PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Умения - Последователь Стихий.

Страницы : 1 2 3 [4]

olesy
25.06.2016, 20:32
Тогда какая там м атк и каст сколько? Просто интересует есть ли толк качать скил после 40, так как скоро олимп вот и думаю.

lupinius
25.06.2016, 22:44
Стоит

RemoCon
25.06.2016, 22:52
Просто интересует есть ли толк качать скил после 40
эмм... как бы его нет смысла качать ДО 40 :dunno:
а ПОСЛЕ 40го - это твой мейн пвп пет.
у него сила нюка в 2 раза выше, чем у мерроу, потому что одиночный (и по силе равен нюку полноценных магов, разве что откат не радует), при этом он жирнее на 30%
п.с. пост написан на правах бесполезности голубых коней

olesy
25.06.2016, 23:38
эмм... как бы его нет смысла качать ДО 40
а ПОСЛЕ 40го - это твой мейн пвп пет.
у него сила нюка в 2 раза выше, чем у мерроу, потому что одиночный (и по силе равен нюку полноценных магов, разве что откат не радует), при этом он жирнее на 30%
п.с. пост написан на правах бесполезности голубых коней

Стоит

вот спасибо за ответы, то что и хотел знать

5py
27.06.2016, 11:34
вот спасибо за ответы, то что и хотел знать
советчики блин :|) ....

вобще смотри сам.. видишь в чем-то перспективу - пробуй реализавать (что бы потом не жалеть).. вдруг новую мету откроеш...

а так.. лично мое мнение по данному вопросу:

- не стоит
мираж- бесполезнейшее, медленное говно

потомму, что тянуть всех 3х коней - СП ну никак не хватает.. придется чем-то жертовать.. либо львиной долей пасивок и прочих скилов, либо из коней брать максимум 2

дальше... работает метод исключения..
бикар однозначно - он топчик
а выбирая между миражом и мерроу, я бы все же брал мерро, он хотя бы догнать сможет.. и на париках пригадишся.. какой ни какой урон выдает

на олимпе опять же мерроу будет тупить меньше, он не так подвержен отмене каста в случае забегания протвников за какие то преграды деревья столбы (что важно) учитывая рельеф 2х из 3х арен

SiRJ
29.06.2016, 16:08
Привет всем светлоухим пони...:victory:
Прошу совет по оптимизации процесса кача у более опытных Пониводов.
Какова ситуация у меня и как я ее видел:
изначально я начал качать Коневода(так как люблю этот класс), быстро понял что без сапорта тяжеловато(для меня пусть кач и подольше зато комфортно), по этому сделал ПП+СЕ, догнал их до 30 левала, потом начал БД(на перспективу), и всех догнал до 40го, продолжил качаться как маг но быстро понял что это уныло, пошел а круму и каждому саппорту сунул по Даге/Топ С дули...Стигма + Хекс + все ковыряют, Краторы разлетаются на раз(2-3сек), 2 комнаты держу без проблем, и по итогу как мне показалось по замерам кач примерно на том же уровне что и за мага(может чуть меньше) но зато по адене сильно в ++++...идея была в том что бы докачать саппорт до 55/58 и дальше давить под норм бафом, насчет СЕ не знаю с одной стороны ее тоже надо качать дальше так как, стигма, вампирик, да и вообще СЕ полезный саппорт на хай левале - тут тоже пригодился бы вашь совет.:victory:

В итоге сейчас:
БД - 41 (ФП сет, комон дули 30 дней)
ПП - 43 (Кармиан, Дага)
СЕ - 43 (Кармиан, Дага)
Конь - 46 (ПЛ сет, Дага+13/Так же есть Кармиан и топ Ц маг палка+0)

Подскажите в таком сетапе варианты кача, или как бы вы распорядились в данной ситуации, что посоветуйте ?

Заранее спасибо!

П.С. Наверняка вы скажете что я упоротый, и даже не потому что качаю ЕСа в Мили, а потому что решил качать саппорт сам а не покупать(кстате я уже пожалел об этом):|)
П.П.С Играющие Коневоды, давайте дружить :hapydancsmil:

BestDream
29.06.2016, 16:15
если хочешь как мили кач то уже на 46 можно в ев низу кач, ну или на 2 крумы пофармить еще до 48

SiRJ
29.06.2016, 16:22
если хочешь как мили кач то уже на 46 можно в ев низу кач, ну или на 2 крумы пофармить еще до 48
На верху получается стоять пока только в начале, и там проблема в том что самоном танковать невозможно, так как мобы бьют только хозяина при любых условиях(бесят):'(, опыта там ненамного больше чем на 3тьем, а вот гемороя по хилу и тд сильно больше, да и с краторов хороший лут, Кровь, куски, каждый день я крафчу по паре перчей кармиана и ботов, и ПЛ ботов, что продается и хороший + по голде...

Насчет ЕВ, место хорошее пробовал, на мой взгляд там 2 минуса перед крумой:
1) споты вечно заняты, а если не заняты то быстро приходят всякие Пи.... и выгоняют на ПК.
2) Мобы далеко друг от друга, много беготни по сравнению с крумой.

BestDream
29.06.2016, 16:50
Насчет ЕВ, место хорошее пробовал, на мой взгляд там 2 минуса перед крумой:
1) споты вечно заняты, а если не заняты то быстро приходят всякие Пи.... и выгоняют на ПК.
2) Мобы далеко друг от друга, много беготни по сравнению с крумой.
я когда крафта в 1.0 качал то до 48 ссидел на 1 этаже крумы а сейчас там штрафа на экспу нету, наверное можно и до 49 давить)

SiRJ
29.06.2016, 16:56
я когда крафта в 1.0 качал то до 48 ссидел на 1 этаже крумы а сейчас там штрафа на экспу нету, наверное можно и до 49 давить)
Да я вот и обращаюсь за помощью из за того что ничего кроме крумы не могу придумать по профитному соотношению кач/адена. Думал светлые умы, прохаванные опытом классика, может подскажут лайферскому нубику, как правильные вещи делать:blush:

Reiter
29.06.2016, 17:15
4-х оконная конструкция по определению не может считаться лайфером! :|)

lupinius
29.06.2016, 17:16
Да я вот и обращаюсь за помощью из за того что ничего кроме крумы не могу придумать по профитному соотношению кач/адена. Думал светлые умы, прохаванные опытом классика, может подскажут лайферскому нубику, как правильные вещи делать:blush:
3 этаж до 48-49, 2 этаж до 52-54(55) , кач так себе зато норм фарм, а дальше хз ,хотя можно потом в дв на суккубах встать в кишку, там почти никого нет

SiRJ
29.06.2016, 17:37
4-х оконная конструкция по определению не может считаться лайфером!
Женатик да еще и с детьми, что может быть более лайферским, играю от 2 до 5 часов в день всего лишь...до семьи играл по 8 часов изи. :lalala:
П.С. Было же беззаботное холостяцкое время. :shocked:

3 этаж до 48-49, 2 этаж до 52-54(55) , кач так себе зато норм фарм, а дальше хз ,хотя можно потом в дв на суккубах встать в кишку, там почти никого нет
Спасибо, я тоже примерно так и думал, но еще рассматривал вариант ЕВ верх после 49го. Вообще мне надо где-то искать мобов Х4 Х5, так как толпа+хекс+стигма, мобы Хсовые норм разваливаются. А на простых(х1) мобах я планирую качаться уже без сапорта 58+, рассчитываю что под бафом они будут разваливаться быстро и кач попрет быстрее чем в 4 тела :blush:

lupinius
29.06.2016, 17:43
Надейся надейся на легкий кач на 58+ :redlol)

SiRJ
29.06.2016, 17:51
Надейся надейся на легкий кач на 58+
Надеюсь что он будет легче чем в 4 тела до 58го :blush:

banner35
29.06.2016, 18:25
Стигма + Хекс + все ковыряют
на адрике давишь, небось?

SiRJ
29.06.2016, 19:53
на адрике давишь, небось?
На Разере :victory:
П.С. А что за адрик? :think)

Reiter
30.06.2016, 07:15
Женатик да еще и с детьми, что может быть более лайферским, играю от 2 до 5 часов в день всего лишь...до семьи играл по 8 часов изи. :lalala::

Женат и без детей, и не могу себе представить даже 2 часа игры в день без выноса мозга :facepalm:

olesy
30.06.2016, 20:55
Я все время качаюсь как маг, с 1-профными нюками, до 44 сидел на краторах и портах масухами, потом до 50 в соло дротил где попало (лез зла, ЕВ, на оркках в цементаре (там и пуху выбил даже)). Потом меня забрали в ДВ на парики как хил и так чутка демаг с коня. Так и качаюсь дальше в пати на париках, ну с сосками на пета уже веселее. Шмот: сет святости до 52 и гуль. Шас уже в БВ но дальше гуль, а сапорта имел только пп)

lupinius
30.06.2016, 21:23
Я все время качаюсь как маг, с 1-профными нюками, до 44 сидел на краторах и портах масухами, потом до 50 в соло дротил где попало (лез зла, ЕВ, на оркках в цементаре (там и пуху выбил даже)). Потом меня забрали в ДВ на парики как хил и так чутка демаг с коня. Так и качаюсь дальше в пати на париках, ну с сосками на пета уже веселее. Шмот: сет святости до 52 и гуль. Шас уже в БВ но дальше гуль, а сапорта имел только пп)
какой там дамаг по мобам с массухи ? количество таргетов стандартно?

helovek
01.07.2016, 06:13
Женат и без детей, и не могу себе представить даже 2 часа игры в день без выноса мозга
Жена мешает крабить? Накуй такую жену :nice)

Reiter
01.07.2016, 10:10
Жена мешает крабить? Накуй такую жену :nice)

Зато красивая! :|)

olesy
02.07.2016, 21:51
какой там дамаг по мобам с массухи ? количество таргетов стандартно?
По дрейкам на 12 споте в ДВ, демаг 500-750

5py
06.07.2016, 10:43
..
если ищеш Х(много) мобов и хочеш как мили, то думаю лучше:

в крумме до упора...

потом можно посмотреть в ДВ, сукубы где... или как альтернатива 2 этаж в ЕВ,
(но там думаю 4х окным сетапом развернуться негде особо будет.. мобов мало, людей много.. имхо если не игарть по утрам - то по совокупность факторов - лучше стабильно крабировать ДВ.. чем марочится с ЕВ)

а потом в лоа(изи мод), или тои(хард мод)

в общих чертах - все...

SiRJ
08.07.2016, 18:22
Цитата:
Сообщение от SiRJ
..
если ищеш Х(много) мобов и хочеш как мили, то думаю лучше:

в крумме до упора...

потом можно посмотреть в ДВ, сукубы где... или как альтернатива 2 этаж в ЕВ,
(но там думаю 4х окным сетапом развернуться негде особо будет.. мобов мало, людей много.. имхо если не игарть по утрам - то по совокупность факторов - лучше стабильно крабировать ДВ.. чем марочится с ЕВ)

а потом в лоа(изи мод), или тои(хард мод)

в общих чертах - все...
Спасибо, я про ДВ даж не думал, обязательно попробую, :victory:

banner35
15.07.2016, 13:00
в крумме до упора...
как ты стоишь в круме? ведь там мобы х100500, нюкают, а дамаг по ним 0 целых хрен десятых :dunno:
или у тебя там ботопак бафферов, с бд\свсом?

5py
15.07.2016, 14:20
как ты стоишь в круме? ведь там мобы х100500, нюкают, а дамаг по ним 0 целых хрен десятых
или у тебя там ботопак бафферов, с бд\свсом?
эмм... :dunno:
без обид, но не понял вопроса если чесно...
ты читал вообще кому я это и зачем писал ? :blush:
...в общем спишем на невнимательность

- это был конкретный ответ, на конкретный вопрос - именно по мобам, для человека играющего в милли сетапе, с 13+дагой и фул обвесом сапорта в окнах.. которому хочеьтся именно х100500 мобов

п.с.
лично я в круме не стою уже как год наверное
..а сам для себя в пвЕ - щас болльше сторонник, зерговать водяным бело зеленые толпы х1 слабых мобов... или КП-качь похгдезатовесело :|)

вот..

banner35
15.07.2016, 15:30
это был конкретный ответ, на конкретный вопрос - именно по мобам, для человека играющего в милли сетапе, с 13+дагой и фул обвесом сапорта в окнах..
а. ну ок тогда :|)

Рейтинг@Mail.ru