Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > SW:TOR > Новости SW:TOR

Опции темы
Старый 05.05.2014, 06:24  
Рейтинг сообщения:
Nature
Библиотекарь Nature сейчас на форуме

Info
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
GoHa.Ru - СтарожилЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Заслуженный Модератор
Star Wars: The Old Republic - Обновление 2.8 доступно на публичном тестовом сервере

Разработчики MMORPG Star Wars: The Old Republic сообщили, что обновление 2.8 теперь доступно на публичном тестовом сервере. Можно будет опробовать Nightmare режим Operation: Dread Palace и увидеть различные изменения классов.

Если вы не знаете, как попасть на публичный тестовый сервер (или не знаете, как перенести туда персонажа), то загляните вот сюда. И советуем изучить ролик из серии “Galactic Living”, в котором нам демонстрируют небесный дворец на Nar Shaddaa. Удачных приключений в Star Wars: The Old Republic.

Старый 05.05.2014, 17:05  
Рейтинг сообщения:
Витар Лаэда
Витар Лаэда вне форума

Info
Ник: Wedmak
GoHa.Ru - СтарожилДжентльменЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 2.8 доступно на публичном тестовом серве

Цитата:
Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
и увидеть различные изменения классов.
наиболее интересные на мой взгляд изменения:
Цитата:
Sith Warrior
Marauder

Annihilation
Annihilate now deals more damage and costs 4 Rage.
Pulverize has been reworked. It now offers a flat 3/6/9 seconds reduction in the cooldown of Rupture passively, instead of resetting the cooldown when other abilities are used.
Indefatigable Onslaught now also makes the Damage Over Time effects from Rupture and Deadly Saber uncleansable.
Цитата:
Sith Inquisitor
Sorcerer

Madness (Sorcerer)
Creeping Terror now deals slightly more damage.
Focal Lightning now grants a 9% per stack bonus to the damage of Lightning Burns.
Creeping Death now increases Force Lightning damage by 8.3%/16.67%/25% to targets affected by the player’s Creeping Terror.
Haunted Dreams now reduces the cast time of Whirlwind by 0.5/1.0 second (up from 0.25/0.5)
Assassin

General
Assassin’s Training now additionally decreases the activation time of Whirlwind by 1 second.
Madness (Assassin)
Creeping Terror now deals slightly more damage.
Lightning Discharge now deals slightly more damage.
Creeping Death now increases periodic Crushing Darkness damage by 8.3%/16.67%/25% to targets affected by the player’s Lightning Discharge in addition to the existing bonuses of Creeping Death.
Creeping Terror now also triggers the damage and Force regeneration of Lightning Burns.
Lingering Nightmares now increases the periodic damage of Crushing Darkness by 16.5%/33% instead of increasing its duration.
Haunted Dreams now reduces the cast time of Whirlwind by 0.5/1.0 second (up from 0.25/0.5)
Цитата:
Bounty Hunter
Mercenary

General
Power Surge now grants 6 seconds of interrupt and pushback immunity after it has been consumed. For Mercenaries with Power Override, the immunity comes after the second activation.
Pyrotech (Mercenary)
Superheated Rail no longer gets damage from both Primary Hand and Off-Hand Rail Shot attacks.
Powertech

Shield Tech
Shield Vents now also vents Heat when an attack is defended against (such as being dodged or resisted).
Hydraulic Shield now has a chance to finish the cooldown on Rocket Punch when an attack is defended against.
Pyrotech (Powertech)
Power Bracer now additionally increases the damage of periodic elemental damage by 35%.
Rapid Venting has been replaced by Critical Venting. Critical Venting increases critical hit chance by 1%/2%, and reduces the cooldown of Vent Heat and Thermal Sensor Override by 15/30 seconds.

не лезь  +

не лезь, от слова "совсем"  +

ты уверен?!  +

и не говори что тебя не предупреждали...  +

а ты, я смотрю, настойчивый...  +

вот какой упорный то...  +

Заходи - не бойся, выходи - не плачь  +

Старый 05.05.2014, 17:28  
Рейтинг сообщения:
Арчибальдо
Мастер Арчибальдо вне форума

Info
Игра: Real life
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 2.8 доступно на публичном тестовом серве

Да патч маленький, нечего обсуждать тут. =)
SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Старый 10.06.2014, 12:25  
Рейтинг сообщения:
Roguer
Гуру Roguer вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Я надеюсь вторую ветку джагогвардам порежут наконец?? А то это трындец уже на вз их по 5 штук бегает читеров гребаных...
Старый 10.06.2014, 12:40  
Рейтинг сообщения:
ARAKUL32
Писaтель ARAKUL32 вне форума

Info

А где можно почитать изменения которые добавили в этот патч, весь список ?
Сегодня сервера закрыли уже, обновление это ставят, пока не работают хочу почитать). Прям печаль -тоска, ушёл сегодня в отпуск, и тут вот обнову ставят. Хотел поиграть называется. Кто знает до какого часа по русскому времени сервера будут не работать ?
Старый 10.06.2014, 12:45  
Рейтинг сообщения:
StallKrais
Маньяк StallKrais вне форума

Info
Отправить сообщение для StallKrais с помощью Skype™
GoHa.Ru III Степени

http://www.swtor.com/patchnotes
http://the-old-republic.ru/forums//i...ndpost&p=38598

до 19 вроде бы

----
хороший патчик...сорки очень хорошо хилили на аренах, мары плохо дамажили в пве, сины слабо вскрывались и тд. Ну это картинка с глаз БВ
Старый 10.06.2014, 13:22  
Рейтинг сообщения:
ARAKUL32
Писaтель ARAKUL32 вне форума

Info

Спасибо большое, за предоставленную инфу).
Старый 10.06.2014, 13:47  
Рейтинг сообщения:
Roguer
Гуру Roguer вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Вторую ветку операм помоему зря еще апнули, они и так больно бьют нынче)
Старый 10.06.2014, 13:50  
Рейтинг сообщения:
ZevSi
Маньяк ZevSi вне форума

Info
Игра: SWTOR
Сервер: TOFN

с Phase Walk это они хорошо придумали теперь от него чутка больше толку
Старый 10.06.2014, 14:08  
Рейтинг сообщения:
Blaster fire
Гуру Blaster fire вне форума

Info
Сервер: ToFN/Red Eclipse
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Roguer Посмотреть сообщение
Вторую ветку операм помоему зря еще апнули, они и так больно бьют нынче)
По кому?
Вчера у одного опера на цивиле пукан рвало, после 5 неудачных вскрытий на моем коммандо Я один на миде стоял.

А так да, -30 аое
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Старый 10.06.2014, 14:28  
Рейтинг сообщения:
Tektonik
Старожил Tektonik сейчас на форуме

Info
Ник: Omen-ra
Гилд.: www.twitch.tv/omenofra
Инфо: qq'kaar
GoHa.Ru II Степени

мля...енрейдж/фокусед дефенс теперь 10 секунд, вместо 30. Однако быстро до бв дошло, что с 30 секундами они конечно залупнули. Теперь в дуели с джагой/гвардом можно изящно повесить в вихрь/лифт и переждать, на крайний случай рестелс и масс таунт.
Старый 10.06.2014, 14:46  
Рейтинг сообщения:
AmericanBoy
Старожил AmericanBoy вне форума

Info

А можно моему вангарду тоже +к защите от масстаунта? позязя?

Интересно не переборщили ли они с дотным сином. То что там нужен был бурст всегда - факт. Но откатывающийся ассасинейт по любым НР?
как бы син и так неплохо бил. Как бы не получилось как с пиротехами в их лучшее время разрыва жоп окружающим)

А вообще я и так заманался превозмогать гейские сорко сетапы на солорангах, а тут еще и больше этих сорок баффают. Лучше бы сделали, чтобы соркогибрид определялся как фулл хилл.

Очень жду возвращения мощный дотных марадеров и сентов, все-таки в соло формате арен 4дд на 4дд, комбат пушки хоть и больно бьют, но очень уж складываются быстро...

А вообще скромный бафф вангарду ко всем дотам это просто мимими

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Старый 10.06.2014, 14:54  
Рейтинг сообщения:
Tektonik

Info
GoHa.Ru II Степени

Да ручонки чешутся меднесс опробывать, а еще лучше какой нить гибрид дец/мэд с лоу слэшем и инстант вихрем...
Старый 10.06.2014, 15:10  
Рейтинг сообщения:
Vickers
Фанат Vickers вне форума

Info
Сервер: ToFN
Ник: Vickers

согласен про гибридов - считаю, что если больше 10 очков вложено в танко или хиловетку, добро пожаловать в танко или хилоочередь на солоранкеды

а вообще похоже эпоха аое, закончившаяся нерфом смэша, сменяется эпохой дотов, и классы/спеки без снижения урона от дотов будут себя не очень чувствовать...
Старый 10.06.2014, 15:33  
Рейтинг сообщения:
Tektonik

Info
GoHa.Ru II Степени

Вопрос чешится у меня. Пве. Операции. Больстер будет только в сторимодах?? В харды и найтмары без топ пве оборудования все равно лучше не лезть??
Старый 10.06.2014, 15:56  
Рейтинг сообщения:
AmericanBoy

Info

шел бы ты помылся, а то чешется у тебя всё, я смотрю

Цитата:
Сообщение от Vickers Посмотреть сообщение
классы/спеки без снижения урона от дотов будут себя не очень чувствовать...
ага, а потом будет выходить какой-нибудь вангард в аоешной ветке и одним конусом отрывать по пол лица трем дотным синам за раз :)
И кстати смешмары даже после нерфа вполне себе рабочая страта в современных реалиях. Хз, может из-за механики спека и сейвов, такой мара просто успевает сделать больше :)

PS не 10, а 11 очков должно быть для гибрида )
10 может быть и с фул дпсным сетапом)

Tracer Missile,
Старый 10.06.2014, 15:58  
Рейтинг сообщения:
wPunKw
Мастер wPunKw вне форума

Info
Отправить сообщение для wPunKw с помощью ICQ Отправить сообщение для wPunKw с помощью Skype™
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
согласен про гибридов - считаю, что если больше 10 очков вложено в танко или хиловетку, добро пожаловать в танко или хилоочередь на солоранкеды
А ещё БВ могли бы просто очень главные абилки веток запихнуть повыше, дабы вложиться надо было сильнее в ветку, но это я конечно много от таких одарённых ребят ожидаю
Цитата:
а вообще похоже эпоха аое, закончившаяся нерфом смэша, сменяется эпохой дотов, и классы/спеки без снижения урона от дотов будут себя не очень чувствовать...
Угу, главное не забыть добавить не клинсящиеся доты снайперам, а то уж очень они себя слабо ощущают
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Старый 10.06.2014, 16:09  
Рейтинг сообщения:
AmericanBoy

Info

ну хз, моему дотвангарду не клинсящиеся доты нафиг не нужны, они и так постоянно обновляются.
у снайпера в целом так же вроде.

Tracer Missile,
Старый 10.06.2014, 16:26  
Рейтинг сообщения:
Roguer
Гуру Roguer вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от AmericanBoy Посмотреть сообщение
У снайпера они остаются 15% дамажные, кул вкатить можно, но дамаг считай от них нулевой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Поясните фразу плз) На солоранкеты что есть разные очереди?

Последний раз редактировалось Roguer; 10.06.2014 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.06.2014, 16:29  
Рейтинг сообщения:
wPunKw
Мастер wPunKw вне форума

Info
Отправить сообщение для wPunKw с помощью ICQ Отправить сообщение для wPunKw с помощью Skype™
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Попасть на солоранкед 4х4 в дд гораздо больше шансов и быстрее, чем например танком, так как дд гораздо больше и собираются очереди быстрее
Цитата:
ну собственно
Цитата:
У снайпера они остаются 15% дамажные, кул вкатить можно, но дамаг считай от них нулевой.
но вообще, это скорее ирония была, БВ очень уж любят "править" баланс однотипно, не слишком задумываясь о последствиях
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Старый 10.06.2014, 16:30  
Рейтинг сообщения:
Tektonik

Info
GoHa.Ru II Степени

Очередной ноунэйм слоу-ковбой, павший от ока бога солнца?? Стену видишь?? Бери разгон.
Старый 10.06.2014, 16:39  
Рейтинг сообщения:
AmericanBoy

Info

Цитата:
фишка в том что сорк берет поровну хил и дпс ветку игра считает его ДПСом, а отгрывает он как практически полноценный хил. и на варзонах 4дд на 4дд это тонна жопоболи и дисбаланса. Тут конечно бездумно ничего не выйдет и в целом молодые горячие сорки контрятся не особо сложно. Но есть потные товарищи, которых даже гвардят и ребята совершенно не парятся.

PS Мужики, а кто-нибудь понял к кому обращался этот "Бог солнца"?

Tracer Missile,
Старый 10.06.2014, 16:45  
Рейтинг сообщения:
wPunKw
Мастер wPunKw вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
PS Мужики, а кто-нибудь понял к кому обращался этот "Бог солнца"?
к самому себе видимо
Цитата:
Но есть потные товарищи, которых даже гвардят и ребята совершенно не парятся.
Дрезмастера уже по-моему ненавидят абсолютно везде, а ведь парень просто любит шнурки пускать
Старый 10.06.2014, 16:49  
Рейтинг сообщения:
Tektonik

Info
GoHa.Ru II Степени

Ну ты ведь понял...если ты не полный кретин, то твой высер имел место быть из за какого то баттхерта внутриигрового, ты просто расслабся это всего лишь игра.
Старый 10.06.2014, 16:55  
Рейтинг сообщения:
AmericanBoy

Info

Цитата:
Дрезмастера уже по-моему ненавидят абсолютно везде, а ведь парень просто любит шнурки пускать
Оооо да, ты понимаешь о чем я

Цитата:
Сообщение от Tektonik Посмотреть сообщение
Ну ты ведь понял...если ты не полный кретин, то твой высер имел место быть из за какого то баттхерта внутриигрового, ты просто расслабся это всего лишь игра.
ээээм так ты ко мне обращался, а где ты меня убивал?! А ты собсно кто, я тебя ни разу не видел... Или, я так понимаю, я ДОЛЖЕН тебя знать, так как ты какой-то нейм крутой?)) Тогда у меня для тебя плохие новости дружок)
я мальчиков с гохи обычно сразу запоминаю, тебя не помню, прости

Tracer Missile,

Метки
bioware, mmorpg, star wars the old republic

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > SW:TOR > Новости SW:TOR