Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Darkfall offline.
Автор темы: Mellon_renamed_796109_19042020
Дата создания: 20.05.2014 19:38
Аватар для Bruni
Гном
Регистрация:
26.12.2008
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: Darkfall offline.
Сообщение от Medvedov:
При чём здесь америка
При том что она более или менее живая.
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Darkfall offline.
Сообщение от NekOnOkO:
Хм, греки взялись пилить игру. Надо проплатить. Во что одеваться только... весь шмот скинул %).
Думаю шо фулплейты мы тебе найдем без проблем, столько сколько надо, так что не парся, вот с дредами уже посложней, всяко щас фармим, да и мобы больше стали дропать, оденешься быстро.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для ImmortalGamer_renamed_934253_10082020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2012
Танк
Re: Darkfall offline.
с пингом беда, скачет на 200-1300. у кого какой пинг на евро?


Сообщение от Shain:
Думаю шо фулплейты мы тебе найдем без проблем, столько сколько надо, так что не парся, вот с дредами уже посложней, всяко щас фармим, да и мобы больше стали дропать, оденешься быстро.
хорошая ги)
Последний раз редактировалось ImmortalGamer_renamed_934253_10082020; 27.05.2014 в 23:08.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Darkfall offline.
Сообщение от Shain:
Думаю шо фулплейты мы тебе найдем без проблем, столько сколько надо, так что не парся, вот с дредами уже посложней, всяко щас фармим, да и мобы больше стали дропать, оденешься быстро.
Правду говорит. Я их из гб вытаскиваю, вытаскиваю, а их туда все кладут и кладут, заколебали!
Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: Darkfall offline.
Не верьте им, это секта, один ФП подгонят и будете всю жизнь копать на кальфадар
Аватар для NekOnOkO
Знаток
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Darkfall offline.
Сообщение от Shain:
Думаю шо фулплейты мы тебе найдем без проблем, столько сколько надо, так что не парся, вот с дредами уже посложней, всяко щас фармим, да и мобы больше стали дропать, оденешься быстро.
Сообщение от Wolferrr:
Правду говорит. Я их из гб вытаскиваю, вытаскиваю, а их туда все кладут и кладут, заколебали!
Оуууукей. Осталось только выяснить, как совместить две онлайновых времяубивалки и при этом не потерять работу и остатки личной жизни .

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Darkfall offline.
Лесом две, забить на одну, суета одна получается если в две играть, постоянные альтабы брррр.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dotar_Sojat:
Не верьте им, это секта, один ФП подгонят и будете всю жизнь копать на кальфадар
Это точно, тем более что все усложнилось, капаем исключительно нейталовыми и выше ковырялками, другими низзя городские майны трогать )

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Последний раз редактировалось Shain; 28.05.2014 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ImmortalGamer_renamed_934253_10082020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2012
Танк
Re: Darkfall offline.

Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Darkfall offline.
ФПС грустный, на сиджах будет очень сильно лагать.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для ImmortalGamer_renamed_934253_10082020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2012
Танк
Re: Darkfall offline.
Сообщение от Shain:
ФПС грустный, на сиджах будет очень сильно лагать.
настройки стоят на макс, после "фермы" надо привыкнуть к атмосфере.
на лоу чтобы не лагало как раз выдает 130 фпс.
пинг получился 120-130мс, многовато или норм для евро?
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Darkfall offline.
терпимо, есть нагибатели и с большим пингом

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для ocwk_renamed_989066_17022020
Гигант мысли
Регистрация:
05.12.2012
Re: Darkfall offline.
Сообщение от ImmortalGamer:
настройки стоят на макс, после "фермы" надо привыкнуть к атмосфере.
на лоу чтобы не лагало как раз выдает 130 фпс.
пинг получился 120-130мс, многовато или норм для евро?
Можешь попробовать какой нибудь battleping, например.
В теории, после изменения ролей, можно будет собрать аое билд и собственно аоешить. В первом ДФ у меня бывало скакал пинг до 100-120, в мили чувствовалось, а вот с аоешками было все ок.

Сообщение от Salmon Says:
Этот говноед сломался, несите мне новую игрушку.
Аватар для Mellon_renamed_796109_19042020
Читатель
Регистрация:
02.02.2011
Re: Darkfall offline.
Комп выехал...
В игре можно графику опустить ниже, чем в настройках? Интересует отключение шейдеров, чтобы этих свечений/блумов не было ядовитых. Хочу максимально приблизить к ДФ-1 (кто-то из вас же наверняка пытался?), такой вот я жадный до атмосферы в этой игре. Да и вообще это все мешает, только в сингловых играх есть смысл ставить ультру.
Я таки добрался вчера до деревни орков, играя с фпс 10-20 и дикими глюками от встроенной intel HD 3000, туториал проходил по Ютубу, смотрел по видео какие кнопки жать, ибо у меня картинка вся размазалась артефактами в подсказках и нихрена не видно было.
Усилия прям напомнили прохождение "квеста" на скачивание и установку ДФ-а первого, когда битые файлы были и куча всякой хрени, с глючащим запуском на видеокартах ATI radeon и подборкой дров под игру.

Игра на 6-ти ядерном проце нормально работает? Или только одно ядро юзает, как Л2? К AMD CPU дружелюбна? И что насчет ATI vs Nvidia для дф анхоли варса?

Добавлено через 9 минут
В деревне орков вроде норм все было, такая мрачноватая картина, почти как раньше.

Про карту мира еще вновь прибывшему поясните. Она уменьшилась или мне показалось? Раньше можно было выбирать несколько городов, чтобы орком начать. А теперь один город оставили, а остальные удалили или они есть в игре еще?

Гугл и поиск по форуму не юзал, чтоб меня

P.S. Есть тут извращенцы, которые играют через стим, чтобы ачивки получать?
Последний раз редактировалось Mellon_renamed_796109_19042020; 29.05.2014 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: Darkfall offline.
Тьфу на вас, у меня на европе 220+/- на америке 260+/- и ниче дом труба шать умею, тьфу на вас еще раз. Фаер маг жжет, вот лучником стремно, на опережение сильное стрелять надо, милишка ток для избранных(с таким пингом). Хаус прималистом еще говорят норм но мне не катит, так близко не часто попадаю из-за пинга.
Аватар для Mellon_renamed_796109_19042020
Читатель
Регистрация:
02.02.2011
Re: Darkfall offline.
Надо прокси разные пробовать, не только же один баттлпинг существует.
Аватар для Mellon_renamed_796109_19042020
Читатель
Регистрация:
02.02.2011
Re: Darkfall offline.
Очередной запуск этой игры превратился в квест, качество оказываемых услуг компанией Aventurine не может не радовать, скриншоты прилагаются

Для простоты перечислю все по пунктам, в последовательности:

1.) 10.06.2014 - транспортная компания наконец доставила столь ожидаемый мною груз, системник и монитор.
2.) Сегодня решил попробовать запустить ДФ. Стим не устанавливал, игру тоже, все тупо было скопировано на внешний HDD и перенесено на комп, может проблема и в этом, хз. Запускал игру из Стима, прям из папки, без установки.
3.) Сразу порадовала красная надпись Permanent ban: Tos Violation, что странно, учитывая, что никаких писем о подтверждении на почту не приходило. Я так понимаю, что это нарушения авторских прав или что-то типа того. Ну да ладно, поехали дальше.
4.) Нашел ник перса в бан списке на сайте http://www.unholybanhammer.com/BH/ порадовался снова.
5.) Попробовал удалить обоих персов из лобби, на что получил отказ и направление на кнопку Register.
6.) Зарегался, поудалял персонажей (после каждого нажатия вылезала неизвестная ошибка и просьба перезапустить клиент, без этого удаления не происходило, опять ошибки, кругом красные буковки, Unexpected Error. Please Restart ).
7.) Надпись бана пропала, но после нажатия кнопки Play и поиска для меня слота на логин в очереди вылезла очередная красная строка Error launching: The Handle Is Invalid.

Мои домыслы по поводу всего этого, игра не запускается потому что:

А.) Надо инсталлить стим по-нормальному и скачивать клиент ДФ-а заново.
Б.) Бан перманентный по учетке и надо покупать игру снова.
В.) Надо залогиниться на офф сайте Авентюринов под указанными в лобби ( при реге из лобби) логином и паролем (вообще странно, что в стиме и на офф сайте разное все и работает) и скачать клиент оттуда, в последствии пользуясь уже новоиспеченными данными, запуская ДФ не через клиент стим.
Г.) Сервера висят или в рестарте.

Пока без понятия что делать, подожду пару-тройку дней, попробую еще разок запустить из стима. Пока лень что либо инсталлить по-нормальному заново и уж тем более нет желания качать клиент с офф сайта. Если не созрею для этого и игра не запустится - могу отдать кому-нибудь данные от акка в личку, что при реге на офф сайте ввел (естественно не стимовские), подписка кончается 26.06.2014, так что еще есть пару неделек, чтобы игру заценить и определиться, есть ли смысл на нее время тратить или нет.
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Darkfall offline.
"Я все сделал через жопу, и почему то игра не запускается. Авентюрины винованы".
шедеврально
Аватар для Mellon_renamed_796109_19042020
Читатель
Регистрация:
02.02.2011
Re: Darkfall offline.
Ну так я и не отрицаю, что все нестандартно вышло. А подозрения то неспроста, за ними немало косяков
Аватар для Mellon_renamed_796109_19042020
Читатель
Регистрация:
02.02.2011
Re: Darkfall offline.
Установил Стим, все равно для многих игр понадобится. Та же фигня, не запускается ДФ. Остаются 3 варианта:

1.) На сервере тех работы (в чем я сомневаюсь, учитывая зеленый Online и на EU и на US).
2.) Игра через стим больше не запустится и придется качать с офф сайта и логиниться под другими данными.
3.) Поезд ушел. Видимо они по фану банят без предупреждения аккаунты, купленные в стиме (никаких писем на почту о подтверждении и валидации акка после покупки не приходило, о каком нарушении Terms of service с моей стороны и бане речь шла я без понятия). Никакой обязательной регистрации на офф сайте не требовали после покупки. Либо я что-то проворонил, все-таки в игру 1 раз зашел, туториал завершил и потом забыл про нее на 2 недели.

В принципе уже пофигу абсолютно на игру, ради интереса просто надо проверить, где засада кроется, мб кому-то интересно будет. Форум то все равно мертв, хоть немного оживлю тролля копченого. Скачаю с офф сайта клиент.

Добавлено через 23 минуты
Короче передумал я, мб у меня в системе программный косяк какой-то (хотя на ноуте такая же беда, а именно на нем я и запускал ДФ дней 12-14 назад), разбираться и парить мозги из-за этой фигни желания нет, все остальные игры прекрасно работают.
Зашел в личный кабинет, судя по надписи You have successfully purchased Darkfall Unholy Wars игра успешно приобретена и привязана из стима к офф сайту. Кому надо - пишите в личку, отдам данные от аккаунта, мб у вас все заработает, я все равно играть не буду в нее. 14 дней до конца подписки осталось.
Последний раз редактировалось Mellon_renamed_796109_19042020; 11.06.2014 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Darkfall offline.
эх ,фтп уже пора .

organic only
Аватар для NekOnOkO
Знаток
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Darkfall offline.
Сообщение от mendisabal:
эх ,фтп уже пора .
Убей себя, пожалуйста.

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Darkfall offline.
нет уж ,больно молод и амбициозен

organic only
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Darkfall offline.
Сообщение от mendisabal:
нет уж ,больно молод и амбициозен
ничо, стареют быстро

Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: Darkfall offline.
Сообщение от Mellon:
Установил Стим, все равно для многих игр понадобится. Та же фигня, не запускается ДФ. Остаются 3 варианта:

1.) На сервере тех работы (в чем я сомневаюсь, учитывая зеленый Online и на EU и на US).
2.) Игра через стим больше не запустится и придется качать с офф сайта и логиниться под другими данными.
3.) Поезд ушел. Видимо они по фану банят без предупреждения аккаунты, купленные в стиме (никаких писем на почту о подтверждении и валидации акка после покупки не приходило, о каком нарушении Terms of service с моей стороны и бане речь шла я без понятия). Никакой обязательной регистрации на офф сайте не требовали после покупки. Либо я что-то проворонил, все-таки в игру 1 раз зашел, туториал завершил и потом забыл про нее на 2 недели.

В принципе уже пофигу абсолютно на игру, ради интереса просто надо проверить, где засада кроется, мб кому-то интересно будет. Форум то все равно мертв, хоть немного оживлю тролля копченого. Скачаю с офф сайта клиент.

Добавлено через 23 минуты
Короче передумал я, мб у меня в системе программный косяк какой-то (хотя на ноуте такая же беда, а именно на нем я и запускал ДФ дней 12-14 назад), разбираться и парить мозги из-за этой фигни желания нет, все остальные игры прекрасно работают.
Зашел в личный кабинет, судя по надписи You have successfully purchased Darkfall Unholy Wars игра успешно приобретена и привязана из стима к офф сайту. Кому надо - пишите в личку, отдам данные от аккаунта, мб у вас все заработает, я все равно играть не буду в нее. 14 дне

Судя по скрину - у тебя нет подписки просто...

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Аватар для Mellon_renamed_796109_19042020
Читатель
Регистрация:
02.02.2011
Re: Darkfall offline.
Сообщение от Unknowm:
Судя по скрину - у тебя нет подписки просто...
Просто я ее отменил сразу после покупки, точнее после незаслуженного бана. Скрин был сделан в момент отсутствия подписки. Не люблю, когда деньги с карточки автоматически снимаются. При отмене подписки игровое время не сгорает, а игра продавалась клиент+30 дней. Да и в Стиме еще 6 дней до конца указаны, вот скрин.


Добавлено через 5 минут
Кстати, видимо из-за летних скидок до 30-го июня ДФ в стиме сейчас стоит 117,30 pуб. Кто хочет посмотреть игру практически задаром - еще 10 дней времени у вас осталось
Последний раз редактировалось Mellon_renamed_796109_19042020; 20.06.2014 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе