PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Умения - Последователь Стихий.

Страницы : 1 [2] 3 4

Amaday
02.12.2014, 15:25
Как я понимаю новый скил для самонеров активка для физ атаки хозяина.Только не понятно зачем призывателю физ атака если мы развиваемся в М-атак.

Разработчики снова пытаются гнуть свою линию, а игроки не принимают.

DellaRocco_renamed_738934_23022020
04.12.2014, 18:12
как разогнать п.атаку коня по максимому ,татуировки, пушка не помогут? выбираю себе бафера для соло кача между СЕ и пп больше скланяюсь к пп но будет ли конь проседать по мп после 40+???? кто шарит помогите за ЕСА не играл :trololo:

Коломбо
04.12.2014, 22:19
у меня так русь с колен поднялась

Maggi12
07.12.2014, 04:43
есть те, кто докачался до 25 уровня? выложите, пожалуйста скриншоты статов коней (без бафа).

Nezif_renamed_973306_07072020
12.12.2014, 13:25
есть те, кто докачался до 25 уровня? выложите, пожалуйста скриншоты статов коней (без бафа).
уже давно есть те кто перевалил за 35 лвл

DellaRocco_renamed_738934_23022020
19.12.2014, 17:45
вопрос по кубикам !!! так же как и конь ? или будут жрать руду ???

pofigu
20.12.2014, 01:58
или будут жрать руду ???15 минут

ololo2
21.12.2014, 17:00
самонов оибидили в л2к ((

Freddy Krueger
28.12.2014, 01:06
самонов оибидили в л2к ((
Збс они себя чувствуют.

NiNez
29.12.2014, 12:26
Такой вопрос, ЕС будет востребован на париках в отличие от СХ(первопрофный масс скил + первый масс скил на 46) и СПС (первопрофный масс скил +первый масс скил аж на 50 а второй ваще на 58) ну с сорками все понятно,а у ЕСа считай первопрофный масс + коняга сразу есть или я чето заморосил ? :redlol)

Shuuur
18.01.2015, 18:45
В рандом пачках и до 50-го лвла еще м.б. (там у спса первая массуха, вторая на 58-м), а так наврядли, уж больно убогий нюк у мерроу

5py
02.03.2015, 14:09
https://www.youtube.com/watch?v=ZTmg5tEiIwk
:blush::blush::blush:

можно ссылку на канал етого корейца

qdeka
10.08.2015, 23:01
без баффа:
http://savepic.net/7124145.jpg
на селфах:
http://savepic.net/7082174.jpg

lupinius
11.08.2015, 01:12
Jestb

5py
03.12.2015, 11:29
я думал там одинаковый %: и для шефа, и для слуги...
а так... хозяину - конечно норм так прибавка идет
НО! для самого коня, этот тогл - бесполезен чуть более чем полностью :'(

(по крайне мере до 2.0 :shocked: .. там вроде как обещали "связь"(+хар самону от хозяина) завести... и долгожданные соски:cw:)

п.с.
не... ну походу карейцы хотят чтоб у суманеров основное оружее было таки лук!
как в годе.. всем луки :|):|):|)
а иначе, я хз куда направлены вот эти вот корейские новшества, иных путей развития не видать исходя из той инфы что есть на данный момент

Ga-aL
03.12.2015, 11:50
я думал там одинаковый %: и для шефа, и для слуги...
а так... хозяину - конечно норм так прибавка идет
НО! чот для самого коня, этот тогл - бесполезен чуть более чем полностью :'(

(по крайне мере до 2.0 :shocked: .. там вроде как обещали "связь"(+хар самону от хозяина) завести... и долгожданные соски:cw:)

п.с.
не... ну походу карейцы хотят чтоб у суманеров основное оружее было таки лук!
как в годе.. всем луки :|):|):|)
а иначе, я хз куда направлены вот эти вот корейские новшества, иных путей развития не видать исходя из той инфы что есть на данный момент
Там же ЛСы завезут :dunno:
Т.е. качаемся как хотим до 3пр.х самонов, там уже каждая профа по своему. Олимп/пвп с нюками от ЛСов. В целом ничего не меняется относительно ХФ

5py
03.12.2015, 15:24
Там же ЛСы завезут :dunno:
Т.е. качаемся как хотим до 3пр.х самонов, там уже каждая профа по своему. Олимп/пвп с нюками от ЛСов. В целом ничего не меняется относительно ХФ
ну да :))
с 80лвл для пве лук (как в годе).. для пвп палка какая-нибудь с нюком (как в ХФ) :)

хотя я хз, актуальность нюка, (по крайней мере для гвг) учитывая мощь магнуса.. мне кажется лучше будет держать дистанцию 900++ от замеса (не нюкать самому) чтоб неогрести.. тупа сосредоточится на контроле поня...
а на оли да.. наверное будет иметь смысл несколько палок :)))

..боже прям вспомнился тот ад... со своей ППхой.. где было 4 палки :)))) пальцы сломать можно :redlol)

п.с.
ух. поскорее бы это все уже началось :)))

Nothing Else Matters_renamed_752325_06052020
18.12.2015, 17:42
на 45+ коняшка нюком бьет раза в 4-5 меньше чем призыватель?

5py
01.02.2016, 22:32
на 45+ коняшка нюком бьет раза в 4-5 меньше чем призыватель?

вам урон или кд ? мэрроу или мираж ?:)
сравниваем у призывателя с аое нюком или соло ?
какое оружие (М.атаку) у призывателя берем за основу ?

как-то попробуете конкретизировать вопрос может ? :brberbrb:
(это на будущее....)

п.с.
а теперь попробуем заглянуть в хрустальный шар, и предположить что речь шла о АОЕ :)))

кд - аква бласт 8 удар пламени 4
урон - аква бласт ~380 удар пламени ~150 (~300 с соской) с ростом лвл и эквипа пропорции примерно сохраняются (тест был проведен очень давно с+0 бест Ц 2р посохом (если не изменяет память) - коим, удалось примерно уровнять Маг атаку коня и 50 хозяина)
но надо учесть что прирост маг атаки у мерооу с каждым скиллАпом - значительно выше, чем пасивка от маг атаки самого сумманера... а значит - чем выше будет лвл тем более эффективным будет становится бласт коня..
хотя если иметь пушку на +12.. думаю можно скомпенсировать урон и то лвл так на 60+ думаю все равно начнет побеждать конь

но это все теория... так, чисто ответ ради ответа..
на практике же, любой "нюк коняшки" не применим,
мерроу - сам по себе как конь, в нынешних реалиях - не особо применим (разве что - только в пвп)
мираж - даже упоминать не буду... качать смысла нет (просто лишняя трата и без того дефицитного СП)

объясняю почему:
в соло на париках - из за отсутсвия соски у мэрри весьма долгий каст - будут сбивать, убивать итд, да и в целом урон слабоват...
в соло на онеТаргете - тупа не хватит маны, ни мэрри, не тебе.. и в обще выглядить будет крайне нелепо (бекар тут гораздо эффективнее)
в пати на париках - ну тут еще ничо так.. сам бьеш, конь бьет.. на 0.7тых от мага потянет :))
в пати на онеТаргете - я даже хз, имеет ли место такое явление быть... хотел бы глянуть на этих мазохистов, там уже насрать по моему на эффективность, кто чо и как будет использовать... но имхо, даже тут бекар будет полезнее:|)
ну а в впв - лучше всего не корчить из себя ДД, а подхиливать своих сопартийцев, заливая себе мп все из того же бикара, и лишь иногда постреливать своими первопрофными нюками в особо загулявших енеми..

п.с.
из выше описного можно зделать вывод, что в целом, до появления сосок на пета - нет смысла задаваться подобным вопросом, и уж тем более проводить какие-то точные замеры..

а если в перспективе... то да, с сосками - нюк мерроу заиграть совсем по другому...

Akihiko
02.02.2016, 12:34
Мираж довольно неплохо дамажит нюком в соло таргет без соски сейчас, правда на чарах не проверяла. Может он зря забыт)

з.ы. А в соло пве да и в мини-пати только бекар, да)) Особенно при отсутствии живых хилов. Кто со мной в пати бегает, говорят довольны - и дд и хил)

5py
03.02.2016, 03:46
Мираж довольно неплохо дамажит нюком в соло таргет без соски сейчас, правда на чарах не проверяла. Может он зря забыт)
смотри что получается:
качать все 3 коня, не хватит сп - кем-то в любом случае, придется жертвовать

бекар в не всякой конкуренции.. топ конь, что для пве что для пвп
значит его качаем точно,

теперь нужно выбрать вспомогательного

рассмотрим 2х оставшихся:
у миража маленькая скорость, по сравнению с мерроу, да и суммарного урона тоже, так как бьет всего в 1 цель... так что даже для извращений, будь то пве\пвп - как не крути, мерроу смотрится по веселее

можно пофантазировать про алимп, или стычки 1х1
но даже тут выгоднее мерроу, так как быстрее, и не особо подвержен фейлам нюка, под всякими углами\деревьями\заборами...

в итоге получаем, что эффективнее всего тратить сп - на бекара и мерроу, что сейчас, что в перспективе (с введение сосок)

так что вот так.. забыт не зря.. просто таковы реалии

5py
24.05.2016, 15:58
разедл давно уж сдох и протух.. некропостну
чисто для себя..шпаргалка
(3профные сиклы)
https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&rurl=translate.google.ru&sl=ko&tl=en&u=http://lineage2classic.power.plaync.com/wiki/%25EC%2597%2598%25EB%25A0%2588%25EB%25A9%2598%25ED %2583%2588%2B%25EB%25A7%2588%25EC%258A%25A4%25ED%2 584%25B0%2B%25EC%258A%25A4%25ED%2582%25AC&usg=ALkJrhhidLRxtXdXMaybt1VyKCKQPrAo4A

Yosi
24.05.2016, 16:11
И нафига

5py
24.05.2016, 16:51
И нафига
бхжтмой:shocked)
кто здесь ? :spy:

п.с.
использовал форум гохе - в качестве буфера, для ктрлЦктрлВ...
работа-дом
ну и попутно, малоли - вдруг кому-то полезно будет инфа по скилам в 2.0

awaaay
15.06.2016, 22:37
подскажите по эквипу, что взять на 40?
нож? дуалы? тека, пл? какие тату запилить?

RemoCon
15.06.2016, 22:46
нож? дуалы? тека, пл? какие тату запилить?
кармиан, демон стаф и тату +8 вит +4 инт же :dunno:
и пилить так до ~60, с ~60го пет соски (не бойся, к моменту взятия тобой 60го уже будет обнова) начнут окупаться в каче, если ты будешь их делать сам, а не в гросери покупать (так получается на 20а за соску дешевле)
с 52го одеваешь БВл даже если ты дальше качаешься как маг, он по статам нормас (кстати там -1 вит, ты как раз с 2 тату упираешься с ним в кап 30 вита, после которого бустить вит неактуально)

самое смешное, что кач ПОСЛЕ 40го куда легче, чем ДО, потому что откат маназаливного пета становится 5 сек вместо 90 минут :|)
главная проблема - найти эмп, потому как саппорт у тебя скорее всего пп. на спотах можешь просить у других, а после обновы с рыбалки брать 1 лвл, разница между 1м и 3м лвлом эмпа в 6% дамага

Ликвидатор
15.06.2016, 23:41
кармиан, демон стаф и тату +8 вит +4 инт же :dunno:
и пилить так до ~60

Можно хоть до 80 :nice)

На думх изи после патча до 72 кач) А там и под ГЦ можно :|)

RemoCon
15.06.2016, 23:52
Можно хоть до 80

На думх изи после патча до 72 кач) А там и под ГЦ можно
ну, я сомневаюсь в профитности такого кача
примерно с 60го у саммона атака становится такой, что магией уже бить как-то не очень
мне кажется, что по скорости кача, что по аденке, 60+ будет куда лучше качаться петом с сосками
ну и плюс нюки в силе не растут, так что с лвлом время на убийство растет, приходится все больше торговать лицом - петом это проще

awaaay
16.06.2016, 00:42
хотите сказать выкачать 60 будет быстрее как маг?
просто я практически 40 и стоит выбор как качаться дальше

Kumavoi
16.06.2016, 03:03
Конечно быстрее...я на 40м в демон сете, с посохом, баф пп+эмп 1, тату +8вит+4инт делаю 750-800к экспы за ребаф на аллигаторе. Мана бесконечная, 950 м атака. Оденешь лайт+мили пуху на 40м - забьёшь/рерольнешься к 48)))

RemoCon
16.06.2016, 15:18
хотите сказать выкачать 60 будет быстрее как маг?
просто я практически 40 и стоит выбор как качаться дальше
абсолютно точно.
1. до 60го лвла пет соски, которые скоро введут, себя не окупают.
кач будет идти в минус.

2. вдобавок, атака у суммона на 40+ просто никакая.
а у тебя статы мистика.
атаку суммона можешь посмотреть в старых калькуляторах, например тут http://summons.la2portal.com.ua/, только на л2к её на 10% больше
т.е. сам подумай, у суммона на 40 лвл будет ~500 атаки на баффе пп 58 лвл.
а у, к примеру, лучника с эмиком на 40м лвл атака 1200+. и у него при этом есть соски. т.е. в 5 раз сильнее.
а пету еще добежать до моба надо. и наличие тебя с физ пухой и сосками особо погоды не сделает. ну увеличит дпс в 2 раза, все равно лукарь будет в 2.5 раза быстрее качаться
а магией ты можешь качаться не хуже лукаря, единственный минус - адена в плюс идти будет, но очень медленно. на 60+ все будет, не боись.

вот на 60м будет примерно 1500-1600 атаки у суммона, у лучника же атака около 2к+-.
на этом лвле уже и соски начнут окупаться, и качаться можно через суммона

3. мана на 40+ бесконечная, тебе сама игра как бы намекает

Ликвидатор
16.06.2016, 20:02
Не думаю, что саммоном профитней кач после 60+

Лучше из далека нюкать думов, чем бегать и агрить ненужных фалибати

А вот кач в полях... возможно самон будет удобней. Групповых убивать к примеру.

Не знаю, дестр тоже сильный... но с луком кач быстрее. Уверен что с нюками такая же история 100%
Разница будет не особо большая, но будет.

5py
16.06.2016, 20:53
лучше посох топ Ц и демон сет

если с финансами неахти то дага++ и пл
...фармить с этим на маг сетап :)

тату +12вит ставь .. оно полезно и в маг сетапе и физ будет (скорость и частота критов на хиле пета)

п.с.
после 60 действительно профитнее как физик...

Добавлено через 7 минут
тату +8 вит +4 инт же
+12 вит профита больше даст

RemoCon
16.06.2016, 21:44
+12 вит профита больше даст
нет, не даст. тема о светлом, а не темном. он достигает капа вита с 2 тату и БВл сетом (23-1+8)

Добавлено через 9 минут
Лучше из далека нюкать думов
ну на это адена нужна, на дума будет уходить 4 нюка под баффом пп+эмп, на перепризыв саммона также нужна адена, а с них дропа нет
тратить с Ц палкой 500 адены на моба - такое себе
не самый лучший вариант для легитного игрока на первом чаре

5py
16.06.2016, 22:46
нет, не даст. тема о светлом, а не темном. он достигает капа вита с 2 тату и БВл сетом (23-1+8)
чо за теории, темные светлые... ты сам за кого играшь ?
тату вбивал эти ?:brberbrb:

какой кап вита ? привет :|) что за чушь :facepalm:

не надо вводить людей в заблуждение !

я говорю как человек докачавший коня до 62 и перепробовавший все возможные сетапы тату и еквипа в том числе +4 +8 и +12

Добавлено через 11 минут
уже обсуждалось когда то :
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0517/71/db5b7fe535f2596f85bb4d48e2d32b71.jpg

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0517/fb/13612eaa2bf88e5f332f5ab6186306fb.jpg

вот твой овер "кап вита" :|)
10% крит рейта + 10% каст спида.. против 15% Матки ??? lry ? (если грубо - 20% дпса против 15??)

...
были тесты просто с шилкой, и сишлкой +пп, и потом еще с бд...

средняя потеря в экспе за баф составила около 100к
диапазон 850-1кк (за баф)

самая маленькая разница была в 50к, но это на фул бафе когда каст спид был разогнан до степени, что приходилось ждать кд самого нюка (что с +вит что с +инт)
и то даже при таком раскладе оказалось что 10% крит рейта >> 15%маг атаки

учитывая, что человек скорее всего недавно начал - я сомневаюсь, что у него фул обвес сапорт-окнами
так, что всяко 12 ему профита даст больше.. 4\8

п.с.
тепреь жду твоих аргументов\пруфов

RemoCon
17.06.2016, 00:06
вот твой овер "кап вита"
orly? ты в курсе, что после 30 вита прибавка уменьшается в два раза за каждый поинт?
на твоем же скрине видно, что +4 вита поверх 30 тебе дало не 21% каста и крита, а 10%.
о чем я и говорю.
ты превысил софт кап.

какой кап вита ? привет что за чушь
але ку, мы на классике, а ты с какой фришки?
у нас тут как бы у статов есть софт кап.
стр, кон - 50
вит - 30
остальные лично не тестил

собственно ты рак и опозорился.
ДПС от вита - да, больше.
но кач он тебе не ускорит.
во первых, тебе и с +8 вита придется ждать кд нюка, имея за спиной лишь оконного пп.
дальнейший буст даст тебе по факту только крит, т.е. около 5-10% дпс, надо смотреть точнее на реальный % крит шанса при этих значениях.
во вторых, +4 инт = 7% к дамагу (14.5% к атаке), что увеличивает урон/ману и урон/адену.
что является самым важным параметром для игрока, который недавно начал и не имеет в кармане адены.

пруфов
ты сам их кинул :redlol)

Добавлено через 1 минуту
:P.S.)
авадон на коне достоин панды
:pandaredlol:

Олимпия
17.06.2016, 00:14
но кач он тебе не ускорит

:bow):bow):cw:

RemoCon
17.06.2016, 00:28
не упростит* имелось в виду. ну и ускорение так себе, только за счет крита, каста там перебор что с +8, что с +12.
ДПС с витом больше, если чередовать скиллы, а это все таки касается больше пвп, чем кача, ибо по мане невыгодно спамить ауру между нюками
я занят другими делами, не смог корректно сформулировать :redlol)
инт > вита в профитности кача (скорость, окупаемость)
вит > инта для пвп (впрочем, кон>вита третьей татушкой, для пвп)

rosebeam
17.06.2016, 01:25
прибавка в 15% матаки даст прирост дамага 4%
уж лучше поставить +кон

Ликвидатор
17.06.2016, 01:57
+12 вит

и... демон сет,а не кармиан\авадон.
Я бы так сделал. Хз.

ну на это адена нужна, на дума будет уходить 4 нюка под баффом пп+эмп, на перепризыв саммона также нужна адена, а с них дропа нет

Покупаешь рогач +10 +13... и все ок.
Патч на носу.

Добавлено через 4 секунды
+12 вит

и... демон сет,а не кармиан\авадон.
Я бы так сделал. Хз.

Покупаешь рогач +10 +13... и все ок.
Патч на носу.

BestDream
17.06.2016, 02:35
а темного через мага можно делать? 2 заливки есть пп

5py
17.06.2016, 09:42
боже :|)
ну ты и клоун:|)
что ты несешь ?
собственно ты рак и опозорился.
но кач он тебе не ускорит.
а вот это вобще хоть в подпись =)))

продолжаешь втирать про какой то кап стат.. на который по факту всем насрать.. есть он, нет его - какое это имеет занчение, если на скрине отчетливо видно что 12 вита дает больший дпс чем 8и4 ..даже после твоего "кап стата" :|)
далее
ты хочешь сказать, что повышение крит рейта (плюха в х2 урона) не сэконмит адену и не повысит скорость кача ? :|)
(урон\мана урон\адена)
(ты гдета на классике нашел места с 2-х нюковыми мобами на 1профный скилл под 41инт\45инт :|))

тебе и с +8 вита придется ждать кд нюка, имея за спиной лишь оконного пп.
и тут я понял на каком уровне твой скилл :facepalm: :|) советчик блт... :redlol)

...дальше даже обьяснять тебе ничего не хочется

п.с.
здесь вроде как советов спрашивают, а не конкурсы на ахинею...
не я понимаю можно было б порофлить с таких как ты - где-то в темах где флудят, но тут вроде как люди за полезной информацией заходят.. причем новечки, а ты несеш откровеную дезинфу и чушь

..
прям напомнило гайды из Архейджа.. над которыми норм сквады рофлили в голосину :|)
ох.. вэй.. :think)

п.с.2
але ку, мы на классике, а ты с какой фришки?
в обще норм зашло:|) спасибо :nice)

...
ты кстати, дающий советы по маг билду в разделе светлых суманеров - так и не сказал за какой класс и какого лвл у тебя персонаж "на классике":|)

пруфф...
ну прост.. хотелось бы увидеть что -то
где ты сам, меняешь татушки... экспишся с ними, тестируешь что-то...

ну просто чтоб понять..
с кем мы имеем дело
с фантазером, или все же клиническим ********* :|)

Добавлено через 4 минуты
п.с.3

а темного через мага можно делать? 2 заливки есть пп
почему нет :dunno:.. с 2мя вполне норм (да еще и на руде сэкономишь :))

RemoCon
17.06.2016, 12:18
прибавка в 15% матаки даст прирост дамага 4%
уж лучше поставить +кон
sqrt(1.15) = 1.072
7.2% дамага

продолжаешь втирать про какой то кап стат.. на который по факту всем насрать.. есть он, нет его - какое это имеет занчение, если на скрине отчетливо видно что 12 вита дает больший дпс чем 8и4 ..даже после твоего "кап стата"
ясно, ты совсем даун.
в каком месте обоссаные 8 крит шанса дадут тебе больше дпс, чем 7% к урону?

реюз делей аква свирла = 1.2 сек, с пассивкой на максимальном уровне 0.96с
+ "капелька", которая в старые времена обходилась макросом, занимает ~0.2-0.25c
итого чаще чем каждые 1.16с ты все равно нюка НЕ СМОЖЕШЬ
каст тайм = 4с при базовом касте 333, с блесс сосками 2.666с,
2.666/1.16*333 = 765 каста.

но это будет вызывать лаг сосок. чтобы его не было, надо дать время на заряд соски примерно равное "капельке"
итого 2,666/0,96*333 = 925 каст
тогда будет уходить 0.96 сек каст, оно же откат, во время капельки будет заряжаться соска.

ВЫШЕ этого значения прироста в дпс НЕ БУДЕТ

а 703 * 1.3 * 1.08 = 987 каста с +8 вит с акумом и берсом.
и пускай дауны с +12 вита дальше смотрят на свои красивые цифорки каста в статах и думают, что они больше дпсят

Reiter
17.06.2016, 12:24
Ох уж этот сферический дамаг в вакууме... :facepalm:
Но вернёмся к реальности. Если, скажем, моб убивается в 3 нюка, то от +7% к дамагу он так и будет убиваться в 3 нюка, т.е. увеличение дамага даёт профита ровно 0. С другой стороны, трёхнюковый моб будет в аккурат ложиться с одного крита, т.е. увеличение частоты критов как раз таки и даёт плюс к дамагу и адене на каче.
Другое дело, если речь идёт про РБ - там уже нужно мерять дпс за большой промежуток времени и делать какие-то выводы.

RemoCon
17.06.2016, 12:34
и зачем этот срач?)
человек спросил, как лучше качаться - вот ответ: +8вит +4инт, маг двуручка :dunno:

Добавлено через 6 минут
С другой стороны, трёхнюковый моб будет в аккурат ложиться с одного крита
интересная математика, когда дамаг маг критов х2 :redlol)

Но вернёмся к реальности. Если, скажем, моб убивается в 3 нюка, то от +7% к дамагу он так и будет убиваться в 3 нюка, т.е. увеличение дамага даёт профита ровно 0
и здесь ты в чем-то прав, но в чем то нет.
очень часто бывает, когда у моба остается буквально ну несколько пикселей хп - просто мобы для тебя слишком сильные, или разброс сыграл тебе в минус и ты все три нюка надамажил меньше среднего.
и здесь +инт экономит тебе ману и адену
а возвращаться на старый спот и бить зеленых мобов со штрафом это зашквар

+4 инт это как иметь какой нибудь демон стаф +7 вместо +4 :dunno:

5py
17.06.2016, 12:40
и зачем этот срач?)

срач :|) ? ты путаешь... это не срачь - это обсыкание лица клоуну возомнившего что он со своими сферическими фантазиями может вводить в заблуждение новичков

п.с.
человек спросил, как лучше качаться - вот ответ: +8вит +4инт, маг двуручка:dunno:
это не ответ, а словоблудие про качь магов, от 20+ теоретика когда-то игравшего на луке
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=4741333

...
а вот это ответ (от 60+ давно играющих людей хорошо знающих механику ла 2 .. которые практики, а не теоретики с кучей сферических цифр)

мнение пони:
лучше посох топ Ц и демон сет
тату +12вит ставь .. оно полезно и в маг сетапе и физ будет (скорость и частота критов на хиле пета)
мнение не пони:
+12 вит
и... демон сет,
этот парень хоть и орк:|).. но тоже знает о чем говорит

п.с.2
карочь.. можешь сдрыснуть в ту клетку\палату\фришку из которой вылез:|)
не вижу смысла продолжать с тобой какой-то дальнейший диалог

Reiter
17.06.2016, 12:52
интересная математика, когда дамаг маг критов х2 :redlol)

Ориентировался по ГФ и ХФ, там маг криты были х3 и х2.5 соответственно. На классике за мага не играл :blush:

RemoCon
17.06.2016, 13:21
можешь сдрыснуть в ту клетку\палату\фришку из которой вылез
себе это скажи, даунито :redlol)
клоун здесь только ты.
иди дальше дpoчи на свой каст, который не дает тебе дпса, а твинков моих не трогай
ты очень xyeвый конь, если даже не в курсе основ механики, которые ты благополучно проигнорил в моем посте выше
и срач ты разводишь бессмысленно, только больше опозоришься

Добавлено через 3 минуты
это не ответ, а словоблудие про качь магов, от 20+ теоретика когда-то играювшего на луке
сказал даун, играющий за хуман мистика 20 лвл http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=4877531

5py
17.06.2016, 14:07
...
мда... тяжолый случай.. :facepalm:

помимо слабоумия и буйного воображения у пациента еще и со зрением какие-то проблемы :|)
вытри мочу с лица, я хз:|)..

п.с.
а впрочем спасибо, что дариш улыбки :victory:

RemoCon
17.06.2016, 14:23
ясно, раз аргументов у тебя нет, спор закончен :dunno:
новичкам на будущее, чтобы не рыться среди срача - для кача 1м скиллом каст выше, чем 925, прироста в дпс не даст, тату +8 вит +4 инт лучший выбор на светлого эльфа

Рейтинг@Mail.ru