Для входа на форум нажмите здесь


Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2010, 13:57   #1 
UnholyProphet
ЖРЕЧИК UnholyProphet вне форума

 Аватар для UnholyProphet

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 16,368
Всего лайков: 11
Регистрация: 26.07.2007
Игра: Dota 2
Ник: ПУКИЧ КАКИЧ
Лекарь
Cataclysm: Жрец против Рыцаря Смерти

Как убить? Как дуэлиться? Что юзать? Какой нужен шмот?
Вообщем все вопросы связанные с 1х1 стычкой
Старый 11.01.2011, 14:14   #2 
Tetyaklava
Guest

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: n/a
Re: Cataclysm: Жрец против Рыцаря Смерти

никак
шансов нет
Старый 11.01.2011, 17:14   #3 
Unclejeni
Guest

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: n/a
Re: Cataclysm: Жрец против Рыцаря Смерти

а вдруг дх залогает
Старый 12.01.2011, 17:13   #4 
S.O.D.
Guest

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: n/a
Re: Cataclysm: Жрец против Рыцаря Смерти

обгадить и бегать от твари до момента юза зеленого бабла, фейк касты зарулят, хилятцо через сало+флэху(хил не собьет), подставлять щадоу школу под сбитие для отхила себя, после зеленого бабла дизарм, не забывать юзать шаклы на гулю либо на пета , на зеленку юзать облако
BTW я шп)
Старый 13.01.2011, 10:31   #5 
Morozis
Zbs Morozis вне форума

 Аватар для Morozis

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 12,076
Всего лайков: 4
Регистрация: 18.09.2008
Игра: WoT
Ник: Morozis
Re: Cataclysm: Жрец против Рыцаря Смерти

Цитата:
Сообщение от S.O.D. Посмотреть сообщение
обгадить и бегать от твари до момента юза зеленого бабла
Обычно до юза "зеленого бабла" ДК съедает мне больше 50% хп.

Цитата:
Сообщение от S.O.D. Посмотреть сообщение
хилятцо через сало+флэху(хил не собьет),
Сбивают станом пета.
__________________
В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Старый 13.01.2011, 10:42   #6 
S.O.D.
Guest

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: n/a
Re: Cataclysm: Жрец против Рыцаря Смерти

Цитата:
Сообщение от Morozis Посмотреть сообщение
Обычно до юза "зеленого бабла" ДК съедает мне больше 50% хп
Цитата:
Сообщение от Morozis Посмотреть сообщение
Сбивают станом пета.
скока реса?
вчера соло съел ДК на арене пока лок контролил хила, хз мож дк нубас был, но тучка была слита на зеленый бабл далее дизарм и погнали бусттринька+суммон пета+инста доты+сало+ВТ
бтв, гдето рядом после тучки был шакл пета дк, и да, осталось 70к нр с учетом съеденого камня лока!
фариант дать залочить щадоу школу чтоб спокойно похилитцо

скажите лучше, что делать против геев хпал+вар связкой демонолок+шп?
Старый 13.01.2011, 12:30   #7 
Morozis
Zbs Morozis вне форума

 Аватар для Morozis

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 12,076
Всего лайков: 4
Регистрация: 18.09.2008
Игра: WoT
Ник: Morozis
Re: Cataclysm: Жрец против Рыцаря Смерти

Цитата:
Сообщение от S.O.D. Посмотреть сообщение
скока реса?
Даж 2к еще не набрал пока что, времени не хватает, но рес координально ситуацию не изменит до патча.

Цитата:
Сообщение от S.O.D. Посмотреть сообщение
скажите лучше, что делать против геев хпал+вар связкой демонолок+шп?
КК пала, тунель вара же! Оттащить вара в лос от хила, просадить и дать палу сало. Х.з., но меня вары меньше чем ДК напрягают, хотя их тож нерфить будут )
__________________
В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Старый 13.01.2011, 17:21   #8 
S.O.D.
Guest

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: n/a
Re: Cataclysm: Жрец против Рыцаря Смерти

Цитата:
Сообщение от Morozis Посмотреть сообщение
КК пала, тунель вара же! Оттащить вара в лос от хила, просадить и дать палу сало. Х.з., но меня вары меньше чем ДК напрягают, хотя их тож нерфить будут )
пала сильно не по ККшить, единственное когда получалось, это фул бурст вара со сливом дизарма-сала-койла фира на пала, если за это время вара не положили, то ГГ, а ведь у вара и фир есть, и антифир, и мляцкие интерапты, сбивания с ног и регенерашка! + ко всему ипанутый дамаг! да и гер прыжек позволяет ему как и разорвать, так и сократить дистанцию (

Цитата:
Сообщение от Morozis Посмотреть сообщение
Даж 2к еще не набрал пока что, времени не хватает, но рес координально ситуацию не изменит до патча.
у меня почти 3.2к, это ситуацию меняет очень сильно!
Старый 14.01.2011, 11:35   #9 
Morozis
Zbs Morozis вне форума

 Аватар для Morozis

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 12,076
Всего лайков: 4
Регистрация: 18.09.2008
Игра: WoT
Ник: Morozis
Re: Cataclysm: Жрец против Рыцаря Смерти

Цитата:
Сообщение от S.O.D. Посмотреть сообщение
пала сильно не по ККшить, единственное когда получалось, это фул бурст вара со сливом дизарма-сала-койла фира на пала, если за это время вара не положили, то ГГ, а ведь у вара и фир есть, и антифир, и мляцкие интерапты, сбивания с ног и регенерашка! + ко всему ипанутый дамаг! да и гер прыжек позволяет ему как и разорвать, так и сократить дистанцию (
Я с магом играю и мы играем в пала, пока маг таскает вара по новам и овцам. Бабл происходит буквально за первый дипфриз - диспел - сало - бб.
И по поводу ДК vs прист верно сказал один тип:
Цитата:
Как это выглядит: ты такой скиловый поцан фейкаешь удачно(дк на кд майнд фриза). Думаешь : "опа, ща похилюсь". А дк думает : "никуясе, надо пацана наказать". ДАет тебя свое обоссаное заглифованое сало и стакает на тебе некротики, после сала дает петостан. В итоге - ты вышел с сала, на тебе туева куча абсорб хила, который висит 15 сек(ОМФГ).
Если выходил локо-хил(не прист) или Дк+хил у меня появлялось желание ливнуть арену сразу. Дк можно победить токо если он плохо прожимает и то для этого надо лизать колонны как хз кто пока ваш тиммейт его держит(как это делать с варом я не знаю.
__________________
В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke

Последний раз редактировалось Morozis; 14.01.2011 в 14:01.
Старый 17.01.2011, 08:54   #10 
S.O.D.
Guest

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: n/a
Re: Cataclysm: Жрец против Рыцаря Смерти

собрал 3.7к ресса, в среду будет почти 4к, если рога+ферал открываются на мне, я их спокойно танкую, в связках дк+дд шара, в связках дк+хил складывается ощущение, что дк рэмбо поголовно, агрится на мну как на красный и отхватыает по полной
Ответ

  Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Жрец  
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2024
Рейтинг@Mail.ru