PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Умения - Последователь Стихий.

Страницы : 1 2 [3] 4

5py
17.06.2016, 14:49
в разделе коневодов, на вопрос о коневодах...
тебе, играющий коневод - пишет блт, что замерял кач с оспариваемыми тату:facepalm:.. и всевозможным сапортом на протяжении нескольких часов
замерял сам блт.. руками.. выложил обобщенный результат
с цифрами...
тебе блт еще 1 уважаемый человек, часто делающий выкладки с кореии\тайвани, и сам проводящий множество тестов
пишет о том же сетапе, что считает его боле оптимальным
так же играющь конь выложил скрин шоты.. со статами и той и той татухи

хм... это не аргумент :think)

что же тогда по твойму аргумент:facepalm: ?

какое-то ник-то непонятно откуда вылезшее, предположительно 20+лучник (игнориущий прямые вопросы) без скринов, фрапсов, каких либо еще пруфов, размахивает клешнями в разделе коневодов и несет ахинею про "кап статы" и "скорость каста" и какие татухи ставить магам... бла бла бла... вот вам цифры смотрите епта...

аргумеееент да :|)

п.с.
даунито
даун.
найди светлоухого.. соответсвующий сап...
зайди в игру.. поставь тату по своему совету.. откачайся пару часов с замерам по бафам скока получил экспы (очень, для этого удобное диологове окно релога есть)...
затем попробуй тот сетап который тебе советуют практики и проделай тоже самое...

потом можеш зайти сюда и извиниться...

а пока, ты ничего большего, кроме как лулзов или обсыкания лица - не достоин

я закончил.

RemoCon
17.06.2016, 14:57
я могу сказать тебе только одно:
найди светлоухого.. соответсвующий сап...
зайди в игру.. поставь тату по своему совету.. откачайся пару часов с замерам по бафам скока получил экспы...
затем попробуй тот сетап который тебе советуют практики и проделай тоже самое...

потом можеш зайти сюда и извинится...
потому что я говорю подтвержденные моим же опытом факты :dunno:
и слушать дальнейший бред от хуман мистика 20 лвл я не намерен

Ликвидатор
17.06.2016, 19:41
:bow)

Nevada
17.06.2016, 20:40
5py, красная - Подстрекательство/травля/грубость/оскорбления
В след. раз за копипаст удалённых сообщений, получишь красную за каждое такое сообщение.

Добавлено через 1 минуту
inTr1zz, жёлтая - Грубость.

5py
17.06.2016, 21:28
сорри:blush:..

а жаль.. такие креативы пропали :|)

п.с.
когда понимаешь, что обосрался нада прожать треугольнички:facepalm:
как это по мужски:nice)

(не травля... ни кого конкретного не имею ввиду... просто размышления на отстраненную тему:blush:)

rosebeam
17.06.2016, 23:19
ни кого конкретного не имею ввиду
ты прост не знаешь, видимо, с кем спор завел )))

RemoCon
17.06.2016, 23:43
п.с.
когда понимаешь, что обосрался нада прожать треугольнички
как это по мужски
как это по мужски - переходить на оскорбления, когда понимаешь, что не прав и нет аргументов :dunno:
пруфы будут о твоем мифическом дпс? или снова будет ссылка на моего твина? :trololo:
вряд ли, ты ведь играешь по цифоркам из статов, для тебя видите ли +10% каста = +10% дпс, только вот ты не учел, что ты ограничен откатом, и любой каст выше 925 попросту не даст выдать больше дпс :dunno:
я уже не говорю о таких параметрах, как кол-во нюков на убийство моба и единицу затрат и т.д.

5py
18.06.2016, 00:22
ты прост не знаешь, видимо, с кем спор завел )))
да не, я разную дичь повидал :)

п.с.
кстати тут чот ощущение такое странное навеяло... весеннее я б даже сказал... ну знаешь, когда по улице идешь типа, и случайно так, в говно собачье наступаешь :|)
хз с чем связанно :)

на всякий случай - руки помыл уже, помещение продезинфицировал , у меня все ок:nice)

п.с.2
Вчера, 23:43, Данное сообщение скрыто, так как inTr1zz находится в вашем списке игнорирования (https://forums.goha.ru/profile.php?do=ignorelist).
:dunno:

интересно чо там... созналась она... за кого играет, что такие советы смелые в разделе про сумманеров раздает:think)
или опять какие-то фантазии и теории далекие от сути вопроса:cw:про кап стат... каст спид..

а впрочем не важно :trololo: умные люди думаю и так уже выводы сделали:redlol)

rosebeam
18.06.2016, 00:34
как это по мужски - переходить на оскорбления, когда понимаешь, что не прав и нет аргументов
пруфы будут о твоем мифическом дпс? или снова будет ссылка на моего твина?
вряд ли, ты ведь играешь по цифоркам из статов, для тебя видите ли +10% каста = +10% дпс, только вот ты не учел, что ты ограничен откатом, и любой каст выше 925 попросту не даст выдать больше дпс
я уже не говорю о таких параметрах, как кол-во нюков на убийство моба и единицу затрат и т.д
в аве с +12 вит у него 775 каст спид :dunno:

Добавлено через 1 минуту
созналась она... за кого играет, что такие советы смелые в разделе про сумманеров раздает
или опять фантазии и теории
Фортуна играет в теорикраф, но, надо отдать должное, делает это хорошо, так что стоит иногда прислушаться

Добавлено через 3 минуты
sqrt(1.15) = 1.072
7.2% дамага
ога, затупила без подручных средств
в любом случае, 7% не такая уж и значительная прибавка для первопрофного нюка

RemoCon
18.06.2016, 00:46
в аве с +12 вит у него 775 каст спид
он качается на селфе? даже без банки акума? :dunno:
с +8 вит 703 каста, с макс акумом это 914, с берсом 987, о чем я и говорю
кап в 925 каста достигается даже в БВл сете с +8 тату (опять же из своего опыта), а это что сейчас, что в будущем лучший сет на суммонеров и саппорт, даже лучше А грейда, ввиду ввода в него стан резиста (хоть и 30%, зато в МЖл будет каста меньше, а в МЖр пдефа, БВл лучше)

в любом случае, 7% не такая уж и значительная прибавка для первопрофного нюка
нуу, если у тебя к примеру демон стафф +6, то это считая бесплатная доточка его до +10
в любом случае, очень часто бывает, что мобов своего уровня ты "недонюкиваешь", оставляя с копеечкой хп, эти 7% дамага дают тебе большую вариативность в выборе спота.
из своего опыта - без тату кач забирал всю адену нафармленную, т.к. я убивал моба с 3-4 нюков, разброс на двуруке огромный)
с татушкой стал стабильно с 3 нюков убивать, аденка потихоньку пошла в плюс, перестал трястить за каждую единичку маны пета

5py
18.06.2016, 00:53
Фортуна играет в теорикраф,

то, что это вакуумный теоретик было понятно уже с первого поста

но, надо отдать должное, делает это хорошо

не надо путать упрямый фанатизм с конструктивностью...
слабоумие и отвага.... хз, что еще добавить
зачастую теория неплохо так отличается от практики...
а так... если 1дурачек будет каждый день кричать что слон красный, другие рано или поздно, это подхватят, и спустя неделю все кто не видел слона - будут кричать, что он красный

так что стоит иногда прислушаться

ок:|)

давай пофантазируем немного с тобой....
ты собираешься прыгать с парашютом... первый раз....
хочешь как-то подготовиться, что-то узнать\понять
кого ты выберешь в консультанты перед прыжком... к чьим советам прислушаешься...
есть на выбор 2 человека:
1 уже неоднократно прыгала сама, и имеет достаточный опыт в этом деле
2 громко орущая в истерии студентка с чертежами, цифрами и амбициями.. на вопрос, чо делать если парашют не раскроется - рассказывает тебе о плотности воздуха, в разных слоях атмосферы, и средней температуре осадков в зимбабвэ

;-)

RemoCon
18.06.2016, 01:51
^ сравнение дурачка :|)
правильнее будет сравнить на примере машин - в данном случае представим, что я автомеханик, который разбирается в своем деле и объясняет, как надо правильно все делать, чтобы от машины получить максимальное удобство, экономить бензин, объясняю, как что работает, и как добиться от машины максимальной надежности при минимальных затратах
а этот ^ вот Сру - обычный слабоумный дурак, который поставил себе на машину третью пару колес, думая, что так она будет быстрее ездить :dunno: :|)

незнание игровой механики не дает права все списывать на опыт.

игроки делятся на 2 типа - 1е это знатоки игровой механики, вроде меня, которые в итоге всегда оказываются правы, потому что против цифр не попрешь, ограничения есть ограничения, в данном случае если чар ну не может из за отката нюкать чаще, никакое значение каста, хоть 1999, не даст прироста в дпс, а 2е это дураки вроде Сру'на, которые все списывают на их мифический легендарный опыт (которого кстати у меня самого поболее будет), думая, что это дает им полную правоту и авторитетное мнение "я сделал так, значит лучше не может быть".

rosebeam
18.06.2016, 02:05
если чар ну не может из за отката нюкать чаще, никакое значение каста, хоть 1999, не даст прироста в дпс,
с другой стороны, прирост каст спида дает возможность быстрее скастовать нюк, т е иметь больше времени на кайт, если требуется, или просто обыграть противника (прервать каст у того, первым добить и тд)
ну это вообще и в общем, без ссылки на дпс

Добавлено через 40 секунд
кого ты выберешь в консультанты перед прыжком... к чьим советам прислушаешься...
кого-нить не с гохи :trololo:

Добавлено через 1 минуту
он качается на селфе? даже без банки акума?
а кста при таком сетапе можно и без акума :brberbrb:

lupinius
18.06.2016, 03:48
сорри:blush:..

а жаль.. такие креативы пропали :|)

п.с.
когда понимаешь, что обосрался нада прожать треугольнички:facepalm:
как это по мужски:nice)

(не травля... ни кого конкретного не имею ввиду... просто размышления на отстраненную тему:blush:)
Не с тем ты затеял спор.
Он сферический и ты его нигде не ухватишь.

Ликвидатор
18.06.2016, 09:13
Вообще, у нас новый патч.

Теперь на эти 4 вита можно чуть проще смотреть :dunno:

lupinius
18.06.2016, 10:49
Вообще, у нас новый патч.

Теперь на эти 4 вита можно чуть проще смотреть

RemoCon
18.06.2016, 14:14
https://4gameforum.com/threads/588536/
A: Параметры изменились следующим образом:
Мудрость
- влияет на скорость магии, шанс магического критического удара, магическую точность, магический уворот
МДР 1-30: c +5% за каждый +1 значения характеристики влияние снижено до +3.5%
МДР 31-99: c +2.5% за каждый +1 значения характеристики влияние снижено до +1.5%
:trololo:
какой кап вита ? привет :|) что за чушь

Ликвидатор
19.06.2016, 01:42
Это не отменяет того, что "сейчас" 4 вита сверх капа, дают НЕ меньше ДПСа чем 4 инта.

Окей.... на магах с большим кол-вом нюков, не на саммонерах с 1 нюком.

С саммонерами не уверен в надобности 12 или даже 8 вита( в демоне норм), если кач идет под фулл бафом с БД.

А вот для магов срать на инт, важнее кинуть слоу, водичку, дагер и саляру в догонку и чтоб все критануло :trololo:
Каст и МагКритрейт все равно важнее, даже если эти 4 вита дают 50%. Все равно это больше даст, в целом.
Есть моменты когда ставят инт или даже кон, но это исключение из правил. Все ситуативно.

Но мы говорим о саммонерах, правильно?

Так вот... Теперь новая пассивка компенсирует потерю вита. А сам вит теперь смело можно менять на инт. Ибо потеря каста и крита от 4 вита будет еще меньше, чем сейчас.

5py
19.06.2016, 11:21
чо вы тут ? :)) уже 3страницы пошло.. все еще с этой девочкой спорите о чем-то ?:|)

ты ей про крит рейт, она тебе постов 5 закинет про каст спид:dunno::|)
ты ей про передвижения,про мобов, про эксп\время .. она те про кап статы начнет рассказывать:dunno::|)

просто в игнор... и забейте вы уже хрен... - пусть сама с собой в своем розовом мире живет

она мало того, что не понимает ничего
так еще и не когда не сможет проверить признать чужое мнение..
(тут нет смысла.. это не про то, где "в споре рождается истина" - это просто клинический случай уже...)
- просто забейте :nice)

п.с.

Так вот... Теперь новая пассивка компенсирует потерю вита. А сам вит теперь смело можно менять на инт. Ибо потеря каста и крита от 4 вита будет еще меньше, чем сейчас.
после обновы думаю можно будет в обще 1 тока оставить на вит .. остальное в физ статы для (60+) или инт для маг сетапа(60-):blush:
хотя тут надо будет еще все протестировать...

п.с.2
лично я пока думаю, в обще +12вын сделать... и буду в кп - парнем для битья :|)

RemoCon
19.06.2016, 12:04
Это не отменяет того, что "сейчас" 4 вита сверх капа, дают НЕ меньше ДПСа чем 4 инта.
в каком месте?
еще раз - посмотри скрины этого идиота с +8 и +12.
у него с +8 каст 703, с акумом и берсом, даже без бд, там будет 987.
а выше 925 прибавки в ДПС уже НЕ даст. просто 0.
4 вита сверх капа НЕ БУСТЯТ дпс.
а потому что
мы говорим о саммонерах, правильно?
изначально человек спросил, как ему лучше качаться, я ответил.
ответил из своего же опыта, все считалось и тестилось сотню раз, но нет, надо было какому то дебилу без малейшего представления о механике влезть и начать кричать "блаблабла я сделал так значит это правильно все остальные дебилы"

разве что крит шансом - но я сомневаюсь, что 8 крит рейта дадут больше дпс и сделают его надежнее, чем +7% к чистому урону.
когда ты с 3 нюков сносишь мобу 95%, этот крит рейт всего лишь даст возможность сэкономить ману на паре мобов из сотни, когда +7% урона дадут тебе огромную экономию маны и денег.

lupinius
19.06.2016, 12:06
так что +8 инт +4 кон :trololo:

RemoCon
19.06.2016, 12:12
так что +8 инт +4 кон
ну, если после обновы и в робе под БД, то там тоже будет каст 950+ и +12 инта будет как раз таки самый адекватный сетап для кача :redlol)
но для пвп все таки лучше БВл и 1-2 татушки вита, 1-2 кона

5py
19.06.2016, 12:13
ой зря я решил почитать чо она там пишет:facepalm:
ответил из своего же опыта, все считалось и тестилось сотню раз,
пруфы будут какие-нибудь ?:|)

... а то пока все, что о тебе известно по факту - это то, что ты на классике 20+светлый лук :trololo:
а ну еще и автор смешных гайдов все про тех же луков в арчейдж :|)

RemoCon
19.06.2016, 12:54
а то пока все, что о тебе известно по факту - это то, что ты на классике 20+светлый лук
с таким же успехом могу сказать, что о тебе известно не более, чем то, что ты 20+ хуман клерик :dunno:
бтв, если ты и дальше будешь опираться исключительно на опыт, не обдумывая, то xyeво тебе будет в жизни :trololo:

PinkPainter_renamed_798848_05072020
19.06.2016, 17:57
И кому же из них мне верить? Люпин, выручай :dunno:

lupinius
19.06.2016, 19:38
И кому же из них мне верить? Люпин, выручай :dunno:

По факту надо смотреть из сетапа саппорта, а не формул. С бд надо +8 вит +4 инт, после 60 будет видно, если есть только пп или се, то конечно +12 вита

RemoCon
19.06.2016, 21:22
По факту надо смотреть из сетапа саппорта, а не формул. С бд надо +8 вит +4 инт, после 60 будет видно, если есть только пп или се, то конечно +12 вита
обоснуй? :dunno:
я выше расписал формулы, сам же это тестил
можешь взять любого маг чара и замерить сколько нюков дашь за минуту с разным каст спидом - при наличии 1го нюка для постоянного его использования без лага шотов достаточно 925 каст спида. выше - никакого прироста не даст.
в теме мы говорим о СВЕТЛОМ эльфе, который упирается в кап ВИТа уже с тату +8, каст под ПП будет куда больше 900. под БД хватит +4 вита. :dunno:

lupinius
20.06.2016, 00:19
обоснуй?
комфортность кача :dunno:

Ликвидатор
20.06.2016, 06:44
в каком месте?
еще раз - посмотри скрины этого идиота с +8 и +12.
у него с +8 каст 703, с акумом и берсом, даже без бд, там будет 987.
а выше 925 прибавки в ДПС уже НЕ даст. просто 0.
4 вита сверх капа НЕ БУСТЯТ дпс.

http://c2n.me/3zn7zrF.png

http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/patrik_27325054_orig_.jpg

RemoCon
20.06.2016, 11:46
комфортность кача
в чем состоит комфортность кача с +12 вит, если он ничем не отличается от +8? :dunno:
http://c2n.me/3zn7zrF.png
V
Но мы говорим о саммонерах, правильно?
или я что-то не понимаю в этой жизни?
я ни слова не говорил о магах. речь о суммонере.

lupinius
20.06.2016, 12:11
в чем состоит комфортность кача с +12 вит, если он ничем не отличается от +8? :dunno:

V

или я что-то не понимаю в этой жизни?
я ни слова не говорил о магах. речь о суммонере.

Если у тебя 12 вита, значит на прицепе ше или на крайняк еще и пп , быстрее кастуешь- быстрее убиваешь тут все просто.
Быстрее переливаешься, быстрее себя хилишь.
Конечно на бота можно поставить +8 инт+4вит и насрать , нл мы жн играем ручками и в боевых условиях.

RemoCon
20.06.2016, 12:35
значит на прицепе ше или на крайняк еще и пп
э, стоп-стоп-стоп, парень, полегче :redlol)
это относится к магам, а у нас тут тема про суммонера, у которого ману льет пет. ему во первых не нужна заливка.
а пп не "на крайняк", а обязательно присутствует

Если у тебя 12 вита, быстрее кастуешь- быстрее убиваешь тут все просто.
во вторых, собственно и пытаюсь объяснить вам всем, что нет :dunno:
при скорости каста 925 время каста водоворота = 0.96 сек, его откат = 0.96с, реальный откат с "капелькой" на самом деле больше на ~0.2с и это же время нужно на заряд соски, чтобы не было следующего каста медленного.

в кармиан/авадон робе с +8 вита скорость каста под пп (акум3+берс2) = 987
так что бд в данном случае просто усилит урон на 10%, а еще +4 вита просто дадут +8 к шансу маг крита, а это ничто, чуть больше 1%
с кастом выше 925 ты просто будешь больше ждать между нюками
не, ну можно конечно строить из себя лучника и кайтить между нюками, но на самом деле жирных мобов проще зарутать ппшкой и не парясь просто жать одну кнопку. да и то, это для тех извращенцев, кто пойдет качаться в непопулярные локи, а не будет фармить шаманов/нежить/думов и прочую ересь с х2 экспой без дропа

lupinius
20.06.2016, 13:46
э, стоп-стоп-стоп, парень, полегче
всякое бывает :dunno:
типа ради эмпа ШЕ

в кармиан/авадон робе с +8 вита скорость каста под пп (акум3+берс2) = 987
может +8 вит +4 инт и лучше , да как то похер класс умирающий и живых единицы
и опять же не увсех есть ПП 52 , может он его оставил в стадии клерика или вообще тоскает ше :trololo:

5py
23.06.2016, 10:09
класс умирающий и живых единицы
ниправда.. на ГК вот есть как минимум 6 поней 60+ лл :blush:
и как минимум 3-их еще знаю 60-

еще 1, вот тут вопросы задавал.. надеюсь, что всеж он послушал меня а не "ДНЛ" :|) и не забьет на игру ..

так что если сравнивать с остальными гимпами - класс живее всех живых :tonq2)
покрайней мере нас точно больше чем паладинов пв\ав там всяких.. :)

RemoCon
23.06.2016, 10:47
надеюсь, что всеж он послушал меня
сказало ущербное чмо клерик 20го лвла, которое так и не предоставило ни одного пруфа.
и если он так сделает, то
забьет на игру
ибо будет уходить в минус по адене

а ты дальше дрoчи на свою бесполезную в каче цифру каста в 1100+, ущерб :redlol)

5py
23.06.2016, 11:12
сказало ущербное чмо клерик 20го лвла, которое так и не предоставило ни одного пруфа.
...дальше дрoчи на свою бесполезную в каче цифру каста в 1100+, ущерб :redlol)

ДНЛ.. ах ты моя ДНЛ... спасибо, что ты есть :|):nice)
(не зря я тебя убрал из игнора)
каждый твой пост - поднимает мне настроение:trololo:

п.с.
нужно больше рейджа :yahoo:
потренеруйся перед зеркалом... по фыркай там, я хз...
"покажи мне тигрицу" (с) :redlol) :redlol):redlol)

lupinius
23.06.2016, 11:54
и как минимум 3-их еще знаю 60-
один у пони у меня 55+ , но это дно , способное ковырятьь 20 мобов за ребафф :'(

RemoCon
23.06.2016, 12:26
каждый твой пост - поднимает мне настроение
я рад.
но пока что ты предоставил пруфы лишь моей правоты, клерик 20 лвл Срун.
нет аргументов - обязательно писать какую то xyйню?
поверь, проходили, каждый даун с высоким чсв так делает, когда уже знает, что не прав, но боится признать ошибку. ты не первый. ты ничем не отличаешься еще от пол гохи школоeбов

Reiter
23.06.2016, 14:29
Темка бессмыслена и беспощадна :trololo:

lupinius
23.06.2016, 16:22
пони говно :redlol)

RemoCon
23.06.2016, 17:34
пони говно
а не некр ли ты часом? :trololo:

5py
23.06.2016, 17:39
пони говно
обидел думаешь, да ? :think)
а ты за кого там играешь ?:|) ...щас вот обзвоню всех и пойдем - нассым вам в раздел :|)

я еще вон... еще и тигру свою ручную прихвачу - вам жеж там ваще капзда будет :redlol)
АрРрр.. дикая кошечка :nyam:

п.с.
ВЛ ? :trololo:

lupinius
23.06.2016, 22:53
обидел думаешь, да ?
мне поф :dunno:

а ты за кого там играешь ?
8 аккаунтов :trololo:

Добавлено через 19 секунд
а не некр ли ты часом?
и некром иногда тоже играю :trololo:

Akihiko
24.06.2016, 11:31
Вы просто конченные наркоманы, если играете суммонером как магом, долбить мобов первопрофным нюком... я хз. :facepalm: Изврат 80 лвла. Нюк должен убивать моба максимум с двух кастов, не больше. На это способен маг. Не проше ли играть им?)

RemoCon
24.06.2016, 12:11
Вы просто конченные наркоманы, если играете суммонером как магом, долбить мобов первопрофным нюком... я хз.
ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии.
п.с. а чем тогда иначе бить мобов, умник? :redlol)

Melquiades_renamed_1248840_28062020
24.06.2016, 14:10
кстати тут чот ощущение такое странное навеяло... весеннее я б даже сказал... ну знаешь, когда по улице идешь типа, и случайно так, в говно собачье наступаешь

на всякий случай - руки помыл уже, помещение продезинфицировал

>наступил в собачье говно
>помыл руки
>говно с подошвы раскидал по треду
Или ты руками наступил?:trololo:
>по улице идешь типа, и случайно так, в говно собачье наступаешь
>помещение продезинфицировал
:clap)

5py
24.06.2016, 14:26
аллигории - сложно ?:trololo:
типа встретил человаека, думаешь он норм... поздоровался такой... а потом на руке говно :dunno:
гниль.. зловонье.. говно.. инфекция.. эбола...:|)

улавливаешь основную идею того поста ?
а впрочем забей...

п.с.
грац с 1 сообщением:victory:

RemoCon
24.06.2016, 14:41
>наступил в собачье говно
>помыл руки
>говно с подошвы раскидал по треду
Или ты руками наступил?:trololo:
>по улице идешь типа, и случайно так, в говно собачье наступаешь
>помещение продезинфицировал
:clap)

ему просто его конь на лицо насрал за полнейшее незнание механики игры :dunno:

olesy
25.06.2016, 10:38
А кто может выложить скрины статов миража 52+лв?

lupinius
25.06.2016, 16:03
могу я , но лень , там ничего такого 752 П атаки , или что там тебя интересует ?

Рейтинг@Mail.ru