PDA

Просмотр полной версии : Вся правда о скамерке Аутсайде из дайджеста Ведьмы


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

ILoveLIttleGirls_renamed_1160192_15012020
05.11.2014, 02:35
Вся правда о скамерке Аутсайде. Ознакомьтесь, перед тем как играть под ним.

Один из соалли OutSid’а:

Ну, про уход могу сказать немного, аутсайд в один день просто кикнул всех из клана и сказал: "Я иду строить новую оппозицию", - не дословно, конечно, но что-то в этом смысле. При этом забрав с собой клан, на поднятие уровня которого, горбатились другие люди, а так же клан холл, на который собирали всем кланом. Потеря квх была не особо существенной, там были только книги 81 скилов которые фармились с драконов, насколько я знаю шмот хранился в других 2-х квх. Обидно в этой ситуации было даже не за клан хол и не за книги, а именно за клан, на развитие которого было потрачено не мало жопочасов. По мотивам его ухода могу строить только предположения. Поскольку я тогда был бесполезное тело без консты (меня даже на кач никто не брал ) в дележке дропа я никак не участвовал, да и не мог участвовать, это всего лишь мои догадки. В то время была нешуточная гонка за дроп с драконов. И предпочтение конечно отдавалось в сторону маг паков (пусть меня кто поправит если я ошибаюсь), + еще был пак озони и тайма (вот тут не помню на 100% был ли пак тайма в момент ухода аутсайда). Аутсайд, видя сколько всего фармится и сколько идет мимо него, решил обзавестись своим собственным кланом батраков. Факт того, что аутсайд продавал клановый дроп был вскрыт потом, и стал достоянием гохи в разделе кадмуса.
Честно говоря не знаю, на что рассчитывал аутсайд. Как соло игрок он достаточно не плох, как сказал озони: "только полный инвалид не может нажать 3 кнопки в этой игре",- не дословно. Но как руководитель он безнадежен. Я в этом в полной мере убедился в первый или второй месяц игры на кадмусе. Когда был большой замес за кабрио против миксов. В то время как раз много игроков докачались до 75 и делали квест на ноблеса. По этому первоочередная задача была именно в убийстве кабрио, но мы дважды убивали миксов, после чего давалась команда “сидим регенимся”. И мы зачем-то ждали, пока миксы регрупнутся. Я не знаю что творилось в голове у этого человека, логика в действиях миксов была ясная и очевидная, они регрупались, ждали, когда мы начнем фармить, и прибегали сливать нас под рейдом. Нам приходилось пр-ится. Дождаться пока миксы сами начнут фармить и ударить в спину, не было возможности, они не начинали фармить и ждали до упора, у аутсайда не было терпения сделать тоже самое. Но почему, почему тогда не попытаться зафармить рейда сразу после разгона миксов, пока те не успели собраться, почему нельзя было попытаться увести рейда запкшив всех твинков разведчиков, в конце концов тупо попробовать пересидеть миксов пока им не надоест. Он продолжал биться лбом об стену, не учась на своих ошибках, в итоге кабрио зафармили миксы, хоть мы и выиграли 2 пвп в чистом поле.
Да, забыл добавить, уход аутсайда насколько я знаю не стал неожиданностью для озони, но вот скам клана он помоему не ожидал.


OutSide:

Настало время, когда я вынужден с вами попрощаться. Мое дальнейшее пребывание в этом альянсе не имеет целей для меня, как для человека, привыкшего делать то, что считает нужным. Последнее время, как вы заметили, нужда во мне пропала, и вместо спасибо за проделаную ранее работу я стал лишь видеть укоры, оскорбления и зависть в свою сторону. И я не из тех, кому можно ставить условия, что мне делать. Все выше перечисленое, отсутствие фана и вообще отсутствие каких-либо целей игры в этом альянсе - все это привело к этому. Как сказал соник
Думаю вам от этого шага станет только лучше, получите больше фана и избавитесь от такого ******, который скамил все что мог, ни*** не делал, а только получал в десять раз больше, чем вы.
Спасибо тем, кто понимал, что я делаю, с кем было приятно играть.


Один из соалли OutSid’а:

во во... скрысил, что мог.. теперь пошел крысить дальше... Ненавижу таких людей ><
ЗЫ удачи вам с таким "лидером”


Один из сокланов OutSid’а:


Я был с первого дня в алли, все клановые разборки, которые проходили, помню наизусть. Наш клан в основе своей был дружной командой, все знали друг друга несколько лет. На кадмусеу нас было несколько кланов, потому что не все влезали в клан низкого уровня, а народу на старте было под 200 человек. И одним из кланов дали позаправлять аутсайду, который в самом начале еще орал в ВТ: “Собираю на рейд, всем собраться!” В его клане оказались физ. паки, например, пати shoked’a. А это пацаны с теона, которые смотрели на аутсайда с луны как на ***. Этот пак никогда никому не проигрывал в пвп. К 80 уровню пак аутсайда был самым слабым в клане, у него были окна вместо живых игроков, с ним люди не хотел играть.
Вся фигня началась еще на 50 уровнях в первые дни сервера. В то время был бешеный онлайн, по 24 часа, мы фармили рейд боссов. А тогда почему он начал сливать наш пак в пк, конечно, пара людей-трешеров у нас в паке было, но мы тогда решили не развивать конфликт. Аут, конечно, пытался КЛьствовать, руководить, но у него был неприятный тон общения, он всех считал ниже себя. Всегда резало уши слушать его команды. Арвен мог командовать добро, а этого было слушать неприятно, ему даже не хотелось подчиняться. Многие очень сильно стрались для клана - прокачивали твинков, защищали споты. А аут только собирал в вт, а ведь это мог сделать любой. Со временем он перестал являться на рейдбоссах, видя, что очень сильно отстает по уровню. Максимум - он приходил сам и приводил свое окно. Остальные срывались с кача, даже если до этого они качались 16 часов. В это время мемберы пати аутсайда “давили” подушку. А ведь он просил эпиков наравне с топ паками клана.
Ближе к 70м уровням, когда стало видно кто есть кто. Только два пака с клана открывали ХБ, держали зеленку, открыли башню. Аутсайд в этом не участвовал. Да, у нашего пака были другие конфликты, наш пак подрался с Инстинктом. Пофанились, но обиды друг на друга не затаили. А с аутом было по-другому. Он был гнилым человеком, не своим. От управления клана он со временем отошел, только писал в чат про сбор, как ему в ответ летело от сокланов: “хохол,закрой рот,” - и подобное. shoked и его друзья не отказывали себе в травле. Но это все мелочи по сравнению с тем фактом, что он на самом деле ничего из себя не представлял, по сравнением с тем, что делали остальные паки в клане. Он реально заслужил к себе такое отношение. Да, этот человек - *** полнейшее. Я редко говорю о людях такие вещи, но это факт. Такие тоже бывают хорошими лидерами, но у него даже этих качеств не прилагается, он был *** посредственным. Какой-то опыт он имеет, несомненно. “Я в роа был, оппозицией заправлял”. Что он в оппозиции назаправлял? Куда оппозиция скатилась?
Арвен изначально понял, что он ошибся с доверием к этому парню, и много ему не позволял. Но так получилось, что КХ сделали именно на аутсайда (у основного клана КХ не было).

Один из соалли OutSid’а:


Драма ни о чем. РоА жалеют, что доверили Аутсайду КЛьство над 1 кланом. W сразу дали Аутсайду алли лидерство.
+1 фармо-пачка в алли ничем не поможет. Даже, если она 81 лвл и в династи.
Про организацию Аутсайда - через 2 недели ему опять все надоест, он включит эмо-мод и он пойдет куда-то еще. Так что скажите Фанере, чтоб не торопился с продажей своего КХ в годдарде
з.ы. скрысил клан с КХ - по **** на


Один из сокланов OutSid’а:

притом, что от ухода его каребир пачки ничего не изменится, его как КЛа уже не видели 2 месяца, дальше своего канала в вентриле он не вылезал, члены альянса РоА негодуют лишь по поводу скама эпика, КХ, клана, на которые работали все, а не он один. Вопросы пожелания?


Сопартиец OutSid’а:

ну, во-первых, как к нам относятся так и мы к ним
к нам во время пребывания в РоА только 3-4 из 29 пати относились нормально, 10 - нейтрально, а остальные эпиконосцы, типа лолСвСа с лолтеона, *вырезано цензурой*


Один из соалли OutSid’а:
Осуждаю, никогда негативных, лично у меня, эмоций не вызывал - все что получал в принципе заслуженно, по собственному опыту знаю.
По-поводу клана ROATeam - это лишнее, как отметил абсурд - на клан работали все, не только находившиеся в его составе.


Один из соалли OutSid’а:
Я сам был КЛом не так давно и прекрасно понимаю, что в одного тянуть такой клан (альянс), как роа просто нереально.у Хейта есть отличная команда, в которой каждый занимается своими функциями.можно легко вспомнить сколько бы мы (РоА) просрали бы Баюмов, если бы не настойчивость аутсайда. думаю, что всё, что имеет Аутсайд, заслуженно.

Один из КЛов RoA:
мы с арвеном на протяжении месяца думали как не потерять клан и кх, делаем всё возможное...
по поводу игры - теперь прийдётся относится к ней посерьёзней, олимп, эпики и кач станет труднее, но интересней
На олимп старайтесь чтобы постоянно 100%-ые фармеры были записаны (которые могут убивать суицида, джета и т.п.)


Один из соалли OutSid’а:
подло... а я верила, что аут хороший


Один из соалли OutSid’а:
зато терь хотя бы треш в адрес аутсайда и ко будет обоснованным


А вот чем закончилось управление аутсайда оппозицией:
http://i2.fastpic.ru/big/2010/0322/22/d1e2c0645227051bc8d4598345fa8a22.jpg

Взято из дайджеста Ведьмы. https://forums.goha.ru/showthread.php?p=151367118#post151367118

qaz
05.11.2014, 02:37
во пошли вбросы :hapydancsmil:

WiteFOX
05.11.2014, 02:40
Интересно почитать в ночи...

Perfetti
05.11.2014, 02:40
во пошли вбросы
Еще Линейдж 2 не было в помине, но эта история хаживала по интернетам

Skyshadow Meadow_renamed_757256_25102023
05.11.2014, 02:43
Автор, а чё с твинка пишешь? Как то невесомо всё звучит, когда чел ссыт и скрывает свою личность. И вообще, слабоват вброс, т.к. драмма стара...

Taran
05.11.2014, 02:46
Уже боюсь автора, а то вдруг он "разоблачит" как я соскамил венера сет... :cw:

lisii
05.11.2014, 02:54
наконец то хоть что то интересное )

Fount
05.11.2014, 02:57
ознакомился

imf
05.11.2014, 02:58
1 фиг, ставлю на рис, вот увидите :super)

Taran
05.11.2014, 03:02
ставлю на рис

А я на гречку и горох - они дешевле и вкуснее!

Marmeladov_renamed_768133_29052021
05.11.2014, 03:03
1 фиг, ставлю на рис, вот увидите :super)

я бы поменял ставку, пока ещё не поздно. поговаривают, что АМ гм-сайд :dunno:

imf
05.11.2014, 03:06
А я на гречку и горох - они дешевле и вкуснее!

Китайцы едят рис
Корейцы собак. собак нет, потому рис.

я бы поменял ставку, пока ещё не поздно. поговаривают, что АМ гм-сайд

Из гмов многие играют. Вопрос - будет ли он злоупотреблять или нет :)
Однако свежую инфу из офиса он всяко будет вбрасывать в руководство

Taran
05.11.2014, 03:15
Однако свежую инфу из офиса он всяко будет вбрасывать в руководство

Когда будут увольнять нерпу, и вводить итеммол я вам сообщу)

NkTOZZ
05.11.2014, 03:39
Спасибо за интересное чтиво в 3 часа ночи. Бля страшно подумать что в классике будет, любой скам будет автоматически открывать сотни пылающих дыр по всей территории бывшего СССР:trololo: даже скам стима:redlol)

archetype_renamed_966832_24012021
05.11.2014, 03:55
плохо ориентируюсь в этих ваших аутсайдах. а к чему тема, этот чел будет на классике?

NkTOZZ
05.11.2014, 03:58
Классик это как золотой граммофон, тут будут все звезды:trololo:

localhost
05.11.2014, 04:06
сохранил, чтобы почитать :trololo:

Добавлено через 49 секунд
:P.S.)
Автыш на рпгх3 тоже хорошо погулял :redlol)

SliwNegani
05.11.2014, 04:30
чето порядком подзае6али все эти кадмисы создающие о себе темки с твинков. терминальная стадия рака мозга(

Сфейлятся походу

скамерок астериосвтыш, скамерок аутсайд, парни-стримеры с гохи, клан обречен на успех.

Brucklin 9-9_renamed_1160083_18012020
05.11.2014, 04:41
Сфейлятся походу:redlol):redlol)

Busido_renamed_1159473_27062022
05.11.2014, 05:29
Как мне кажется, ни Райз, ни АМ не являются будущими лидерами сервера. Я ставлю на Трибунал Волша.

lisii
05.11.2014, 05:41
что ставиш? пустую фисташку?

NkTOZZ
05.11.2014, 06:06
Нераскрытую:trololo:

Erikka_renamed_630339_09042020
05.11.2014, 06:21
Вбросы с твинков, фресно разлогинься! :trololo:
з.ы. ни на кого не ставлю, иду играть, чего и вам советую :trololo:

ApTeMqa
05.11.2014, 06:24
SKAMEROK EBANIY

NkTOZZ
05.11.2014, 06:25
Пованговать перед стартом - традиция:trololo:

- barakuda -_renamed_730866_18072022
05.11.2014, 06:41
занятное чтиво ) интересно как прокомментируют лидеры АМ :)

mouZmaza
05.11.2014, 06:51
сохранил, чтобы почитать :trololo:

Добавлено через 49 секунд
:P.S.)
Автыш на рпгх3 тоже хорошо погулял :redlol)

Пела тоже не плохо гульнул с первым тарасом :trololo:
не привыкли задроты к власти, пукан рвать начинает

ApTeMqa
05.11.2014, 06:54
Пела тоже не плохо гульнул с первым тарасом
правильно сделал,хорошо что тарас не достался чсвшным пидарам ;)

mouZmaza
05.11.2014, 06:57
нет

NeverCare
05.11.2014, 06:58
vsem privet v etom chatike :victory:

mouZmaza
05.11.2014, 07:02
дарова

CagoBHuK
05.11.2014, 07:05
Еще серверов нет, а драмы уже есть?

imitatio_Dei
05.11.2014, 07:49
1 фиг, ставлю на рис, вот увидите
не продуктивно, обычно ставят на горох. на колени и на горох, еще заставляют руки вытянут и линейку на них ложат. уронил- получил плзды линейкой по пальцам:|)

MasterKlerik_renamed_561695_15102021
05.11.2014, 07:55
А я думал это история про бородатую девочку.:|)

Копетан_renamed_582490_23012020
05.11.2014, 08:29
che za Kadmus?

Xperts
05.11.2014, 08:33
+ПК
АМ ГМ сайд
АМ
http://oddfuturetalk.com/forums/public/style_emoticons/default/parrot.gif

Erikka_renamed_630339_09042020
05.11.2014, 08:56
che za Kadmus?
у ТСа кадмус головного мозга :trololo:

imitatio_Dei
05.11.2014, 08:59
che za Kadmus?
вроде ява фришка х 55, там вроде еще гаспар врывается и доминирует:dunno:

outsideii_renamed_585720_02072021
05.11.2014, 09:18
Проголосовал за Да

Cucu_renamed_1157366_10122020
05.11.2014, 09:18
открытый опрос распределяет сразу, кто за кого идет)
жаль нет варианта - надеюсь

XDominator
05.11.2014, 09:23
а в опросе ам автор или клан? :dunno:

OverZero_renamed_1146675_31032022
05.11.2014, 09:26
эос

Aironballs_renamed_1158377_03022020
05.11.2014, 09:28
Проголосовал за Да
Удалось зацепиться в Москве? Работу нашли или линейка 24/7? :trololo:

hidebossy_renamed_1148804_13022020
05.11.2014, 09:28
проголосовал за "нет" будь первый:nice)

outsideii_renamed_585720_02072021
05.11.2014, 09:31
Удалось зацепиться в Москве? Работу нашли или линейка 24/7?
С тех пор и сижу в Москве :)
А работа давно есть, не связанная с л2

Epicenter
05.11.2014, 09:40
:popcorn)

тема плавно переходит в "Подкаст с Аутсайдом"

zConflict_renamed_915348_14072021
05.11.2014, 10:16
ebanutsya :banghead)

paladin5
05.11.2014, 10:41
В ла2 скамеров минимум 50% и не важно АЛ это ПЛ и обычный игрок. А КЛов и АЛов, продающих адену и т.д. и все 90% (они имеют на это право, ведь одновременно быть нормальным КЛом (АЛом) и ходить на работу не получится.
О чем так сильно переживает ТС, если в классике 1.0 даже клан не заскамишь, 40 тел то максимум, не говоря уже о каком-то шмоте ?
---
А по поводу доминирования, через пару месяцев, когда топ паки докачаются до топ спотов ДВ, они ливнут из этих кланов, что бы не делится нафармленным и решат уже между собой, без всяких Телзов и Аутов. А удел зерго-кланов будет вечернее время, когда они стадом будут выносить даже радарщиков.
И еще, зная историю ла2, уверен что некоторые довольно сильные как игроки, так и руководители, будут качаться тихо, без тага 24\7 и в нужное время захватят сервер.

La Muchacha_renamed_608032_09062020
05.11.2014, 10:52
Чувак из Украины в Москву вырвался! Хохлы из кожи вон полезут, чтоб денег достать! :nice) Молодец :hapydancsmil::redlol)

Qwinly_renamed_651040_09052020
05.11.2014, 10:59
Запивать морковным соком. фуу-у бяка... Надо закусывать.



Открываю курсы алкоголизма.

В программе.
Есть несколько программ.

Для начинающих.
1 курс. (расчитана на 3 суток)
Распитие в домашней обстановке. Без ограничения бюджета.
Темы:
1.) Правильная закуска. Что выбрать соления или горячие блюда.
2.) Приготовление закуски.
3.) Правильный выбор компании и гостей
4.) Какие предпочтительнее напитки. Водка или виски.
5.) Темы для разговора за бутылкой.
6.) Подготовка досуга.. Кому звонить. Выбор что лучше проститутки или знакомые.
7.) Технология опохмелки в домашних условиях.

2 курс.
Распитие в питейных заведениях бар/ресторан. без ограничения бюджета.
Темы:
1.) Выбор заведения
2.) Правильный выбор собутыльника
3.) Барнная стойка или столик. Все за и против.
4.) Выбор напитков.
5.) Коктейли.. нужно ли.
6.) Знакомство с официантками. Как получить желаемое.
7.) Бой посуды. Что бить и об кого
8.) Пиво на дорожку.
9.) Общение с таксистами и частниками. Как добраться до дома.

3 курс (для более опытных)

Распитие дома с ограниченным бюджетом
Темы:
1.) Правильная закуска.
2.) Приготовление закуски из того, что есть.
3.) Правильный выбор компании и гостей. Кто и что принесет.
4.) Какие предпочтительнее напитки.
5.) Темы для разговора за бутылкой. (углубленный курс)
6.) Как уговорить знакомую приехать в пьяную компанию.
7.) Правильная технология запоя
8.) Отмазки для работы.

Для продвинутых.. Добавлю в программу.
4 курс.
Распитие в барах/ресторанах с дракой.
5 курс
Как нажраться не имея ни копейки.
6 курс
Досудебное урегулирование конфликтов с юридическими лицами.

Рейтинг@Mail.ru