Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyrim: The Journey (основная тема)
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 29.07.2014 13:33
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Червивый Труп:
Где можно пресетами разжиться (чтобы еще под сборку подходили)? Стандартный набор... Ну,не очень симпатичен.
Нексус? Там разделы и время ток нужно чтоб полистать. Есть еще иные интересные сайты :)
Аватар для christonian_renamed_1287437_08102020
Читатель
Регистрация:
04.12.2016
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
The copy and paste didnt work I needed to rebuild the skyrim folder from scratch but now everything up and running super fast


Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Сообщение от Хермеус Мора:
Нексус? Там разделы и время ток нужно чтоб полистать. Есть еще иные интересные сайты :)

Да,я уже разжился пресетиком. Правда на норда,а хотел перцем,ну да ладно... ))
А не знаешь,что это такое:


вы ощущаете что мир изменился, если так можно сказать. Словно что то произошло, однако вы не видите и не слышите ничего не обычного.
Вылезло такое сообщение в игре, кто нить в курсе что это за квест или нпс какой сюжетный помер)
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Вот еще один момент.
Когда заходишь в помещение (не все,но довольно во многих) вещи (тарелки,книги на полках и тд) начинают дрожать и звякать. Стоит лишь прикоснуться к чему-то или дверь в комнату открыть - они разлетаются во все стороны,создавая ужаснейший бардак!
Что это такое и как убрать баг?


Еще проблема есть с водой в пещерах (вот в Буйной Фляге,к примеру), когда она начинает журчать и блымать,издавая навязчивый звук, при определенном угле зрения. Так же порой при ходьбе по суше издается звук,словно идешь по воде.
Можно ли с этим что-то поделать?


Проблемы незначительны, но очень уж раздражают.
Последний раз редактировалось Червивый Труп_renamed_1163064_15122020; 16.01.2017 в 13:01.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Баг с тарелками я где мог исправил, но все еще встречается - из-за наложения разных модов меняющих одно помещение. Легко исправить это не получится, там надо ковыряться в TES5Edit.

Про воду не знаю, но вообще учитывая масштабы Journey, мелкие глюки там-сям -это нормально. Другое дело что иногда народ жалуется на какие-то баги, а потом оказывается что у них сломался порядок модов и глюки возникли из-за этого

Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Ненене! Ничего не трогал,заходил только через иконку,бля буду! Уже научен опытом,что не стоит ковыряться. Так что вода - это не ко мне. А бесит,правда.


Ну а с тарелками тсл помогает.
Аватар для DooBay_renamed_1173056_17102020
Фанат
Регистрация:
07.01.2015
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
В 2к17 в "это" ещё кто-то играет?) И в чём интерес?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Сообщение от DooBay:
В 2к17 в "это" ещё кто-то играет?) И в чём интерес?
В это и в 2025 будут играть

Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Сообщение от DooBay:
В 2к17 в "это" ещё кто-то играет?) И в чём интерес?

В 2017 еще не вымерло то мейнстримное быдло,что годы подобным образом коверкает "2к17"?
Аватар для Mononoki_renamed_1228520_08022021
Читатель
Регистрация:
27.12.2015
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Доброе утро!Что где крутить дабы в 21:9 запустить? В мои попытках было либо растянуто, либо сверху кусочек экрана съедало (меняю 1920 на 2560 в "iSize W" или ставлю фулскрин=1 или оба вместе)
Разрешение 2560x1080, карточка rx 480

Так как накидываю своих модов, приходиться играть через Мод Органайзер. +текстуры 1к, но ЛО стандартный


Hello. Anyone aware how do launch Journey from ModOrganizer in 21:9 ratio?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Не в курсе, сорри. Это надо штудировать форумы скайрима.
Попробуй удалить skyrim.ini и skyrimprefs.ini чтобы игра создала дефолтные файлы

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Многим нравится саундтрек к Journey и были просьбы выложить полный список названий использованных треков. Я вам сделаю подарок лучше. Это архив, в котором содержатся все композиции, которые попали в сборку. Enjoy:

https://yadi.sk/d/TwUaKmf_3AVJC6

ps/ for english speakers. Thats full OST to Journey in .mp3

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для christonian_renamed_1287437_08102020
Читатель
Регистрация:
04.12.2016
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
[QUOTE = mindw0rk; 155418278] Many people like the soundtrack to the Journey and the request was to put a full list of the names used by the tracks. I'll make you a better gift. This file, which contains all the songs that were in the assembly. The Enjoy:

https://yadi.sk/d/TwUaKmf_3AVJC6

the ps / english for the SPEAKERS. Thats full OST to Journey in .mp3 [ / QUOTE]




wow this is great thanks
Аватар для Mononoki_renamed_1228520_08022021
Читатель
Регистрация:
27.12.2015
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Как правильно апнуть skse? Вроде пару страниц назад что-то писали о правильном обновлении отдельных модов. Тыкните носом в сам пост с инструкцией пож.


А вопрос с 21:9 решился установкой стороннего софта
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Приветствую.
Благодарю автора за проделанную работу и хочу уточнить один момент - обновляется ли сборка? То есть в этой теме я, вроде, натыкался на то, что какие-то изменения включаются, но судя по по описанию здесь и на рутрекере - никаких изменений не было уже очень давно.
Аватар для greyangel2016_renamed_1296851_20092020
Читатель
Регистрация:
05.01.2017
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Кто-нибудь знает где в сборке находится мод, отвечающий за способность некоторых мобов(оборотни, даэдроты, некоторые драугры) сбивать героя с ног? Дело в том, что в 70% случаев сбитый с ног герой уже не встает, а продолжает лежать тупо смотря в сторону(либо вверх/вниз, как повезет) Сила удара врага не в счет, т.к. здоровья у героя после падения остается более половины.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Сообщение от Little Teil:
Приветствую.
Благодарю автора за проделанную работу и хочу уточнить один момент - обновляется ли сборка? То есть в этой теме я, вроде, натыкался на то, что какие-то изменения включаются, но судя по по описанию здесь и на рутрекере - никаких изменений не было уже очень давно.
На рутрекере последняя версия и планов по обновлению нет. Для Special Edition так точно

Сообщение от greyangel2016:
Кто-нибудь знает где в сборке находится мод, отвечающий за способность некоторых мобов(оборотни, даэдроты, некоторые драугры) сбивать героя с ног? Дело в том, что в 70% случаев сбитый с ног герой уже не встает, а продолжает лежать тупо смотря в сторону(либо вверх/вниз, как повезет) Сила удара врага не в счет, т.к. здоровья у героя после падения остается более половины.
В настройках Deadly Dragons вроде есть опция про knockback. Можно еще посмотреть в Immersive Creatures. Но вообще странно, можно что-то заглючило и вписалось в сейв. Чтобы продолжал лежать быть не должно

Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Сообщение от mindw0rk:
На рутрекере последняя версия и планов по обновлению нет.
Понял, спасибо.
Аватар для Orleia_renamed_1300512_10102020
Читатель
Регистрация:
30.01.2017
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Помогите пожалуйста, после установки двух модов на добавление НПС в города (добавилось немного), все люди в Вайтране (остальные города еще не проверяла) перестали разговаривать между собой, а некоторые просто стоят без дела. Игру начинала сначала. моды добавила: Populated Cities Towns Villages, интересные НПС (не увидела в списке, решила сама добавить)и "праздники скайрима".Помогите! Очень очень неуютно играть из-за этого. И еще, есть ли в сборке мод "Immersive Citizens - AI Overhaul / Иммерсивные жители" или другой изменяющий ИИ НПС (не смогла найти в списке)?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Interesting NPCs в сборке есть. Остальное крайне не рекомендую ставить, так как NPC в игру и так добавлено очень много, если еще больше - это приведет к скрипт лагу который и вызывает описанные глюки. Я тестировал раньше Populated Cities и убрал его практически сразу. Immersive Citizens, насколько я знаю, конфликтует с кучей модов.

Аватар для Orleia_renamed_1300512_10102020
Читатель
Регистрация:
30.01.2017
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Сообщение от mindw0rk:
Interesting NPCs в сборке есть. Остальное крайне не рекомендую ставить, так как NPC в игру и так добавлено очень много, если еще больше - это приведет к скрипт лагу который и вызывает описанные глюки. Я тестировал раньше Populated Cities и убрал его практически сразу. Immersive Citizens, насколько я знаю, конфликтует с кучей модов.

Populated Cities убрала, нпс расшевелились, но не общаются с друг другом =( в Immersive Citizens написанно, что это баг оригинальной игры и решена проблема у него в моде, если начинать новую игру, но не с сохранения. Его мод и вправду ничего не решил (потом удалила), а новую игру начинать руки опускаются. ...Даже, обычно доставучий, проповедник у статуи в Вайтране вскинул руки вверх и молчит...
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
В шапке
Сообщение от mindw0rk:
5. Запустите SkyrimLauncher.exe (первый запуск может глюкануть. Закройте тогда в диспетчере задач и второй запуск пройдет
нормально) и настройте игру так, как показано на картинках:
Но картинки недоступны (на хостинге тоже). Или я что-то не так делаю?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Сообщение от Orleia:
Populated Cities убрала, нпс расшевелились, но не общаются с друг другом =( в Immersive Citizens написанно, что это баг оригинальной игры и решена проблема у него в моде, если начинать новую игру, но не с сохранения. Его мод и вправду ничего не решил (потом удалила), а новую игру начинать руки опускаются. ...Даже, обычно доставучий, проповедник у статуи в Вайтране вскинул руки вверх и молчит...
Какие-то еще моды стоят которых не было в journey?
Если нет, может глюк с тех модов прописался в сейве и тогда ничего не поделать. Разве что попробовать save cleaner'ом пройтись

Сообщение от Little Teil:
В шапке
Но картинки недоступны (на хостинге тоже). Или я что-то не так делаю?
Картинки не нужны, настройки прописаны в ini

Аватар для Orleia_renamed_1300512_10102020
Читатель
Регистрация:
30.01.2017
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
[QUOTE=mindw0rk;155451058]Какие-то еще моды стоят которых не было в journey?
Если нет, может глюк с тех модов прописался в сейве и тогда ничего не поделать. Разве что попробовать save cleaner'ом пройтись

Снесла и начала игру сначала Был еще "Расширение NPC на дорогах / Populated Lands Roads", "Зеленые травы Скайрима / Verdant" и несколько ретекстуров (в т.ч. одежды НПС). Похоже серия Populated (а точнее жадность на НПС) и сгубила все. Больше так не буду. Больше вставлять что-то смысла не было - все самое лучшее уже есть в сборке , за это ооочень большое спасибо!
Аватар для Maria Gaia_renamed_1302987_26092020
Читатель
Регистрация:
04.02.2017
Re: Skyrim: The Journey (основная тема)
Эй, ребята! Я хотел, во-первых, чтобы поблагодарить вас за этот сборник модов. Я хочу, чтобы погрузиться в Skyrim снова, так что я попытался установить Journey. Но у меня возникают проблемы при попытке открыть его - я не русский, я использую Google переводчик - и я не знаю, что ошибка говорит мне, так что я решил разместить здесь! Вот скриншоты:
(Когда я пытаюсь открыть smc.exe)
https://gyazo.com/fe0ffeadfe01d19114ee10c468b1bc5f


(Когда я пытаюсь открыть Skse_loader.exe)
https://gyazo.com/b475a7f6b7e49bf069a89386ee5259a2
Извините за грязный пост и спасибо заранее!


-----




Hey guys! I wanted firstly to thank you for this mods compilation. I want to dive in Skyrim again so I tried to install Journey. But I'm having a problem when trying to open it - I am not russian, I'm using a google translator - and I dont know what the error is telling me so I decided to post here! Here are the screenshots:
(when i try to open SMC.exe)
https://gyazo.com/fe0ffeadfe01d19114ee10c468b1bc5f


(when i try to open Skse_loader.exe)
https://gyazo.com/b475a7f6b7e49bf069a89386ee5259a2
Sorry for the messy post and thank you in advance!
Ваши права в разделе