Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Осады Иного Измерения
Автор темы: NiceSmia_renamed_923079_02122019
Дата создания: 30.05.2014 19:46
Аватар для NiceSmia_renamed_923079_02122019
Старожил
Регистрация:
08.05.2012
Осады Иного Измерения
Друзья!

Спешим сообщить, что работа по настройке функционала Осад Иных Измерений подошла к своему завершению. Уже 8 июня мы ждем вас на первых осадах, где кланы, владеющие замками, поборются за звание лучшего.

В осадах принимают участие:

  • 7 серверов (все серверы, кроме объединяемых Erica и Airin)
  • 9 замков
  • по 70 игроков от каждого клана


Более подробно о процессе проведения Осад Иного Измерения можно узнать из нашей статьи в базе знаний Осады Иного Измерения


Обращаем ваше внимание, что это первый запуск осад на live-среде.

Обратите особое внимание!

  • Существует лимит в 70 человек от каждого клана на осадах. Лимит участников контролируется выдачей временных предметов - Использованная Сфера Перемещения. В случае, если 70 членов клана переместятся на осадный сервер, и лимит сфер будут исчерпан, а лидер клана окажется 71-м, сферу он получить не сможет и на осадный сервер не попадёт. Как итог - клан не сможет захватить замок без своего лидера.
  • После присяги в каждом из двух замков (главном и второстепенном) появляются NPC Агенты Иного Измерения. В случае присяги, у этого NPC можно получить дополнительную награду - Сундук с Припасами Хозяина Иного Измерения. Эта награда в данный момент доступна всем членам клана, которые находятся на осадном сервере. Внимательно отнеситесь к данному пункту во избежание неожиданной потери награды.
  • На осадном сервере действует так называемый «автокик», т.е. через определённое время полного бездействия (а именно 15 минут), персонаж будет отключён от сервера.



https://4gameforum.ru/showthread.php?t=778059




Го обсуждать



Последний раз редактировалось NiceSmia_renamed_923079_02122019; 08.06.2014 в 18:58.
Re: Осады Иного Измерения
первый нах!

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для NiceSmia_renamed_923079_02122019
Старожил
Регистрация:
08.05.2012
Re: Осады Иного Измерения
Сообщение от Ventris:
первый нах!
и последний наверно
Re: Осады Иного Измерения
ыы
ну ждем, межсерверки очень долго пытались поставить, надеюсь это того стоило

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Осады Иного Измерения
Сообщение от Ventris:
ыы
ну ждем, межсерверки очень долго пытались поставить, надеюсь это того стоило
чего ты ждешь, даун? надейся блять тебе и твоему псевдоклану там ловить чуть более, чем совсем нехуй. Даже, если вы и соберете 70 гномов-мистиков в 95 сетах, то только ради создания лагов на общем фоне. Митшилд ******


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Осады Иного Измерения
в пвнз кроме 10 более менее заряженных тел такой же мит шилд
Re: Осады Иного Измерения
bober bydet bolet' za blekbert
Re: Осады Иного Измерения
Сообщение от kembr1k:
в пвнз кроме 10 более менее заряженных тел такой же мит шилд
про трибунал могу сказать, что там вообще все митшилд и кл убогий

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для BarchWarHead_renamed_591430_25042021
Мастер
Регистрация:
07.01.2008
Re: Осады Иного Измерения
не нужно трешить.
Сообщение от AndyFrain:
чего ты ждешь, даун? надейся блять тебе и твоему псевдоклану там ловить чуть более, чем совсем нехуй. Даже, если вы и соберете 70 гномов-мистиков в 95 сетах, то только ради создания лагов на общем фоне. Митшилд ******
согласен.

п.с. требунал - говно. если вы от нас то горя натерпелись, то на межсерверном зомесе вас, объективно говоря, доведут до слез. причем дело да же не в крайней забомжевонности вашего клан-контента и бездарности унылых сетапов с результативностью, стремящейся к нулю, а в исключительной, паталогической и всеобъемлящей криворукости. причем тотальной и беспросветной. дай бог, что бы вы там хоть промеж себя то опять не разодрались - уже успех, избежать то повседневное позорище блек берда, которое вы собой являете, логинясь ингейм.

п.с.2 едиснтвенное что хорошо в требунале в плане межсерверных, так это сетап сс на осаду. брать можно кого угодно, как говорил эскабар: что то говно, что это.

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Сообщение от Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Сообщение от armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Re: Осады Иного Измерения
Сообщение от AndyFrain:
чего ты ждешь, даун? надейся блять тебе и твоему псевдоклану там ловить чуть более, чем совсем нехуй. Даже, если вы и соберете 70 гномов-мистиков в 95 сетах, то только ради создания лагов на общем фоне. Митшилд ******
даун тут только ты и твой дружок орк, не знаете к чему это написал, зато высеров понаписали

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для BarchWarHead_renamed_591430_25042021
Мастер
Регистрация:
07.01.2008
Re: Осады Иного Измерения
перефразирую нагиева: ты на меня то не обижайся, ты на себя обижайся. не я же требунал.

п.с. а вообще, предлагаю не трешить в столь серьезной теме. это по значению, как мерж !

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Сообщение от Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Сообщение от armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Осады Иного Измерения
нагиев крутой


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для crying_renamed_923690_09102023
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2012
Re: Осады Иного Измерения
Сообщение от Barch...:
п.с. требунал - говно. если вы от нас то горя натерпелись, то на межсерверном зомесе вас, объективно говоря, доведут до слез. причем дело да же не в крайней забомжевонности вашего клан-контента и бездарности унылых сетапов с результативностью, стремящейся к нулю, а в исключительной, паталогической и всеобъемлящей криворукости. причем тотальной и беспросветной. дай бог, что бы вы там хоть промеж себя то опять не разодрались - уже успех, избежать то повседневное позорище блек берда, которое вы собой являете, логинясь ингейм.
что ж бомбит то у тебя так?

Сообщение от Hugo Zuss:
В общем, поцоны, ну реально так и было – на последних хп мама позвала кушать и я бсое. И вообще я был на дуале, полуафк, т.к. ходил писять и какать, а потом мыл руки с мылом «Земляничное».
Re: Осады Иного Измерения
придурки я написал свой пост к тому что тестеры больше не имеют желания е6аться с межсерверками, просто докуя сил в них вложено, что терять опять время на них совсем не охото
со своими болями любой пост готовы квотить

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для BarchWarHead_renamed_591430_25042021
Мастер
Регистрация:
07.01.2008
Re: Осады Иного Измерения
хватит оправданий ! хватит слезать с темы ! требунал - говно. вам не рады на сервере, вам не рады на форуме, вам не рады в этой жизни ! на межсерверных вам пи3дец. уе6ывайте обратно в свои атланты ! прошу вас !

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Сообщение от Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Сообщение от armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Re: Осады Иного Измерения
орк ломать!!!

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для Cicada
Знаток
Регистрация:
06.03.2013
Re: Осады Иного Измерения
Сообщение от Barch...:
требунал - говно


из поста в пост,даже не читаю уже!
Аватар для Барончик
Драйверю ла2
Регистрация:
17.07.2011
Зомби мутанта
Re: Осады Иного Измерения
что ето за хуйня
Аватар для BarchWarHead_renamed_591430_25042021
Мастер
Регистрация:
07.01.2008
Re: Осады Иного Измерения
мда... теперь мне стыдно и за атлантовский юмор то же.

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Сообщение от Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Сообщение от armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Аватар для Cicada
Знаток
Регистрация:
06.03.2013
Re: Осады Иного Измерения
Забыл написать про Трибунал,пост не считается полноценным без строчки про какашки :D
Аватар для BarchWarHead_renamed_591430_25042021
Мастер
Регистрация:
07.01.2008
Re: Осады Иного Измерения
теперь я понимаю, почему для таких, как вы, да же отдельный сервер создали...

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Сообщение от Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Сообщение от armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Аватар для Cicada
Знаток
Регистрация:
06.03.2013
Re: Осады Иного Измерения
Сообщение от Barch...:
теперь я понимаю, почему для таких, как вы, да же отдельный сервер создали...
Так все и было,мы не прошли тест и нас сослани на атлант
Re: Осады Иного Измерения
Сообщение от Barch...:
требунал - говно. вам не рады на сервере, вам не рады на форуме, вам не рады в этой жизни ! на межсерверных вам пи3дец.
voteta bezishodnost'
Аватар для crying_renamed_923690_09102023
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2012
Re: Осады Иного Измерения
Сообщение от Barch...:
теперь я понимаю, почему для таких, как вы, да же отдельный сервер создали...
так ты ответишь чего у тебя пригорает то?

Сообщение от Hugo Zuss:
В общем, поцоны, ну реально так и было – на последних хп мама позвала кушать и я бсое. И вообще я был на дуале, полуафк, т.к. ходил писять и какать, а потом мыл руки с мылом «Земляничное».
Аватар для BarchWarHead_renamed_591430_25042021
Мастер
Регистрация:
07.01.2008
Re: Осады Иного Измерения
не понимаю, о каком пригорании идет речь ?

п.с. есть некое расстройство, связанное с тем, что сервер стал односайдовым, после того, как трибунал абасрался. в то же время радасно от того, что я и мои друзья приняли ключевое участие в уничтожении трибунала.

п.с.2 ппц поймал себя на мысли, что после знакомства с трибуналом, фраза "протект заходки к дракону" обрела новый смысл: протектить трибунал, что бы он не самоубивался там... уныло... да, вот тут бомбануло... ххххххххррррртьфублеать, "противнички".

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Сообщение от Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Сообщение от armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Ваши права в разделе