Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Как не быть вагоном и стать кардиналом
Автор темы: NeReV@R
Дата создания: 07.07.2014 00:35
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Ты под блоком, 3 милишника допустим по 4к хп. Каждый юзает апперкот и бьет тебя по 600. Без блока ваншот. Стамины стоять в блоке долго не хватит. Такие мобы были на v10 раньше.

C 1.3 сан шилд не будет останавливать реген мп.

Все сеты по очереди? Я же сказал седусер/магнус и варлок. Интересно будет глянуть на сет из Триалов ХМ, но ты его не соберешь.

Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Сообщение от Egorex:
Ты вроде в первом посте так не думал, я почти удивлен
в этом соглашусь

Сообщение от Egorex:
Я не понимаю, как это "пробивает апперкотом блок". Ты не мог бы видео выложить на эту тему? И еще я не понимаю какие проблемы с один хилом. Видео, короче )))))
докачаешься до краглорна или хотя бы в10 (последняя ветеран зона) и поймешь. хотя я давно уже там не обитал, вроде сложность мобов уменьшили немного, но суть уловишь быстро. стамина тратится тем быстрее, чем сильнее тебя бьют (наблюдения) ну ты живешь, пока блок активен. как кончается - тебе даже не поможет твои брони. пробьют и на 900+
особенно красиво, когда в паке есть маги или лучники.

Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
меня не интересует сет из триалов, ПвЕ девочки ))))

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
пве в этой игре посложнее будет, чем пвп мне кажется (я про триалы)
там хотя бы надо набрать 12 более-менее слаженных человек, накрафтить баночек и правильный шмот.
линейно, но требует координации.

так что про девочек ты зря. если нужно пвп и прямо быть гордым, когда ты там что-то представляешь - надо искать игры, где есть элемент player skill based (фпс, нонтаргет как минимум)

Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Сообщение от NeReV@R:
Ты под блоком, 3 милишника допустим по 4к хп. Каждый юзает апперкот и бьет тебя по 600. Без блока ваншот. Стамины стоять в блоке долго не хватит. Такие мобы были на v10 раньше.
Ты в соло пытаешься фармить паблики? Или триалы? Неполучается, и у тебя жопоболь? Попробуй взять щит, тяжелую броню и бижу на reduce block cost

Сообщение от NeReV@R:
C 1.3 сан шилд не будет останавливать реген мп.
Охщи, теперь его будет использывать каждый нуб. Он и до этого был имбой в умелых руках, с мп никаких проблем.

Сообщение от [EMAIL="NeReV@R;25992165":
NeReV@R;25992165[/EMAIL]]
Все сеты по очереди? Я же сказал седусер/магнус и варлок. Интересно будет глянуть на сет из Триалов ХМ, но ты его не соберешь.
Твой ответ меня почти потряс. То есть ты подтверждаешь, что с патча 1.3 крафтовые сеты будут иметь перки как по ссылке?

Сообщение от makkon:
пве в этой игре посложнее будет, чем пвп мне кажется (я про триалы)
там хотя бы надо набрать 12 более-менее слаженных человек, накрафтить баночек и правильный шмот.
линейно, но требует координации.
ПвП по определению сложнее, чем ПвЕ. По той простой причине что в ПвЕ твой противник запрограммированный бот, а в ПвП игрок придумывает различные схемы и билды, чтобы тебя накорячить. ПвП в разы интеллектуальнее, особенно если не пытаться задавить противника числом или обвесом.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для brsko
Гуру
Регистрация:
20.07.2009
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Основные опсаности рвр тесо:

1.Стак всей карты в одном месте = непрожимы
2.Мобы-маги у портала и на козырьке у саплаек, можно хапнуть гтаое на отличненько
3.Мясопульта и маслопульта, дебаффы которых хрен чем снимешь.

А вовсе не "интеллектуальные пвпшеры с оригинальным билдом"

ОНИ ПУШАТ НА НАС!
МЫ ПУШИМ НА НИХ!
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Цитата:
3.Мясопульта и маслопульта, дебаффы которых хрен чем снимешь.
Всегда пурджем снимал дебафф на хил.

Аватар для brsko
Гуру
Регистрация:
20.07.2009
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
дада, конечно, а я томат

ОНИ ПУШАТ НА НАС!
МЫ ПУШИМ НА НИХ!
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Выбери себе домашнюю карту селарус и попробуй пвпшиться там, без рвр бонусов, со своей кучкой пве девочек против зерга бананов. Ты бы еще спид хак себе поставил и писал бы на форуме "проблемы нагнуть соло пугозерг? нет, не слышал"

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Сообщение от Egorex:
ПвП по определению сложнее, чем ПвЕ.
Говорит человек который хай пве не видел. И вообще ты на в10 будешь об мобов вайпаться чаще чем об игроков в сиродиле. Про триалы я даже говорить не буду. Всего 3 ру гильдии их прошли, хотя там нечего проходить. В пвп же 95% игроков это печеньки как ты (нонфакторы, которые издают смешной хруст, когда по ним проезжает паровоз). И все их нестандартные и оригинальные билды я вертел.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от brsko:
дада, конечно, а я томат

Последний раз редактировалось NeReV@R; 17.07.2014 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Сообщение от NeReV@R:
Всего 3 ру гильдии их прошли
Да мы же особенные получается!!!

п.с. триалы сейчас считай только в обычной сложности,а вот с хмами думаю вообще задница будет.
Сообщение от Egorex:
ПвП по определению сложнее, чем ПвЕ.
С каких пор спамить импульсы в толпе и ставить ультимейты по команде рла,стало сложнее чем скоординировать 12 человек и научить их тактике для прохождения рейда, где средне статические ады убиваются сложнее пугорейда из 30-50 человек?
Интересно,ты хотя бы первых двух боссов архива осилил?
Последний раз редактировалось Dayer_renamed_989567_10052020; 17.07.2014 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Сообщение от NeReV@R:
Говорит человек который хай пве не видел. И вообще ты на в10 будешь об мобов вайпаться чаще чем об игроков в сиродиле. Про триалы я даже говорить не буду. Всего 3 ру гильдии их прошли, хотя там нечего проходить. В пвп же 95% игроков это печеньки как ты (нонфакторы, которые издают смешной хруст, когда по ним проезжает паровоз). И все их нестандартные и оригинальные билды я вертел.
Я все эти страшные истории про мощных мобов, об которых все соло вайпаются слышал еще на 10 лвл. До патча, в котором порезали мобов в ветеранских локах я на в2-3 не напрягаясь прошел зону в7. И сильно удивился, не найдя сложностей. Также были ужасные истории про ветеранские данжи. С успехом проходил их в пуге с первого раза. Так что мнение типа, выложевшего свой поток сознания на первой странице под заголовком "МануалЪ для хила", и который мат часть то толком не знает, о сложностях, с которыми я столкнусь, меня не интересует.

Сообщение от NeReV@R:
Всего 3 ру гильдии их прошли, хотя там нечего проходить. В пвп же 95% игроков это печеньки как ты (нонфакторы, которые издают смешной хруст, когда по ним проезжает паровоз). И все их нестандартные и оригинальные билды я вертел.
3 ру гильдии это нонфактор на мегасервере, как ты понимаешь ))))) Ты селарус завоюй, там 95% населения - бананы, бегают в две три варбанды захватывают пустые кипы. После этого рассказывай про зерг печенек, нестандартные билды которых ты переезжаешь своим мини паравозом

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для NekOnOkO
Знаток
Регистрация:
04.07.2008
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Сообщение от Egorex:
Выбери себе домашнюю карту селарус и попробуй пвпшиться там, без рвр бонусов, со своей кучкой пве девочек против зерга бананов. Ты бы еще спид хак себе поставил и писал бы на форуме "проблемы нагнуть соло пугозерг? нет, не слышал"
Зерг на Целарусе .
Едрить клоун.
З.Ы. Сколько мы там императоров сделали?

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Аватар для brsko
Гуру
Регистрация:
20.07.2009
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Сообщение от NekOnOkO:
З.Ы. Сколько мы там императоров сделали?
3

ОНИ ПУШАТ НА НАС!
МЫ ПУШИМ НА НИХ!
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Сообщение от Egorex:
Ты селарус завоюй, там 95% населения - бананы, бегают в две три варбанды захватывают пустые кипы.
Я, конечно, не ПвП эксперт, а просто ImpulseMonkey... Решили мы своими глазами неделю назад посмотреть на этот Селарус. Захватили 5 крепостей, сопротивления 0. Пуги бегали в ужасе... За полтора часа почти не набрали ЛП. Уехали на Бладторн. Какие бананы? Кто бегает?



Сообщение от brsko:
дада, конечно, а я томат
Это моя фишка! Я Томат!

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для brsko
Гуру
Регистрация:
20.07.2009
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Сообщение от Fecius:
Это моя фишка! Я Томат!
это ничья фишка, это расхожее выражение

ОНИ ПУШАТ НА НАС!
МЫ ПУШИМ НА НИХ!
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Сообщение от brsko:
это ничья фишка, это расхожее выражение
Пффф! Фубытьтакимскучным


Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Сообщение от NekOnOkO:
Сколько мы там императоров сделали?
ты доминацию ебона сделай и получи награду, а не императора

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Вы тут не забывайтесь.
Аватар для NekOnOkO
Знаток
Регистрация:
04.07.2008
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Сообщение от Egorex:
ты доминацию ебона сделай и получи награду, а не императора
Какую награду? Орден Сутулого 3-ей степени могу тебе лично вручить . Нахрена кому-то в здравом уме "доминировать" в пустой кампании?

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Dayer,
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Сообщение от NekOnOkO:
Нахрена кому-то в здравом уме "доминировать" в пустой кампании?
Нахрена ждать награды 3 месяца если можно их стрич каждые две недели?
Почему когда я захожу бананы зергуют? Почему он все время под бананами?

Добавлено через 5 минут
Мде, вопрос о компаниях с новым патчем отпадает, будут новые компании, там посмотрим, ху из ху.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Последний раз редактировалось Egorex_renamed_1006980_25112022; 18.07.2014 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -HARDGAME-_renamed_1113268_04062020
Фанат
Регистрация:
18.02.2014
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Хрена тут напалм...
Пассивки темплара бустят рестостафф;
барьер - говно;
пвп в тесо - скиллблейзд, триалы для нубцов;
на Целларусе имеют место адские зерги...
и это еще не все...

А вообще Egorex молодец, мужик, я бы сказал. Оживил тред + Поставил на место и Zadrot'ов и IDDQD. Просто вот ворвался и поставил. Не каждому такое по плечу, а он смог
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Сообщение от NeReV@R:
Говорит человек который хай пве не видел. И вообще ты на в10 будешь об мобов вайпаться чаще чем об игроков в сиродиле. Про триалы я даже говорить не буду. Всего 3 ру гильдии их прошли, хотя там нечего проходить. В пвп же 95% игроков это печеньки как ты (нонфакторы, которые издают смешной хруст, когда по ним проезжает паровоз). И все их нестандартные и оригинальные билды я вертел.

Сообщение от Dayer:
С каких пор спамить импульсы в толпе и ставить ультимейты по команде рла,стало сложнее чем скоординировать 12 человек и научить их тактике для прохождения рейда, где средне статические ады убиваются сложнее пугорейда из 30-50 человек?
Интересно,ты хотя бы первых двух боссов архива осилил?

Я сам лично хай ПвЕ не видел, знаю только, что мне рассказывали и то что на форуме прочитал. Катался мой темплар v5 по Сиродиилу, собирал цветочки. Нашел паравоз факторов, которые собирались переезжать нонфакторов. Они увидели меня, решили догнать. Догнал только один, я не понял что за класс, вампир V12. Я так думаю, хай ПвЕ он точно видел. РвР ранг colonel - не знаю какая это циферка. Лично у меня 7 или 8. Догонял он меня явно чтобы повертеть мой нестандартный и оригинальный билд. В итоге я узнал много нового о вампирах, даже не успел двуруч достать. Имхо, красивый бой, чистая победа.


?wmode=transparent&enablejsapi=1&version=3" frameborder="0" allowfullscreen>

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для thrashbox_renamed_1140134_03092022
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2014
Re: Как не быть вагоном и стать кардиналом
Если речь об этом видео
то на мой нубовзгляд - столкнулись два моих коллеги по опыту
1. Если открылся плохо - надо уходить до регена ресурсов, не играть в Рембу. Опять же, Immovable/Unstoppable - без них никуда.
2. Нормальный ПвПшер не даёт встать упавшему противнику, если открылся хорошо. А тут оба падали/станились, по разу минимум, и оба отпустили без серьезного дамага или хотя бы слива ресурсов.
А так, повторюсь - игра была равна.
Ваши права в разделе