Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выкладываем музыку
Автор темы: Alioth
Дата создания: 13.04.2014 11:05
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Выкладываем музыку
В память о дядьде

Не помню выкладывал ли это уже, но чуваку надо больше просмотров!

Классика с кубчиков (кстати обе темы клёво звучат на 1.5 скорости):

Прикольный клип и идея, знать инглиш обязательно:

А это просто о***нно:
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Выкладываем музыку


а тут полный сборник https://soundcloud.com/alb-ein

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Выкладываем музыку
любимая группа моего коллеги ( кандидата наук, читающего лекции программистам в ТУСУР и ТПУ)

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для sasha_borsh
Знаток
Регистрация:
29.09.2009
Re: Выкладываем музыку
Сообщение от From Sky:
а тут полный сборник

шедеврально

Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Выкладываем музыку
Сообщение от sasha_borsh:
шедеврально
Особенно Грезы кисловодска нирвана и soad. Остальные тоже ок. Приятно слышать всякие променады профурсетки и суфражистки.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Re: Выкладываем музыку
Аватар для SURVIVOR_renamed_1037734_10022021
Старожил
Регистрация:
16.04.2013
Re: Выкладываем музыку
"Хорошо забытое старое".

Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему -либо (с) У. Шекспир

Аватар для panasonic_renamed_58337_07112023
Мастер
Регистрация:
28.09.2006
Re: Выкладываем музыку

- Какие у вас планы в этом месяце?
HUYAK 30% ZEALOT ASSIST KILL NAHUY AHAHAHAHA.
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: Выкладываем музыку

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выкладываем музыку
дальше падать ониксам некуда
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: Выкладываем музыку
Сообщение от ll ll:
дальше падать ониксам некуда
Всегда можно фитануть с твоим любимым оксимороном и пробить новое дно

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Последний раз редактировалось 187; 12.02.2017 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выкладываем музыку
Сообщение от 187:
Всегда можно фитануть с твоим любимым оксимороном и пробить новое дно

Добавлено через 13 минут
https://www.youtube.com/watch?v=95o55itHYi0
нет
когда зарубежный артист приезжает к нам в уфу, я понимаю, это мертвый артист

Добавлено через 39 секунд
Последний раз редактировалось ll ll; 12.02.2017 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: Выкладываем музыку
А что не так с Уфой? Город-миллионник. Вот поясни мне, только не какимито там школьными критериями, а объективно - чем Уфа ***вей какого-нибудь Сан-Франциско например?

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Аватар для SURVIVOR_renamed_1037734_10022021
Старожил
Регистрация:
16.04.2013
Re: Выкладываем музыку


Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему -либо (с) У. Шекспир

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выкладываем музыку
Сообщение от 187:
А что не так с Уфой? Город-миллионник. Вот поясни мне, только не какимито там школьными критериями, а объективно - чем Уфа ***вей какого-нибудь Сан-Франциско например?
ты пошутил так или чо?

ты серьезно не понимаешь почему топ артист никогда не приедет не то что в уфу, но и в рашку в целом?исключения какие-то корпоративы газпрома куда их привозят за огромные деньги
вот серьезно не понимаешь?к нам вот недавно приезжали 30 секунд до марса, океееей, кто-то еще заикнулся про продиджи, но ****ь
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: Выкладываем музыку
Нет, не понимаю. Объясни мне. ТОлько не в стиле "Эй рашка говно путин лох, лосанжилис круто жувачка дональд кокакола", как ты обычно пишешь)
Цены на билеты и заполняемость залов я уверен - что в России, что в США - сопоставимые.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от ll ll:
ы серьезно не понимаешь почему топ артист никогда не приедет не то что в уфу, но и в рашку в целом?
Я не знаю кто для тебя топ артист - продиджи, раммштайн, u2... u2, Карл! Ты вообще знаешь какие у чуваков бюджеты и запросы? Там писдец! За два гонорар с пары концертов можно какую-нибудь банановую республику купить со всеми потрохами. И они ездят в Россию и вроде всем даже довольны)
Если это не топ артисты, то кто для тебя топ?

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Последний раз редактировалось 187; 13.02.2017 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sasha_borsh
Знаток
Регистрация:
29.09.2009
Re: Выкладываем музыку
Сообщение от 187:
Если это не топ артисты, то кто для тебя топ?
Киркоров!

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выкладываем музыку
Сообщение от 187:
Нет, не понимаю. Объясни мне. ТОлько не в стиле "Эй рашка говно путин лох, лосанжилис круто жувачка дональд кокакола", как ты обычно пишешь)
Цены на билеты и заполняемость залов я уверен - что в России, что в США - сопоставимые.

Добавлено через 14 минут

Я не знаю кто для тебя топ артист - продиджи, раммштайн, u2... u2, Карл! Ты вообще знаешь какие у чуваков бюджеты и запросы? Там писдец! За два гонорар с пары концертов можно какую-нибудь банановую республику купить со всеми потрохами. И они ездят в Россию и вроде всем даже довольны)
Если это не топ артисты, то кто для тебя топ?
проодиджи и ю2 были где-то кроме мск и спб?не спорю в каком-то крокусе и с московским контингентом все будет норм
у нас же кроме второсортных рок коллективов а-ля расмус никто не приезжает
хотели привести менсона, ноооооо
нормального зала нет
хорошего звука и света тем более
за посещаемость залов уверенным быть нельзя, и тд и тп
скажи что топ артисты посещают провинцию?лол
и это ладно старперы рокеры
про разных там дрейков, кендрик ламаров, мароон5, адель, или викендов я просто молчу
они и российская глубинка несовместимы

Добавлено через 3 минуты
ну и вот
опять таки
https://thequestion.ru/questions/226...hali-v-rossiyu
Последний раз редактировалось ll ll; 13.02.2017 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: Выкладываем музыку
Сообщение от ll ll:
проодиджи и ю2 были где-то кроме мск и спб?
Продиджи точно были - Нск, Екб, Самара, НН. Насчет u2 не знаю, можно погуглить но мне лень)))

Сообщение от ll ll:
хотели привести менсона, ноооооо
нормального зала нет
хорошего звука и света тем более
Чувак, звезды такого калибра звук и свет давно все возят СВОЙ. Это как раз расмусу важно какой обвес у площадки. Да и сомневаюсь я что его нет - вроде на колонки и прожекторы санкций никаких никто не вводил. С хуя ли там этого всего нет, в крупных городах? У меня в Туле да - нету залов где может выступить продиджи - но они тут и нахуй не нужны, потому что до Москвы два часа езды.
Сообщение от ll ll:
про разных там дрейков, кендрик ламаров, мароон5, адель, или викендов я просто молчу
Я даже не знаю кто это
Адель слышал одну песню из джеймса бонда и марун 5 вроде знакомое название но что они исполняют в душе не ебу. А остальные что ты перечислил вообще какието ноунеймы по ходу, которых школотроны слушают во время фаптайма на изибусты свои паленые.
Короче хуйня твоя теория!


Вот NY Hardcore в ленту:





Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Аватар для SURVIVOR_renamed_1037734_10022021
Старожил
Регистрация:
16.04.2013
Re: Выкладываем музыку
Я хз что и сказать по этому поводу, ну вот живу в Иркутске (кто не знает, это Россия, а точнее Сибирь, Прибайкалье) и к нам приезжали и приезжают и артисты и музыканты, и лично был на концерте и Pain, и Cradle of filth, и Cannibal Corpse, и Арии, и Кипелова, и Кукрыниксов, и на Киш ходили, когда ещё Мишка был живой и вроде все нормасно, и даже с бывшей ходили на Стаса Михайлова, и на Баскова, да и где ещё только не были-всего сразу и не вспомнишь. ... А летом дак недалеко от Байкала очень часто (не скажу что каждое лето, но через раз-два) какие то лайфники и фесты устраиваются и тоже все приезжают и тусуются ... В общем хз, может и имеют место быть все эти вышеперечисленные причины, но как то не парился над таким вопросом - что глубинка и никто из топовых не приедет, да всё равно приедут-не одни, так другие ...

Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему -либо (с) У. Шекспир

Аватар для panasonic_renamed_58337_07112023
Мастер
Регистрация:
28.09.2006
Re: Выкладываем музыку

- Какие у вас планы в этом месяце?
HUYAK 30% ZEALOT ASSIST KILL NAHUY AHAHAHAHA.
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: Выкладываем музыку
Сообщение от SURVIVOR:
даже с бывшей ходили на Стаса Михайлова, и на Баскова
Блять, мне тут знакомая вконтактике шифтанула билеты на Стаса Михайлова - 6 тыщ блять! Правда в первый ряд, для тех у кого уже рюмка водки головного мозга по ходу вип-места. Она почемуто видимо думала я проникнусь и порадуюсь с ней, а не посчитаю ебанутой! Сразу ее из друзей исключил
Писжу, не исключил конечно. Но ебанутой теперь считаю)

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Аватар для SURVIVOR_renamed_1037734_10022021
Старожил
Регистрация:
16.04.2013
Re: Выкладываем музыку
Сообщение от 187:
Блять, мне тут знакомая вконтактике шифтанула билеты на Стаса Михайлова - 6 тыщ блять! Правда в первый ряд, для тех у кого уже рюмка водки головного мозга по ходу вип-места. Она почемуто видимо думала я проникнусь и порадуюсь с ней, а не посчитаю ебанутой! Сразу ее из друзей исключил
Писжу, не исключил конечно. Но ебанутой теперь считаю)
Вот не понимаю такого обожания к артистам и особенно к Стасику этому, у меня не поверишь, все в семье по нему с ума сходят - и мама, и сестра, и бывшая и все тащаться, ****** в рот как у нас даже раньше на бывшей работе тоже все продавцы девченки и кассиршы по нему с ума сходили, врубят его и он на целый день орет на весь зал, это был ****ец

Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему -либо (с) У. Шекспир

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выкладываем музыку
Сообщение от SURVIVOR:
Я хз что и сказать по этому поводу, ну вот живу в Иркутске (кто не знает, это Россия, а точнее Сибирь, Прибайкалье) и к нам приезжали и приезжают и артисты и музыканты, и лично был на концерте и Pain, и Cradle of filth, и Cannibal Corpse, и Арии, и Кипелова, и Кукрыниксов, и на Киш ходили, когда ещё Мишка был живой и вроде все нормасно, и даже с бывшей ходили на Стаса Михайлова, и на Баскова, да и где ещё только не были-всего сразу и не вспомнишь. ... А летом дак недалеко от Байкала очень часто (не скажу что каждое лето, но через раз-два) какие то лайфники и фесты устраиваются и тоже все приезжают и тусуются ... В общем хз, может и имеют место быть все эти вышеперечисленные причины, но как то не парился над таким вопросом - что глубинка и никто из топовых не приедет, да всё равно приедут-не одни, так другие ...
ну ***** звезды
я ****ь что спорю что нахуй никому на западе не нужные старики тусят в рашке?они и на концерте ретро фм тусят, разные там бони м и тд и тп

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 187:
Продиджи точно были - Нск, Екб, Самара, НН. Насчет u2 не знаю, можно погуглить но мне лень)))


Чувак, звезды такого калибра звук и свет давно все возят СВОЙ. Это как раз расмусу важно какой обвес у площадки. Да и сомневаюсь я что его нет - вроде на колонки и прожекторы санкций никаких никто не вводил. С хуя ли там этого всего нет, в крупных городах? У меня в Туле да - нету залов где может выступить продиджи - но они тут и нахуй не нужны, потому что до Москвы два часа езды.

Я даже не знаю кто это
Адель слышал одну песню из джеймса бонда и марун 5 вроде знакомое название но что они исполняют в душе не ебу. А остальные что ты перечислил вообще какието ноунеймы по ходу, которых школотроны слушают во время фаптайма на изибусты свои паленые.
Короче хуйня твоя теория!


Вот NY Hardcore в ленту:


https://www.youtube.com/watch?v=oKXPK-YvvwY


https://www.youtube.com/watch?v=lLes0J8AwDY

ну хер знает, изначально же разговор шел о топ звездах с топ продажами, площадками и тд и тптвоя неосведомленность - твоя проблема, я перечислил топовых исполнителей
Последний раз редактировалось ll ll; 13.02.2017 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wendy_renamed_1147140_21102021
Писaтель
Регистрация:
25.06.2014
Re: Выкладываем музыку
Лекси справа
Ваши права в разделе