 50 с чем то скиллов или около года прокачки. Точно не помню.

Pepel_renamed_36796_02032023
30.01.2015, 14:43
Спасибо за ответы. Я так понимаю что я единственный новичек за последние пару лет, поэтому вы соскучились по вопросам =)

Nachtigall
30.01.2015, 14:47
Я так понимаю что я единственный новичек за последние пару лет, поэтому вы соскучились по вопросам =)Нет. Нубов полно.

Pepel_renamed_36796_02032023
30.01.2015, 15:17
Ну раздел EVE смотрят 2 человека, а Линейку вторую 250. Как бы намекает =)

4ertik
30.01.2015, 15:20
Ну раздел EVE смотрят 2 человека, а Линейку вторую 250. Как бы намекает =)
Сейчас три часа дня (если мск), что как бы намекает. Раздел ла2 всегда был более популярен раздела Евы на гохе.

:P.S.) 16 (Пользователей: 8, гостей: 8)

Nachtigall
30.01.2015, 15:24
Ну раздел EVE смотрят 2 человека, а Линейку вторую 250. Как бы намекает =)На школиё безработное намекает. Помимо этого факта, ла2-гоха это считай раздел ру комьюнити, а в случае с евой большинство на ив-ру.ком сидит, а не тут. От сюда и разница в форумном онлайне.

Pepel_renamed_36796_02032023
30.01.2015, 15:24
Так и в Линейке 450, а не 250 =)

Ладно в общем все понял более-менее. Кстати новый акк зарегал по твоему приглашению =)

Pepel_renamed_36796_02032023
30.01.2015, 15:26
На школиё безработное намекает. Помимо этого факта, ла2-гоха это считай раздел ру комьюнити, а в случае с евой большинство на ив-ру.ком сидит, а не тут. От сюда и разница в форумном онлайне.

Что вы все про работу =) Я конечно слышал, что eve-комьюнити считает себя чуть ли не самым старым в ммо-играх, но статистики то нет =)

Nachtigall
30.01.2015, 15:29
но статистики то нет =)https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1032170:facepalm:

Enlade
30.01.2015, 15:31
но статистики то нет =)
Есть. Была в новостях недавно.

На евесру активность больше, но раздел евы на гохе теплее и ламповее.

Nab_renamed_657677_22022021
30.01.2015, 15:34
Если сравнить пвп, например, в ВоВ с ЕвЕ
Я еще понимаю когда сравнивают пвп в играх с похожним геймплеем, но это... :dunno:

Можешь начинать качать совершенно любые скиллы в любом порядке. Даже если потратишь месяц-другой на прокачку чего-то не особо востребованного в ПвП, это никаким образом не отразится на общей скорости прокачки "под пвп", которая длится годами.Что за бред? Качать корабли в перфект, но не качать боевые\саппорт скиллы? Как то так чтоли? В любом порядке, говоришь? Нормальным считается составить план(ы) (EVEMon в помощь) под конкретный корабль\задачу, где в определенном порядке качаются скиллы под корабль\фит и т.п. Прокачка годами, хы... в небольших флитах новички летают с 2-5кк сп и вполне выполняют свои задачи. :dunno:

Ни в коем случае не лезть во фракционные войны.
С чего бы это? Да еще так категорично... :dunno:

Pepel_renamed_36796_02032023
30.01.2015, 15:49
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1032170:facepalm:


средний возраст капсулера составляет примерно 33 года.

Бля, мне 33, походу игра для меня как раз =)

2DieAlone
30.01.2015, 16:43
Ну так пора бы уже выбрать для себя что-то более серьёзное, чем эльфы и квесты в загончиках.

Pepel_renamed_36796_02032023
30.01.2015, 16:45
Ну так пора бы уже выбрать для себя что-то более серьёзное, чем эльфы и квесты в загончиках.

Да какие эльфы, я в WOW акк отдал уж лет 7 назад =) Более серьезное - это real life. А полетушки-пострелушки это не сильно серьезно все равно =)

Nachtigall
30.01.2015, 16:53
А полетушки-пострелушки это не сильно серьезно все равноДо первого слитого карибай мобиля:redlol)
:P.S.)Угозы расправы в реале в еве это уже рутина:trololo:

2DieAlone
30.01.2015, 16:54
:|)

Nachtigall
30.01.2015, 16:57
33ёх летние мужики верещат как 13и летние школьницы когда их сокорп обносит нажитые долгим трудом корп ангары, а потом предлагает им это всё выкупить дорожже житы:trololo:

Pepel_renamed_36796_02032023
30.01.2015, 17:34
Я конечно поорать люблю =) Но это не ближайшее будущее пока =)

Кстати веника какого нить нет общего для EVE-Гоховцев?

Enlade
30.01.2015, 17:47
У Кори какой-то был, вроде.

nefrit
30.01.2015, 19:24
вступи в академку и тусуйся с посонами в тс. ну и в гохапабе посрать можно

oRau
30.01.2015, 19:37
Ну новичкам я бы посоветовал составить небольшой план из того чего собственно хочется в игре, а для этого нужно:
1)Как заработать - лучше сразу определиться чем ты будешь зарабатывать себе на жизнь (Есть иски - есть все), если первые пару месяцев еще целесообразно будет проплатить реалом (а норм парни так вообще только первый платят, или не платят вообще), то дальше имеет смысл платить только исками:
- Инкуршн - стабильный заработок на стационарных аномальках, есть спец каналы русско и англоязычного направления, в которых все расскажут, покажут и закажут. Качаться на минимальный фит около 2-3 недель если мне не изменяет память, заработок от 50-100кк в час (вроде бы так). Более подробно можно почитать в соответствующей теме на eve-ru.com. Из плюсов - качаешь только боевые скилы. Из минусов - скучно.
- Миски - стабильно... низкий заработок для новичка. Начинаешь с 1 уровня и постепенно поднимаешь стенд (репутация) до 4 уровня. 1-2 уровни проходить комфортно на фригате-дестроере, 3-й на крузаке или бк, 4-й на бш или хорошо прокачанном крузаке-бк. В нулях за аналогичные 4-е миски дают в 2 раза больше лп. Более подробно можно почитать в соответствующей теме на eve-ru.com. Из плюсов - ну боле менее стабильный заработок. Из минусов - нужно качать социальную ветку и немного сальваг+ноктис (для большего кпд мисок), также 4-е миски делать на раннем этапе игры будет невыгодно по времени.
- Скан - самый прибыльный небоевой заработок - качаешь скилы (Более подробно можно почитать в соответствующей теме на eve-ru.com), сканишь определенные комплексы - вскрываешь их и получаешь лут. Из плюсов - безбоевой заработок при относительно небольшом времени прокачки. Из минусов - тратишь время на прокачку скана и сопутствующих скилов (1-2 месяца если гнать все в 4-полу 5).
- Плексы - боевые комплексы где убиваешь непись - лутаешь лут. Можно выбить как со 100% аномалек которые видны обычным сканером (импа-лоу-нули варьируются по сложности)так и насканить их. Рандом лут и довольно интересные прохождение само по себе. Из плюсов (если выбить с 100% аномалек) то качаются только боевые скилы.
- Аномальки - 100% аномальки видимые для всех, которые можно фармить - есть определенное количество волн, с последней можно получить экспедицию (номерную экспедицию = плекс, неномерную - просто экспа). В номерной есть фиксированный лут в виде коробки с определенной стоимостью. В неномерной в каждом продолжении практически всегда есть фракционник (редкий моб с которого падает спец лут), с которого собсно можно поиметь доп. заработок в виде лута, а также финальный бос. Из плюсов - качаются только боевые скилы.
- Вх - сложно для нуба.
- ФВ не знаю не летал.
Копку, производство, торговлю, скам, развод и прочие недостойные методы заработка я тут не рассматриваю http://chat.sc2tv.ru/img/mini-happy.png?3
2) Скилы - поначалу лучше прочитать все скилы ветки ганери, инженерия, электроника, спейс шип команд (из боевых). Скилы типа +5% цпу, повер грида, дальности лока и пр. а также скилы на выбранный тип оружия (ганери для турелей, мисслс для ракет, дроны для дронов) сначала в 3, потом в 4, ну а потом уже потихоньку гнать в 5.
3) Корабли - ну тут зависит от цели, определившись с целью можно уже думать о кораблике
4) ПвП http://chat.sc2tv.ru/img/pled.png?1 - лучше учиться либо в академке, либо на пару с такимже нубом (либо который чуть опытнее), ИМХО конечно, может есть варианты более лучшие но я учился на пару с другом. Я начинал с кемпа в мобиле в нулях, где заранее знал что летит, успевал прочекать шип и запоминал что и как, потом будет легче на вылетах, хотя бы будешь знать какие патроны заряжать не в хай резист http://chat.sc2tv.ru/img/mini-happy.png?3
Летать как по мне лучше смол роумом или соло (в 2-3 окна тоже вариант), так хоть чему нибудь научишься, а не просто жать ф1.
5) Разное - персонажей лучше качать профильно, одного боевого, другого не боевого (скан бонусы производство и прочее), другого под ракеты/дронов/ветку матар-калдырей-галов-амаров. Для пвп как и для пве ракеты, прожект турери и дроны более универсальны нежели бластеры и лазеры.
Вообще писать можно про твои вопросы очень много, это очень кратко по тому что ты спрашивал.
Лично у меня 3 перса: 1)Фул боевой с прокачанными турельками. 2)Сапорт - скан, торговля, производство, бонусы и прочее 3)Калдарская ветка, интер и электроника.
Летаю соло в 2-3 окна или в ганге/вожу ганг/дроп краба по бо, зарабатываю плексами или лутом с жирных карибасов в нулях.
http://forum.eve-ru.com/uploads/monthly_10_2011/post-20612-0-57362500-1318245660.jpg - кликабельно - чем заниматься в ЕВЕ
Ну и eve-ru.com - думаю не ошибусь если скажу что там есть гайд/тема практически по каждому вопросу как заработать/развисти/нагнуть и пр.
Fly safe http://chat.sc2tv.ru/img/ra.png?1

Nachtigall
30.01.2015, 19:54
а норм парни так вообще только первый платят, или не платят вообще), то дальше имеет смысл платить только искамиУ нас с тобой по ходу разные взгляды на ценность свободного времени - моё бесценно, твоё же походу не стоит и копейки.

персонажей лучше качать профильно, одного боевого, другого под ракеты/дронов/ветку матар-калдырей-галов-амаров.Чем отличается боевой от того кто ракеты умеет мне не понятно. B целом прокачивание разных видов оружия на разных чарах это не практично, так как смысл имеет только на нубских чарах. Чем больше у тебя будет СП тем более бессмысленные будут другие альты с ракетами/бластерами вотевер.

oRau
30.01.2015, 20:30
У нас с тобой по ходу разные взгляды на ценность свободного времени - моё бесценно, твоё же походу не стоит и копейки.
Играя 1-2 часа в день на триале вполне реально нафармить на плекс, чем выше скилы тем меньше надо времени, может ты просто не умеешь (или не знаешь) как эффективно использовать время в еве чтобы накарибасить на плекс/корабли?
Чем отличается боевой от того кто ракеты умеет мне не понятно. B целом прокачивание разных видов оружия на разных чарах это не практично, так как смысл имеет только на нубских чарах. Чем больше у тебя будет СП тем более бессмысленные будут другие альты с ракетами/бластерами вотевер.
Ракетный перс у меня изначально качался под пве, иметь ракеты, навигацию, капу, т3 и сапорт скилы алл 5 на одном персе и тоже самое только турельное вооружение на другом лучше чем оба вида вооружения на в 4 на одном. Персам уже по 2-3 года а качать еще очень много.

Nab_renamed_657677_22022021
30.01.2015, 20:34
- Инкуршн - стабильный заработок на стационарных аномальках, есть спец каналы русско и англоязычного направления, в которых все расскажут, покажут и закажут. Качаться на минимальный фит около 2-3 недель если мне не изменяет память, заработок от 50-100кк в час (вроде бы так). Более подробно можно почитать в соответствующей теме на eve-ru.com. Из плюсов - качаешь только боевые скилы. Из минусов - скучно.Смотрел недавно вот этих ребят (http://www.gipincursion.ru/) и их фиты\требования, жалко сейчас сайт лежит, но по-моему там даже на самый простой корабль + фит нужно больше времени чем 2-3 недели. Может конечно есть и менее требовательные русскоязычные корпорации\альянсы, хз.

- Миски - стабильно... низкий заработок для новичка. Начинаешь с 1 уровня и постепенно поднимаешь стенд (репутация) до 4 уровня. 1-2 уровни проходить комфортно на фригате-дестроере, 3-й на крузаке или бк, 4-й на бш или хорошо прокачанном крузаке-бк. В нулях за аналогичные 4-е миски дают в 2 раза больше лп. Более подробно можно почитать в соответствующей теме на eve-ru.com. Из плюсов - ну боле менее стабильный заработок. Из минусов - нужно качать социальную ветку и немного сальваг+ноктис (для большего кпд мисок), также 4-е миски делать на раннем этапе игры будет невыгодно по времени.Я бы еще добавил, что миско-фарм так же нуден как и копка минералов. :|)

А так, на мисках главный доход это вывод лп (нужных корпораций естессно). При этом все миски, которые можно, блицуются (остальные пропускаются). Сальважить на мисках? Так вполне можно и забить на второй день на EvE. Хотя конечно сейчас со всеми этими мту и ноктисами стало проще чем это было раньше. :smiley)

4ertik
30.01.2015, 20:35
Играя 1-2 часа в день на триале вполне реально нафармить на плекс, чем выше скилы тем меньше надо времени, может ты просто не умеешь (или не знаешь) как эффективно использовать время в еве чтобы накарибасить на плекс/корабли?
Он к тому, что ему проще "фармить" оплату подписки в реале. Но это все зависит от зарплаты, работы и самого человека. Кому то может просто нравится фармить на плекс. ПВЕшники ведь тоже присутствуют в Еве.

oRau
30.01.2015, 20:45
Он к тому, что ему проще "фармить" оплату подписки в реале. Но это все зависит от зарплаты, работы и самого человека. Кому то может просто нравится фармить на плекс. ПВЕшники ведь тоже присутствуют в Еве.
Хз я летаю в пвп и иски с крабов капают сами по себе, я даже не фармлю уже. А проще фармить в реале это зачем тогда в еву заходить? Покупать иски и летать на пвп по выходным? Проще вообще забить тогда

4ertik
30.01.2015, 20:59
Хз я летаю в пвп и иски с крабов капают сами по себе, я даже не фармлю уже. А проще фармить в реале это зачем тогда в еву заходить? Покупать иски и летать на пвп по выходным? Проще вообще забить тогда
Вроде про подписку говорили, а не рмт.

oRau
30.01.2015, 21:05
Вроде про подписку говорили, а не рмт.
Ну ты оплачиваешь подписку чтобы играть, чем ты занимаешься в еве если ты не можешь заработать даже на плекс? Если у тебя нету 800кк на плекс - у тебя можно сказать нету денег на 4 т2 шипа для пвп, а летать на гавне за 30кк ну это для бедных совсем уж, хотя каждому свое.

4ertik
30.01.2015, 21:08
Ну ты оплачиваешь подписку чтобы играть, чем ты занимаешься в еве если ты не можешь заработать даже на плекс? Если у тебя нету 800кк на плекс - у тебя можно сказать нету денег на 4 т2 шипа для пвп, а летать на гавне за 30кк ну это для бедных совсем уж, хотя каждому свое.
Не туда тебя понесло. Оплачиваешь подписку реалом - меньше крабишь - больше летаешь в пвп.

oRau
30.01.2015, 21:19
Не туда тебя понесло. Оплачиваешь подписку реалом - меньше крабишь - больше летаешь в пвп.
Я тебе говорю про то что в еве не зарабатывает на плекс исками только ленивый, если "меньше крабить больше пвп" значит ты просто не правильно крабишь вот и все, в свете чего фраза "У нас с тобой по ходу разные взгляды на ценность свободного времени - моё бесценно, твоё же походу не стоит и копейки" не имеет смысла, потомучто человек просто не умеет крабить http://chat.sc2tv.ru/img/yao.png?1

4ertik
30.01.2015, 21:23
Я тебе говорю про то что в еве не зарабатывает на плекс исками только ленивый, если "меньше крабить больше пвп" значит ты просто не правильно крабишь вот и все, в свете чего фраза "У нас с тобой по ходу разные взгляды на ценность свободного времени - моё бесценно, твоё же походу не стоит и копейки" не имеет смысла, потомучто человек просто не умеет крабить
Мы вообще то про Nachtigall'a говорили. Я то могу подписку оплачивать фактически не заходя в игру. :trololo:

Nachtigall
30.01.2015, 21:26
Хз я летаю в пвп и иски с крабов капают сами по себе, я даже не фармлю ужеДавай уже КБ линкуй, ща посмотрим как иски капают:trololo:
А проще фармить в реале это зачем тогда в еву заходить?
Ингейм фармить на корабли это норм, хотя и это лень, но ещё и на подписку это вообще жесть, каждый месяц карибасить прийдётся. Мне например легче час поработать и оплатить еву на месяц:dunno:
Ракетный перс у меня изначально качался под пве, иметь ракеты, навигацию, капу, т3 и сапорт скилы алл 5 на одном перс
Я когда начинал тоже так думал. Теперь потерянное СП на альте ибо мейн всё итак умеет лучше, а альт всёравно чисто суппорте и капиталах специализирован.

Nachtigall
30.01.2015, 21:31
Я тебе говорю про то что в еве не зарабатывает на плекс исками только ленивый, если "меньше крабить больше пвп" значит ты просто не правильно крабишь вот и все, в свете чего фраза "У нас с тобой по ходу разные взгляды на ценность свободного времени - моё бесценно, твоё же походу не стоит и копейки" не имеет смысла, потомучто человек просто не умеет крабить http://chat.sc2tv.ru/img/yao.png?1
Ты наверно новичек раз с таким энтузиазмом про фарм рассуждаешь. Большинство тех кого я знаю не помнят когда последний раз фармили. Я например последний раз фармил наверно года пол назад, мб даже больше. Умею ли я карибасить? Наверно да ибо иски ещё не кончились.

oRau
30.01.2015, 21:38
http://eve-kill.net/?a=pilot_detail&plt_id=923387 За декабрь 13 года слутал 40ккк с крабов (может больше, не помню), в остальные месяцы меньше
Ты наверно новичек раз с таким энтузиазмом про фарм рассуждаешь
Ну мне просто нравится фармить, все что движется :trololo: а так у меня плексов на 4 года 4 персов проплатить, не считая налички и асетов на пвп если захочется.

Nachtigall
30.01.2015, 21:51
Хз я летаю в пвп и иски с крабов капают сами по себе, я даже не фармлю уже.
Ну мне просто нравится фармить, все что движется а так у меня плексов на 4 года 4 персов проплатить, не считая налички и асетов на пвп если захочется.Это шутка? Тыже КТА пилот, в каждом килле среднее кол-во вписавшихся от 10и более. Вы там в редах что с Т2 лута всем алли живёте?:redlol)

oRau
30.01.2015, 21:56
Это шутка? Тыже КТА пилот, в каждом килле среднее кол-во вписавшихся от 10и более.
Как вступил в ред водил бо дропы и смол роумы (до 10, иногда 10-15 тел на килы), до вступления в ред летал соло. Соло поднадоело порядком между 3 окнами альтабаться, смотри более ранние месяцы

SpringJasmine
30.01.2015, 22:09
Чем отличается боевой от того кто ракеты умеет мне не понятно. B целом прокачивание разных видов оружия на разных чарах это не практично,
Мне не целесообразно было мейну качать в перфект дредноут учитывая что кап зарубы не так часто, но это у меня.

Nachtigall
30.01.2015, 22:24
Как вступил в ред водил бо дропы и смол роумы (до 10, иногда 10-15 тел на килы), до вступления в ред летал соло. Соло поднадоело порядком между 3 окнами альтабаться, смотри более ранние месяцы
Я сразу по z-killboard смотрел. Никаких богатств о которых ты говорил я там не обнаружил. Соло киллов соответственно тоже кот на плакал и с т2 лутом. Пахнет сказками:think)

Добавлено через 7 минут
Мне не целесообразно было мейну качать в перфект дредноут учитывая что кап зарубы не так часто, но это у меня.Мне тоже, у меня все капы на альте.

oRau
30.01.2015, 22:31
Соло киллов соответственно тоже кот на плакал и с т2 лутом. Пахнет сказками
Ладно, сервак ла2 лежит, налинкую пожалуй тебе парочку релейтедов:
http://eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=24180331
http://eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=23976688
http://eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=23980788
https://zkillboard.com/kill/35529716/
https://zkillboard.com/kill/35576672/
https://zkillboard.com/kill/35460939/
https://zkillboard.com/kill/35533763/
https://zkillboard.com/related/30004680/201312151700/
https://zkillboard.com/kill/35143689/
Ну и все в таком духе...
Ну и свою кб давай, посмотрю хоть кто ты такой.

Nachtigall
30.01.2015, 22:52
http://eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=24180331
http://eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=23976688
http://eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=23980788
https://zkillboard.com/kill/35529716/
https://zkillboard.com/kill/35576672/
https://zkillboard.com/kill/35460939/
https://zkillboard.com/kill/35533763/
https://zkillboard.com/related/30004680/201312151700/
https://zkillboard.com/kill/35143689/Учитывая делёжку на ганг тут врядли даже половина будет от того что ты рассказал.


Ну и свою кб давай, посмотрю хоть кто ты такой.
Я чисто соло пвп занимаюсь (http://kb.serpent.is/pilot/72721/), фарм карибасов меня не интересует.

oRau
30.01.2015, 22:58
Учитывая делёжку на ганг тут врядли даже половина будет от того что ты рассказал.
Это все 3 мои, выше я писал что летаю в 2-3 окна, а летать соло искать всякую мелочь по гейтам меня не интересует лол, были и соло килы 1х1 вагой но искать среди 350 килов лениво. Да и потом схватив карибаса можно насумонить неплохо народу. Даже соло чета есть (zkb дает выборку делать по соло), но я летаю минимум с интером, сливать об скан рез кемп хак не тру.

Рейтинг@Mail.ru