Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AdBlock
Автор темы: GoHa
Дата создания: 23.04.2014 00:34
AdBlock
Мы не подерживаем AdBlock.
Это означает, что если у Вас включена баннерорезка и при этом сайты или форум работают неправильно или не работают - мы не сможем Вам помочь.
AdBlock на нашем портале работает некорректно и может привести и приводит к нарушению как внешнего вида так и функциональности сайтов и форума.

------------------------

Если вы не хотите видеть рекламу - купите ВИП (140р) и отключите ее.

------------------------

Как отключить адблок для данного сайта:

1. Зайдите на нужный сайт, кликните на значок AdBlock в верхней панели браузера и нажимаете пункт «Не запускайте на страницах данного домена». Появится небольшое сообщение, говорящее о том, что Адблок не будет работать на страницах этого сайта. Иными словами, сайт будет добавлен в «белый список».

2. Нажмите правой кнопкой мышки по иконке AdBlock и зайдите в Настройки. Найдите пункт: Остановить блокировку рекламы - Показывать рекламу на веб-странице или домене - в пустое окошко впишите адрес сайта или форума. Нажмите кнопку ОК или сохранить.
Последний раз редактировалось GoHa; 28.04.2014 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Delioz_renamed_653335_25062020
Писaтель
Регистрация:
08.02.2009
Re: AdBlock
Trurl, не надо драмы.

Только что проверил что вырезано:
- 3 баннера справа;
- баннер в шапке;
- ссылка в фоне;
- лого гоха.ру.

Это все. ничего не перекошено не убого и не криво. Да и лого вырезано скорее всего из-за размера 190х91. Попробуйте поменять - не должно резать.

Upd: Хотя сейчас и лого уже не режет, только баннеры:
АБ включен: https://www.dropbox.com/s/wxfcmfsvsk...ww_goha_ru.png
АБ выключен: https://www.dropbox.com/s/ma6kjj0jdq...ww_goha_ru.png

Strength and Honour!
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: AdBlock
лого не режет потому что я там антискрипт против его вырезания вставил, уже после своего поста. У меня сейчас ничего не режет, кроме статистики показа баннеров. Но то что ее режут - посетители не видят и им пофиг. Придется принимать жесткие меры.


Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: AdBlock
Сообщение от Trurl:
лого не режет потому что я там антискрипт против его вырезания вставил, уже после своего поста. У меня сейчас ничего не режет, кроме статистики показа баннеров. Но то что ее режут - посетители не видят и им пофиг. Придется принимать жесткие меры.

Я кстати из-за обилия рекламы и противности+многообразия ярких цветов на сайт гохи и не захожу, форум быстрее и приятней в обращении.

Аватар для Иваныч_renamed_580392_19122020
Фанат
Регистрация:
30.09.2007
Re: AdBlock
Сообщение от Trurl:
Придется принимать жесткие меры.
https://drive.google.com/file/d/0Bwd...it?usp=sharing + отрубил бэкграунды с рекламой самолетиков
Баннерорезалки выключены.
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: AdBlock
[offtopic] я уже забыл когда заходил на мейн сайт goha.ru ибо новости там лично для меня не интересные - игрушки надоели =(, а вот в закладках goha.tv как основа гохи и с нее перехожу на форум. Так что мне пофиг сколько и какой рекламы [/offtopic]
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: AdBlock
Тех, кто способен сам что-то вырезать не так много, и вреда от них тоже не много. Другое дело те, кому кто-то поставил AdBlock (или сам бездумно поставил), а потом удивляются что "все паламалося". Таких у нас подавляющее большинство.
а кричащие беки мне самому не очень. Но черный фон еще хуже.

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: AdBlock
как-то зашел на сайт и опера вывела что-то там про адблок окно, я там нажал ок и оно больше не появлялось

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Trurl:
все паламалося
все ок, опера 20, и на однотипном гугле наверное тоже
Последний раз редактировалось pakos; 30.04.2014 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Selite_renamed_665289_29022020
Фанат
Регистрация:
13.04.2009
Re: AdBlock
Сообщение от Tandi:
Брендинг поломан же.
Я его сам отключил. Все что меня вдруг может заинтересовать находится перед глазами. А это лента новостей.


Сообщение от Иваныч:
https://drive.google.com/file/d/0Bwd...it?usp=sharing + отрубил бэкграунды с рекламой самолетиков

справа пустой фрейм остался, плохо открутил)

Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: AdBlock
Те кто "сам отключил", сам и починит, если неудачно отключил, ну или хотя бы будет знать что сам такой.

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для Иваныч_renamed_580392_19122020
Фанат
Регистрация:
30.09.2007
Re: AdBlock
Сообщение от Selite:
Цитата:
Сообщение от Иваныч
https://drive.google.com/file/d/0Bwd...it?usp=sharing + отрубил бэкграунды с рекламой самолетиков

справа пустой фрейм остался, плохо открутил)
Дак просто скрыл отображение рекламы, высоту дивов трогать не стал, все равно в column-right нет ничего интересного. В итоге и портал не должен "страдать", и я не вижу ненужную мне информацию.
Можно же было вообще сделать как-то так http://SSMaker.ru/83191b11/ ...
Последний раз редактировалось Иваныч_renamed_580392_19122020; 30.04.2014 в 22:41.
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: AdBlock
Извращенцы. Не проще ли просто выбрать ширину 80% вместо "Фикс"?

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для Иваныч_renamed_580392_19122020
Фанат
Регистрация:
30.09.2007
Re: AdBlock
Сообщение от Trurl:
Извращенцы. Не проще ли просто выбрать ширину 80% вместо "Фикс"?
Цель скриншота была донести, что при необходимости ее (правую колонку) можно скрыть вообще.
Аватар для Scorch
Старожил
Регистрация:
27.10.2004
Re: AdBlock
На ADblok свет клином не сошелся, пользуюсь другой баннерорезкой , глюков с Гохой не вижу. Без баннерорезки современным интернетом, увы пользоваться нереально, слишком все загажено.
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: AdBlock
Я больше возмущаюсь тем, что АдБлок вырезал плеер и треклист с сайта радио Grind.FM. Ну да, радио на сайте радио явно мешает, и список текущих треков (только ради которых народ на сайт и ходит) тоже нафиг не нужен.

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для Kuja
Гуру
Регистрация:
04.08.2005
Танк
Re: AdBlock


Можно еще чуть таблицы подправить, но мне лень.
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: AdBlock
Имхо надо больше рекламы о том что на гохе есть премиум который убирает рекламу и помогает сайту, уверен что 99% завсегдатаев невкурсе
Re: AdBlock
не рекламу, но как то инфу надо дать.
"реклама о антирекалме" - лол, имхо перебор будет
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: AdBlock
На сайте явно кто-то регулярно пытается обходить блокеры юзеров обманными манёврами. Например, раньше реклама лежала практически только в "media.goha.ru/", недавно исхитрились и зачем-то поставили "med1a.goha.ru", из-за чего реклама один раз у меня пролезла, я это тоже добавил в черный список, но при следующем визите реклама уже загрузилась с "med1n.goha.ru". Некоторые элементы также раньше были в "images.pub.goha.ru", опять таки с недавних пор стало появляться что-то типа "images8.pub.goha.ru". Может не стоит так издеваться на людьми? И убрать всплывающие окна, оставив лишь хотя бы баннеры по краям?
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: AdBlock
Сообщение от Sequestor:
а сайте явно кто-то регулярно пытается обходить блокеры юзеров обманными манёврами. Например, раньше реклама лежала практически только в "media.goha.ru/", недавно исхитрились и зачем-то поставили "med1a.goha.ru", из-за чего реклама один раз у меня пролезла, я это тоже добавил в черный список, но при следующем визите реклама уже загрузилась с "med1n.goha.ru". Некоторые элементы также раньше были в "images.pub.goha.ru", опять таки с недавних пор стало появляться что-то типа "images8.pub.goha.ru". Может не стоит так издеваться на людьми?
Может проще купить вип и не издеваться над собой?
Аватар для Kuja
Гуру
Регистрация:
04.08.2005
Танк
Re: AdBlock
Цитата:
На сайте явно кто-то регулярно пытается обходить блокеры юзеров обманными манёврами.
Не умеешь резать. У меня ничего не лезет.
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: AdBlock
Сообщение от 4ertik:
AdBlock выключен, но все равно пишет: "Внимание! У Вас включен AdBlock. Сайт может отображаться некорректно. Подробнее."
Включён адблок ничего не вылезает, ни реклама, ни предупреждения, отключать не собираюсь. И так всего два расширения стоит: адблок и фригейт.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: AdBlock
Сообщение от bot17:
К тому же, разработчики Adblock не будут против, если сайт купит у них випку для отображения рекламы...
Террористам и вымогателям платить нельзя. Все эти адблоки, вебофтрасты, спамхаусы давно превратились в индустрию шантажа.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sirotin:
это не так. его продвигает мморпгсу, у которых на том же ютубе в несколько раз больше подписчиков
Это тот упоротый портальчик, где в топе платных ММО уже есть Lineage Eternal и близзовский Titan?

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Последний раз редактировалось Evola_renamed_739042_18022021; 03.05.2014 в 05:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kuja
Гуру
Регистрация:
04.08.2005
Танк
Re: AdBlock
Цитата:
Террористам и вымогателям платить нельзя. Все эти адблоки, вебофтрасты, спамхаусы давно превратились в индустрию шантажа.
Ну, да. Лучше смотреть на мигающую и всплывающую вакханалию на экране, которая мешает читать и смотреть нужное.

Я не против рекламы, если она не вылезает поперек экрана, не на флеше, не мерцает и не мигает и органично вписана в дизайн.
Если это не так, то резал и буду резать.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: AdBlock
Сообщение от Kuja:
Ну, да. Лучше смотреть на мигающую и всплывающую вакханалию на экране, которая мешает читать и смотреть нужное.
Пользователей адблока то, что я написал вообще никак не касается.

Сообщение от Kuja:
Я не против рекламы, если она не вылезает поперек экрана, не на флеше, не мерцает и не мигает и органично вписана в дизайн.
Если это не так, то резал и буду резать.

Ты тут причем вообще? Я говорю что директор фармзавода - бандит и педофил, а ты мне сообщеаешь, что парацетамол помогает от головной боли.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Re: AdBlock
Сообщение от Evola:
Это тот упоротый портальчик, где в топе платных ММО уже есть Lineage Eternal и близзовский Titan?
не слежу, сорри, но наверно да.

Сообщение от Kuja:
Ну, да. Лучше смотреть на мигающую и всплывающую вакханалию на экране, которая мешает читать и смотреть нужное.
Я не против рекламы, если она не вылезает поперек экрана, не на флеше, не мерцает и не мигает и органично вписана в дизайн
Если это не так, то резал и буду резать.
покажите пример такой рекламы на порталах? Мне самому интересно, очень.

Сообщение от Sequestor:
На сайте явно кто-то регулярно пытается обходить блокеры юзеров обманными манёврами. Например, раньше реклама лежала практически только в "media.goha.ru/", недавно исхитрились и зачем-то поставили "med1a.goha.ru", из-за чего реклама один раз у меня пролезла, я это тоже добавил в черный список, но при следующем визите реклама уже загрузилась с "med1n.goha.ru". Некоторые элементы также раньше были в "images.pub.goha.ru", опять таки с недавних пор стало появляться что-то типа "images8.pub.goha.ru". Может не стоит так издеваться на людьми? И убрать всплывающие окна, оставив лишь хотя бы баннеры по краям?
для портала использование адблока равносильно скачиванию торентов игр, вместо их покупки.
посмотря 20 секунд в сутки на рекламу, вы оплачиваете труд по созданию контента на сайте. Вы же хотите смотреть его бесплатно, воруете зарплату у людей.
я даже не знаю что вам посоветовать.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Ваши права в разделе