Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Nosgoth
Автор темы: Dansilent
Дата создания: 18.06.2014 18:01
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Nosgoth












Что мне требуется для игры в Nosgoth?
Носгот доступен в Steam на PC. Нужно иметь учетную запись в Steam и быть зарегистрированным на Square Enix (к регистрации можно перейти нажав по картинке в самом верху).

Что такое Nosgoth? Nosgoth — соревновательная, командная бесплатная, игра о войне Вампиров и Людей в брутальном фэнтэзи мире серии Наследие Каина.

Что такое Nosgoth?
Nosgoth — соревновательная, командная бесплатная, игра о войне Вампиров и Людей в брутальном фэнтэзи мире серии Наследие Каина.

Что значит слово Nosgoth?
Nosgoth — назван в честь вымышленного мира, в котором происходит действие серии Наследие Каина (Legacy Of Kain).

Должен ли я поиграть в другие игры серии Legacy of Kain, чтобы играть в Nosgoth?
Вообще нет. Носгот воссоздан в свою собственную эпоху Наследия Каина. Таким образом в знании предыдущих событий нет необходимости. Все, что вам нужно знать, что две стороны, участвующие в битве — Люди и Вампиры — вовлечены в кровавую борьбу за контроль над землями Носгота, землю, которую обе стороны называют своим домом.

Какая операционная система поддерживается и какой API 3D графики используется?
Следующие операционные системы поддерживаются: Windows Vista SP2, Windows Vista 64, Windows 7, Windows 8. В качестве API 3D графики используется DirectX9.

Кто является разработчиком игры Nosgoth?
Командой, разрабатывающей Nosgoth является Psyonix. Они работают с ведущими издателями и разработчиками игр уже более 10 лет. Как эксперты технологии Unreal Engine и многопользовательских игр, Psyonix был движущей силой среди некоторых сильнейших брендов на рынке. Первой игрой была очень успешная Omslaught для Unreal Tournament 2004. Концепция и дизайн этой игры принадлежить Psyonix. Впоследствии Psyonix использовал свой опыт мультиплеерных приложений и быстрого развития игрового сюжета для работы над такими брендами как Gears Of War, Unreal Tournament 3, XCOM: Enemy Unknown, Homefront, Bulletstorm и Mass Effect 3. Студия значительно выросла с начала 2000-х годов и продолжает специализироваться на разработке игр для консолей нового поколения, ПК и мобильных платформ.

В каком жанре создана эта игра?
Nosgoth является игрой от третьего лица, команданя, основанная на PVP (Игрок против Игрока) игрой, события которой происходят в вымышленном жестоком мире по мотивам серии игр Legacy of Kain.

Nosgoth — бесплатная (free-to-play) игра?
Да, Nosgoth — это бесплатная (free-to-play) игра. Когда закончится из стадия открытого бета-тестирования, игра будет доступна бесплатно. Мы приняли решение стать ftp-игрой, чтобы разрушить преграды и позволить играть в игру как можно большему количеству людей. Nosgoth — не «Pay-2-Win» (Заплати чтобы выиграть). Одной из наших ключевых задач было создать опыт справедливой игры, чтобы не наказывать игроков, которые не тратят деньги на игру.

Какие регионы и сервера поддерживаются?
На данный момент, у нас есть сервера в Роттердаме, Лос-Анджелесе, Вирджинии и Сиднее, которые поддерживаю пользователей со всей Европы, Северной Америки, Австралии, Новой Зеландии и близлежащих стран (Океания).

Как поиграть в пати с друзьями?
Для того, чтобы сыграть в команде вместе с друзьями, необходимо в игре слева снизу рядом с вашей аватаркой нажать на плюсик, найти ваших друзей в списке и нажать «Invite». После этого они присоединятся к вам. Когда все присоединятся, нажимаете «Search» и после того, как вам найдется подходящее лобби, вы попадете туда вместе в составе одной команды.

В магазине очень много разного оружия и умений. Как я могу их приобрести?
Оружия, умения и перки можно приобрести в игре, не заплатив за это ни копейки. За каждый матч игрокам дается игровое золото. Накопив достаточное количество, вы сможете приобрести необходимые умения, оружие или перки. Нельзя приобрести за игровое золото только те вещи, которые не дают преимущества в бою. Это скины персонажей, бустеры (увеличивают опыт, золото, либо и то и другое), наборы и добивания (Executions).

У меня открыто только 4 класса. 2 за людей и 2 за вампиров. Как открыть остальные?
Есть 2 пути получения остальных игровых классов: 1. за каждые 5 уровней вашего игрока вам дают специальный артефакт. С помощью него можно открыть любой один класс. И так за каждые следующие 5 уровней. 2. Просто заплатить и пользоваться сразу.

Донатеры в этой игре имеют преимущество над игроками, которые не хотят платить деньги?
Единственное преимущество, которое можно получить за деньги — это классно выглядящий скин игрока, либо сразу открытые классы, либо более быстрый набор опыта и золота. В плане игры никакой возможности стать круче за деньги нет. В игре нет умений либо оружия, которое круче другого. Все они сбалансированы и каждое в чем-то сильно по своему. По-этому можно смело играть и не бояться всяких донатеров. Игра — не p2w!

У некоторых людей светится оружие а у вампиров руки. Как такое сделать?
Это специальный тип оружия — Mystery Weapon (Загадочное оружие). Оно выпадает случайным образом после матчей независимо от уровня и статуса игрока. Если вам выпало такое оружие, то вы можете начать его «качать». Играйте им, напоняйте полоску опыта на оружие. С каждым уровнем будут открываться новые свойства оружия. И при достижении третьего уровня оружие получит случайный эффект: (Огонь, Лед, Тьма, Молния, Яд).

Когда я нахожусь в лобби с другими игроками, у них под ником разные баннеры. Как мне получить такой же?
Разные баннеры игроки получали за разные залуги. Некоторые баннеры были наградой за покупки наборов во время ЗБТ. Некоторые доставались бесплатно за участие в ивентах. А некоторые просто продавались во время ивентов. Так же, на данный момент есть 2 специальных баннера, которые обозначают владельца, как участника Альфа- или Бета-тестирования. На данный момент такие баннеры получить уже невозможно. Но следите за ивентами и возможно вы сможете получить различные баннеры в будущем.

Что за мешочки выпадают?
Мешочки как награды выпадают за каждый 5 уровень отдельного класса. Например, если вы Хантером достигли 5 уровня, вам выпадет специальный мешочек. По достижении Хантером 10 уровня, еще один. И так до 20 включительно. Мешочек содержит одно любое оружие с дополнительными свойствами: 1 положительное, одно отрицательное. Чтобы получить оружие, необходимо нажать правой кнопкой мыши по мешочку во вкладке Inventory и выбрать вариант «Open». После этого у вас появится одно из оружий случайным образом.

А все таки, можно ли как-то получить скин бесплатно?
На данный момент все таки есть такая возможность получить специальные Evolved-скины для 3 классов: Reaver, Tyrant и Sentinel. Для этого надо просто раскачать их до 25 уровня. Не обязательно все вместе. Раскачали Тиранта — получили скин на него. И т.д.

Что такое Executions в игровом магазине?
Когда в игре вы убиваете человека вампиром, то можете вылечиться, выпив кровь поверженного врага, пока над ним висит значек плюсика. Каждый вампир делает это по своему. Executions позволяют вам сделать этот процесс немного по-другому. Но это не дает никаких преимуществ. Просто визуально кормление выглядит по другому.

Почему я не могу закончить обучение за Алхимика?
Это баг. Скоро поправят.

Последний раз редактировалось Dansilent; 05.02.2015 в 20:49.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Nosgoth
Готичненько, надо посмотреть.

Забрал третий код.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nosgoth
Говнецо, хотя побегать можно.
(как сейчас дела не знаю, бегал весной в збт)

Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Nosgoth
Пару часов побегал, ничего нового, но и не самый плохой вариант.

Аватар для MassTx72_renamed_1137360_04102020
Писaтель
Регистрация:
11.05.2014
Re: Nosgoth
1 ключ мой
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Nosgoth
еще один ключ - VEXOLA-225-COGOWO-000
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Nosgoth
не знаю зачем, но забрал

Аватар для Z3d_renamed_1152278_18102022
Читатель
Регистрация:
19.08.2014
Re: Nosgoth
Интересная командная игра, понравилась графика/атмосфера. Мало карт, карты маловаты, нужно больше разнообразия, а то после пары вечеров игры, уже не тянет в нее особо. В общем игра из разряда "зайти раз в пару дней на пару часиков", играть советую совместно с друзьями, ибо в рандоме никакого тимплея не дождешься.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Nosgoth
Пусть горит синим пламенем, из-за нее отменили стрим Eternal Crusade на E3.
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Nosgoth
раз отменили, значит с Eternal Crusade все печально обстоит
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Nosgoth

Завтра ОБТ !!!

Надо будет заного глянуть на нее...
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nosgoth
формат бгшечки без предбанника кача и фарма, уже хорошо, не то что в корея *****лках
Аватар для Epitaxy_renamed_817361_09032020
Маньяк
Регистрация:
28.04.2011
Re: Nosgoth
Кто в курсе, что даёт кнопка Link account?

Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Nosgoth
привязка аккаунта
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Nosgoth
По причине отсуствия какой либо другой альтернативы, решил всетаки я побегать еще раз в этой игре, недооценил видимо, а игра нормально по сути, народ вот подтянулся спустя два дня после начала ОБТ, считай с 1 к до 10 дошел, главное только чтобы потом не разбежался, так что кто еще не пробывал, всем советую побробывать
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Nosgoth
привет а как попасть в игру ключ нужен?
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Nosgoth
Сообщение от Masstx:
привет а как попасть в игру ключ нужен?
Нет, там сейчас открыто для всех, через стим
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Nosgoth
нещадно сливаюсь.
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Nosgoth
Сообщение от Armaelor:
нещадно сливаюсь.
за людей не грех, а вот за вампиров
Аватар для HETPE3B_renamed_1127354_08022021
Фанат
Регистрация:
24.04.2014
Re: Nosgoth
от команды зависит еще, если команда норм, то и за людей без проблем вампиры сливаются...если товарищи по команде (за людей) начинают разбегаться по карте, то всё - слив
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Nosgoth
Сообщение от HETPE3B:
от команды зависит еще, если команда норм, то и за людей без проблем вампиры сливаются...если товарищи по команде (за людей) начинают разбегаться по карте, то всё - слив
ну да, только это редко бывает...

новое видео


мой любимый класс кстати за вампиров...
Re: Nosgoth
Сообщение от Dansilent:
ну да, только это редко бывает...

новое видео
стиль доставляет, я бы в ммо поиграла бы по этой вселенной

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для HETPE3B_renamed_1127354_08022021
Фанат
Регистрация:
24.04.2014
Re: Nosgoth
Цитата:
мой любимый класс кстати за вампиров...
блин, а я летающего первым открыл...промахнулся, походу
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Nosgoth
Сообщение от HETPE3B:
а я летающего первым открыл...промахнулся, походу
я его тоже вначале открыл, купился на то, что он умеет летать, в принципе норм класс, только вот на мелких картах трудновато летать...
Re: Nosgoth
Слишком уж командная игра. И персонажи сами по себе мало что могут сделать (кроме алхимика) - тот же вампирский громила, который в соло игре кусок мяса, в команде показывает себя как отличный инициатор.

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Ваши права в разделе