#1 ToRoS-WoH 03.03.2013, 20:58
Доброго времени суток всем!
Ребят wow для меня новая игра, пришел к вам из l2)
Не могу выбрать класс за кого играть, прошу у вас помощи)
Если кто играл в l2, тот мне поможет думаю больше..Играл я там за Туранта(Кастетчика) из-за его универсальности (тотемы), здесь хочу найти ему аналогичный класс т.е. универсальный во всем (как и танчить, так и так выдавать не плохой дпс) как в пвп так и пве. (это не значит что мне нужен имба ногебатор), просто как и говорил выше нужен универсальный класс.
Заранее спасибо всем кто помог!:)

Читал темы о выборе класса, но что то не понял ни чего, сленг мне не понятен) жду помощи от вас!:)
#2 Salomea_renamed_54026_08032023 03.03.2013, 21:10
Рыцарь смерти: танк, дд.
Паладин: танк, хил, дд не особо.
Друид: танк, хил, кастер (дд), мили дд.
Монах: танк, мили дд, хил не особо.

Ногибает в основном первый. Тотемы только у шаманов. Шоманы ок только в хилерской роли.

пс. в линейку не играла.
#3 ToRoS-WoH 03.03.2013, 22:50
По мне кажется друид универсальный класс, и мдд и рдд даже) Хочется выслушать мнение бывалых так сказать))
#4 Ахимка 04.03.2013, 08:07
Возьми для начала друида, потом вникнешь чо как и если что другого прокачаешь.
В ВОВ это быстро.
#5 ToRoS-WoH 04.03.2013, 12:05
Да думаю за друида и начну!)
#6 ToRoS-WoH 04.03.2013, 14:07
Хотя не, он какой то тяжелый) совы куры деревья коты
Посоветуйте что лучше для новичка будет, что нибуть попроще))
#7 Salomea_renamed_54026_08032023 13.03.2013, 09:16
Попроще бери приста. Танчить он, правда, не обучен, зато может быть хилом и дд неплохой. Три кнопки - и будет тебе щастье.
#8 HoneyBoney_renamed_601020_23112020 19.03.2013, 23:22
После 5-летнего опыта игры в la2 бишом выбор не стоял (до зубной боли надоел хил :) - начала ШП (ДЦ второй спек) и не пожалела, нормальный рдд, ни разу не возникла мысль сменить класс.
Профы: сначала взяла ювелирное дело и для его прокачки горное дело, затем сменила горное на портняжное. Получила стабильный доход от двух профессий с ходовыми продуктами.
Брат перешел с БХ на Охотника (горное + инженерия) и тоже рад и счастлив своему выбору :)
Лучше все же почитать на нуб-клабе трэды по классам и выбрать наиболее привлекательный для себя самого. В любом случае ничто не мешает сменить класс в дальнейшем :)
#9 pzn_renamed_905688_28062021 20.03.2013, 00:40
если тс втянется до обычных задротских состояний, то поиграет всеми раз опыт ла2 есть, афаик там тоже эльфы 80 лвл
#10 Жоржий 20.03.2013, 20:34
Сообщение от Salomea:
Тотемы только у шаманов. Шоманы ок только в хилерской роли.

пс. в линейку не играла.
тотемы в ла2 на стойки вара / власти дк похожи
бери вара, до 55 в инстах в танке качнешься быстро, потом дк попробуешь
#11 Кастий 23.04.2013, 10:35
В ЛА2 4 года был я. 2 года клан в топе держал в Белоруссии славной. Но это отступление. Если нравился тюрант, то выбор по идее рога/вар/дру(кот) так как механика схожая. А вообще нужно сразу выбрать для себя приоритет. Если пвп, то на первое время лучше брать РДД - хант однозначно лучший. И пвп делится на многие ветки, такие как впвп, арена, БГ. Если пве, тогда присмотрется к мили классам, так как танки очень востребованы и кач танка в раз 10 быстрее кача обычного ДД.

ИМХО Вкачать надо все 11 классов. Так как все они интересны и самобытны. Только узнав все, можно остановить выбор на одном.

ЗЫ

Для танка выбери - паладина. /хорошие сэйвы, возможность 3 спеков, постоянный свой подхил/

Соло кач рдд - хант /пет, БМ ветка позволяет хелится, всегда атакуешь первым, если не слакер/

ПВП игра:
рдд - опять же хант
мдд - рога/дру/дк

При желании сразу сломать себе стереотипы линяги - бели лока /чернокнижник/, что то типа некра, только горааааздо круче.