PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Обсуждаем зимний альфа-тест

Hideas
18.01.2015, 02:29
Осталась неделя до начала теста. Потом будет много хлопот, а потому стартану темку сейчас. Может, опытные игроки захотят поделиться информацией о том, как легче/проще/интереснее стартовать в этой игре. Да и в целом флудилку на тему зимнего теста лучше устроить в этой теме.

https://ilyston.files.wordpress.com/2013/10/are-you-ready-to-die.jpg

Frib
19.01.2015, 18:49
главный посыл на старте будет - боль.. много боли.. все как саранчей съедается, вырубается и выкапывается ибо толпы зерлингов вываливаются из стартовых лок..

я бы посоветовал - "задрот мод" первые дни, дабы оторваться от казуальных толп, с которыми просто не хватает ресурсов на развитие
не старайтесь пройти начальные инсты(пещерки на карте, особенно большие).. да, Интересно.. но основная ловушка в том, что.. находясь в не пещеры вы уже почувствуете себя "терминатором" местной фауны, но по мере углубления в пещеры(большие).. вы столкнетесь в элитными мобами и скорее всего умрете в тяжких муках, а труп со всем вашим барахлом будет лежать на месте гибели... до места смерти пройти скорее всего не получится из-за респа в начале пещер

и главное - всегда имейте запасной инструмент и эквип в банке. т.к основной прогресс в игре не лвл героя, а уровень его эквипа и инструментария, потеряв полный сет и не имея ему замены, придется начинать все с начала - ручками собирать хворост и т.д.

обладателям фаудер паков напомню - полученые плюшки за паки также с вас могут снять и упасть в пвп или от мобов, будьте осторожнее

http://vk.com/mmo_albion

Other Me
23.01.2015, 09:52
Господа, на предыдущих тестах, кто в каком виде клиента играл- в браузере, или в самом клиенте на компьютере?
Чем они отличаются?(если учитывать фуллскрин режим браузера).
Есть ли смысл скачивать сам клиент?

StormShooter
23.01.2015, 11:54
У нас все в гильдии бегали на клиенте,да и не думаю,что кто-то из рукома играл через браузер,так что лучше качай клиент. Сейчас он вроде бы недоступен для скачивания,но перед самим тестом должна появиться ссылка на скачивание в личном кабинете.

Other Me
23.01.2015, 12:13
А чем в чем отличия между браузером в фуллскрине и клиентом? Их можно как-то качественно сравнить?

StormShooter
23.01.2015, 12:25
Думаю,что принципиально никаких. В клиенте просто приятнее играть.
Но спрошу у разрабов,самому интересно.

Other Me
24.01.2015, 14:21
Поделитесь опытом, что делать после попадания в игру?
Куда с самого начала бежать, что делать, что качать? На что ориентироваться в первую неделю?

StormShooter
24.01.2015, 15:24
Вступать к нам х)) В игре 50% интересного контента открывается только если состоишь в гильдии.

А вообще,тебе будут даны начальные квесты(нужно будет скратить 4 вещи по порядку). Для того,чтобы посмотреть,что нужно скрафтить, ты открываешь дестени борд(снизу закладка будет). Выполняешь начальные задания. Потом тебе уже открываются задания типа скрафтить т1 сет и убить мобов на N фейма, чтобы носить т2. Делаешь это. Повторяешь такую же процедуру до т3 или т4,хз увеличили ли они уровень станков в начальном городе(т.к. в начальном городе есть только определённый уровень всех крафт-зданий).

Если все-таки собираешься играть один(чего я делать не советую),то покупаешь территорию для дома и обустраиваешь его(ставишь кровать для бафа,телескоп,сундуки). Тебе будут дано изначально 12к голды т.к. ты обладатель легендарки,по факту,тебе этого должно хватить на покупку дома и его оплату в течение какого-то времени,плюс,на перекрафт ресурсов.

Из сообщений не советую вытаскивать быка и лошадь одновременно(да и вообще до надобности). Из сообщений они никуда не пропадут,а если поторопишься и возьмешь раньше времени,то придется таскаться с ними или выкладывать в сундук,а потом перетаскивать.

И да,опять же,если будешь играть один,то как сделаешь где-то т3 сет,то можешь уже покупать территорию для дома(такие территории есть в плеер-городе и в открытом мире,советую покупать в городе т.к. там кто-то что-нибудь да будет строить, так что может быть сможешь пользоваться за небольшую оплату).

Hideas
24.01.2015, 22:58
Вот этот акк мне понравился: https://twitter.com/AlbionWarReport.

Очень зачетно и очень правильное направление работы с PvP-комьюнити. А то сейчас модно: стишки, фотки...

Sizer Soul
25.01.2015, 10:03
Очень интересует вопрос, вот если я скажем на альфа тесте потрачу полностью эти 12 к денег, дадут ли мне их потом снова на релизе, или стоит их придерждать? И итемы, которые дали бонусом?

Other Me
25.01.2015, 10:31
Да, перед каждым тестом все бонусы вайпаются и выдаются снова. Это написано в их FAQ. Последний раз бонусы выдадут при начале ОБТ, после этого вайпов уже не будет.

Sizer Soul
25.01.2015, 10:45
Благодарствую:nice)

Other Me
26.01.2015, 17:15
Есть лишний Legendary(100$) пак, покупал 2 пака- себе и другу, но тот играть отказался...
Если кого интересует, пишите в личку, отдам за 2/3 цены...

Update: продано.

Batono
27.01.2015, 15:52
Смотрел стрим сегодня,понравилось очень даже)

Sirotin
30.01.2015, 20:32
Вдился, оделся пока в Т4, отстаю от клана =(

Hideas
30.01.2015, 20:39
А ты с кем играешь?

Hideas
31.01.2015, 06:22
http://i.gyazo.com/2d9a794cfcc340a166e9aa232392ebec.png

Sirotin
02.02.2015, 01:18
Уронили сервер пока в осаде били Инсейнов