Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ!
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.07.2014 03:02
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
А он сам гмл?
Видимо да, либо на своём аке брал, либо на бущенных.
Сообщение от с3м:
Ну и вообще я не понял, что ты пытался донести.
Немного НЕНАВИСТИ
Сообщение от с3м:
Видел у тебя после калибровки д3, потом д1, потом опять д3.
Да от тебя ничё не скроешь
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Кстати про типы игр.

Вот как пример лично закерриной игры.

Мапа с карателями. Весь матч мы отстающие. Проиграли все шрайны и сторону. Но я играю на своем герое + стараюсь победить. Чудом убиваем челика и берем карателя. Сносим мид, и Регар колит уходить. Союзники почти соглашаются с ним. Но моих пингов на кору было больше, да и стоял я под ней В итоге они все же остаются и мы побеждаем.



То есть да Уранист. Я победил не соло. Но сыграй я не на своем герое, мы бы проиграли с более высоким шансом. Не заколь я кору, игра была привратилась в равную, и опять же мы бы проиграли с более высоким шансом. Мы победили, потому что враги были слабей? Это не так, в конце счет был 15-10 в их пользу и они побеждали в течении всего матча. То есть чтобы выиграть игру, достаточно пары хороших мувов. Но тебе такое не понять.

Пара таких игр из сотки и есть те несколько процентов, которые позволяют расти вверх.
Re: НЕНАВИСТЬ!
тот самый случай когда это достойно ненависти. больше закидонов богу закидонов

Don't worry, I'll be by your side.
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
Хорошо хоть изменения личного рейтинга было плюсовым
Сюка, в ноздрю его шатал.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: НЕНАВИСТЬ!
Там Назибо стаки-то починили?

Добавлено через 6 минут
Ждем Гаррошей, закидывающих своих хилов в 5 вражеских тел. Новый уровень руина.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 27.07.2017 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: НЕНАВИСТЬ!
Еще вчера. Горошенка не понравился, хотя нрн все равно куплю за пятнашку(скин вообще хирня)
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Чудом убиваем челика и берем карателя. Сносим мид, и Регар колит уходить. Союзники почти соглашаются с ним. Но моих пингов на кору было больше, да и стоял я под ней В итоге они все же остаются и мы побеждаем.
И причём тут ты? Союзники не старались? Старались.
А если не стараются вообще?
Речь ведь идёт о том, что много игр, которые в принципе не вытаскиваются. Очень часто вижу, как к 10-й минуте счёт 10-20 в пользу противника. Я просто не успеваю бегать по линиям.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
То есть чтобы выиграть игру, достаточно пары хороших мувов. Но тебе такое не понять.
Причём эти действия должны быть поддержаны союзниками. Ну и как часто такое происходит на низком ммр?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 27.07.2017 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Libris:
Ждем Гаррошей, закидывающих своих хилов в 5 вражеских тел.
Инстабай
У таланта бодичек есть улучшение на 7, раньше так апгрейдить только ультимейты можно было, впринципе многим героям такое не помешает.
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
Инстабай
Буду твоего Стукова под форты закидывать а ты перед смертью посонов выталкивать КОМБА!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
И причём тут ты?
Там написано причем там я. Ты читать разучился?

Сообщение от Uranist:
А если не стараются вообще?
Кто определяет старается человек или нет? Ты? Картинку про уровень твоих знаний я кидал выше.

Сообщение от Uranist:
Речь ведь идёт о том, что много игр, которые в принципе не вытаскиваются.
Но ведь ты и не можешь никого вытащить. В чем проблема тогда

Сообщение от Uranist:
Причём эти действия должны быть поддержаны союзниками. Ну и как часто такое происходит на низком ммр?
Тут опять идет деление. В одной части игр такое поддержат, в другой нет. То есть рандом. А не рандом опять лично в тебе, то есть во мне, делает человек такие мувы или нет.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Но ведь ты и не можешь никого вытащить.
Ещё раз тебе объясняю. Ты не можешь выиграть один. Тебе нужна поддержка союзников. Если её не будет, то ты не сможешь ничего. Если союзники будут отдаваться, то ты снова не сможешь ничего.

Я сегодня это увидел. Ну разгромный счёт. Ну что я могу сделать? Равных игр, в которых бы не было турбослива, почти нет.

Или ты не знал об этой особенности матчей на низком ранге. Ты просто это не видишь здесь. Но в лоле ты это увидел.

Вот это беда. Вот это "рак". Достаточно одного косячника, чтобы испортить всю игру. И если не будет косячника в другой команде, то шансов на победу не остаётся.

Фидеры в команде. Просто очень, очень слабые игроки. На этом рейтинге сила героя значит гораздо больше.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от с3м:
А не рандом опять лично в тебе, то есть во мне, делает человек такие мувы или нет.
Видел я такое. Бывало и поддерживали. И это были победы.

А если человек плевать на результат? Тогда поражение.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от с3м:
Кто определяет старается человек или нет? Ты?
Как ни странно, частная статистика. Если ты стараешься, то по числам будет видно.

Лично я в каждом втором поражение вижу, как отдаются сами по кд. А ещё троллей очень много. Ну нет серьёзного отношения к игре. И это в ранговых матчах.

И в хотсе то же самое.

Пойми. Есть две части игроков. Одни хотят и стараются. Другим плевать, они играют "для удовольствия".

В твоей группе очень многие стараются, а число вторых очень мало. В группе с низким рангом наоборот. Очень мало старающихся.

Лично мне не приятно раз за разом оказываться в команде с ребёнком, который не понимает, что он является членом команды. Он ходит и отдаётся.
И таких очень много.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от с3м:
Но ведь ты и не можешь никого вытащить.
Вытащить можно только того, кто хочет выбраться. И старается. Нельзя вытащить того, кто не делает вообще ничего для победы.

И это как раз и причина того, не тащится.

Посмотри стримы бустеров. Почему они не могут вытащить матчи, в которых союзники пассивны? Где их скилл? Они должны тащить!

А они не тащат. Были бы реально скилловые тащуны - имели бы винрейт 80 % и выше. Не имеешь такого винрейта - всё, не тащер.

У тебя самого винрейт около 60 %. Это значит, что ты хорошо играешь в команде. Но его значение не достаточно для того, чтобы назвать тебя реально тащером.

Да ты и сам это знаешь.

Добавлено через 34 минуты
Хотя на самом деле пора уже прекратить это разговоры. О людях и их качествах сказано достаточно. На годы вперёд достаточно.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Неуловимый Джо:
Немного НЕНАВИСТИ
Слишком много поражений. Слишком много.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 27.07.2017 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
Ещё раз тебе объясняю. Ты не можешь выиграть один.
Не можешь выиграть один, когда игра 5 на 5? Да блин, это же очевидно

Но ты один можешь принести столько импакта для своей команды, что из проигранной игры, она станет победной.

Это очень сильно заметно, когда человек хотя бы с голдой-платиной, играет игры например сильвер-бронза. Чем больше разница между рангом человека и играми в которые он попадает, тем сильней это видно. Ты бы это понимал, будь ты хотя бы в этой голде.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Uranist:
Но в лоле ты это увидел.
Что увидел? Что имея большой счет мог в соло убивать 2-3? И то что в той игре мне это не помогло? Дак я всегда говорил, что если лично сыграть хорошо, это не означает победу. Но стабильно играя хорошо, ты будешь часть игр переводить из сливов, в равные игры, часть из которых будешь побеждать. Достаточно для того чтобы расти вверх

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Uranist:
Видел я такое. Бывало и поддерживали.
Но не тебя.

Сообщение от Uranist:
В твоей группе очень многие стараются, а число вторых очень мало. В группе с низким рангом наоборот. Очень мало старающихся.
Дело не в том кто и как старается. А в уровне игры. Если на бронзе одни раки, а так оно и есть, то человеку чей уровень игры выше, не составить труда вносить кучу импакта каждую игру, побеждать большую часть игр и подниматься вверх.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Uranist:
Вытащить можно только того, кто хочет выбраться. И старается. Нельзя вытащить того, кто не делает вообще ничего для победы.
Каждый человек, кроме тех кто 100% матча стоит афк, что-то да делает для победы. Пусть у него счет 0-100, но если он надамажил немного врагов или еще какое действие произвел, значит он что-то сделал для победы. Поэтому твое утверждение неверное.

Сообщение от Uranist:
Посмотри стримы бустеров. Почему они не могут вытащить матчи, в которых союзники пассивны? Где их скилл? Они должны тащить!

А они не тащат. Были бы реально скилловые тащуны - имели бы винрейт 80 % и выше. Не имеешь такого винрейта - всё, не тащер.
Как я и писал вот тут -

Сообщение от с3м:
Чем больше разница между рангом человека и играми в которые он попадает, тем сильней это видно.
У бустеров с мастера, винрейт в бронзе-сильвере даже больше 80%.

Сообщение от Uranist:
У тебя самого винрейт около 60 %. Это значит, что ты хорошо играешь в команде. Но его значение не достаточно для того, чтобы назвать тебя реально тащером.
60% ага. У меня винрейт 51% Я и не тащер. Ну может вношу кучу импакта в 1 игре из 100, которая особо не влияет на статистику. В остальном я среднестатистический игрой своей лиги.

Будь я в лиге ниже, винрейт был бы намного больше.

Сообщение от Uranist:
Хотя на самом деле пора уже прекратить это разговоры.
Кончено пора. Ведь ничего не поменялось. Ты как был дном, так им и остался
Последний раз редактировалось с3м; 27.07.2017 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Но ты один можешь принести столько импакта для своей команды, что из проигранной игры, она станет победной.
Если соперники сами ошибутся.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Ты бы это понимал, будь ты хотя бы в этой голде.
Видел, поскольку в тимлиге попадаю к золотым. И там нет таких косяков. Ну, если есть, то они приводят к поражениям. Один раз это случилось(из шести).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Если на бронзе одни раки, а так оно и есть, то человеку чей уровень игры выше, не составить труда вносить кучу импакта каждую игру, побеждать большую часть игр и подниматься вверх.
В лоле это заметно. В хотс - нет. В лоле я так и делаю, но побед нет.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 27.07.2017 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
Если соперники сами ошибутся.
Допустим. Но дело все равно лично в тебе (во мне) ибо я могу этим воспользоваться, а ты нет

Сообщение от Uranist:
Видел, поскольку в тимлиге попадаю к золотым.
Голда тимлиги = бронза-сильвер соло лиги. Не видел.

Сообщение от Uranist:
В лоле я так и делаю, но побед нет.
Нет не делаешь.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Но дело все равно лично в тебе (во мне) ибо я могу этим воспользоваться, а ты нет
Могу, пользовался. Ты правда думаешь, что я не буду ловить одиночек, чтобы пропушить в большинстве?

Любой с мозгами так сделает.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
Нет не делаешь.
У меня в лоле все поражения из-за того, что кто-то сильно нафидил, а я не успел накопить голды в это же время. Если линии играют примерно ровно, то получается. Если две и больше линий фейлят, то уже тяжело что-то сделать.

Счёт удаётся сделать, а вытащить слабых не получается. Просто в команде противников больше силы. Ну и не забуду про то, что пока у меня больше игр в меньшинстве(на четыре - все поражения).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Я и не тащер.
Я уже сказал, что у тебя получается играть в команде. Поэтому у тебя такой высокий ранг в гм лиге. Именно в хотс важен тимплей. Кстати, именно в хотсе он и есть. В лоле я редко вижу тимплей.

Добавлено через 4 минуты
Ещё раз скажу то, что сказал несколько лет назад.

Главный косяк ранговой системы в том, что она не позволяет набираться опыта в матчах против объективно более сильных игроков. В бронзе просто не понимают цели, поэтому бесполезно пытаться что-то сделать так, как это делается в золоте и платине.

Я видел такое, но только от смурфов. И это работало. Но для этого нужно, чтобы в команде был хотя бы ещё один игрок, понимающий, что надо сделать.

Если нет такого игрока, то ничего не получится.

Этим я признал, что не раз оказывался в команде со смурфами. И против них тоже играл не раз.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 27.07.2017 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
Ты правда думаешь, что я не буду ловить одиночек, чтобы пропушить в большинстве?
Это лишь одно из действий приносящих импакт. Чем их больше, тем выше импакт, тем выше шанс победить.

Сообщение от Uranist:
У меня в лоле все поражения из-за того, что кто-то сильно нафидил
И все твои победы от того, что кто-то из врагов нафидил. Это нормальная ситуация, когда человек ничем не выделяется и играет на своем рейтинге. В твом случае это бронза - сильвер

Сообщение от Uranist:
Я уже сказал, что у тебя получается играть в команде. Поэтому у тебя такой высокий ранг в гм лиге.
По твоей логике мне этот ранг сразу дали и я на нем сижу. Но это не так. В хотсе и правда сразу большой ранг дают после калибровки - д3, но многие выше не апаются.

Ну и в лоле если че я начинал играть с бронзы 1. Но в итоге апнул д1. Просто поймал удачу видимо

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Uranist:
Главный косяк ранговой системы в том, что она не позволяет набираться опыта в матчах против объективно более сильных игроков.
Кому не позволяет? Тебе? Дак это твои проблемы. Мне например любая игра приносит опыт.
Последний раз редактировалось с3м; 27.07.2017 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Ну и в лоле если че я начинал играть с бронзы 1. Но в итоге апнул д1.
И как часто у тебя были турбосливы?

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от с3м:
Мне например любая игра приносит опыт.
Когда в команде два фидера с 10+ смертями, то это никак нельзя назвать "опытом". Вообще-то это уголовная статья, за которую на зоне могут и наказать.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от с3м:
И все твои победы от того, что кто-то из врагов нафидил.
Если бы. Турбовинов у меня по пальцам посчитать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Ну и в лоле если че я начинал играть с бронзы 1. Но в итоге апнул д1.
Сейчас тяжелей подниматься, так как "уровень" игроков упал. У них очень несерьёзное отношение к игре. Из-за этого турбосливы.

Добавлено через 2 минуты
Только что турбослив со счётом 5-40. Разница 5 уровень. Не снесли ничего. В команде Нова, которую все ловили, Хроми, которую тоже все ловили.
Даже пики были ппц.

Так куча контроля, у нас вообще нет. А я первым пиком взял Ауриэль.
Из таких надо ливать. Правда я не знаю, как это влияет на стартовый рейтинг. Может быть отнимает равносильно поражению.

Добавлено через 28 минут
И опять игнорщики попались в команду. Вообще не хотели кемпы брать. Сначала получалось, а потом противники всё пронесли.

То есть союзники не хотели выиграть. А мне снова пришлось саппорта брать.

Добавлено через 45 секунд
И опять я последний. Угадаете, кого мне придётся выбрать?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 27.07.2017 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
И как часто у тебя были турбосливы?
Не помню уже, но не чаще чем турбовины уж точно.



Сообщение от Uranist:
Вообще-то это уголовная статья, за которую на зоне могут и наказать.
Знал бы ты какая там статья для таких как ты

Сообщение от Uranist:
Если бы. Турбовинов у меня по пальцам посчитать.
Ну дак значит ты мусор, с которым максимум какая победа бывает - это простая Там же в статье все написано!

Сообщение от Uranist:
Сейчас тяжелей подниматься, так как "уровень" игроков упал.
Для таких как ты может быть. Для меня, если уровень игроков упал, подниматься легче.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Ну и в лоле если че я начинал играть с бронзы 1. Но в итоге апнул д1.
И сколько времени понадобилось для подъёма такого?

Добавлено через 24 минуты
Сообщение от с3м:
Для меня, если уровень игроков упал, подниматься легче.
Я уже сказал, что фидеры в команде были. Тогда в выходные 9 поражений. Вчера 3 без шансов.

В эти бесшансовые матчи я тоже старался, но счёт разгромный был.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
Там же в статье все написано!
Простая победа - это победа без моего участия. За все ранговые матчи этого сезона таких всего 3 было.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 27.07.2017 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
И сколько времени понадобилось для подъёма такого?
Достаточно. А кто сказал что будет легко? Ведь когда я начинал играть в лол, мой уровень игры был слабый.

Сообщение от Uranist:
я тоже старался
Стараться мало. Надо показывать хороший результат. Но ты его показать не можешь.

Сообщение от Uranist:
это победа без моего участия.
Ты понимаешь это слово? Без твоего участия, это когда тебя в игре нет, либо ты стоишь афк. Ты это имеешь в виду?
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Тупая система. У нас во время выбора героев игрок вылетел. И всё. Играли с ботом.

Итого 2-3.
Одно поражение с ботом.
Одно из-за нежелания союзников собираться.
Одно просто из-за плохого выбора героев.

И я ничего не мог сделать. Два из них вообще нельзя было вытащить. Никак.

А две победы не были лёгкими. Никакого турбовина.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
Ты понимаешь это слово?
Я имел в виду, что мои линейные союзники без моего вмешательства сами выигрывают. Таких матчей очень мало.

Я не знаю, почему у меня так. У меня гораздо больше матчей, в которых союзники фейлили на линиях. И делали это без помощи вражеского лесника.

То есть у меня число турбовинов и турбосливов не одинаковое.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 27.07.2017 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
У нас во время выбора героев игрок вылетел. И всё. Играли с ботом.
Ты врешь. Если во время выбора героя человек вылетает, игра прекращается.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Uranist:
без моего вмешательства сами выигрывают
То есть ты стоишь афк?

Сообщение от Uranist:
Я не знаю, почему у меня так. У меня гораздо больше матчей
Кидай статистику. Посмотрим, разберем. Ты ведь не просто с НАБЛЮДЕНИЙ это берешь?

Сообщение от Uranist:
То есть у меня число турбовинов и турбосливов не одинаковое.
Дак если я буду играть на низком уровне, оно и у меня не будет одинаковым.

Это же элементарно. Играешь лучше своего рейтинга - турбовинов больше. Хуже - турбосливов. Примерно одинаковое - на своем рейтинге.

У тебя турбосливов больше говоришь? Ясно понятно
Последний раз редактировалось с3м; 27.07.2017 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Ты врешь. Если во время выбора героя человек вылетает, игра прекращается.
Не вру. Его перм был взят врагами. Автоматически выбрало Ануба.

Или просто афк был.
Сообщение от с3м:
Играешь лучше своего рейтинга - турбовинов больше. Хуже - турбосливов.
Турбовин - простая победа. Турбослив - простое поражение. Верно? Или я что-то не так понял?

Когда я говорю о турбовине, то имею в виду лёгкий матч, в котором мне за саппорта, даже напрягаться не надо.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от с3м:
Играешь лучше своего рейтинга - турбовинов больше. Хуже - турбосливов. Примерно одинаковое - на своем рейтинге.
Нет. Чистый рандом.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 27.07.2017 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
Не вру.

Сообщение от Uranist:
Или просто афк был.
Вот видишь. Значит врешь.


Сообщение от Uranist:
Нет. Чистый рандом.
В твоем случае да, чистый рандом. Ибо ты не приносишь импакта выше чем среднестатистический игрой твоей лиги. Все верно.

В моем случае это не рандом
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Значит врешь.
Но всё равно бот вместо него играл.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Ваши права в разделе