PDA

Просмотр полной версии : Сложности в прокачке Оракул Евы(EO/EE)


Exploider
01.01.2015, 15:28
http://l2central.info/w/images/5/53/%D0%9E%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB_%D0%95%D0%B2% D1%8B_%D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0.png

Хай люди нужен ваш совет...
По началу нацелен был на SS ,но теперь начал рассматривать вариант SO ну и в дальнейшем ЕЕ, и играть как мейном...

Я как понимаю, EE больше на физ паки или я ошибаюсь?

Вроде интересно,но классика диктует свои правила,в плане преобладания маг-паков.

На сколько по вашему мнению будет актуален SO/EE ,на сколько мне тяжело будет апаться до залива (27),сложно ли будет найти пати с рандомами ну и в дальнейцшем возможно консту?

Или пока есть время (2-3 дня до 20 лвла) попробывать найти уже сейчас консту,которая поможет в дальнейшем развитии?

Psalmir_renamed_585075_04012022
11.01.2015, 23:02
Инфо: г.Азов :|)

rosebeam
12.01.2015, 04:16
вариант SO ну и в дальнейшем ЕЕ
SO = SE
EO = EE

ты кого качать то начал? :|)
на сколько мне тяжело будет апаться до залива (28)
литл фикс
На сколько по вашему мнению будет актуален SO/EE ,на сколько мне тяжело будет апаться до залива (27),сложно ли будет найти пати с рандомами ну и в дальнейцшем возможно консту?
ЕЕшки нужны, ЕЕшек любят
хотя маги их любят несколько меньше, чем СЕшек
так что определяйся

Добавлено через 3 минуты
:trololo: я слоу, да

Amper_renamed_44977_06012023
13.01.2015, 00:07
Апаться до залива соло - сложно, дроч еще тот.
По сути 2 скила - виндстрайк, и декрипт андед. Я не нашел норм спотов где только андеды стоят и нет неагров других. И сумона нет, кач раза 2-3 медленней мага.
Есть вариант дуо с магом - но магу это не уперлось (уровня до 30 думаю, может даж до 35), а потом все равно без залива, бафа, подхила, рута, ну и реса конечно уже спотов не останется.
Магу с 20-до 30 полюбас быстрее соло, это факт.

А из бафа он хочет Эмпавер и акумен. Ни того не другого у ЕЕ нема.

Зато есть - пати рекол и норм рес на хороших уровнях, а это немаловажно.

ЕЕшка это чар для пати ориентированных игроков, как и биш. Дротить их соло - вариант фуфло.

Если не готов связываться пати и их "праймом", то делай как я - качай окном мага:))

Я хочу мейна ШЕ, и качаю его магом светлым. Пробал хуманом - один хрен.
Светлый маг даже с заливом от сумона - вынужден сидеть на жопе, хуман может нон стоп но количество эксп в час примерно одинаково.

И эта - первый вариант некорректен, маг пачка не может выбирать из ее или ше, ей надо обоих.

Пользуясь случаем хочу спросить - ЕЕ/ШЕ с речарджем могут заливать ЕЕ/ШЕ без речарджа, скажем 20 уровня?

В скиле указано что нельзя лить тем у кого речардж, но считается проученый или сам факт? мож кто знает.

rosebeam
13.01.2015, 02:56
ЕЕ/ШЕ с речарджем могут заливать ЕЕ/ШЕ без речарджа, скажем 20 уровня?

В скиле указано что нельзя лить тем у кого речардж, но считается проученый или сам факт? мож кто знает.
могут, пока речардж не выучен
то есть если ЕЕ/ШЕ не будет учить речардж вообще, то ее/его и на 70-м лвле смогут заливать
в нашей патьке ЕО, пока мелкий был и догонял по лвлу, так и качался с заливкой за спиной

pofigu_renamed_653662_31122020
13.01.2015, 06:26
А из бафа он хочет Эмпавер и акумен. Ни того не другого у ЕЕ нема.никогда не думал, но акумен ускоряет слив маны почти в 2 раза, что очень повышает скорость кача (конечно,можно нонстоп качаться 1 нюк и бить саммоном, но по 3 часа нонстоп бить мобов без сосок и баффа это ****ец, имхо)

Amper_renamed_44977_06012023
13.01.2015, 13:03
могут, пока речардж не выучен
то есть если ЕЕ/ШЕ не будет учить речардж вообще, то ее/его и на 70-м лвле смогут заливать
в нашей патьке ЕО, пока мелкий был и догонял по лвлу, так и качался с заливкой за спиной
Спасибо.

никогда не думал, но акумен ускоряет слив маны почти в 2 раза, что очень повышает скорость кача (конечно,можно нонстоп качаться 1 нюк и бить саммоном, но по 3 часа нонстоп бить мобов без сосок и баффа это ****ец, имхо)
Именно. В условиях кача без сосок в принципе на маг атаку пофигу, все 3 мага качаются примерно одинаково (ну с сх проблемы изза залива на 20-40). Можно 5 мин кач и 5 мин сидеть форум читать. А можно нонстопом но эксп тот же будет.
Акумен позволит слить мп за 3 минуты и 5 минут сидеть:)
Но банки дорого, а клерика еще держать накладно.

GinaLollobrigida_renamed_1151831_05052020
14.01.2015, 09:41
рандомы не особо жаждут видить ЕЕшку в пати, а если и берут то в основном физы и на полном серьезе расчитывают что 1 ЕЕха будет и баффать п.деф, вв, майт, агилити (нахрена он им сдался ваще), заливать МП и хилить. и всегда будут возмущатся - чего ты сидишь и куда ты дел ману.
задолбало.
качать ее без клана/кп не вариант ваще

Рейтинг@Mail.ru