Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как выйти из минуса
Автор темы: mlev_renamed_1081981_22022020
Дата создания: 01.07.2014 15:29
Аватар для mlev_renamed_1081981_22022020
Читатель
Регистрация:
21.10.2013
Как выйти из минуса
Всем привет!
купил много исков за реал ,купил шип, купил дорогие пушки и благополучно слил его в нулях. После этого покупку исков спалили и дали мне минус на 400кк. Чтобы выйти из минуса я купил пару плексов но продать то я их не могу так как налог никто не отменял ((( в итоге не могу выйти из минуса. Посоветовали создать нового перса ему передать плексы дальше их продать и отдать мейн чару но проблема в том что такой налог я нафармлю очень не скоро и в итоге я зашел в тупик подскажите что делать
занимать не хотят так как боятся что их кинут, да и если быть честным я бы тоже не стал занимать( друзья в эту игру не играют и знакомых нет так играл я в эту игру не долго.
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Как выйти из минуса
прямым трейдом можно, вот только сквозь кучу скамеров сложновато прбратся будет, сср в этом плане хитры, наказывают забавно
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Как выйти из минуса
Баеры должны страдать.


Создай чара на том же аккаунте, выбрось плексы в конт в спейсе на споте, залогинься вторым чаром, подбери плексы из конта, продай, деньги основному чару.

Более подробные инструкции как сделать всё безопасно только за отдельную плату. Возьму плексом
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Как выйти из минуса
Очищаю сей топик своим присутствием.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Как выйти из минуса
Сообщение от mlev:
После этого покупку исков спалили и дали мне минус на 400кк.
Даешь мне плекс, я тебе даю 400кк

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для bubanator_renamed_722966_25112020
Маньяк
Регистрация:
27.01.2010
Re: Как выйти из минуса
Сообщение от mlev:
я купил пару плексов но продать то я их не могу так как налог никто не отменял
насколько я помню, в аналогичной ситуации у меня не возникло проблем с продажей. У альта был минус ~3kkk, купил плексов, продал, погасил минус.

Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.
Ваши права в разделе