Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Сосады 13.07.2014
Автор темы: Golum_renamed_1140212_15082021
Дата создания: 13.07.2014 21:22
Аватар для Golum_renamed_1140212_15082021
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2014
Сосады 13.07.2014
~20-30 минут пивипи за 2 часа
хилом играть скушна
Аватар для Pes666_renamed_925308_19112020
Маньяк
Регистрация:
21.05.2012
Re: Сосады 13.07.2014
я только стоял кидал руки на старко ну и так по мелочам

Сообщение от sergmgk2:
Чтобы гнуть на гохе, можно вапще не обладать персонажем в л2
Аватар для Golum_renamed_1140212_15082021
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2014
Re: Сосады 13.07.2014
Сообщение от Pes666:
я только стоял кидал руки на старко
рукоприкладством занимался?
Аватар для Pes666_renamed_925308_19112020
Маньяк
Регистрация:
21.05.2012
Re: Сосады 13.07.2014
Сообщение от Golum:
рукоприкладством занимался?
ага

Сообщение от sergmgk2:
Чтобы гнуть на гохе, можно вапще не обладать персонажем в л2
Re: Сосады 13.07.2014


:hapydan csmil:
Аватар для Golum_renamed_1140212_15082021
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2014
Re: Сосады 13.07.2014
норм состав а панельки раскиданы ппц хотя я как хил понимаю)))
Аватар для Pes666_renamed_925308_19112020
Маньяк
Регистрация:
21.05.2012
Re: Сосады 13.07.2014
Сообщение от phantas1s:


:hapydan csmil:
типа с авиудом в 2хе нагибали или посмотрите наш кч ? )

Сообщение от sergmgk2:
Чтобы гнуть на гохе, можно вапще не обладать персонажем в л2
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Сосады 13.07.2014
очень понравились рыдания топ танка ...как Джокер куда то там продался и ьбросил кого то там.....Даже пришлось ему написать и напомнить...как он кинул БР и шмыгнул под стол Цезу чтоб стать хиро...Ну потом и цеза кинул ....и шмыгнул в ласомбру .чтоб пвп камни фармить) Хотя да забыл))Был момент когда он и в файтах был далек от хиро и тут милый домик БО)) пипка перед тем как кого то осуждать,свое бревно вынь из глаза.
осады не понравились.....очень скучно...Хотя был один замес с ТР минут 20 ...но потом ПРпаблик .....Хотя бились достойно.Пипка мас агр жмется в толпе варов....а не отбежав в поле чистое % вроде не теряютса сейчас
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: Сосады 13.07.2014
джокер и есть шавка продажная
че то посты деда начинают напоминать писанину орка настены и дебила гферса, быстро перевоплощение прошло

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от dedok10:
осады не понравились.....очень скучно..
ну по сравнению с лосями где в мордой в пол. терь ты в клане который тащит
Последний раз редактировалось Triks_renamed_908582_06082023; 13.07.2014 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Колч_renamed_829317_28042023
Фанат
Регистрация:
08.06.2011
Re: Сосады 13.07.2014
неплохо помесились, специально не вел ворота рушить) в Поле интереснее бится) но потом чет как то они сами сломались. в Общем просто фан был
Аватар для anpkaktys_renamed_1139994_21042020
Читатель
Регистрация:
02.06.2014
Re: Сосады 13.07.2014
Сообщение от Golum:
~20-30 минут пивипи за 2 часа
хилом играть скушна
Хилом можна орать асист, раздавать команды на пак, орать вы пидарвасы (и на клан тоже) , и еще много что, хилить даже!!! так что ты фигово хилом играеш!!!!!
Аватар для Golum_renamed_1140212_15082021
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2014
Re: Сосады 13.07.2014
Сообщение от anpkaktys:
Хилом можна орать асист, раздавать команды на пак, орать вы пидарвасы, и еще много что, хилить даже!!! так что ты фигово хилом играеш!!!!!
а я им редко играю)
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Сосады 13.07.2014
Сообщение от Triks:
джокер и есть шавка продажная
че то посты деда начинают напоминать писанину орка настены и дебила гферса, быстро перевоплощение прошло

Добавлено через 42 секунды

ну по сравнению с лосями где в мордой в пол. терь ты в клане который тащит
Трикс ты о чем?О каком перевоплащение? Ты про джокера как о шлюхе?но ты сам в куче шлюх и клан топ шлюха? Ты думай перед тем как пишешь о шавках,Да к тебе нет претензий ты не замечен в смене сайда ?Но кого ты защищаешь?пипку ?Ну если есть связь с Цезом поговори...он раскажет какие губы у пипки ,и что он делал что стать вечным хиро? Заметь он начал срачь в хч ....про переходы там где слаще? А сам что делал до этого?не стал бы он поливать в хч людей я бы слова не сказал.Это как со стрим Олимпом....в клане он сказал.что дела в реале ,а тут типо не знал что можно норм регатьса...ага верю...учитывая .что на Гохе пипка спит и живет)
Что ты мне пишешь про какие мордой в пол когда я был в ласомбре?Когда я играл(пак лисенка)нас могли убить только Пак Мина(ласомбра).Файты отрабатывали пр или 60 секундные договорники.И повторюсь для меня клан ласомбры будет норм кланом и не когда не услышите от меня про него плохо.В отличии того же пипки....в файтах визжал лоси хамно....в ласомбре....файты хавно...теперь в ТР все хавно...А где замок...где легендарность? В чем заключаютса ваши раши на осадах?вы ворота убить не можете(((
И Трикс постарайся когда пишешь про меня не выходить за рамки сравнений.Я это я и не когда не поменяюсь.Для меня слово честь значит много. Даже в игре.
Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: Сосады 13.07.2014
боже, такой дибил, а ведь всякие дураки верят тебе


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Сосады 13.07.2014
дибил...дураки...ты обычно съезжает именно такими словами ...когда тебе не чего сказать))как стрим Олимп провел?Дешевые отмазы как?
И что я по тебе не так сказал или по осадам?Вы ворота хоть на половину снесли? За два часа осад только одно норм пвп ....остальные пр....Про тебя самого и говорить не чего))Ты с БР то зачем к Цезу под стол полез? А попом и к Папко? Ты добился ты топ хиро))Но вот для пвп и равного шмота руки нид))А у тебя их неД( По этому ты и стрим типо не смог зарегатьса))Иди и не вылазь из угла....твой удел Олимп....и то пока другова чара не перебустят...А там опять под стол к кому нибудь) Кто оденет и пригреет)) Так ,что продолжай про дебилов и дураков))
Re: Сосады 13.07.2014
Сообщение от Triks:
че то посты деда начинают напоминать писанину орка настены и дебила гферса, быстро перевоплощение прошло
он вступил в вхз же

Сообщение от Pes666:
типа с авиудом в 2хе нагибали или посмотрите наш кч ? )
ага, как нагибали.
я ему:
- куда ты попер без гармонии?
он такой:
- да я по левому флангу рашану, пару массушек дам
я:
- иду ресать
Аватар для Fantaisie_renamed_1140814_09122019
Писaтель
Регистрация:
11.06.2014
Re: Сосады 13.07.2014
Сообщение от dedok10:
А у тебя их неД
Серега ничего личного, но кто бы говорил, ты так любишь вспоминать былые времена когда папик начинал свой путь героя(), а сам не хочешь вспомнить времена твоего противостояния с беней? не? когда после каждого попадания на беню выливалось столько всего в хиро чат о том какой ты никчемный, и кстати о эквипе, вы с беней тогда были примерно одного эквипа. И папиком всегда фармил папик, а не Гот
Сообщение от dedok10:
О каком перевоплащение
хотя бы о твоих завуалированных приколах в хиро чат, я сейчас про кибера, кто знает ту историю тот понял, стыдно Сережа, кибер то что тебе сделал? или в выхз захотелось потрешить? вспоминать историю про которую знают единицы из ныне играющих, это серавно что каверкать ник, 1-2 раза смешно, потом звучит как будто ничего умней придумать не можешь.
Никто не защищает папика, папик гавнюк! просто уже как то надоело постоянно читать на гохе одно и тоже.
Аватар для Игнисса_renamed_1123166_03052021
Маньяк
Регистрация:
03.04.2014
Просветитель
Награжден за: За интересные дайджесты по Lineage 2 Леди
Re: Сосады 13.07.2014
Коротко об осадах. Не дали нормально посмотреть сериальчикПериодические регруппы на другие замки с какой то абстрактной и лично мне непонятной целью (но хоть какое то разнообразие), деф Руны(сериальчик-сериальчик), пвп с ВХЗ (по ходу я чем то не угодила ДэйвДжонсу), ну и в общем то все.
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Сосады 13.07.2014
Сообщение от anpkaktys:
орать вы пидарвасы (и на клан тоже)
Ты в этом лучший
Аватар для Aviud_renamed_56013_25032020
Читатель
Регистрация:
03.09.2006
Re: Сосады 13.07.2014
Сообщение от Колч:
неплохо помесились, специально не вел ворота рушить) в Поле интереснее бится) но потом чет как то они сами сломались. в Общем просто фан был
сколько вас было на Иннадриле?
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: Сосады 13.07.2014
Сообщение от dedok10:
Трикс ты о чем?О каком перевоплащение? Ты про джокера как о шлюхе?но ты сам в куче шлюх и клан топ шлюха? Ты думай перед тем как пишешь о шавках,Да к тебе нет претензий ты не замечен в смене сайда ?Но кого ты защищаешь?пипку ?Ну если есть связь с Цезом поговори...он раскажет какие губы у пипки ,и что он делал что стать вечным хиро? Заметь он начал срачь в хч ....про переходы там где слаще? А сам что делал до этого?не стал бы он поливать в хч людей я бы слова не сказал.Это как со стрим Олимпом....в клане он сказал.что дела в реале ,а тут типо не знал что можно норм регатьса...ага верю...учитывая .что на Гохе пипка спит и живет)
Что ты мне пишешь про какие мордой в пол когда я был в ласомбре?Когда я играл(пак лисенка)нас могли убить только Пак Мина(ласомбра).Файты отрабатывали пр или 60 секундные договорники.И повторюсь для меня клан ласомбры будет норм кланом и не когда не услышите от меня про него плохо.В отличии того же пипки....в файтах визжал лоси хамно....в ласомбре....файты хавно...теперь в ТР все хавно...А где замок...где легендарность? В чем заключаютса ваши раши на осадах?вы ворота убить не можете(((
И Трикс постарайся когда пишешь про меня не выходить за рамки сравнений.Я это я и не когда не поменяюсь.Для меня слово честь значит много. Даже в игре.
куча текста не о чем .....
я никого не защищаю, говорю что думаю и все
а про лосей, забудь ты уже про времена васпера и Ф, это уже прошлое. у лосей на васпере только 2 раза был успех,это вместе с Гипо и когда Ф уже загибался перед мержем и вы давили своим количеством. А до распада вы год получали пиzдлюлей везде где моно, на осадах на кампаниях(когда они былы). на драконах (хотя вы потом даже на них не ходили)..... это все прошлые времена, а щас уже новая история и новый сервер, и данный момент лоси падают как гавно и делают пр
че то когда ты был в лосях после мержа и на осадах когда мы бились я не видел от тя слов ПРРепаблик, щас же перешел в взх и пошло поехало....
Последний раз редактировалось Triks_renamed_908582_06082023; 14.07.2014 в 11:38.
Аватар для OrcNorge_renamed_1140242_28112020
Старожил
Регистрация:
04.06.2014
Re: Сосады 13.07.2014
По поводу пр репаблик уже плакать пора. На ваш легендарный клан оказалось достаточно оставить пак ижика, аманита и биша. Вы бы уже вступили бы в нормальные кланы что ли, а не в это что-то непонятное папиковское детище. У ангелов с вхз холи варчик, борьба по всем фронтам, материальный выхлоп в конце концов. Что имеет тр? Папика и его эго) все только удивляются какую ж нужно иметь харизму не давая людям ничего удерживать их в клане
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: Сосады 13.07.2014
твоим орчьим мозгам не понять
Аватар для Golum_renamed_1140212_15082021
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2014
Re: Сосады 13.07.2014
Сообщение от Aviud:
сколько вас было на Иннадриле?
45-48
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Сосады 13.07.2014
Сообщение от Fantaisie:
Серега ничего личного, но кто бы говорил, ты так любишь вспоминать былые времена когда папик начинал свой путь героя(), а сам не хочешь вспомнить времена твоего противостояния с беней? не? когда после каждого попадания на беню выливалось столько всего в хиро чат о том какой ты никчемный, и кстати о эквипе, вы с беней тогда были примерно одного эквипа. И папиком всегда фармил папик, а не Гот

хотя бы о твоих завуалированных приколах в хиро чат, я сейчас про кибера, кто знает ту историю тот понял, стыдно Сережа, кибер то что тебе сделал? или в выхз захотелось потрешить? вспоминать историю про которую знают единицы из ныне играющих, это серавно что каверкать ник, 1-2 раза смешно, потом звучит как будто ничего умней придумать не можешь.
Никто не защищает папика, папик гавнюк! просто уже как то надоело постоянно читать на гохе одно и тоже.
А что вспоминать Беню....я всегда признавал Беню топ танком и на Оли и в пвп! И не когда плохого про него не говорил))Но даже он не будет отрицать.что перед тем как на мне фармил Гот....я обгонял Беню на 800птс за два дня до конца Оли....Поговорив с ним в скайпе и услышав честнейшие слова ,что отдай мне этот месяц и следующий твой....я поверил....но вот как то так....Да и под конец я убивал Беню правда всего два раза((( Это когда у нас в правду был равный эквип(спасибо Элму).После Гота ....я сам отбил хиро у Груби (хотя также всегда ему проигрывал)Папик тогда стал третим и так к слову .я уже тогда с папиком 50-50 бился(рефлект в пухе.)и без залива.Потом я пофармил пол месяца набрал докуя птс......и поговорив с санчасом пообещал больше не фармить я забил оставив чара Элму и Блэку на фарм кайнака ....И на мне стал хиро Блэкривер.
По киберу
Что сделал Кибер.....Ну после того как мы ушли он со своей любимой стал наш Пак Лис,Лена ,я поливать везде хавнищем .....мне давали запись его разговора с Цезом ......Так что сделал мне Кибер думаю понятно)))
У меня с памятью все норм.Но вот на этих осадах проскочило ,что пр стайл в духе командования кибера)Мб ошибся.
По вашим просьбам пипку больше трогать не буду))
Пи.да Триксу))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Triks:
куча текста не о чем .....
я никого не защищаю, говорю что думаю и все
а про лосей, забудь ты уже про времена васпера и Ф, это уже прошлое. у лосей на васпере только 2 раза был успех,это вместе с Гипо и когда Ф уже загибался перед мержем и вы давили своим количеством. А до распада вы год получали пиzдлюлей везде где моно, на осадах на кампаниях(когда они былы). на драконах (хотя вы потом даже на них не ходили)..... это все прошлые времена, а щас уже новая история и новый сервер, и данный момент лоси падают как гавно и делают пр
че то когда ты был в лосях после мержа и на осадах когда мы бились я не видел от тя слов ПРРепаблик, щас же перешел в взх и пошло поехало....
Трикс ПР паблик я вас назвал ...когда мы на осадах Гдд разнесли БО и вы прибежали....мы вас встретили на верху....снесли первые ряды и вы прррррр...Далее мы получили по полной в садах.....а потом вас вынесли на Адене вспоминай)0Вот тогда я и писал прпаблик)))Харе Трикс нести еристь(думаю ты знаешь это слово)И повторюсь когда я и пак Лиса играл .....вы всегда были ПРРРРРклан.....Пак где был Папик....пак Цеза....и пак моего лучшего оппонента Перца)
Последний раз редактировалось dedok10_renamed_1139252_15052020; 14.07.2014 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе