Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ!
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.07.2014 03:02
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
Я за 30 с лишнем лет уже привык к этому.
Играй тетрис


Сообщение от Uranist:
Всё равно -400 - это слишком. Возникает представление, что близы сделали ранговые матчи "для галочки". А на самом деле им плевать на эти ранги.
Везде так, иначе любой альтернативно одаренный ливал бы при первом удобном случае. И да, я думаю там больше чем 400.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Feid:
там больше чем 400
Но из этого следует, что близам плевать на ранговую систему. Ведь в лоле при дисконнекте теряешь только 10 очков(1/10 целой дивизиона), а тут сразу не меньше 40 %.

То есть система рейтинговая ужасно корявая и неправильная. Упасть в такой системе проще, чем подняться. То есть она вообще не является симметричной.

В лол система лучше и честней.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Feid:
Везде так
Слишком высокая цена. Она должна быть снижена до 200.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 02.08.2017 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
Но из этого следует, что близам плевать на ранговую систему. Ведь в лоле при дисконнекте теряешь только 10 очков(1/10 целой дивизиона), а тут сразу не меньше 40 %.
И это правильно, ибо нехер.


Сообщение от Uranist:
Слишком высокая цена. Она должна быть снижена до 200.
Нет, это цена обычного луза.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Каточка для Ураниста подъехала

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Кинул команду, а винишь их.
Сказал тот кто свою команду почти в каждом драфте кидает.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от CrazyJunkie:
драфте кидает
Кинуть в драфте. Найс рофл от челика с квикосов
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Каточка для Ураниста подъехала
Я даже знаю как рассуждала тима противников, очень хорошо знаю
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Кинуть в драфте.
Зул кинул своих союзников во время матча.
Кстати, я не считаю Регара сильным хилом. Он больше для замедления нужен или для усиления команды. А хил от него слабенький.

Добавлено через 1 минуту
У меня сегодня ещё одно поражение из-за дисконнекта. Что-то ворится ночью с соединением. Днём нет такой хрени.

Возможно, ростелеком ночью режет ширину канала для экономии.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 03.08.2017 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!






Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
Кстати, я не считаю Регара сильным хилом. Он больше для замедления нужен или для усиления команды. А хил от него слабенький.
Ипать ты очень неочень.
Re: НЕНАВИСТЬ!
Я человек простой: может лечить крыпочков - ****атый сильный хил.

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Feid:
ты очень неочень
ТЫ сам знаешь, что хила от Регара меньше, чем от Лусио. А ульт используется только в экстренных ситуациях.

Регар гораздо лучше показывает себя в зачистке лагерей и нанесении урона. Он является самым атакующим саппортом. Да и ульта его тоже атакующая.

У кого ещё из саппортов такое есть? Есть у одного, он также не очень хилер, зато дамажит.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: НЕНАВИСТЬ!
Ёкарный бабай. I'm done.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Посмотри, как часто играется Регар на турнирах. И проверь после этого, как часто его выбирают для игры в обычных матчах(ответ - редко).

Речь о том, что Регар и Тассадар - это саппорты, которые ориентированы на урон и контроль. Каразим ориентирован на урон. Остальные - на лечение и контроль.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!


Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
Посмотри, как часто играется Регар на турнирах. И проверь после этого, как часто его выбирают для игры в обычных матчах(ответ - редко).
Я уже все что хотел сказал, в саппортах ты понимаешь что-то около нихуя, с чем тебя и поздравляю.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
А ты понимаешь? Я уже давал ссылку на статью, в которой написано, какие герои сильные, а какие слабые.

Покажи, что ты разбираешься. Зачем брать Ауриэль. если в команде есть Валла? Ответишь ли?

Добавлено через 2 минуты
И про "солотанков" скажу. Проблема не в танках, а в уроне команды. Если он низкий, то никакой танк не спасёт.

Ну и раз вы такие умные, я прошу вас подробно расписать в этой теме, доя чего какой саппорт нужен. И сравню ваши реплики с имеющейся у меня информацией.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 03.08.2017 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
Я уже давал ссылку на статью, в которой написано, какие герои сильные, а какие слабые.
И Регар там на тир ниже Утера выше которого только твоя глупость, но зато у Люська хила больше

Сообщение от Uranist:
окажи, что ты разбираешься. Зачем брать Ауриэль. если в команде есть Валла? Ответишь ли?
А чо валла а не скажем там Гулдан? Загадка пздц сложная, даже не знаю зачем дамагер в пати с хилом наличие хила у которого напрямую от урона сего дд зависит( по большей части)
Сообщение от Uranist:
Ну и раз вы такие умные, я прошу вас подробно
расписать в этой теме, доя чего какой саппорт нужен. И сравню ваши
реплики с имеющейся у меня информацией.
А смысл если ты никого не слушаешь?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
И сравню ваши реплики с имеющейся у меня информацией
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Feid:
И Регар там на тир ниже Утера выше которого только твоя глупость, но зато у Люська хила больше
У Лусио те же проблемы, что у Регара, зато есть возможность отбросить или догнать. Лусио посильней будет.

Добавлено через 1 минуту
И не забывай, что Лусио срезали лечение. До порезки он был очень комфортным.
Регаром сложней играть, поэтому его и не берут.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 03.08.2017 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
У Лусио те же проблемы, что у Регара, зато есть возможность отбросить или догнать. Лусио посильней будет.
https://www.icy-veins.com/forums/top...ist-july-2017/ чет негр не рядом с Регаром, странно. Иди сравни это с имеющейся у тебя информацией. Хотя парень наверное просто не шарит а ты его статейку в пример случайно привел 2 раза, ты то лучше знаешь кто там посильней будет.

Сообщение от Uranist:
И не забывай, что Лусио срезали лечение. До порезки он был очень комфортным.
Вау, но ты тоже не забывай, Регару полтора года назад запретили использовать анцестрал на себя, до порезки он был очень комфортным.
Крч давай ты в дальнейшем ограничишь свою саппорт аналитику, мне больно.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Ну если ты не понимаешь английский, то я тут помочь не могу. Речь идёт о популярности героев. Лусио менее популярен, Светик тоже. Их реже берут.

Просто Светик отыгрывается так же, как Дехака и Фалстад. А любой из этих героев используется лишь на крупных картах и не против любых соперников.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
https://www.icy-veins.com/heroes/zarya-build-guide
Именно на карте "Башни Рока" Заря себя проявляет прекрасно. Так что проблема не в Саше, а в союзниках.

Добавлено через 26 секунд
Я редко встречаю игроков, которые понимают, как НАДО играть с Зарёй в команде.

Добавлено через 3 минуты
PS Про солотанка: её вполне хватает, если в команде урона хватает. То есть проблема не в самой Заре, а в других ролях.

Добавлено через 2 минуты
PPS Заря в команде подобна Медиву: большинство не понимает механику игры за этого героя.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 04.08.2017 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
https://www.icy-veins.com/heroes/zarya-build-guide
Слабая карта Зари - Браксис
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Это его мнение. И его вполне реально обосновать. Сила Зари - в дальности гранаты. На картах, где требуется захват, Заря очень сильна, так как в паре с кем-то ещё способна как захватить, так и отбить точку. Но на Браксисе бела в том, что карта очень маленькая. На ней кампов по 2 с каждой стороны.
Да на ней и заняться нечем. Заря просто не может реализоваться на этой маленькой карте.

Ты ведь помнишь, что именно на Браксисе самые быстрые бои? Лично у меня именно здесь основное число побед за 15 и меньше минут.
Поэтому автор и посчитал, что Заря слаба на этой карте.

Речь стоит вести о другом: почему герои овервотча такие слабые? Они играются иначе. И Заря реально является танком, если кто-то за её спиной будет заниматься контролем.

Просто игроки привылки к тому, что танк - это масса хп, броня, контроль. А Заря другая.

Добавлено через 59 секунд
Кстати, я считаю, что Ануба надо очень сильно резать, так как 3 контроля - это беспредел. Нужно увеличивать кулдауны у всех скиллов. И у ульты тоже. Он слишком имбовый.

Добавлено через 57 минут
Два матча. В обоих самоотдаватели. Ничего не сделать. В лоле такое не вижу в каждом матче, а тут просто парад уродов начался. Видимо, школьники пришли из лагарей и решили "поиграть".

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 04.08.2017 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе