PDA

Просмотр полной версии : Эквип приста


_Enki_
08.09.2014, 20:24
Привет "папкам" гохи!
Поделитесь сокровенным, что нужно собирать (покупать) новичку присту для нормальной игры!?
Хотелось бы разделить вопрос на две части: 1) купить сразу, чтобы крабить! 2) играть с купленным и крабить на что!?
Это касается оружия и одежды. Если "папка" особенно крут можно расписать для пвп и пве.

Огромное всем гранмэрси за конструктивные советы.

:victory:

Mevrael_renamed_854840_08022022
08.09.2014, 21:09
В тере до 60 лвла напрягаться не надо. За квесты будут давать эквип по лвлу. с 20 лвла в данжах отличный эквип и к 20 лвлу соберешь первыую аватар пуху. Ближе к 20 лвлу начнут выпадать оранжевые итемы, сразу все поймешь.

Присту соло кач очень сложно. Так что весь кач в данжах, с 30 лвла можно кач на бг корсары. Между данжами делать стори квесты.

Присту галвное деф и макс хп, пуха последнее о чем стоит волноваться.

Добавлено через 2 минуты
На 60 лвле будет серия квестов выиграть на бг, за которые соберешь первый пвп сет и пуху, для пве также более чем сгодится. Первый пояс и брошь за нексус купишь. Дальше прокачиваешь газеринг и крафт. для пвп фармишь бг, нексус и альянс. Для пве - топ данжы по откату.

Stellochka
09.09.2014, 15:06
а в топ-шмоте нет больше сочетания всяких пристовских бонусов + макс хп, как на каком-то из старых топ-вариантов? или там и без этого хп нормально набирается?

Mevrael_renamed_854840_08022022
09.09.2014, 15:34
Статы доспехов для всех классов одинаковые. В зависимости от тира доспехов, можно сролить только определенные статы под этот доспех.

У оружия все также, на каждый класс свои определенные бонусы.

Здесь есть подробная и актуальная информация по данному вопросу:
http://forum.teratoday.com/topic/17-ktera-wounded-world-gear-stats-78-updated-english-names/

Stellochka
09.09.2014, 16:31
спс. классная табличка

PushMyButton
13.09.2014, 15:39
Присту соло кач очень сложно. Так что весь кач в данжах, с 30 лвла можно кач на бг корсары. Между данжами делать стори квесты.

Боже, ты и тут бред несешь. Если за приста кач соло очень сложный, то за мистика кап вообще недостижим. Прист качается изи как и все остальное, проблемы могут возникнуть только за мистика, ну и может ланса/вара, и то, только на нескольких лвлах :facepalm:

btw по вопросу выше: для старта тебе нужен только чар, все необходимое для кача будет сыпатся с мобов, сейчас с этим проблем нет. Единственное, что на 40+ и 55+ (на сколько я помню), можно купить випон с данжиков, он обычно стоит копейки, и наролить 2 стата на атак спид - тогда кач просто полетит. Для 60ого Мевраел как ни странно все правильно написал, хотя я бы сделала пометку о том, что претоп пвп из прошлых хроник и претоп пвп из нынешних - спокойно годятся для фарма топ пве, так что на счет пве гира заморачиваться не стоит, имхо.

Mevrael_renamed_854840_08022022
13.09.2014, 17:47
Боже, ты и тут бред несешь. Если за приста кач соло очень сложный, то за мистика кап вообще недостижим. Прист качается изи как и все остальное, проблемы могут возникнуть только за мистика, ну и может ланса/вара, и то, только на нескольких лвлах

Это просто :facepalm: Много мозга не нужно что бы понять что класс, обладающих дебафами и самоном, качается соло быстрее+надежнее, не говоря уже о том, что мистик 1х1 в пвп может сваношотить даже лансера.

Покупать никакой випон не надо, есть аватар пухи, доброе утро. Как мне надоели эти "наставники", которые пытаются кого-то чему-то научить, когда сами не разбираются в том, что пишут. :facepalm:

PushMyButton
13.09.2014, 17:56
Это просто :facepalm: Много мозга не нужно что бы понять что класс, обладающих дебафами и самоном, качается соло быстрее+надежнее, не говоря уже о том, что мистик 1х1 в пвп может сваношотить даже лансера.

:redlol):redlol):redlol):redlol)

Удали теру нахер, просто удали и забудь.


Покупать никакой випон не надо, есть аватар пухи, доброе утро. Как мне надоели эти "наставники", которые пытаются кого-то чему-то научить, когда сами не разбираются в том, что пишут. :facepalm:

Доброе утро, в хайлвл аватар пухах нельзя сделать дабл атак спида со стандартными параметрами (вообще ни в одной аватар пухе нельзя, на сколько я помню). Хотя наверно ты даже не знаешь, что 2 стандартных атак спида в пухе чисто на кач, для приста лучше чем какие-нибудь 100 атаки :D Ало привет, мастер "прист соло качается очень сложно".

Aurinel_renamed_571004_23012021
16.09.2014, 11:10
дабл атак спид
Даже без него данжевое оружие куда мощнее, а с его ценой как-то даже и выбор не стоит брать или не брать.

Mevrael, со сложной прокачкой приста порадовал :|)
Проще никого нет: квесты дубовые, БАМы халявные, баффы многочисленные, хил силен.
А если еще учесть, что в те же данжи быстрее хилов попадают только лансы, то становится понятно, что этот класс наоборот чуть ли не самый быстрый, уступая разве что магам каким-нибудь.

Mevrael_renamed_854840_08022022
16.09.2014, 13:07
Присту соло кач очень сложно.

Очевидно также относительно других классов. Также смотерть надо на кратину целиком от 1 до 60 лвла это единое целое, а не с 1 по 10-30, там делать нечего, за один день берется соло любым классом. Хотите дальше спорить по этому вопросу? Давайте я возьму сорка/берса или кого угодно, а вы приста и посмотрим кто быстрее соло на париках на топ споте 40+ набъет лвл.

Дальше про данжи и прочее я написал в следующем предложении. Да и прист, который предпочитает соло, не прист вовсе. Хил только групповой класс и должен выполнять свою главную задачу в группе, сам по себе во всех ммо это нудный и бесполезный класс.

Когда люди научаться читать и думать :facepalm:

_Enki_
18.09.2014, 22:04
Спасибо за отклик и рекомендации. Вопрос далее... Купил себе devastator одежку и оружие, на что следует заморачиваться далее?
Спасибо за конструктивные ответы.

PushMyButton
10.12.2014, 00:00
Очевидно также относительно других классов. Также смотерть надо на кратину целиком от 1 до 60 лвла это единое целое, а не с 1 по 10-30, там делать нечего, за один день берется соло любым классом. Хотите дальше спорить по этому вопросу? Давайте я возьму сорка/берса или кого угодно, а вы приста и посмотрим кто быстрее соло на париках на топ споте 40+ набъет лвл.

Дальше про данжи и прочее я написал в следующем предложении. Да и прист, который предпочитает соло, не прист вовсе. Хил только групповой класс и должен выполнять свою главную задачу в группе, сам по себе во всех ммо это нудный и бесполезный класс.

Когда люди научаться читать и думать :facepalm:

Что ты несешь блеажд, какую "свою" роль должен выполнять прист в группе на каче. Хилить дэмедж диллеров? Обожемой, если мои демедж диллеры будут нуждаться в хиле на каче - я попрошу их выкинуть комп и забыть о интернете, это не лашка, требующего фул кп для апа кап лвла. Про роли и "обязан" хила - расскажи кому-нибудь дцпшнику, так же как и про нудность и бесполезность вне пати "во всех ммо". Единственное место, где хил реально не боеспособен без пати - это л2 и то, там он не боеспособен без пати лишь потому, что все бегают в пати, а не потому, что он пздц как слаб.
И на добивку.
Хил качается так же изи как и сорк, как и лук и т.д. Быстрее качаются только берсы, так что хватит нести пургу в массы об очень сложном каче за класс, в котором ты походу вообще "шаришь" только по рассказам. Иди дальше собирай супер статик на корсары, способный иметь только рандомов.

Betosha_renamed_1117322_06032020
16.12.2014, 16:00
Я конечно краб крабом в Тере по сравнению с вами в объёмах знаний, но хилом я реально дольше качался чем сорком и луком. Недостаток дамага ощутим.

_Enki_
17.12.2014, 00:56
Вообще-то тема про эквип...:facepalm:

rexozavr_renamed_912816_23022020
02.03.2015, 20:28
Что ты несешь блеажд, какую "свою" роль должен выполнять прист в группе на каче. Хилить дэмедж диллеров? Обожемой, если мои демедж диллеры будут нуждаться в хиле на каче - я попрошу их выкинуть комп и забыть о интернете,

А я то дурак всё больше танков хилю остальных всяким там мистикам оставляю, ну ладно спасибо что просветил!:|)

Kendziro_renamed_561236_21022020
04.03.2015, 09:15
Не с целью подкинуть говница на вентилятор, а чисто ИМХО и ощущения - НИКАКИХ проблем с соло-качем не испытываю....после Европо\Америки тут кач просто халява....БАМЫ - вата....
А по теме - зачем что то собирать? По квестам идешь и экипа, того что падает - вполне хватает за глаза....

septimus
06.03.2015, 13:20
Сужу с колокольни среднепрокачанных персонажей:
Легко и быстро докачался за три дня до 40 жрецом. Есть еще 40 берс и 35 сорк. Так вот по ощущениям прист на каче (квесты, бамы, данжи) качается заметно быстрее тоже же сорка и берса, в основном за счет быстрого входа в данжи. Но и на каче по квестикам получается быстрее сорка, потому что жрецу после получения на 20 аватар оружия даже отпрыгивать от врагов не надо, знай бегай себе вокруг них и спамь аоешки, тогда же как волшебнику и луку (был на збт 33лвл) приходится постоянно отпрыгивать и кайтить на расстоянии, а это дополнительное время.

DEPEKTOP_renamed_838415_30012021
19.11.2015, 16:46
С новым обновлением какой актуальный шмот на приста на 65 лвле?

Рейтинг@Mail.ru