Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen Арена модуль опять отложили
Автор темы: Convoi_renamed_689030_14012021
Дата создания: 30.05.2014 01:25
Re: Star Citizen Арена модуль опять отложили
дайте нам еще 1 лям и мы нарисуем мвд двигатель.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для wolfair_renamed_1064330_11112019
Фанат
Регистрация:
07.08.2013
Re: Star Citizen Арена модуль опять отложили
Сообщение от SpringJasmine:
дайте нам еще 1 лям и мы нарисуем мвд двигатель.
самое ужасное то, что так оно и есть...
если с самого начала за каждый взятый потолок обещали улучшения геймплея, то сейчас - просто расширение контента ну вообще маленькими кусочками =\ те, кто вложил бабло в игру в 2012-м ещё врядли будут играть в неё сейчас =\ тем более, что догфайтинг модуль - это же не вся игра, если я не ошибаюсь =\

Суть русского донатера:
Сообщение от Allonat:
Вызывает на дуэль, я его почти уделываю практически без вещей вообще и он пишет - мол, старайся лучше) Я ему говорю - давай голышом, куле, он соглашается и моментально слившись говорит - давай еще раз! но только я штаны одену! )))
Аватар для wolfair_renamed_1064330_11112019
Фанат
Регистрация:
07.08.2013
Re: Star Citizen Арена модуль опять отложили
вот теперь это смысл игры СтарСитизен и играют в неё её создатели:

CURRENT STRETCH GOAL


$45,000,000



STRETCH GOAL PROGRESS



46%


UNLOCKS


  • Hadesian Artifact – The mystery of what happened in Hades has been one of the great archeological puzzles ever since the system was discovered in the early 26th Century. The evidence suggests that the Hadesians nearly erased their entire civilization in devastating civil war that left a planet cracked in half, but so many questions remained. Who were these Hadesians? How did the war get started? Over the centuries, even the public became enamored by the mystery of this system. This curiosity was inflamed when scientists recently discovered a lone Hadesian artifact on the black market of all places. Trinket manufacturers quickly tried to capitalize on the resurgence of interest by building exact copies of the artifact for sale to the public, even replicating the unidentified symbols along the base…

то есть за очередной лям они обещают ввести в игру... артефакт... артефакт, блять... за лям... ахренеть =\

Суть русского донатера:
Сообщение от Allonat:
Вызывает на дуэль, я его почти уделываю практически без вещей вообще и он пишет - мол, старайся лучше) Я ему говорю - давай голышом, куле, он соглашается и моментально слившись говорит - давай еще раз! но только я штаны одену! )))
Аватар для Convoi_renamed_689030_14012021
Читатель
Регистрация:
11.08.2009
Re: Star Citizen Арена модуль опять отложили
Сообщение от wolfair:
доильня в том, мил-человек, что этот проект уже два года собирает деньги и только повышает собирательную планку постоянно, но ничего не выпускает) кроме, возможно, пары рахитных роликов)
эти сволочи просто живут за деньги ждунов и живут очень неплохо =\ а в конце концов вполне может сфейлиться (в громкий успех не верю, так как уже давно все перегорели и новость о релизе сможет возбудить разве что писки самых остервенелых "фанатов" невышедшего непойми чего)
прошу не принимать как хейт. нахейтить я мог, но решил этого не делать. меня просто удручает такая тенденция в игропроме - "дайте нам денег и мы возможно когда-нибудь, что-нибудь да и сделаем"
Ну это выбора людей, и выбор этот основан не на простой вере, как мне кажется.
Хотя от таких проектов я и сам устал.
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Star Citizen Арена модуль опять отложили
на самом деле, мне кажется все кто тут сидит, хоть раз, да зайдет в игру, если она конечно когда-нибудь выйдет
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Star Citizen Арена модуль опять отложили
Сообщение от Convoi:
Ну это выбора людей, и выбор этот основан не на простой вере, как мне кажется.
Угу, ещё евахейтеры любят ситизеном этим размахивать, аки пинусом. Хейт - мощная штука
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Star Citizen Арена модуль опять отложили
то, что этот проект является доильным устройством, по моему уже никто не сомневается)))
а прогресса как не было, так и нет. я восхищаюсь разрабами и с другой стороны это не хорошо)
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Star Citizen Арена модуль опять отложили
Сообщение от ZloeZlo*:
а прогресса как не было, так и нет
а полотенце ? как это не было ?

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Ваши права в разделе