PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Вопрос по поводу групп.


SergeyDak_renamed_1163934_24012020
09.12.2014, 12:40
Посмотрел ваш стрим ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=2hKXu30JuwY и восхитился происходящим. Этот танк собирающий огромные пачки мобов, эта группа дд ждущая пока соберётся нормально, это всё так необычно, для моего натёртого WoW взглядом. Плюс есть в игре таинственная атмосфера, которая цепляет, короче, решил попробовать! Проблема в том, что я понимаю соло игра - это идиотизм. Вопрос: Получится у меня так-же как у вас?:|) Возможно ли полному новичку и нубу собрать подобную группу? Да, и стоит ли начинать.

Добавлено через 10 минут
А КАКОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ МОМЕНТ!!! Чувак в роли такси, эти фармящие команды, словно две враждующие группировки стоят и косо смотрят друг на друга!!! Невероятно круто!!! Это пвп, это встреча на дорогах!!! О ГОСПОДИ! Если в игре всё действительно так, то должно быть действительно круто! К слову, в WoW о такой социальной части можно и не мечтать. Хотя, это ИМХО.

banner35_renamed_775465_25112020
09.12.2014, 15:57
Чувак в роли такси
:brberbrb:

No3nvy_renamed_592143_13122023
09.12.2014, 16:27
Возможно ли полному новичку и нубу собрать подобную группу? Да, и стоит ли начинать.
Собрать можно. С точки зрения использования пальцев и нажатия кнопок, в убийстве мобов в ла2 нет ничего сложного.
С другой стороны, если собирать группу из людей, не видивших, что такое ла2, появляется два "но".
1) Придется проштудировать тонну бессмысленной информации на форумах, чтобы вычленить что-то полезное и понять, из каких классов лучше собрать группу, где лучше качаться, как добывать деньги и т.п. Когда я говорю "тонну", я подразумеваю действительно тонну. Альтернативой может стать 1-2 созданные темы с просьбой разжевать новичку необходимое, но даже при очень адекватной постановке вопроса, среди ответов будет 95% троллинга и 5% полезной инфы.
2) Если вы будете учиться водить парики из мобов с нуля на собственном примере, вы будете падать поначалу. Падать, умирать, ресаться, падать еще раз. Пока не научитесь. А падение от моба в л2лкассик - очень неприятная вещь. И многие новички психологически могут не выдержать хардкора, который их здесь ждет, в частности при смертях на париках.

SergeyDak_renamed_1163934_24012020
09.12.2014, 16:51
Erthion, огромное спасибо. Но речь не шла о команде абсолютных новичков. Я увидел видео и воскликнул "ХОЧУ ТАК!". Дело в том, что стримеры пользуются определённой популярностью и от этого в социальном плане им будет гораздо проще. Будет ли так-же у меня, обычного обывателя? Вот что я имел в виду.

P.S. https://www.youtube.com/watch?v=-TFaGYHW_K8 ГОСПОДИ, ну почему. Почему эти три абсолютно одинаковых парня, примерно одновременно кастуя заклинания, и выполняя однообразные действия так прекрасны? Почему в этом столько неповторимой атмосферы? Почему это не выглядит глупо? Есть вещи, которые мой мозг не понимает.

lupinius
09.12.2014, 21:40
Это хардкор ;-)

Dikey_renamed_669937_30122020
09.12.2014, 23:05
Какой толстый вброс :redlol)

Hellforce_renamed_823999_07062020
10.12.2014, 00:38
простите, я правильно понимаю тему? какое-то дно из вов говорит, что в л2 скучно играть, потому что нужно убить много мобов и персы похожи?
да в л2с даже дисконнект на 30 сек несет боль и ужас.

SergeyDak_renamed_1163934_24012020
10.12.2014, 20:09
какое-то дно из вов говорит, что в л2 скучно играть, потому что нужно убить много мобов и персы похожи?
да в л2с даже дисконнект на 30 сек несет боль и ужас.
Братан, ну ты и тупой высер. Пойди и убейся об стену. При всём желании ты не сможешь обосновать свою позицию. :facepalm: Народ, вдумайтесь, он как-бы читает положительные отзывы о игре, мол какая она восхитительная и неповторимая, но видит негативные комментарии типа "фу, гавно, как в это играть! Пойду в ВоВ! И кстати, интересная позиция: называть дном человека даже если он ни разу не играл в игру. Учитывая твою необоснованную позицию, я могу привести мегадофигище того в чём ты полный 0. При этом, стоить заметить, что я ни как не равняюсь с уже играющими игроками, просто по тому, что я никогда не играл. Парень, ну ты и убог!

pr1malscream_renamed_587142_19022020
10.12.2014, 21:17
стримеры пользуются определённой популярностью
нет
Будет ли так-же у меня, обычного обывателя?
вы будете падать поначалу. Падать, умирать, ресаться, падать еще раз. Пока не научитесь

К слову, в WoW о такой социальной части можно и не мечтать
это да.

Есть вроде на торрентах серваки разных сборок, поставить себе и набивать руку.

Hellforce_renamed_823999_07062020
11.12.2014, 01:13
SergeyDak, прошу простить меня за грубость. конечно же, стримы л2 в крайней степени восхитительны. надеюсь, что вы как можно скорее оплатите подписку и начнете на серве gran kain. там вы сможете в полной мере насладиться таинственной атмосферой и социальными взаимодествиями.
лучшие профессии для старта: маг или лучник.
приятной игры.

Amper_renamed_44977_06012023
12.12.2014, 02:04
Вопрос: Получится у меня так-же как у вас?:|) Возможно ли полному новичку и нубу собрать подобную группу?

Это зависит не от твоего нубства, умения играть и прочего, а от того умеешь ли ты с людьми общаться..
Чтоб хотя бы быть (внимание!! быть а не собрать) надо совсем немного:
1)Стабильный онлайн. Это самое тяжелое, реально это 8 человек которых надо предупреждать от том что надо вечером там на свидание/маме помочь/собаку выгулять. И если это будет очень часто то тебя попросят из группы. Даже если ты очень хороший человек и всем нравишся, без обид. даже 3-4 часа стабильного(!) онлайно это тяжело.

2)Нельзя играть кем нравится. Я хотел играть в группе, поэтому спойлеров/гладов/варлордов... - не рассматривал.

3)Уметь улаживать конфликты. Сказал свсу что хер ему а не пушка? что магу нужнее? ок - ищите свса нового, на высоких уровнях это тяжко. Дал пушку свсу чтоб не стонал? ок, маги спашивают - схренали ему?
Рандомные игроки которых вы позвали на кач часто не оправдают ваших ожиданий/будут тупить и т.д. Если это сапорт - хреново вдвойне. Кач с большим экспом - это кач на пределе вывоза вашей группы (если легко - значит мало опыта), даже небольшое ошибки - проблема.

Но да это чертовски приятно когда вы сыгрывайтесь и действуйте эффективно.

Рейтинг@Mail.ru