Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyrim: The Journey (основная тема)
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 29.07.2014 13:33
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Сообщение от AlisterFogg:
Mind спасибо, но...
Ты не сказал, как я понял, что именно 3 жизни достигаются подключением скрипта с заменой смерти на "кровотечение" 3 раза.
Ну так вот, теперь я столкнулся с необъяснимой для меня проблемой.
Всё включил и настроил, но вот именно это падение на колени работает невероятно странно. Попробую объяснить. С альтернативным стартом в пещере некроманта падаешь на колени в 90% случаев, в остальных сразу умираешь. На остальных стартах, которые пробовал(трэлл, алхимик, охотник в лесу) умираешь сразу, без вопросов. Ни каких трех жизней и пишет в углу "Вы не можете продолжать бой". Хз, может конфликтует с каким другим модом? (Если что, я пытаюсь внедрить смертность в до ужаса казуальный Skyrim Evolution 2.4)
Да, это или конфликт модов или скриптовый лаг

Сообщение от Hophey:
В общем поставил я облегченную версию и пропал мод Dual Sheath Redux В дате он есть, но в игре не активируется, что делать?
В облегченной версии он отключен. Если уж сильно нужен, скопируй опять облегченный лоардордер, запусти Wrye Bash и в нем активируй dualsheathredux.esp.

Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Понял, спасибо
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Еще вопросик-щас стоит рекомендованная сложность-адепт, враги падают с 1-2 ударов (выстрелов) Сам перс так же, это норма? И как чуток увеличить количество стрел? Все таки по моему в колчан исторически влазило больше
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Да, норма. Бои в Journey по дефолту быстрые.
Количество стрел можно увеличить в настройках SkyTweak > Scripts

Аватар для Malacia2016_renamed_1286631_14122020
Читатель
Регистрация:
27.11.2016
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Any ideas with compatibility of Skyrim Bruma? Adding it causes my game to crash at start up. They mod comes as ESM files.

Добавлено через 59 минут
Here's the kicker though, it only crashes at start up OFTEN, but not always. 4/5 times it crashes at startup, 1/5 times everything works perfectly.
Последний раз редактировалось Malacia2016_renamed_1286631_14122020; 06.08.2017 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
У меня неприятность с сборкой: играю уже прилично (70 лвл у меня), но стал появляться баг, когда при ударе моего перса откидывает на несколько км назад, при том удар может наноситься такой кем угодно (даже от грязекраба отлетаю). Вероятность этого не 100%, но довольно часто. Ничего не ставил сверху, никаких сторонних модов. Ничего вообще не трогал,в INI не лазил. От одеждынадеотой или активных эффектов тоже не зависит - могу быть голым и все равно откидывает. Вот. Что можно сделать/как лечить?

Еще прошу указать ID черной и красной кожи, из которых фракционную броню ТБ и ГВ ковать.
Ну или как ее создать, ибо на кож. станке нет их.
Аватар для PalominoXIII_renamed_1338534_16012021
Читатель
Регистрация:
31.07.2017
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Еще раз добрый день,
Хотелось бы узнать, это нормально что периодически прилетают драконы или на меня нападают вампиры?
Просто очень неудобно- бывает просыпаешься, выходишь на улицу а все НПС уже мертвы из за нападения
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Сообщение от Malacia2016:
Any ideas with compatibility of Skyrim Bruma? Adding it causes my game to crash at start up. They mod comes as ESM files.
Here's the kicker though, it only crashes at start up OFTEN, but not always. 4/5 times it crashes at startup, 1/5 times everything works perfectly.
I highly doubt it. And even if it does, adding such huge mod would cause script lag and stability issues. Try adding it to light load order

Сообщение от Червивый Труп:
У меня неприятность с сборкой: играю уже прилично (70 лвл у меня), но стал появляться баг, когда при ударе моего перса откидывает на несколько км назад, при том удар может наноситься такой кем угодно (даже от грязекраба отлетаю). Вероятность этого не 100%, но довольно часто. Ничего не ставил сверху, никаких сторонних модов. Ничего вообще не трогал,в INI не лазил. От одеждынадеотой или активных эффектов тоже не зависит - могу быть голым и все равно откидывает. Вот. Что можно сделать/как лечить? Еще прошу указать ID черной и красной кожи, из которых фракционную броню ТБ и ГВ ковать.
Ну или как ее создать, ибо на кож. станке нет их.
На рутрекере ответил

Сообщение от PalominoXIII:
Еще раз добрый день,
Хотелось бы узнать, это нормально что периодически прилетают драконы или на меня нападают вампиры?
Просто очень неудобно- бывает просыпаешься, выходишь на улицу а все НПС уже мертвы из за нападения
Ну так они и в ванильном скайриме нападают.
Все ключевые и квестовые NPC должны быть неубиваемыми, если только игрок не решит их убить
Аватар для PalominoXIII_renamed_1338534_16012021
Читатель
Регистрация:
31.07.2017
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Вчера зашел в игру и заметил что трава стала "в клеточку" под разными углами заметно что трава идет какой то геометрической рябью- графические настройки не трогал, с чего вдруг?
И вот не поймуодну вещь- взял в наемники Какое то Там Прекрасно Дитя- вроде ничего необычного, но теперь если ее убивают она не встает -и можно лутать ее как труп- это нормально?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Пират. сборка только 1.1 существует,новее нету?
Аватар для PalominoXIII_renamed_1338534_16012021
Читатель
Регистрация:
31.07.2017
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
mindw0rk подскажите пожалуйста как убрать баг с максимально переносимым весом, который падает при перезагрузке? обычно после этого начинаются сплошные вылеты и краши- причем зачастую в самых неподходящих местах
Аватар для Mononoki_renamed_1228520_08022021
Читатель
Регистрация:
27.12.2015
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Добра!
Владелец стимовской версии.
Играю через "SMC" Mod Organizer'ом, 1) проще юзать/удалять сторонние моды 2) сейвы ини и ЛО в одной папке
rx 580, дрова 17.7.1(не последние), Afterburner и RivaTuner последей версии.
Суть: при запущенном мониторинге бесконечная загрузка, при отключении RT всё ок. Мои кривые ручки или это "нормально"?

Добавлено через 4 минуты
PalominoXIII, Zora Fair Child. Думаю нет. Ни мой чар, ни противники её убить не могли.
Последний раз редактировалось Mononoki_renamed_1228520_08022021; 26.08.2017 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PalominoXIII_renamed_1338534_16012021
Читатель
Регистрация:
31.07.2017
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Хымм, надо проверить

Вопрос к Mindw0rk еще актуален- максимально переносимый вес после загрузки локации стал намного меньше, раньше иногда помогало снять/одеть рюкзак, но теперь не помогает, и на этом фоне постоянно вылетает
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Palom: намного меньше - это сколько? Просто в Journey по дефолту он 80-120 в зависимости от расы. Вылеты с этим никак не связаны, но могут быть связаны с нарушеным лоадордером. Скопируй файлы лоадордера снова
Аватар для PalominoXIII_renamed_1338534_16012021
Читатель
Регистрация:
31.07.2017
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
намного- это когда до того как зайти в город у меня максимально стоит 420 -вместе с наплечным мешком на 50 кг, а потом захожу с загрузкой в город (или загрузка после смерти) стоит уже 240 максимально, загрузка ранних сэйвов помогает, при это не испытываю голода, усталости, жажды и прочих дебаффов,
Появляется рандомно после загрузки/перезагрузки
А откуда скопировать файлы лоадордера? и куда их залить?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Сообщение от PalominoXIII:
намного- это когда до того как зайти в город у меня максимально стоит 420 -вместе с наплечным мешком на 50 кг, а потом захожу с загрузкой в город (или загрузка после смерти) стоит уже 240 максимально, загрузка ранних сэйвов помогает, при это не испытываю голода, усталости, жажды и прочих дебаффов,
Появляется рандомно после загрузки/перезагрузки
А откуда скопировать файлы лоадордера? и куда их залить?
У тебя походу русская локализация, там насколько я знаю нет папки loadorder.
Кароч скачай архив отсюда и скопируй с перезаписью содержимое в папку /user/Appdata/Local/Skyrim

В journey начальный вес меньше чем в оригинальном скайриме: от 80 до 120. Если максимально переносимый вес 420, то это баг вызванный неправильным порядком модов.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Взял бы, обновил/доработал сборку, много всякой годноты вышло
Аватар для PalominoXIII_renamed_1338534_16012021
Читатель
Регистрация:
31.07.2017
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Сообщение от mindw0rk:
У тебя походу русская локализация, там насколько я знаю нет папки loadorder.
Кароч скачай архив отсюда и скопируй с перезаписью содержимое в папку /user/Appdata/Local/Skyrim

В journey начальный вес меньше чем в оригинальном скайриме: от 80 до 120. Если максимально переносимый вес 420, то это баг вызванный неправильным порядком модов.

Сделал по инструкции, при загрузке вышло сообщение что часть модов либо не обнаружена либо отключена, "ок"нул и продолжил играть. Все таки не удержался и через консоль поднял вес до 325, ибо не хватает тотально свободного веса.

А насчет Зоры Прекрасное Дитя- все таки умирает- если я правильно понимаю- вчера например скончалась от срабатывания ловушка, после переигровки-скончалась от Драугра, это как? особенность сборки? или опять что то не так работает
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Насколько я помню, все дефолтные напарники и все напарники из мода Interesting NPCs (зора именно оттуда) должны умирать, получив сильный удар который загоняет их здоровье сильно в минуса.

Аватар для PalominoXIII_renamed_1338534_16012021
Читатель
Регистрация:
31.07.2017
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Случилась неприятность- попробовал поиграть- вышла надпись- "К сожалению ваш персонаж в мире ином" и кнопка ОК, нажимаю, выходить на главное меню, другие сэйвы сообщают о том что некоторые модификации отсутствуют, висят в загрузке потом вылетают на рабочий стол, что делать?
Аватар для PalominoXIII_renamed_1338534_16012021
Читатель
Регистрация:
31.07.2017
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Помогите советом, пожалуйста)
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
В сборке пермадес встроен, после трех смертей сейвы блокируются. Если сильно этого не хочется, можно удалить файл dead_is_dead.esp в папке Skyrim/Data

Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Можно как то ручками в настройках енб сделать посветлее в помещениях? Каждый раз включать факел-фонарь как то не очень Решил путем установки другого ENB
Последний раз редактировалось Hophey; 09.09.2017 в 19:59.
Аватар для Niki2017_renamed_1342192_30122020
Читатель
Регистрация:
11.09.2017
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Скажите пожалуйста как убрать этих чертовых лошадей которые ходят со спутниками? Они спавнятся в домах, застревают в проходах и вообще ужасно мешают.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Сообщение от Niki2017:
Скажите пожалуйста как убрать этих чертовых лошадей которые ходят со спутниками? Они спавнятся в домах, застревают в проходах и вообще ужасно мешают.
Вроде в настройках мода Convenient HOrses есть опция убрать их

Ваши права в разделе