Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 28.04.2014 08:56
Аватар для incursio_renamed_832387_20052020
Старожил
Регистрация:
25.06.2011
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от Ezengel:
Вы, видимо, про какую-то другу ранее смотрели.
Ммм, когда смотрел не было никаких комбо с другими игроками, лечение бутылками, баффов от сопартийцев нет, нет вообще никакого взаимодействия с чужими действиями - просто каждый вливал дамаг (только некоторые свои простые комбинации скиллов) + ассист, но не более того. В т.ч и на осадах. Что поменялось с тех пор?
Я не в целях срача, мне действительно интересен именно этот пункт. Смотрел я и правда давно - это было еще во времена клоз бета теста АА в Корее.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от incursio:
только некоторые свои простые комбинации скиллов
Простые комбинации скиллов? Стесняюсь спросить, но спрошу, вы играли?

Сообщение от incursio:
когда смотрел не было никаких комбо с другими игроками, лечение бутылками, баффов от сопартийцев нет
Если, вы считаете, что прожимать кнопку совместно с кнопкой с сопартийцем - это вверх интересности и сложно, то что ж. У нас разные понятия о сложности геймплея. И да, каких-то тут взаимодействий по скиллам и прожаттия нету, как и бафов, как в Л2 (к примеру),баферов или хиллеров.

Сообщение от incursio:
нет вообще никакого взаимодействия с чужими действиями
Взаимодействие завязано на асисте с правильном использовании скиллов и позиционировании персонажа, т.к. "просто вливать демаг" арза в 3 менее продуктивно, нежели атачить бек атаками и использовать кнок даун и даун атак скиллы (кстати которые так же можно использовать по взаимодействию с сопартийцем). А ведь еще есть и Аир атак и коунтер атак.
Аватар для incursio_renamed_832387_20052020
Старожил
Регистрация:
25.06.2011
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от Ezengel:
Простые комбинации скиллов? Стесняюсь спросить, но спрошу, вы играли?
Да, на ютубе. Надо будет еще глянуть свежие стримы видимо, спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ezengel:
Взаимодействие завязано на асисте с правильном использовании скиллов и позиционировании персонажа, т.к. "просто вливать демаг" арза в 3 менее продуктивно, нежели атачить бек атаками и использовать кнок даун и даун атак скиллы (кстати которые так же можно использовать по взаимодействию с сопартийцем). А ведь еще есть и Аир атак и коунтер атак.
Пока звучит не слишком убедительно для меня, но глянем.
Последний раз редактировалось incursio_renamed_832387_20052020; 01.12.2014 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: ЗБТ2: PvP, гильдии, Завоевания
Сообщение от incursio:
убедительно для меня
Я не убеждаю, я говорю мнение.
Сообщение от incursio:
Надо будет еще глянуть свежие стримы видимо
Боевка с ЗБТ3 кореи не менялась. на ФФ был клент версии ЗБТ3 за исключением некоторых не значительных изменений.
Ваши права в разделе