Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ!
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.07.2014 03:02
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
Мало репортили раз банов не получал
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: НЕНАВИСТЬ!
Возрадуйтесь терпилы,метелка добавляет !прекрасно работающий как швейцарские часы! аналог мута за оскорбления теперь за афк,помимо запрета доступа в лигу,также будет баниться сама учетка.


2 ч. назад

Мы только что заблокировали ряд учетных записей Heroes of the Storm, принадлежащих игрокам, которые регулярно оставались неактивными, не взаимодействовали с союзниками или намеренно и многократно погибали в ходе матчей.

Возможно, вы помните сделанное нами ранее объявление о начале применения санкций за подобное поведение в игре. С тех пор мы каждые две недели предпринимаем меры против самых злостных нарушителей и продолжаем совершенствовать систему их выявления, чтобы оградить других игроков от неспортивного поведения.
На этот раз санкциям подверглись игроки, данные которых свидетельствуют о регулярном саботаже или неучастии в большинстве сыгранных матчей. Перед временной или постоянной блокировкой учетных записей мы внимательно изучаем все доступные нам игровые данные каждой из них, а также принимаем во внимание число и характер жалоб, поступивших от других игроков. Такой трехступенчатый процесс проверки позволяет нам с высокой точностью выявлять и блокировать игроков, которые злонамеренно нарушают ход матча.

Мы продолжим совершенствовать систему выявления таких игроков, и ожидаем, что количество временных и постоянных (в случае регулярного нарушения правил) блокировок будет расти.

Если вы бездействуете, не взаимодействуете с союзниками или намеренно погибаете, вы мешаете другим игрокам и подрываете дух соревнований, который является неотъемлемым элементом Heroes of the Storm. Отныне и впредь такое поведение будет наказываться. Мы просим всех игроков сообщать нам о подобных ситуациях, возникших во время игры.

http://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17614403684?page=1

Теперь подумайте лишний раз стоит ли нарезать лишний круг возле кипы когда у вас - тело в команде,вместо этого пойдите и сдохните лишний раз чтобы вас не зарепортили за бездействие

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Там надо 100500 игр подряд слить, имея околонулевой урон с экспой, и получить вагон репортов. Можешь дальше афк пушить
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
Там надо 100500 игр подряд слить, имея околонулевой урон с экспой, и получить вагон репортов.
Откуда инфа?
Вагон репортов понятие растяжимое.Может быть столько же сколько в случае с мутом,т.е. в районе 30-40,которые спокойно ловятся с выключенным чатом за 7-8 каток к ряду.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Во время прошлой волны банов расписывали. При бане за афк смотрят не только на количество репортов, но и на статы.
Re: НЕНАВИСТЬ!
Аще насрать, проблема только для ребят которые либо сразу ливают либо с респа на турельку бегут ну и сессено там должно быть дохренелион таких игр.
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Feid:
Аще насрать, проблема только для ребят которые либо сразу ливают либо с респа на турельку бегут ну и сессено там должно быть дохренелион таких игр.
^
Ботоводам тоже достаётся, а так строго пoхуй.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
но и на статы.
Ясно.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Кто хочет сыграть со мной 30 игр? Я хочу бонусы. Банов не боюсь, так как чаще всего стараюсь.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
Кто хочет сыграть со мной 30 игр?
Re: НЕНАВИСТЬ!
Хейт: 50 оттенков ХотСа. Играю в это рожно больше года, но он до сих пор умудряется удивлять новыми способами доставления батхёрта.
Сегодня на полигоне попалась компашка из 4 человек. Они показывали удивительную сплочённость, которая на другой карте и в другое время была бы чудесной. Но они фармили всегда одну линию, с первой минуты. Они всегда отдавали все боеголовки, кроме одной, за которую просто толкались с парочкой-тройкой противников, и в итоге не могли взять даже её, потому что последним было достаточно просто прерывать захват боеголовки, а потом подходили их товарищи с других точек и просто разйобывали их на изичах. Мы никогда не фармили опыт на трёх линиях. Когда я стоял на одной, они ветвером стояли на второй. По счастью я понял, что горение бесполезно в самом начале, когда никто не пытался помочь мне на второй точке. Всосали мы быстро. Мне кажется, эта таг тима слишком буквально восприняли понятие "командная работа".


Зато на второй карте я подгорел пожоскому. Это была бухта, и сразу после вышеописанного всоса. Я играл Самуро и разумеется пользовался преимуществом скорости атаки на сундуках. В самом начале тиммейты, все четверо, вместо того, чтобы помочь мне или хотя бы в принципе обратить внимание на сундуки и тот факт, что энеми уже пасётся с частью монеток возле пирата, просто продолжили фармить мид и топ с маяком. Вот тогда я реально бомбанул. В обычной ситуации не стал бы, но порой наступает момент когда всё - терпеть невозможно. По сетапу мы имели офигенные шансы победить, но эти уйобки просто забили на обжективы.
И тогда я начал действовать. Я начал фармить все кампы, все точки с монетами, вообще не вступая в ПвП. И я не сдавал ни одной монетки, вообще. На своём опыте знаю, как горит жопа, когда какой-нибудь уйобок соберёт 20+ монет и потом просто отдаётся под вышкой. Я, разумеется, не отдавался.
КАК ЖЕ БЫЛО ОХЕРЕННО видеть как они всей тимой начали маякать мне сдавать монеты. Жаль что я замутил их, чтобы не портить настрой, так что представляю, сколько мата они на меня вылили. Я, разумеется, монеты не сдавал. Тимейты маякали по кд в течение минут десяти. Представляю как у них горела жопа. Я чувствовал упоение их болью. Я бегал в инвизе по кампам и в итоге собрал около 40 монет.
И я победил. Враги расслабились. Тиммейты начали сражаться ожесточённо и даже стали пасти пирата!!! Короче, начали делать то, что должны были делать в самом начале. Я заставил их играть по-нормальному. После этого, всласть наказав тиммейтов за их ублюдочность, я сдал все монеты, вызвав пирата три раза подряд, и мы победили.
Вообще не чувствую раскаяния. Впервые поступил так, как заслуживают эти ублюдки, которые занимаются чем угодно, только не тем, что от них требует игра. Обожаю запах чужих горящих пуканов. Это запах победы.

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Щас бы в хотсе гореть
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Щас бы в хотсе гореть
А где надо гореть?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
А где надо гореть?
Наверное там, где проигрыш реально напрягает. Печально, что для кого-то это место - хотс
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
А где надо гореть?
В оверватчи
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Наверное там, где проигрыш реально напрягает. Печально, что для кого-то это место - хотс
Толи дело переживать из-за птсиков в доте, вот это для успешных людей!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
Толи дело переживать из-за птсиков в доте, вот это для успешных людей!
Переживать это другое. Гореть в доте можно да, но на себя самого. Сликом большая разница между крутым игроком и нубом. В хотсе же все одинаково играют, поэтому хз какой смысл гореть. Переживать за слитые очки, опять же таки, вполне нормально
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Нормально сыграли пять матчей. 3 победы. Поражения были по сути из-за ленивого союзника. А когда все пятеро всё же старались, то удавалось побеждать.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Гореть в доте можно да, но на себя самого.
Сообщение от с3м:
В хотсе же все одинаково играют
Это он рофлит так или реально особенный, вот в чём вопрос.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
Это он рофлит так или реально особенный, вот в чём вопрос.
Все верно же
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: НЕНАВИСТЬ!
Не заходил сюда сто лет, а тут оказывает Уранист воскрес и переродился в хотсера.

Re: НЕНАВИСТЬ!
В лол он тоже играет так что не надо тут. Относительно недавно обсуждал имбовость чогата и кенча.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: НЕНАВИСТЬ!
В лол раздел давно не захожу, там какие-то незнакомые лица кругом.

Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Ну и многие следят за мной на этом форуме? Неужели мониторят все мои сообщения?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
Ну и многие следят за мной на этом форуме? Неужели мониторят все мои сообщения?
Конечно

Ваши права в разделе