PDA

Просмотр полной версии : Почему ты не пошел на классик


Страницы : [1] 2 3 4 5

AgonBlia_renamed_1157240_29122020
20.11.2014, 12:40
Привет.

Судя по форуму, многие уже начинают продавать аккаунты или просто даже не начинали и не собираются. Почему?

эосы, подрывники, пи**ры хохлы и прочая нечисть приветствуется в топике. :victory:

hero1nside_renamed_620589_08062020
20.11.2014, 12:44
Судя по форуму, многие уже начинают продавать аккаунты или просто даже не начинали и не собираются. Почему?
переоценка своих сил или хардкорности проекта, л2к не похож на л2 времен старта руофа, фришки интерлюд+ и т.п. Часть людей думает что это стандартный спринт 76+>нобл>герой - сервер пройден.

exzon_renamed_902799_20042020
20.11.2014, 12:53
потому что не зашел на гк :facepalm:
отложу старт , пока школьники сфейлятся

Jester11
20.11.2014, 13:19
только до конца, только победа :trololo:

Xperts
20.11.2014, 13:24
Потому что хроники говно без контента.

mistlight
20.11.2014, 13:39
Контента в l2Classic почти нет, нечем заняться. Age of War ситуацию сделает чуть лучше, но все равно занятий в игре мало, они однообразны и быстро станет скучно.

JohnnieWalker_renamed_634260_19052020
20.11.2014, 13:45
что за чушь про контент вы несете
на то это и классик

mistlight
20.11.2014, 14:03
что за чушь про контент вы несете
на то это и классик
классик/неклассик не важно. В любой ММО должен быть контент, задача которого удержать игроков как можно дольше в проекте. На данном этапе в Классик предлагается лишь:
- гринд мобов с сидением неделями в однообразных локациях
- пара десятков квестов(иные ММО предлагают тысячи)
- пвп/пк
- крафт
Для старта ММО это слишком мало. Ежедневно заниматься лишь 3-4 идентичными процессами в ММО слишком быстро наскучит.

Hugo Zuss
20.11.2014, 14:04
что за чушь про контент вы несете
:plus1:
контент логин сервера охренителен. посоны во всех топиках в него играют.

З.Ы. Опроса нет - афтар апреоре днина-ссанина. Обязательно запили - традиции раздела надо уважать. От себя дам вариант "мамка не разрешает"

hero1nside_renamed_620589_08062020
20.11.2014, 14:08
В любой ММО должен быть контент, задача которого удержать игроков как можно дольше в проекте.
этим линейка и отличалась(до "последних хроник") от других мморпг, ведь 95% ее контента это "гринд мобов с сидением неделями в однообразных локациях", а на оставшиеся 5% приходится все остальное.

GreenGidra_renamed_680697_27042020
20.11.2014, 14:09
Для старта ММО это слишком мало. Ежедневно заниматься лишь 3-4 идентичными процессами в ММО слишком быстро наскучит.
на ру оффе на старте деспериона из локаций для экспа у нас был один ХБ, для хай лвлов, (до 80 лвла всё очень пролетело быстро, я даже вспомнить не могу, что мы там делали), а потом хб, химеры химеры химеры, очень увлекательный эксп, насыщенный квестами и разными локациями :redlol)

Hugo Zuss
20.11.2014, 14:13
Ежедневно заниматься лишь 3-4 идентичными процессами в ММО слишком быстро наскучит.
Мист, ты всё верно написал, я спорить не буду. Но если сугубо по ладве (ну мы же говрим про ладву), то разве это не является основой этой игры? мне вообще иногда кажется, что корейские гриндилки сделаны глубоко законспирированными шпионами из КНДР, что бы прератить своих южных братьев в овощи и на изиче заовнить.

Вот в ГоД контента столько, что иной раз возникает вопрос - а когда, собственно, получать фан? фесты, инсты, квесты ежедневные. причем всё это делать надо. или тупо зарыться в ботолоку, отжать спот и стоять там до посинения.

тут мало контента, согласен, но это дает волю для фантазии. зарыться в уютненький инст не получится, и можно придумывать себе развлекуху. фулл-афк мод тож не врубишь - разденут и откатят.

Tarh
20.11.2014, 14:16
В игре есть социалка. Это то, чего нет сейчас ни в одной другой онлайн игре.

AbyssMoon.
20.11.2014, 14:18
Время прошло, мы выросли, какие еще игры? Просто серьезно жаль на это время тратить.
Был бы OOG возможно и поставил бы где-нибудь... да и то смысла не вижу... :smok)

hero1nside_renamed_620589_08062020
20.11.2014, 14:29
Время прошло, мы выросли, какие еще игры? Просто серьезно жаль на это время тратить.
бросить курить очень легко, я сам тысячу раз бросал:redlol)

iTrooper
20.11.2014, 14:30
Время прошло, мы выросли, какие еще игры? Просто серьезно жаль на это время тратить.
Был бы OOG возможно и поставил бы где-нибудь... да и то смысла не вижу...Слабак :trololo:

mistlight
20.11.2014, 14:32
на ру оффе на старте деспериона из локаций для экспа у нас был один ХБ, для хай лвлов, (до 80 лвла всё очень пролетело быстро, я даже вспомнить не могу, что мы там делали), а потом хб, химеры химеры химеры, очень увлекательный эксп, насыщенный квестами и разными локациями :redlol)
помимо этого ты мог заниматься олимпиадой, рыбалкой, фармом крп через крепость, сидеть и фармить монетки на острове грез, попосещать инстансы, пофармить крп в колизее итд итп. То есть так или иначе разнообразить время проведенное в игре можно было.
В классике ничего подобного нет.

iTrooper
20.11.2014, 14:34
помимо этого ты мог заниматься олимпиадой, рыбалкой, фармом крп через крепость, сидеть и фармить монетки на острове грез, попосещать инстансы, пофармить крп в колизее итд итп. То есть так или иначе разнообразить время проведенное в игре можно было.
В классике ничего подобного нет.Ярый казуал замечен в наших рядах :'(

mistlight
20.11.2014, 14:34
Мист, ты всё верно написал, я спорить не буду. Но если сугубо по ладве (ну мы же говрим про ладву), то разве это не является основой этой игры? мне вообще иногда кажется, что корейские гриндилки сделаны глубоко законспирированными шпионами из КНДР, что бы прератить своих южных братьев в овощи и на изиче заовнить.

Вот в ГоД контента столько, что иной раз возникает вопрос - а когда, собственно, получать фан? фесты, инсты, квесты ежедневные. причем всё это делать надо. или тупо зарыться в ботолоку, отжать спот и стоять там до посинения.

тут мало контента, согласен, но это дает волю для фантазии. зарыться в уютненький инст не получится, и можно придумывать себе развлекуху. фулл-афк мод тож не врубишь - разденут и откатят.
разработчик должен заинтересовать игрока контентом, игроки не должны все время сами себя развлекать.

hero1nside_renamed_620589_08062020
20.11.2014, 14:37
игроки не должны все время сами себя развлекать.
так можно прийти к стандартным размышлениям песочница против парка развлечений.
ты мог заниматься олимпиадой, рыбалкой, фармом крп через крепость, сидеть и фармить монетки на острове грез, попосещать инстансы, пофармить крп в колизее итд итп.
можно выбрать фармить скелетов, орков, зомби, махумов или муравьев:redlol):redlol):redlol)

Buzz1ehoRn_renamed_602893_10032023
20.11.2014, 14:38
Время прошло, мы выросли, какие еще игры? Просто серьезно жаль на это время тратить.
Был бы OOG возможно и поставил бы где-нибудь... да и то смысла не вижу...
есть такое, работа, реал нагибают

SilverRanger_renamed_1140077_26092020
20.11.2014, 14:38
RIFT/TES

no thanks.

Archangelll_renamed_19504_11042021
20.11.2014, 14:47
разработчик должен заинтересовать игрока контентом, игроки не должны все время сами себя развлекать.

Мист, олимп будет, крепости наверняка будут, осады уже на подходе... Инстансы - нет на***, было - видели, заходить на 4 часа инстансов БЕЗ возможного пвп за спот... Уважаю тебя, но не согласен со многим =)

XDominator
20.11.2014, 14:51
олимпиадой, рыбалкой, фармом крп через крепость, сидеть и фармить монетки на острове грез, попосещать инстансы, пофармить крп в колизее

спору нет, это все прекрасно(ну кроме острова грез, это полная бредятина если честно), вот только в этом же и минус - игроки растекаются по всем этим занятиям. Линейка как раз таки держит не всей этой пиксельной херотой - она держит тем что все игроки одновременно выступают единым фронтом против сурового мира л2, и одновременно с этим игроки и каждый сам за себя. Это очень тонкая грань. Качаться в текущих условиях среднестатистическому игроку соло сейчас невозможно, дуо - более менее, трио - вообще хорошо, и все это ни разу не исключает возможность подставы в охоте за твоим ганом, а потому постоянно приходится поддерживать баланс напряжения в своих булках, дабы не отъехать самому, но и не подставить пачку, т.к. вслед за всей пачкой в город отправишься и ты сам, скорее всего. С другой стороны это и не годоподобный маразм, куда наверное только на олимп не нужно собирать фуллку, а учитывая год-коммьюнити - это фуллка на 100% состоит из дебилов. Тут можно и соло покачаться, хоть и неэффективно.

Я уже писал в какой то теме как утром сидел в очереди на квест моба. Все просто сидели, и че то обсуждали, травили шуточки за 300 - и я лично вот с этого ловил кайф. В ХФ например такое тоже было возможно, но это было крайне редко. Про год и игру до 95 я не хочу даже говорить, в аллоды онлайн и то интересней играть. И где все эти контент-игры, которые веселят игрока до хайенда? Где АА, где ТЕРА? Не нужно путать хрен с пальцем :)

xNoName
20.11.2014, 14:55
помимо этого ты мог заниматься олимпиадой, рыбалкой, фармом крп через крепость, сидеть и фармить монетки на острове грез, попосещать инстансы, пофармить крп в колизее итд итп. То есть так или иначе разнообразить время проведенное в игре можно было.
В классике ничего подобного нет.
ну так в прелюде был примерно такой же контет :D
дальше будет более интереснее явно

parashok
20.11.2014, 14:55
разработчик должен заинтересовать игрока контентом, игроки не должны все время сами себя развлекать.

слушай ****ал не пробегал?

Impaka
20.11.2014, 14:59
классик/неклассик не важно. В любой ММО должен быть контент, задача которого удержать игроков как можно дольше в проекте. На данном этапе в Классик предлагается лишь:
- гринд мобов с сидением неделями в однообразных локациях
- пара десятков квестов(иные ММО предлагают тысячи)
- пвп/пк
- крафт
Для старта ММО это слишком мало. Ежедневно заниматься лишь 3-4 идентичными процессами в ММО слишком быстро наскучит.

помимо этого ты мог заниматься олимпиадой, рыбалкой, фармом крп через крепость, сидеть и фармить монетки на острове грез, попосещать инстансы, пофармить крп в колизее итд итп. То есть так или иначе разнообразить время проведенное в игре можно было.
В классике ничего подобного нет.

разработчик должен заинтересовать игрока контентом, игроки не должны все время сами себя развлекать.

Уйма игр с "контентом" и "графоном". В ладве цель одна - овнить по максимуму нужных мобов для того чтобы после овнить тех кого ты прогнал с этих нужных мобов. Это и есть та ладва в которую мы все начинали и которую мы полюбили именно за это.

EllenRipley_renamed_770711_01072020
20.11.2014, 15:09
разработчик должен заинтересовать игрока контентом, игроки не должны все время сами себя развлекать.
Ога... по последним "новинкам" типа AA это весьма заметно, контента хоть отбавляй... только играть никто не хочет.
Те кто играл в L2 хотя бы с С4 всегда найдут развлечение и "контент" в игре.

qdeka_renamed_864395_16102020
20.11.2014, 15:13
Рыбалку не ввели, камалок нету. Что делать в игре - непонятно. :trololo:

iTrooper
20.11.2014, 15:20
Рыбалку не ввели, камалок нету. Что делать в игре - непонятно.Сидеть на опе ровно с букетом ромашек и открытым крафтом для всех зазывая пасанов потратить кровно набитые ресы на какую ту шалупонь :|)

GamerX
20.11.2014, 15:22
Очень увлекательно нажимать 1 кнопку, убивая одних и тех же мобов на протяжении полу года :nice).

Eleison_renamed_640851_18082023
20.11.2014, 15:24
С мистом согласен, сейчас игра выглядит как некогда серой.
Но есть 1 но. Все перечисленное, кроме, пожалуй, олимпа какая-то блевота, которой никто не занимался. Какие крп на аренках. Пасаны либо фармили, либо фармили (я за нормальных людей говорю). В любых апдейтах до начала это ****еца, когда все начали делать инстансами (и если сначало это были инсты "овер целку го", то потом ни пвп, ничего). Поэтому в корне ничего не изменилось. Пока все возьмут 50-55 лвла, апдет-другой подоспеет. Осадки, новые шмоточки, локи. И гринд возобновится.

antart
20.11.2014, 15:33
не знаю как у других, я с женой играю по вечерам, пока дети спят

гринд мобов и дроп с них и есть та мотивация, ради которой я пришел на Л2К, а всякие инстансы, фарм КРП, ТВ только убивали игру, делали её однообразной, в какой-то степени бесила обязаловка заходить в определенное время, чтобы пройтись по всем инстансам и все, остальное всё было и шмот и лвл.

единственное что сейчас не хватает в Л2К - зоны кача, зоны для кача в фулке магов, фулке луков, фулке милишников

ностальгия бьёт через край, очень крутая игра :brberbrb:

banner35_renamed_775465_25112020
20.11.2014, 15:40
- гринд мобов с сидением неделями в однообразных локациях
- пара десятков квестов(иные ММО предлагают тысячи)
- пвп/пк
- крафт
НиД

Azis-Mrazish_renamed_1160000_21022020
20.11.2014, 15:41
Очень увлекательно нажимать 1 кнопку, убивая одних и тех же мобов на протяжении полу года :nice).
Через месяц все будут качаться на ботах,ты о чем вообще?

GamerX
20.11.2014, 15:51
Через месяц все будут качаться на ботах,ты о чем вообще?я о том, что я даже день на это не потрачу :redlol)

banner35_renamed_775465_25112020
20.11.2014, 15:54
Мист застрял во времени, до сих пор полагая что куча блёв-контента кого-то удержит, кроме парочки домохозяек, лол. И никак не поймет что л2к - игра для определенной аудитории, к которой он сам не относится.

BillyTheKid
20.11.2014, 16:01
пи**ры хохлы:nice)

iTrooper
20.11.2014, 16:04
Мист застрял во времени, до сих пор полагая что куча блёв-контента кого-то удержит, кроме парочки домохозяек, лол. И никак не поймет что л2к - игра для определенной аудитории, к которой он сам не относится.Скорее из которой он официально изгнан :trololo:

[para]dox_renamed_39443_29092022
20.11.2014, 16:11
л2 это эмоции.
я вчера по тупости не того рендж моба цепанул ... 2 клетки по карте от него сьебывал, ловя плюхи в спину :redlol) сказать что у меня очко играло - не сказать ничего))) месячная подписка сразу окупилась :redlol)
страшно представить что будет дальше, когда с д-грейдом в руках так придется сваливать, уворачиваясь от толпы шакалов :pandaredlol:

Лелуш
20.11.2014, 16:17
Топик сфейлившихся до старта, как увлекательно :facepalm:
Кому нужны ваши отмазы? Не осилили - так и напишите.
У некоторых "отцов" нужно вообще медальки на гохе отобрать и отдать только после скрина со 2 профой.

JohnnieWalker_renamed_634260_19052020
20.11.2014, 16:21
Время прошло, мы выросли, какие еще игры? Просто серьезно жаль на это время тратить.
Был бы OOG возможно и поставил бы где-нибудь... да и то смысла не вижу... :smok)

вот то кого точно не ожидал такого

про контент говорят дети не игравшие в оригинальный с1-с4
я играл, я иду не за контентом а за эмоциями
контент с обновами приложится

sandroS
20.11.2014, 16:29
Вчера упала топ нг тушка,полученные эмоции перечеркнули нахер все ммо с контентом.
Вот она игра всех времен.

Xperts
20.11.2014, 16:30
А я полностью согласен с мистом :dunno:

ПВП составляющая на данный момент никакущая (в лучшем случае мы имеем двухкнопочное пвп). Эпик бижу еще не ввели, хоть и лоу эпики стоят. Драконов нет, осад нет, креп нет, нету любимого столба. Даже нету ни одного адекватного фармспота. Воевать тупо не за что :emolol:
В игре доступен только мободроч 24/7

Лично мне более интересен хай контент игры. Играть ради кача - удел фришников с фарисов :redlol)

КотоПесоЁжик
20.11.2014, 16:35
Очень завидую тем, кому время позволяет гриндить 3+ часов ежедневно. У меня работа и семья позволяют лишь по Ютубу поиграть во что-то часок перед сном.

Штатский_renamed_1160444_17082021
20.11.2014, 16:36
за пол года (пока выйдет след обнова, или хз сколько) с такими рейтами можно было бы *****ть уже столба олимпа? :redlol)

banner35_renamed_775465_25112020
20.11.2014, 16:40
Вчера упала топ нг тушка,полученные эмоции перечеркнули нахер все ммо с контентом.
Вот она игра всех времен.
упала с тебя, или с моба? если второе то ты лакер, сика :|)

Добавлено через 54 секунды
А я полностью согласен с мистом

ПВП составляющая на данный момент никакущая (в лучшем случае мы имеем двухкнопочное пвп). Эпик бижу еще не ввели, хоть и лоу эпики стоят. Драконов нет, осад нет, креп нет, нету любимого столба. Даже нету ни одного адекватного фармспота. Воевать тупо не за что
В игре доступен только мободроч 24/7

Лично мне более интересен хай контент игры. Играть ради кача - удел фришников с фарисов
поссать на вас с мистом, дети года е**ные.

qdeka_renamed_864395_16102020
20.11.2014, 16:41
поссать на вас с мистом, дети года е**ные.

:nice)

Defiler
20.11.2014, 16:48
ПВП составляющая на данный момент никакущая (в лучшем случае мы имеем двухкнопочное пвп). Эпик бижу еще не ввели, хоть и лоу эпики стоят. Драконов нет, осад нет, креп нет, нету любимого столба. Даже нету ни одного адекватного фармспота. Воевать тупо не за что
на другой сервер залогиньтесь, пожалуйста. :redlol)

Добавлено через 26 секунд
поссать на вас с мистом, дети года е**ные.
:redlol):redlol)

sandroS
20.11.2014, 16:51
Хпертз ты о чем вообще? Тут пвп составляющая круче чем в любой игре. Иди в раздел года нуб с регой 2013. Вам не понять игру в которой надо жить.

Рейтинг@Mail.ru