Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Agent

Опции темы
Старый 04.11.2006, 23:35   #1 
Wjirik
Wjirik вне форума

Info
Всего лайков: 18
ВолшебникGoHa.Ru - 10 лет
Помогите сделать твинка (fr00b'а) для Mass Tower PvP

Нужен маленький,уровня 21-25 агент твинк,я пытлся чтото сделать но убер твинка я не получил.В общем что из ресурсов нужно (в том числе и денег) чтобы испечь хорошего твинка для масс ПвП (Notum Wars то теперь бесплатны) и как все это сделать. Буду премного благодарен если поможете.
Старый 05.11.2006, 14:21   #2 
mixrin
Guest

Info
Ответ: Помогите сделать твинка (fr00b'а) для Mass Tower PvP

Омни карбон, пуха, скоп... Хз, на фрубе вроде агента толком не сделаешь.
Старый 05.11.2006, 17:27   #3 
Wjirik
Wjirik вне форума

Info

Спасибо тебе хотябы на этом.....
Старый 05.11.2006, 19:40   #4 
Geffest
 Альбомы пользователя
Гуру Geffest вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: AO
Сервер: RK1

ИМХО на этих лвлах нет смысла делать фруба агента...
1) на этом лвле практически все к НЦУ - у кого больше тот и прав. Из всех проф трейдер и агент идут далеко впереди благодаря трейдерскому буфу.
2) весь дмг у фруба это регуляры + спешалы + мизер от шмота с дмгом - а у такого агента кроме зверского АШ по сути ничего нет а если от АШ до АШ сидеть в снике то этот райфл сделает болие жирный АШ... Но если цель с хотом или хилом то такая тактика ничего не даст...
3) любой убер фруб будет жить ровно до тех пор пока не прийдет трейдер или не гимп с фулл аком.
Хочешь хоть кого-то убивать - делай трейдера... Для агента фруба нужен сильно большой запас вазелина, ну или убивать одних гимпов...

Pifon Henaro Bodytomind Hypnoth2 (and more gemps)
Старый 06.11.2006, 01:42   #5 
Wjirik
Wjirik вне форума

Info

Честно.... Никогда не было трейдеров.Ничего про них не знаю. Завтра такуюже тему сделаю в отделе трэйдера
Старый 06.11.2006, 14:23   #6 
Berserk
MC General (AO) Berserk вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутантаПросветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

В общем-то агент несостоятелен будет для ТВ в виде фруба. Первый трейдер с пампстером и привет реклейм. Причём трейдер даже фрубом может быть. Есть конечно вариант с ФП МП и хилпетом, но в поле не актуально будет, если рядом нет покет бафферов. Для поля в целом лучше сделать трейдера, или что-то петоводное для выноса башен чисто...

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 08.11.2006, 00:32   #7 
Bodylove
Старожил Bodylove вне форума

Info
Re: Помогите сделать твинка (fr00b'а) для Mass Tower PvP

сегодня при мне 60лвл фруб клан агент завалил у тотва трёх фрэшей омлетов - два агента и энфа, энф был гимповат, но агенты рарные, он их за 4 минуты где-то вынес, это был ахтунг.
Старый 08.11.2006, 01:20   #8 
Geffest
 Альбомы пользователя
Гуру Geffest вне форума

Info
Игра: AO
Сервер: RK1

Если твинк против обычных чаров то наверное даже сильно долго он их убивал :). Твинк не фруб делает альфа кил не твинкованым чарам (тоесть секуды за 2-3 максимум) Если твинк фруб то макс за 15-20 секуд, потому что обычно люди не ходят с ХоТом, РРФЕ и большенством других не селф буффов. Да и вообще ИМХО твинк фруб >60 ну максимум 70-80, это уже не твинк а просто не гимп, я думаю этим все сказано.
А возле тотва только пи*доры молодеж разводят - ко мне часто набивались когда я туда приходил сервис продовать. Один раз смешно с МА получилось: он долго уговаривал на ПвП я долго ему обьяснял что еж не дуэльная профа и что я вообще гимп который максимум годиться для того чтобы повалять башни. Он заипал меня вкрай я согласился, поставил его в рут графтом и пет его разорвал моментом - он даже расчехлиться не успел :). Сцука еще долго спапил в приват.

Pifon Henaro Bodytomind Hypnoth2 (and more gemps)
Старый 08.11.2006, 01:39   #9 
Bodylove
Старожил Bodylove вне форума

Info
Re: Помогите сделать твинка (fr00b'а) для Mass Tower PvP

да, скорее это просто были рядовые геимеры, но смотрелось реально, хоть мувик делай, кстати, а есть лоулвл мувики - ниразу не видел а интересно

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Agent