Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
Автор темы: Unter
Дата создания: 14.04.2014 22:36
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
[Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
Представляем новую систему брошей

В Адене появились таинственные броши La Vie en Rose. Это не просто красивые побрякушки: они столь же могущественны, сколь прекрасны. Их владелец может полностью их настраивать в соответствии с задачами и желаниями каждого любителя приключений. В броши можно вставить 9 разных типов драгоценных камней: каждый обладает своими собственными пассивными и активными умениями. Таинственные броши La Vie en Rose доступны только ограниченное время, так что не упустите их!

С 9 по 24 апреля, 2014 года
Ограниченное предложение!

Что такое брошь?


Когда надевается брошь, то в ее слоты можно вставить драгоценные камни, которые дадут вашему персонажу особые пассивные и активные умения!

Броши относятся к аксессуарам без ранга. Зачаровать брошь нельзя, и ее можно купить только в магазине L2 Store (брошь на 2 слота стоит 1 адену).

При покупке Благородной и Бриллиантовой броши (La Vie en Rose Noble/Brilliant Brooches) они выдаются в коробке. Их можно обменивать, пока они находятся в коробке, но как только коробка открывается, сделать обмен уже нельзя.


Название - La Vie en Rose Brooch (1 адена)
Описание - при надевании можно активировать 2 слота под драгоценные камни. +17 маг. защиты. Ограниченное количество – один на аккаунт. Нельзя обменять, выбросить или продать в частном магазине.


Название - La Vie en Rose Noble Brooch
Описание - при надевании можно активировать 3 слота под драгоценные камни. +43 маг. защиты. Нельзя обменять, выбрасывать или продавать в частном магазине.


Название - La Vie en Rose Brilliant Brooch
Описание – при надевании активируется 4 слота под драгоценные камни. +87 маг. защиты и +12 слотов в инвентаре. Нельзя обменять, ронять или продавать в частном магазине.

Примечание: даже если надета брошь La Vie en Rose Brilliant Brooch, нельзя превысить максимальное количество слотов инвентаря для каждой расы, так что не упускайте это из виду. Вот эти ограничения: максимум 184 слотов для дварфов и 164 слота для остальных рас.

Что такое драгоценные камни



Всего есть 9 разных типов драгоценных камней, которые можно добавить в броши, чтобы получить особые пассивные умения. Каждый драгоценный камень имеет 5 разных уровней. Если надеты два одинаковых драгоценных камня, то применяется эффект только одного – того, что имеет более высокий уровень.

Драгоценные камни рубин и сапфир обладают уникальными пассивными умениями, которые никогда ранее в Lineage II не существовали!

Рубин увеличивает уровень урона зарядов душ и зарядов души зверя. Начиная с 3 уровня рубинов, визуальный эффект зарядок душ усиливается, а цвет меняется на синий (рубин 3 уровня), желтый (рубин 4 уровня) или красный (рубин 5 уровня).

Сапфир увеличивает уровень урона зарядов духа и благословенных зарядов духа. Начиная с сапфиров 3 уровня, визуальный эффект зарядов духа/благословенных зарядов духа усиливается, а цвет меняется на синий (сапфир 3 уровня), желтый (сапфир 4 уровня) или красный (сапфир 5 уровня) при использовании магического умения.

Визуальные эффекты драгоценных камней рубин и сапфир (уровни с 3 по 5)

Рубин/Сапфир 3 уровня


Рубин/Сапфир 4 уровня


Рубин/Сапфир 5 уровня


Рубин 5 уровня


Как заполучить драгоценные камни


Драгоценные камни можно получить только с помощью коробочки для драгоценностей La Vie en Rose Jewelry Box, которую можно купить в L2 Store или выменять у других игроков! Когда вы открываете La Vie en Rose Jewelry Box, то получите драгоценный камень 1 уровня одного из 9 типов драгоценных камней. Чтобы открыть и случайным образом получить один из драгоценных камней, дважды нажмите на коробочку для драгоценностей.

Обменивать можно только коробочки для драгоценностей и драгоценные камни 5 уровня. Драгоценные камни уровня с 1 по 4 обменивать нельзя.

Объединение камней

Драгоценные камни можно усовершенствовать вплоть до 5 уровня с помощью объединения. Для объединения вам понадобятся два самоцвета одинакового уровня и типа. Нажмите на иконку объединения внизу инвентаря и разместите драгоценные камни. Если объединение происходит успешно, уровень драгоценного камня увеличится. В случае неудачи один из драгоценных камней будет уничтожен.



Нажав на объединение, вы увидите следующее окно:



Помните: объединять можно только драгоценные камни одного типа и уровня.

В примере выше показано, что только Бриллиант уровня 4 можно объединить с другим Бриллиантом 4 уровня. Если вы попытаетесь объединить его с Бриллиантом, к примеру, 3 уровня, то ничего не получится, только появится сообщение о неудаче.

Успешное объединение!


Неудачное объединение:


Но помните: если объединение происходит неудачно, будет потерян только один драгоценный камень.

Типы драгоценных камней

Рубины
Рубин 1 уровня – увеличивает урон от зарядов души и зарядов души Зверя на 1%
Рубин 2 уровня – увеличивает урон от зарядов души и зарядов души Зверя на 3,5%
Рубин 3 уровня – увеличивает урон от зарядов души и зарядов души Зверя на 7,5%. Визуальный эффект от зарядов души и зарядов души Зверя усилится и станет синим.
Рубин 4 уровня – увеличивает урон от зарядов души и зарядов души Зверя на 12,5%. Визуальный эффект от зарядов души и зарядов души Зверя усилится и станет желтым.
Рубин 5 уровня – увеличивает урон от зарядов души и зарядов души Зверя на 20%. Визуальный эффект от зарядов души и зарядов души Зверя усилится и станет красным.

Сапфир
Сапфир 1 уровня – увеличивает урон от зарядов духа и благословенных зарядов духа на 1%
Сапфир 2 уровня – увеличивает урон от зарядов духа и благословенных зарядов духа на 3,5%
Сапфир 3 уровня – увеличивает урон от зарядов духа и благословенных зарядов духа на 7,5%. Визуальный эффект от зарядов духа и благословенных зарядов духа усилится и станет синим.
Сапфир 4 уровня – увеличивает урон от духа и благословенных зарядов духа на 12,5%. Визуальный эффект от зарядов духа и благословенных зарядов духа усилится и станет желтым.
Сапфир 5 уровня – увеличивает урон от зарядов духа и благословенных зарядов духа на 20%. Визуальный эффект от зарядов духа и благословенных зарядов духа усилится и станет красным.

Топаз
Топаз 1 уровня – прерывает чтение заклинания вашим врагом. Игнорирует CP и наносит фиксированный урон 1 062 при использовании в ПвП. Активное умение.
Топаз 2 уровня – прерывает чтение заклинания вашим врагом. Игнорирует CP и наносит фиксированный урон 3 717 при использовании в ПвП. Активное умение.
Топаз 3 уровня – прерывает чтение заклинания вашим врагом. Игнорирует CP и наносит фиксированный урон 6 903 при использовании в ПвП. Активное умение.
Топаз 1 уровня – прерывает чтение заклинания вашим врагом. Игнорирует CP и наносит фиксированный урон 10 089 при использовании в ПвП. Активное умение.
Топаз 1 уровня – прерывает чтение заклинания вашим врагом. Игнорирует CP и наносит фиксированный урон 13 275 при использовании в ПвП. Активное умение.


Опал
Опал 1 уровня – сила элементной атаки оружия увеличивается на 10.
Опал 2 уровня – сила элементной атаки оружия увеличивается на 20.
Опал 3 уровня – сила элементной атаки оружия увеличивается на 40.
Опал 4 уровня – сила элементной атаки оружия увеличивается на 70.
Опал 5 уровня – сила элементной атаки оружия увеличивается на 120.

Обсидиан
Обсидиан 1 уровня – уменьшает нанесенный урон в ПвП на 1 %.
Обсидиан 2 уровня – уменьшает нанесенный урон в ПвП на 3 %.
Обсидиан 3 уровня – уменьшает нанесенный урон в ПвП на 7 %.
Обсидиан 4 уровня – уменьшает нанесенный урон в ПвП на 11 %.
Обсидиан 5 уровня – уменьшает нанесенный урон в ПвП на 15 %.

Бриллиант
Бриллиант 1 уровня – физ. защита увеличивается на 283, а нанесенный урон от физический критических ударов снижается на 1%.
Бриллиант 2 уровня – физ. защита увеличивается на 567, а нанесенный урон от физический критических ударов снижается на 2%.
Бриллиант 3 уровня – физ. защита увеличивается на 945, а нанесенный урон от физический критических ударов снижается на 3%.
Бриллиант 4 уровня – физ. защита увеличивается на 1428, а нанесенный урон от физический критических ударов снижается на 4%.
Бриллиант 5 уровня – физ. защита увеличивается на 1986, а нанесенный урон от физический критических ударов снижается на 5%.

Изумруд
Изумруд 1 уровня - CON +1, MEN +1
Изумруд 2 уровня - STR +1, CON +1, INT +1, MEN +1
Изумруд 3 уровня - STR +1, DEX +1, CON +1, INT +1, WIT +1, MEN +1
Изумруд 4 уровня - STR +2, DEX +2, CON +2, INT +2, WIT +2, MEN +2
Изумруд 5 уровня - STR +3, DEX +3, CON +3, INT +3, WIT +3, MEN +3

Аквамарин
Аквамарин 1 уровня – при использовании любого умения с вероятностью в 1% можно восстановить 136 MP.
Аквамарин 2 уровня – при использовании любого умения с вероятностью в 2% можно восстановить 136 MP.
Аквамарин 3 уровня – при использовании любого умения с вероятностью в 4% можно восстановить 136 MP.
Аквамарин 4 уровня – при использовании любого умения с вероятностью в 9% можно восстановить 136 MP.
Аквамарин 5 уровня – при использовании любого умения с вероятностью в 15% можно восстановить 136 MP.

Жемчуг
Жемчуг 1 уровня – маг. защита увеличивается на 163, а нанесенный урон от магических критических ударов снижен на 1%.
Жемчуг 2 уровня – маг. защита увеличивается на 328, а нанесенный урон от магических критических ударов снижен на 2%.
Жемчуг 3 уровня – маг. защита увеличивается на 548, а нанесенный урон от магических критических ударов снижен на 3%.
Жемчуг 4 уровня – маг. защита увеличивается на 821, а нанесенный урон от магических критических ударов снижен на 4%.
Жемчуг 5 уровня – маг. защита увеличивается на 1150, а нанесенный урон от магических критических ударов снижен на 5%.

Предметы с брошами в магазине

La Vie en Rose Brooch (1 адена) – на 2 слота под драгоценные камни. Ограниченное количество – один на аккаунт. Ограничения по уровням нет. Нельзя обменять, дает +17 маг. защиты.
La Vie en Rose Noble Brooch (2,000 NCoin) – на 3 слота под драгоценные камни. Для уровней 85-99, сундук можно обменять, но не брошь. +43 маг. защиты, 30 монет героя (20% бонус).
La Vie en Rose Brilliant Brooch (4,000 NCoin) - на 4 слота под драгоценные камни. Для уровней 85-99, сундук можно обменять, но не брошь. +87 маг. защиты, +12 слотов в инвентаре, 60 монет героя (20% бонус).
La Vie en Rose Jewelry Box (120 NCoin) - Для уровней 85-99, сундук можно обменять, но не брошь. 2 монеты героя (10% бонус).
La Vie en Rose Jewelry Box (x20) (2,160 NCoin) - Для уровней 85-99, сундук можно обменять, но не брошь. 40 монеты героя (10% бонус).

Источник
Аватар для Yohann_renamed_1125352_26112019
Фанат
Регистрация:
15.04.2014
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
Сколько это все интересно стоить будет в итоге

Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение...
Аватар для Welcome to hell
Знаток
Регистрация:
04.10.2013
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
Коробка с рандом гемом 1лвл стоит $1.5 = 53 рубля.
Гемы 1-4 лвл не трейдятся, всего есть 9 типов гемов.
Таким образом, для 5 лвл опала (и всех камней за одно, если шансы всех гемов одинаковы) придётся слить
9 * (1 + 1/p)^4 коробок, где p — вероятность апа гема.
Например, если вероятность апа 50%, то для полной коллекции камней в среднем понадобится 729 коробок = 38 637 рублей
Для вероятности 100% (если, допустим, для руоффа сделают бесфейловые слияния), то понадобится 144 коробок = 7 632 рублей
Для вероятности 25% — 5625 коробок = 298 125 рублей
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
Сообщение от Welcome to hell:
Например, если вероятность апа 50%, то для полной коллекции камней в среднем понадобится 729 коробок = 38 637 рублей
Для вероятности 100% (если, допустим, для руоффа сделают бесфейловые слияния), то понадобится 144 коробок = 7 632 рублей
Для вероятности 25% — 5625 коробок = 298 125 рублей

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для Daelin_renamed_896700_22052020
Читатель
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
Сообщение от Welcome to hell:
Коробка с рандом гемом 1лвл стоит $1.5 = 53 рубля.
Гемы 1-4 лвл не трейдятся, всего есть 9 типов гемов.
Таким образом, для 5 лвл опала (и всех камней за одно, если шансы всех гемов одинаковы) придётся слить
9 * (1 + 1/p)^4 коробок, где p — вероятность апа гема.
Например, если вероятность апа 50%, то для полной коллекции камней в среднем понадобится 729 коробок = 38 637 рублей
Для вероятности 100% (если, допустим, для руоффа сделают бесфейловые слияния), то понадобится 144 коробок = 7 632 рублей
Для вероятности 25% — 5625 коробок = 298 125 рублей
твой ник как раз подходит под то, что тут описано)))

Sadness and Sorrow

Сообщение от Stellar:
fresno!, пермабан, испытательный срок после разбана не пройден.
Аватар для Yuk1Tora
Фанат
Регистрация:
07.06.2012
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
pay to win kak vsegda :D

Аватар для Welcome to hell
Знаток
Регистрация:
04.10.2013
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
Сообщение от Daelin:
твой ник как раз подходит под то, что тут описано)))
Аватар для Illusoire
Гигант мысли
Регистрация:
13.07.2009
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
привет аллоды онлайн
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
Сообщение от Unter:
Если надеты два одинаковых драгоценных камня, то применяется эффект только одного – того, что имеет более высокий уровень.
Вроде жеж была инфа что при использовании двух камней разного ранга, 2 и 3й к примеру, можно получить максимальный уровень эффекта, или я что то не там и не о том читал ....

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
Сообщение от Dzirat:
Вроде жеж была инфа что при использовании двух камней разного ранга, 2 и 3й к примеру, можно получить максимальный уровень эффекта, или я что то не там и не о том читал ....
нет конечно - задача у разработчиков заработать бабла играя на шансах:
- cначала вытащи из сундуков несколько нужных камней(в сундуках выпадает по 1 рандомному камню)
- потом шансово апай 1+1 чтобы получился камень 2 уровня, потом 1+1, чтобы получился второй камень 2 уровня
- потом шансово апай 2+2, чтобы получить 1 камень 3 уровня
и так по нарастающей пока не сделаешь себе 5 уровень.
В Ertheia по тому же принципу будет Талисман Бенира: 24 уровня, камень первого уровня стоит 1.2кк адены.


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для HimiK85
Гуру
Регистрация:
08.10.2007
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
Сообщение от mistlight:
и так по нарастающей пока не сделаешь себе 5 уровень.
а 5-й скорей всего так и не сделаешь
Аватар для Welcome to hell
Знаток
Регистрация:
04.10.2013
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
кто то писал про бенира, чтоб доапать до 24 там что-то нужно порядки 10 трилиардов мб гоню, но цифры точно на трилиарды уходили
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
Мыло\иннова стайл. Эх, хоть свою игру создавай.
Аватар для Гмалин_renamed_781253_07042020
Читатель
Регистрация:
26.11.2010
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
очередное разводилово на бабло. \вот так хорошие игры и погибают. Старички еще держутся, а вот игрушки помоложе умирают быстрее. Например айс онлайн. Умерла за пару лет от ввода жосткого доната, иннова не учится на собственных ошибках. от всего от этого больше хочется играть на фришках чем на оффе.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
Кто то в это ещё играет?
Аватар для drugspace_renamed_672534_26022020
Знаток
Регистрация:
21.05.2009
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
эх, надеюсь у нас это не введут, а то придется работать на иннову

каждый сам творец своей судьбы!
кто не усиливается тот лох!
Аватар для valla_renamed_1126524_02102019
Писaтель
Регистрация:
20.04.2014
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
очередной апдейтет го тестит
Аватар для Ruiz_Av
Гуру
Регистрация:
04.01.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
Могли бы ввести камни 1 левела в дроп с рб/мобов. Ну нафига? А вдруг кто то себе соберет не покупая???777777

Ждем у саркисяна.

"It's good, to be bad..."
RuizAv#2106
Аватар для Rossomahaar
Маньяк
Регистрация:
17.11.2006
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
Сообщение от Ruiz_Av:
Могли бы ввести камни 1 левела в дроп с рб/мобов.
Ага, дроп
Забываем про free2play pay2win?

Сообщение от Pan1k:
а дд должен е6ашить так, что бы на соседнем сервере люди умирали.
Аватар для Ruiz_Av
Гуру
Регистрация:
04.01.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] Новая система брошей (EN-версия)
Сообщение от Rossomahaar:
Забываем про free2play pay2win?
Твоя правда! Ляпнул не подумавши.

"It's good, to be bad..."
RuizAv#2106

Ваши права в разделе