PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Давненько не брал я в руки шашек!

Страницы : 1 [2]

No3nvy
24.10.2014, 11:25
И вообще, с таким-же успехом можно задоначенную адену тратить на соски, и элементарные маги еще профитнее будут качаться , чем некр с костями
В этом и заключается бессмысленность рассуждений Гарро :dunno: Он собирается компенсировать дороговизну экспинга некром донатом, в то время как такой же объем доната, вложенный в другого мага, даст в разы бОльший приток ДПСа и скорости экспинга :dunno:

Buzz1ehoRn
24.10.2014, 11:35
каждый человек имеет право на FAIL

Yosi
24.10.2014, 14:32
:dunno:некор может качаться и сумоном просто многие не хотят

imf
24.10.2014, 19:55
Это было написано с сарказмом, на данном этапе (когда игры еще нет) все нужно тестить самому а не спрашивать у тех кто "играл на корее" :trololo:
:P.S.) удивлен что мой просчет увидели так поздно :|):|)

Нужно читать офф инфу, смотреть стримы, и не слушать васей. Тестить можно будет когда оф игра будет. пока только посмотреть, по стримам - какая профа что может, да и всё.

Eonwe
24.10.2014, 22:44
Но 100 баксов (или сколько там будет стоить 1 миллион адены) не так уж и критично даже для студентов, можно вполне увеличить размер вливаний и получить уже 6 тысяч костей или 10 тысяч.
А сколько будут стоить улуги драйвера?:think)

Prokaznik_renamed_41174_08052020
27.10.2014, 06:23
А чего тут все кости да кости,у некра же это не единственный нюк то,у него же и вампирик есть,да по мп затратно,но им же можно убивать мобов,гемор будет,но все-же
Я как-то давно качался таким образом,правда мне подогнали СЕ высокого уровня,но было норм качаться )
К тому же,можно еще и бтм юзать

lisii
27.10.2014, 06:50
в первую очередь о продуктивности.
а извратиться можно как угодно.
хоть да качать в робе дрейном.

Qwinly_renamed_651040_09052020
04.11.2014, 18:21
я и не шутил почти никогда. а писал в самом начале, что на ГоД качал некара на дино именно корпс бурстом. там с одной падачи парик ложился. на классике таких мобов нет, но никто мне тут со 146% уверенностью не скажет, что не будет.

да и вообще, эта такая штука, что завтра некар может оказаться лучшим бафером, оверы станут маг-танками, а сырок будет сугубо для АОЕ кача:trololo:

Я знаю я на пиявках пред год как раз качал некра . взрывом трупа.. Вот народ обижался когда они туда прибегали пачкой.. А я там все 3 респа по откату в одного мага...

Taran
05.11.2014, 00:57
Я знаю я на пиявках пред год как раз качал некра . взрывом трупа.. Вот народ обижался когда они туда прибегали пачкой.. А я там все 3 респа по откату в одного мага...

Фармил там соркой и конем соло) Соркой правда тока куполом по откату из релога, а конем в трансе закена под серафимом)))

Qwinly_renamed_651040_09052020
05.11.2014, 10:00
Мы говорим про место на выходе из ЛОА? Там 3-4 кучки было таким пиявочек..
Я туда пришел на 75 кажеться... С руной на шмот.. одел дестино, взял в руки икар300 +8.. и кач просто чума был... кидаешь масс-глум. добиваешь моба в таргете и взрываешь труп. Потом если не упали можно повторить.))) Из окна только Овер стоял..

Помню прибежали какие то гопники... начали быковать и флагаться... Обзываться.. всякие непристойные предложения делать... Можно подумать что если ник "ВдуйМнеГрубо", то можно хамить в пм и всякие непристойности предлагать.

я обиделся пришел мейном и убил их))).. они в город улетели..а БД у них остался))).. ну я его пожелел, реснул))) давай говорю хочешь покачаю немного.. Он мне " а что мне делать надо?".. да нихера не делай танцуй, да анекдоты в чат пиши... вот он мне и рассказывал анекдоты... Чувак наверно просто охеревал от кача.. Потом на следующий день меня пмами забросал, "пошли покачаемся, пошли покачаемся"...

Сха тоже там норм было качаться.. но некром всетаки комфортнее как-то...

Добавлено через 6 минут
Че то я подумал.. а начну ка я некра...

Ликвидатор
05.11.2014, 22:55
http://risovach.ru/upload/2013/07/mem/kote_23196781_orig_.jpg
:trololo:

FeSTR
28.11.2014, 15:24
:bayan:

Рейтинг@Mail.ru