Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Lancer или всё-таки Faris? Правильное ли дали название серверу?
Lancer топ. Был, есть и будет
76 36.19%
Lancer - переименованный Faris
88 41.90%
В нынешнем Lancer`e 50% от каждого из двух серверов
46 21.90%
Голосовавшие: 210. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обзор Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Автор темы: Pandewka_renamed_818535_14062023
Дата создания: 14.04.2014 23:24
Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Доброго времени суток,
как стало известно 7.04.2014 произошел слив 2х серверов в единый Lancer. Спустя неделю, можно подвести некие итоги:
1. В первые же часы своей новой жизни на Лансере было объявлено, что был убит дракон Валакас (е2е4), Линдвиор (свордс). В то время как Антарас был захвачен 2мя паками в составе фридомс и е2е4. В последствии чего е2е4 убивает Антараса в 7 утра.
2. Продолжаются трепетные битвы за право сбора цц на ант квин и орфен, как видим. явной доминации нет.
3. О, родная пвп зона, скольких игроков ты сплотила с жадностью к пвп сетам. Здесь было воистину жарко, игроки всех трех сайдов танцевали в жарком танце, до последней секунды зоны.
4. Потеря топ пака Фриз в клане свордс, сайдовость которых до сих пор не определена.
5. И конечно же, куда же лансер без типичного 69. Герои нынешнего 69 такие кланы как: Фридомс и Свордс. Название альянса принято в шуточной мере Kasius (где лидер альянса являются свордс)
21.10.2013-13.04.2014 - ровно столько лансер жил без 69 вообще
6. Кх. Так сложилось (или подстроено), что все три клана (фридомс, свордс, е2) поселились на 2м этаже руны
7. пвп счестчик е2е4 > 69

8. на правах рекламы: е2е4 ведет набор в клан пвп паков 99.
спишемся после осад

агроняша
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Serenia:
Даша у тебя очередной приступ...
ну в теории если мы такие как говорит Кассии идем и типа " лижем " всем что б было место в ТОП сайде то было б пофиг на то что нам не разрешалось бы что то там говорить шарду ....
Ты сама себе придумала и начала мозг выносить всем... бедная нупка задалбалась твои сопли подтирать. Почему то нам ты ничего не говорила, а нупке каждый день писала что мы тебя ей в пример ставим и если мы просто упомянули ее где то в контексте ты это проецировала на себя, ах какой кошмар бедная как ты это пережила то ....
омг да ты прям "глаза открыла" ))))
Кого это мы купили просвети... Ах да мы пользовались твоими услугами что бы выкачать наши окна , спасибо кстати
Надеюсь те руны что мы купили тебе на х2 были достойной оплатой того что ты с нами побегала недельку при этом вкачалась и если я не ошибаюсь то весь дроп остался при тебе у тебя его никто не забирал...
ну так ессно с нупкой то я общалась а с вами нет, у девочек принято сплетничать, делиться переживаниями, или ты неправильная девочка?

руны ПОДАРИЛИ, я еще ПЕРЕСПРОСИЛА "а надо ли". я их не просила.

+в заметку, не принимайте ничего от морфео, даже если он это класифицирует как подарок, это перевернется как оплаченое вам

договорились на: военку (сказал оденешься), на х2 кач (2 или 3 дня из 14 мы покачались вместе напомни?", а потом приходишь на прайм тебе говорят мест нет (потому что в пати мы взяли чанта рианон, нам ****ец как нужна маг пушка дракона на олимп), нам очень нужна джессико на 107 булке, но играть кто ею будет? наверное тот же кто и серенией... в итоге словами морфео 31 июля вам отвечу

ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ ПОГНАЛИСЬ, НИ ОДНОГО НЕ ПОЙМАЛИ

в итоге и нупка, и киами, и я не будут у вас в кп исами, зато 108 бесполезные окна.

+в заметку, у кати дырявый тг, раз она все разговоры сливала в диалогах

агроняша
Аватар для Morfeoh_renamed_1219183_28072022
Старожил
Регистрация:
15.10.2015
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Serenia:
Кого это мы купили просвети... Ах да мы пользовались твоими услугами что бы выкачать наши окна , спасибо кстати
Сообщение от Serenia:
Надеюсь те руны что мы купили тебе на х2 были достойной оплатой того что ты с нами побегала недельку при этом вкачалась
Кстати да, Даша довольно неплохо прокачивает твинков до 99/99 и проходит все квесты. Причем все это за довольно демократичную цену. Ничего не соскамила, нигде не запорола.

На х2 правда работу не доделала, как водила мобов, ну да ладно. Себе же больше навредила.
Все, кто с нами качался на х2, апнули 107+++, Даше еле до 106 дотянула.
Кому больше насрала, я хз... ИМХО самой себе.
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Morfeoh:
ЛОЛ, но как то так и получилось ЫЫЫ
По крайней мере эпики забрала Афена.

Добавлено через 2 минуты


Да епт, когда ты заткнешься уже? Тебе руны купили за 1350 на х2.
Судя по твоим рассказам, ты фармшиь в месяц 2 ккк адены.
Руны стоят 6 ккк +.
Ты еще 2 месяца должна мне мобов офф пати водить.

Не хотел этого писать, но пздц ты тупая, сама вынудила.
я тебе ничего не должна, я у тебя ничего не просила. ты меня сам позвал, сам прислал подарок в игре почтой, сам написал в скайпе принять, сам идешь нахуй.

агроняша
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Morfeoh:
Из Фуриков ушли только потому, что Молдова достал.

Ну вот, а сам на Пу гнал, а оказывается Молдова виноват, что присовывает тебе прямо в мозг.
Аватар для Gnom4eg_renamed_579672_25032024
Мастер
Регистрация:
24.09.2007
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
я худею от мофеолоха я хз, то он несет что новое МШ говно, а раньше было топ, хотя на олимпе со старым мш его бомжы шатали, спустя пол года до дауна доходит что новый МШ имба ебанная и с его бустом можно выигрывать, даже не нанеся урона.
Теперь этот даун расказывает что гнет олимп, из потока РОА которое при мерже обсирал.
Заепал этот даун если чесно

ТитаНша х 11,5 hero - Lancer (off)
Тиро нях х 24 hero - Lancer+Faris+Elcardia+Cadmus
Тиро нях х 5 hero - Blackbird+Ramshear
Тиро нях х 0,5 hero - Esthus+Athebaldt
https://www.youtube.com/channel/UCid...cTTLsZ1XKlkD5w
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Evilly_renamed_775882_04052022
Фанат
Регистрация:
03.11.2010
Зомби мутанта
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Вашу бы энергию, да в мирных целях :)
Аватар для Morfeoh_renamed_1219183_28072022
Старожил
Регистрация:
15.10.2015
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Pandewka:
ну так ессно с нупкой то я общалась а с вами нет, у девочек принято сплетничать, делиться переживаниями, или ты неправильная девочка?

руны ПОДАРИЛИ, я еще ПЕРЕСПРОСИЛА "а надо ли". я их не просила.

+в заметку, не принимайте ничего от морфео, даже если он это класифицирует как подарок, это перевернется как оплаченое вам

договорились на: военку (сказал оденешься), на х2 кач (2 или 3 дня из 14 мы покачались вместе напомни?", а потом приходишь на прайм тебе говорят мест нет (потому что в пати мы взяли чанта рианон, нам ****ец как нужна маг пушка дракона на олимп), нам очень нужна джессико на 107 булке, но играть кто ею будет? наверное тот же кто и серенией... в итоге словами морфео 31 июля вам отвечу

ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ ПОГНАЛИСЬ, НИ ОДНОГО НЕ ПОЙМАЛИ

в итоге и нупка, и киами, и я не будут у вас в кп исами, зато 108 бесполезные окна.

+в заметку, у кати дырявый тг, раз она все разговоры сливала в диалогах


От ты жжешь...
Я хз кога я не поймал :D :D :D
Выкачал 6 окон 105/105, выкачал основам 107+++
Люди, которые с нами фармили в х2, тоже норм проапались.

Хуже всех х2 прошел лишь для тебя. Хотя я старался сделать все, что бы ты номрально апнулась.
Даша, тормози и просто признай, что была неправа. У всех пуканы рвет, но нужно уметь их гасить.
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Morfeoh:
Кстати да, Даша довольно неплохо прокачивает твинков до 99/99 и проходит все квесты. Причем все это за довольно демократичную цену. Ничего не соскамила, нигде не запорола.

На х2 правда работу не доделала, как водила мобов, ну да ладно. Себе же больше навредила.
Все, кто с нами качался на х2, апнули 107+++, Даше еле до 106 дотянула.
Кому больше насрала, я хз... ИМХО самой себе.
Ты дебил? Я пришла спросила пати в начале прайма 19.30 ты сказал мест нет и стоишь в составе:

  • морфео
  • серения (окно)
  • джесико (окно)
  • киами
  • ызя (окно)
  • ескорт (окно)
  • кеди (макрос-афк)


тебе окна и киами > человека, которого ты позвал в кп поиграть, так нахуй ты тогда такой нужен?



я как пл пве пака своих не бросаю. а тебе этому еще поучиться, меня устраивает пвп с мобами, меня устраивают люди, которые меня окружают, меня устраивает результат, который я получаю при минимум усилий. и именно амазонка помог тебе решить твои проблемы с лоу лввльными магами, именно амазонка помог тебе докачать твоего бесполезного сумонера 102-105, а он играет с нами более чем полгода (как мы и собрались таким составом), а у тебя сколько люди держатся? дай бог месяц и следующего меняешь


у меня есть живой свидетель с гохи, что у нас дела идут збсь, все качаются и апаются в меру своих финансовых кошельков, я не хочу\не могу себе позволить бурляшки, но и до 107 осталось немного, спешить мне некуда, лвл ап критичен только на олимпе и в пвп, куда я не хожу.



фанатично качаться по 30+ часов на х2 без сна это не достижение коля, это болезнь, не тем ты хвастаешься.


евили 110 вжал, таляха 110 вжал, а ты мне хвастаешь 107, который вкачал сокланам, чтобы опять из себя построить жертву в стиле "КАТЯ Я ВОТ ВКАЧАЛ И МЕНЯ ОПЯТЬ КИНУЛИ", ты же сам это делаешь, сам зовешь, бежишь услуживать (тортики и орфен), а потом строишь из себя обиженого и брошеного.



я 3 или 4 дня была с тобой и за это время ты кеди раза 4 выгнать хотел, "стабильное кп" ничего не скажешь...

агроняша
Аватар для Morfeoh_renamed_1219183_28072022
Старожил
Регистрация:
15.10.2015
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Gnom4eg:
я худею от мофеолоха я хз, то он несет что новое МШ говно, а раньше было топ, хотя на олимпе со старым мш его бомжы шатали, спустя пол года до дауна доходит что новый МШ имба ебанная и с его бустом можно выигрывать, даже не нанеся урона.
Теперь этот даун расказывает что гнет олимп, из потока РОА которое при мерже обсирал.
Заепал этот даун если чесно
Можешь ответить за каждую строчку или такой же фуфломет, как и остальные?
На сколько я помню, я говорил, что не планирую вступать в РОА и у меня есть соменния в том, что РОА затащат, если не будут развиваться, ибо на тот момент на Элькардии было очень много пух дракона в одном клане.

Однако Корн, который был моим КЛом тогда, предложил вместе с ним тагнуться. РОА не остановились в развитии, а стремительно рзавивались, Фриды сдулись.

Так что не так? Почему ноунейм какой то там Гномчег позволяет фуфлометить не отвечая за свои слова?
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Gnom4eg:
я худею от мофеолоха я хз, то он несет что новое МШ говно, а раньше было топ, хотя на олимпе со старым мш его бомжы шатали, спустя пол года до дауна доходит что новый МШ имба ебанная и с его бустом можно выигрывать, даже не нанеся урона.
Теперь этот даун расказывает что гнет олимп, из потока РОА которое при мерже обсирал.
Заепал этот даун если чесно
вот ты свидетель - мы ****ато или ***во качаемся своей пачкой? можно ли сказать, что я многое потеряла, не проводя время на х2 с морфео?

агроняша
Аватар для Serenia_renamed_989558_01052021
Читатель
Регистрация:
07.12.2012
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Pandewka:
руны ПОДАРИЛИ, я еще ПЕРЕСПРОСИЛА "а надо ли". я их не просила.
Ну так это ты ж пишешь что все кто с нами ходит ничего в замен не получают . Ты нас НЕ просила и мы тебе НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ не предъявляли но тут в твоем воспаленном мозгу сформировалось претензия что тебя КИНУЛИ на дроп )))
Сообщение от Pandewka:
в итоге и нупка, и киами, и я не будут у вас в кп исами
Очередной кэп )))) Почему то Киами не обижалась если места не было но ты ж типа особенная наверно когда Даша приходит нужно всех выкинуть из пати, а Дашу взять у тебя такое представление ? И да Лучше помогать сокланам выкачиваться чем человеку который сегодня норм общается, а завтра начинает обижаться и всем ПМы раздирать что мы такие плохие на кач тебя не взяли)))
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Evilly:
Вашу бы энергию, да в мирных целях :)

Все равно бы xуйня получилась.
Аватар для Morfeoh_renamed_1219183_28072022
Старожил
Регистрация:
15.10.2015
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Pandewka:
тебе окна и киами > человека, которого ты позвал в кп поиграть, так нахуй ты тогда такой нужен?
Даш, прости но, если окна играют лучше и являются более надежными, чем живые персонажи, то я буду качать окна. К тому же если бы ты не была дурой, то услышала бы, что нужно было добить торт и тебе дали бы место. Но ты же у нас ПРЫНЦЕССА! Как это так попросили подождать?!
А в некоторых паках по составу 10-12 человек и там все ждут своей очереди.
Сообщение от Pandewka:
я как пл пве пака своих не бросаю
Зато они тебя бровают и ты ска не можешь по 2 дня определиться кто тебе нужен, что бы забить пак до фула и не всрать утренний качик.
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Morfeoh:
Можешь ответить за каждую строчку или такой же фуфломет, как и остальные?
На сколько я помню, я говорил, что не планирую вступать в РОА и у меня есть соменния в том, что РОА затащат, если не будут развиваться, ибо на тот момент на Элькардии было очень много пух дракона в одном клане.

Однако Корн, который был моим КЛом тогда, предложил вместе с ним тагнуться. РОА не остановились в развитии, а стремительно рзавивались, Фриды сдулись.

Так что не так? Почему ноунейм какой то там Гномчег позволяет фуфлометить не отвечая за свои слова?
лень искать, сам погугли свою историю записей на фогейме накануне мержа с кадмусом, как ты про них отзывался, и как обосрался, тагнувшись к ним.

агроняша
Аватар для Serenia_renamed_989558_01052021
Читатель
Регистрация:
07.12.2012
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Pandewka:
серения (окно)
АГА )))
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Serenia:
Ну так это ты ж пишешь что все кто с нами ходит ничего в замен не получают . Ты нас НЕ просила и мы тебе НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ не предъявляли но тут в твоем воспаленном мозгу сформировалось претензия что тебя КИНУЛИ на дроп )))
Очередной кэп )))) Почему то Киами не обижалась если места не было но ты ж типа особенная наверно когда Даша приходит нужно всех выкинуть из пати, а Дашу взять у тебя такое представление ? И да Лучше помогать сокланам выкачиваться чем человеку который сегодня норм общается, а завтра начинает обижаться и всем ПМы раздирать что мы такие плохие на кач тебя не взяли)))
я спросила что с дропом и почему нашедшему? коля сказал выслать ему и поделят. я выслала дроп с древа, в гц подняла ты, и еще в древе поднял морфео. ииии?
ну то что морфео балабол я уже вижу, тут пруфов страницы на 3

агроняша
Аватар для Serenia_renamed_989558_01052021
Читатель
Регистрация:
07.12.2012
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Pandewka:
я выслала дроп с древа, в гц подняла ты, и еще в древе поднял морфео
О каком дереве и ГЦ идет речь на х2 мы там не качались)))))
Аватар для Morfeoh_renamed_1219183_28072022
Старожил
Регистрация:
15.10.2015
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Pandewka:
у меня есть живой свидетель с гохи, что у нас дела идут збсь, все качаются и апаются в меру своих финансовых кошельков, я не хочу\не могу себе позволить бурляшки, но и до 107 осталось немного, спешить мне некуда, лвл ап критичен только на олимпе и в пвп, куда я не хожу.
Даша, я посмею упомянуть Киами дабы сравнить с тобой. Вот ты Дура, а Киами умничка.
Дура основа = 106
Умничка Основа = 107+++ + 3 твинка до 105 догнали. И Умничка тоже ничего не вкладывала.
Умничка просто не была дурой.
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Serenia:
Ну так это ты ж пишешь что все кто с нами ходит ничего в замен не получают . Ты нас НЕ просила и мы тебе НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ не предъявляли но тут в твоем воспаленном мозгу сформировалось претензия что тебя КИНУЛИ на дроп )))
Очередной кэп )))) Почему то Киами не обижалась если места не было но ты ж типа особенная наверно когда Даша приходит нужно всех выкинуть из пати, а Дашу взять у тебя такое представление ? И да Лучше помогать сокланам выкачиваться чем человеку который сегодня норм общается, а завтра начинает обижаться и всем ПМы раздирать что мы такие плохие на кач тебя не взяли)))
если для тебя человек "с кп" пусть даже и только пришел и на условно показательном сроке, но какие-то ж ****ь приоритеты должны быть.

это как если бы евили кикнул нупку на прайме на кач и взял бы серению исой.

или шард бы кикнул доузен и взял бы меланию.

неужели я должна рассказывать это? в бородатые времена заложено, что кп важнее сокланов\солянок\друзяшек в прайм... но не у морфео, там важнее те, с кого можно подоить что-то... потому седи качал 107 на стороне, пока джесико апали булкой, потому текила качал большую часть уровня на стороне, пока морфео нагло разводил ызю окном на его тортики...ну это так...

порой ощущение, что с мержем евреи подъехали

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Serenia:
О каком дереве и ГЦ идет речь на х2 мы там не качались)))))
ясно понятно, еще напиши что пвп зона с 5 камнями мне приснилась, и мы туда даже не сувались и кп шарда фулкой нас там не гангали и все это был один кошмарный сон

агроняша
Последний раз редактировалось Pandewka_renamed_818535_14062023; 02.08.2018 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morfeoh_renamed_1219183_28072022
Старожил
Регистрация:
15.10.2015
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Pandewka:
лень искать, сам погугли свою историю записей на фогейме накануне мержа с кадмусом, как ты про них отзывался, и как обосрался, тагнувшись к ним.
Даша несет дичь в надежде поставить новый рекорд 2000 страниц :D :D :D

Даша, выключай Дуру :D :D :D Ну реально, че ты паришь за какой то шлемак айдиоса, который ты выслала после кача, если тебе на 6 лярдов ИМа купили под Х2, что бы ты хоршо покачалась.

Не кумарь плиз.
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Morfeoh:
Даша, я посмею упомянуть Киами дабы сравнить с тобой. Вот ты Дура, а Киами умничка.
Дура основа = 106
Умничка Основа = 107+++ + 3 твинка до 105 догнали. И Умничка тоже ничего не вкладывала.
Умничка просто не была дурой.
дура серения что согласилась жить с таким дебилом как ты, если добровольный выбор, а не по залету, тогда вы семейство затупанов

Добавлено через 41 секунду
коля иди нахуй, не скрою, что с удовольствием посмотрела метку шарда на первом стриме

Добавлено через 1 минуту
ребята, скажите, какой "умный" человек возьмет неделю отпуска на х2? летом. и проведет его игра-сон-игра-сон чтобы апнуть 108 и писать об этом на форуме?

самдурак

агроняша
Последний раз редактировалось Pandewka_renamed_818535_14062023; 02.08.2018 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morfeoh_renamed_1219183_28072022
Старожил
Регистрация:
15.10.2015
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Pandewka:
если для тебя человек "с кп" пусть даже и только пришел и на условно показательном сроке
Дарья, Вы никогда не были в КП!
И это было исключительно Ваше решение!
Але!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Pandewka:
ребята, скажите, какой "умный" человек возьмет неделю отпуска на х2? летом. и проведет его игра-сон-игра-сон чтобы апнуть 108 и писать об этом на форуме?
Наверное такой умный челвоек, у кого отпуска 60 дней в году :D :D :D
И ИМХО куда профитнее неделю поишачить в х2, чем выполнять такой же объекм работ год.
Последний раз редактировалось Morfeoh_renamed_1219183_28072022; 02.08.2018 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
я поняла твою позицию, как только ты обосрался, ты делаешь вид, что я все придумала)))) ок коля. я поняла всю твою гнилую сущность, как тебе надо так ты год писал в скайп, а теперь "этого не было" да?:D

я сама решила в пве шмотке напроситься в нубопак который даже симпла солянкой не может убить, потому что мега мозг морфео ведётся на кайт и просто падает от лыжи и ко. я ж кайфую от таких топ пвп, вот сплю и думаю как бы обратно напроситься так поунижаться перед фридамсами в пвп

агроняша
Аватар для Morfeoh_renamed_1219183_28072022
Старожил
Регистрация:
15.10.2015
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Pandewka:
дура серения что согласилась жить с таким дебилом как ты, если добровольный выбор, а не по залету, тогда вы семейство затупанов
Ну да, лучше заниматься кибер сексом с каким то отбросом, после чего стать звездой Рунета.
Вот это воистину залет...
Ваши права в разделе