Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AdBlock
Автор темы: GoHa
Дата создания: 23.04.2014 00:34
AdBlock
Мы не подерживаем AdBlock.
Это означает, что если у Вас включена баннерорезка и при этом сайты или форум работают неправильно или не работают - мы не сможем Вам помочь.
AdBlock на нашем портале работает некорректно и может привести и приводит к нарушению как внешнего вида так и функциональности сайтов и форума.

------------------------

Если вы не хотите видеть рекламу - купите ВИП (140р) и отключите ее.

------------------------

Как отключить адблок для данного сайта:

1. Зайдите на нужный сайт, кликните на значок AdBlock в верхней панели браузера и нажимаете пункт «Не запускайте на страницах данного домена». Появится небольшое сообщение, говорящее о том, что Адблок не будет работать на страницах этого сайта. Иными словами, сайт будет добавлен в «белый список».

2. Нажмите правой кнопкой мышки по иконке AdBlock и зайдите в Настройки. Найдите пункт: Остановить блокировку рекламы - Показывать рекламу на веб-странице или домене - в пустое окошко впишите адрес сайта или форума. Нажмите кнопку ОК или сохранить.
Последний раз редактировалось GoHa; 28.04.2014 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: AdBlock
Спам и попытки юмора в данной теме будут удаляться.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: AdBlock
Как только я захожу на сайт и вижу вылезающий банер на всю страницу, то я сразу врубаю адблок. Я не против рекламы, но когда органично вписывается в сайт.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: AdBlock
Сообщение от EvilNightWolf:
Как только я захожу на сайт и вижу вылезающий банер на всю страницу, то я сразу врубаю адблок. Я не против рекламы, но когда органично вписывается в сайт.
Поддерживаю...

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: AdBlock
Согласен с предыдущими. Я не против рекламы, но картинки на весь экран, которые нужно закрывать - это уже слишком... Нигде больше такого не видел.

©1982 Sinclair research LTD
Re: AdBlock
Отказ от фулскрина приведет к сокращению количества статей примерно в два раза, количество репортажей с мест примерно в три раза.В частности, стримов с кореи БДО не будет. Изза отсутсвия денег.
как то так.
Готовы?

Я напоминаю: Вы можете купить ВИП и отключить ВСЮ рекаламу на портале.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: AdBlock
Не сочтите за троллинг, но вы данной темой подстегиваете незнающую, ленивую аудиторию ГОХИ установить "адблок".

Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: AdBlock
Сообщение от GoHa:
Отказ от фулскрина приведет к сокращению количества статей примерно в два раза, количество репортажей с мест примерно в три раза.
Ну, раз так, потерпим.

©1982 Sinclair research LTD
Аватар для AlexandriiL_renamed_1036173_30102021
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2013
Re: AdBlock
Сообщение от GoHa:
Отказ от фулскрина приведет к сокращению количества статей примерно в два раза, количество репортажей с мест примерно в три раза.В частности, стримов с кореи БДО не будет. Изза отсутсвия денег.
как то так.
Готовы?
меньше новостей wg? Можно стерпеть. Фулскрин это зашквар...
Re: AdBlock
Сообщение от AlexandriiL:
меньше новостей wg? Можно стерпеть. Фулскрин это зашквар...
этот формат стоит на всех игровых площадках, а так же на новостных сайтах.
если его нет Вконтакте то это не значит что его нет везде.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Re: AdBlock
Сообщение от AlexandriiL:
меньше новостей wg? Можно стерпеть. Фулскрин это зашквар...
нет родной, меньше рассказов о новых играх, меньше стримов с кореи, меньше поездок на альфа - бета евенты. Это то, за что МЫ платим.
А новости ВГ варгейминги сами расслают всем желающим, их да же переводить не надо.

Повторюсь: можно отключить всю рекалму на портале, просто взяв ВИП.
Последний раз редактировалось GoHa; 23.04.2014 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: AdBlock
Сообщение от GoHa:
В частности, стримов с кореи БДО не будет.
Неудачный пример, я только за. Тоже и до остальной корейщины. А вообще во всем нужно знать меру, иногда лучше пожертвовать контентом, чем переходить определенные границы.
Сообщение от Sirotin:
этот формат стоит на всех игровых площадках, а так же на новостных сайтах.
если его нет Вконтакте то это не значит что его нет везде.
Что ни разу не оправдывает наличие его здесь. И вообще, я такой формат вижу только на разных трешевых поделках.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: AdBlock
Можно еще баннер не отключаемый сделать у кого adblock стоит)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Бог_renamed_1116935_02052020
Забанен
Регистрация:
13.03.2014
Re: AdBlock
Сообщение от GoHa:
AdBlock на нашем портале работает некорректно
Прекрасно работает, иногда фон пропадает, но он как то и не нужен
Аватар для Antonuo
Гигант мысли
Регистрация:
31.01.2006
Re: AdBlock
Сообщение от GoHa:
Повторюсь: можно отключить всю рекалму на портале, просто взяв ВИП.
Простите, но вы предлагаете заплатить пользователям за то, что бы им не показывалась реклама? Интересная получается ситуация, вам платят рекламодатели за показ рекламы и платят пользователи, что бы эту рекламу не видеть. Я такое в первый раз вижу.

Аватар для Gryzovik_renamed_1007871_13012020
Читатель
Регистрация:
20.01.2013
Re: AdBlock
Посыл, на мой взгляд, совсем не верный.
Верстку адблок сейчас не ломает, сайт отображается нормально, другое дело если вы всякий раз пытаетесь его обойти и воткнуть рекламу поверх адблока.
Сделайте нормальную промо страничку, на которой расскажите о структуре работы портала, зависимости о рекламы, как она влияет на новый материал. Пообещайте непредвзятый взгляд на игры, а не то как было с корейским шлаком вроде АА или Легенд кунфу.

Пока не мотивирует это сообщение. Красный значок все еще горит в углу браузера.
Re: AdBlock
Сообщение от comopo:
Можно еще баннер не отключаемый сделать у кого adblock стоит)
И тогда с портала уйдёт половина активных пользователей. Совет из разряда "вредных".

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: AdBlock
Сообщение от Gryzovik:
Посыл, на мой взгляд, совсем не верный.
Верстку адблок сейчас не ломает, сайт отображается нормально, другое дело если вы всякий раз пытаетесь его обойти и воткнуть рекламу поверх адблока.
Сделайте нормальную промо страничку, на которой расскажите о структуре работы портала, зависимости о рекламы, как она влияет на новый материал. Пообещайте непредвзятый взгляд на игры, а не то как было с корейским шлаком вроде АА или Легенд кунфу.

Пока не мотивирует это сообщение. Красный значок все еще горит в углу браузера.
Список не шлака, опубликуйте, пожалуйста.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Тоджик_renamed_655373_01042024
Мастер
Регистрация:
18.02.2009
Re: AdBlock
Гоха, вы бы, во-первых, не удаляли бы посты просто так. Верните заплюсованный пост из рога раздела ВоВ и потом мы поговорим о АдБлоке.

Ровно месяц назад, вы сами писали что это выбор пользователей и удалять не собираетесь, но, потом пришли какие то люди ноунэймы и начали жаловаться на систему плюсов. И..пост удален. Причем тут наш пост ? Или верните МНЕ, мои 220+ плюса!
Хватить уже страдать синдромом вахтера, сенкс!
Re: AdBlock
Сообщение от EvilNightWolf:
Как только я захожу на сайт и вижу вылезающий банер на всю страницу, то я сразу врубаю адблок. Я не против рекламы, но когда органично вписывается в сайт.
Я авторизованный пользователь, я захожу только с одного пк и у меня фулл-скрин рекламы нет в принципе. Может дело не в гохе, а в том, что вы заходите: то с дома, то работы, то с планшета?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: AdBlock
Сообщение от fixeel:
Я авторизованный пользователь, я захожу только с одного пк и у меня фулл-скрин рекламы нет в принципе. Может дело не в гохе, а в том, что вы заходите: то с дома, то работы, то с планшета?
А может дело в том, что ты ВИП?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: AdBlock
ВИП - это круто, но каждый сайт уже начинает просить о том, чтоб отрубили эдблок или платили. Я похож на миллиардера? В былые времена интернет спокойно "бесплатно" существовал. Если реклама и была, то адекватная (без всплывающих окон итп. Все было нормально.

Но жадность не знает границ. Поэтому нет. Да и бесчисленные новости о Танках и прочей фигне нам особо не нужны.
Re: AdBlock
Сообщение от Libris:
А может дело в том, что ты ВИП?
Я не вип, у меня 1 значек
Аватар для Arheks_renamed_1107428_26112019
Забанен
Регистрация:
17.01.2014
Re: AdBlock
Сообщение от Тоджик:
Гоха, вы бы, во-первых, не удаляли бы посты просто так. Верните заплюсованный пост из рога раздела ВоВ и потом мы поговорим о АдБлоке.

Ровно месяц назад, вы сами писали что это выбор пользователей и удалять не собираетесь, но, потом пришли какие то люди ноунэймы и начали жаловаться на систему плюсов. И..пост удален. Причем тут наш пост ? Или верните МНЕ, мои 220+ плюса!
Хватить уже страдать синдромом вахтера, сенкс!
Обсуждение модерации.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: AdBlock
Сообщение от fixeel:
Я не вип, у меня 1 значек
В плане, а значок-то лучника откуда?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Ваши права в разделе