PDA

Просмотр полной версии : Нубские вопросы


From Sky
17.09.2014, 12:37
У меня есть сорка с лайтинг шилдом. последняя рунка дает шанс ударить на 400% при крите ближайшего врага.
Есть ли у этого тригера кд ? Есть ли у тригера с легендарного гема на 2000% холи дамаги кд ?
Будет запускать этот тригер крит гидры ?
Будет запускать этот тригер крит от молнии с легендарного гема ?
критует ли яд с легендарного гема ? будет ли запускать этот тригер крита яда ?
Влияет ли скорость атаки на урон с яда ?
Восстанавливают ли крит удары молнии с гема и криты гидры аркана поинты (если есть соответсвующая шмотка) ?

z10ba_renamed_21248_26082023
17.09.2014, 13:16
слишком мнго вопросов:trololo:
критует ли яд с легендарного гема ? будет ли запускать этот тригер крита яда ?
сколько смотрел, критов с пойзона не замечал, криты замечал с дота только в жнеце.
Влияет ли скорость атаки на урон с яда ?
стопудово не влияет ибо урон от яда составляет определенную велечину в течение определенного времени.
Восстанавливают ли крит удары молнии с гема?
подтверждения этому не нашел, поэтому вероятнее всего нет, с гидры должны восстанавливать

From Sky
17.09.2014, 13:40
Еще вопрос. На сфере свойство - восстанавливает 4 АП при крит ударе. Цепная молния поразила сразу 4 монстров критом. Восстановит 4 поинта или 16 ?

z10ba_renamed_21248_26082023
17.09.2014, 20:22
по наблюдениям, после того, как занерфили фрозенорбов, восстанавливает только с одного крита за тик, поэтому 4. но после фрозенорба я вернулся на вд и особо не смотрел, но по ощущениям происходит именно так

From Sky
17.09.2014, 20:53
по наблюдениям, после того, как занерфили фрозенорбов, восстанавливает только с одного крита за тик, поэтому 4. но после фрозенорба я вернулся на вд и особо не смотрел, но по ощущениям происходит именно так
Дебильно конечно. Спамить дезынтегрейт или морозныйлуч можно без проблем.

Рейтинг@Mail.ru