Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.
Автор темы: lil_caesar
Дата создания: 11.04.2014 19:52
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.
...или game over...
читаю раздел ДФ, вспоминаю, вздыхаю.
похоже моя игровая карьера закончена почти навсегда.
времени теперь только на игры типа веселая ферма, а такие игры я играть не буду.
купил предзаказ ТЕСО империал эдишн, но в игру так и не зашел, времени нет((
начал было качать твинка в танках, но уже 10 дней не могу зайти в игру ((
играть регулярно игры - это часть моей жизни со времен универа, активно начал играть где то с 2-3 курса, т.е. к этому моменту уже 15-16 лет (сейчас мне 34).
если они уйдут, я буду чувствовать некую пустоту.

скоро мне 35 лет, свой бизнес, деньги не проблема, но окружение - родители, родственники ставят высокую планку.
"надо добиваться больше, надо, надо....".
обычный рабочий день с 9 до 18.00, удлинился теперь до 19.30-20.00 ((
субботу работаю, только выходной остался.
вот уже 10+ дней нет сил на игры, так как работаю чуть ли не до 8 вечера.
единственно остается ждать когда останусь один, ну в смысле без родителей, но тогда мне будет 45+лет ((
может кому то покажется, что я маюсь херней и т.д., но мне было приятно играть, у меня была более полноценная жизнь.
работал до 6 как все люди, потом домой, ужин, 1 час игрался с детьми и часиков к 9 садился за комп. пару часов на игры всегда было.
пару раз в неделю бассейн, 1-2 раза посиделки с друзьями за пивом или без пива.

теперь только работа, потом отходняк дома от работы и 1 раз в неделю пиво попить в субботу с друзьями. все. для игрушек времени почти нет.
целый пласт моей жизни вырезан.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для ocwk_renamed_989066_17022020
Гигант мысли
Регистрация:
05.12.2012
Re: Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.
Давай, пока!

Сообщение от Salmon Says:
Этот говноед сломался, несите мне новую игрушку.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.
Сообщение от lil_caesar:
скоро мне 35 лет, свой бизнес, деньги не проблема, но окружение - родители, родственники ставят высокую планку.
"надо добиваться больше, надо, надо....".
Значит нах** такое окружение .
Достаточно понять что ты никому ничерта не должен, всё что ты делаешь должно происходить по твоей воле, а то что тебе вешают ярмо на шею это психическое давление на моск.


П.С.
В общем если ты всё же бросишь, то можешь акк Тесо мне подарить, гляну рвр, а так жаба душит :D

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Регистрация:
03.04.2009
Re: Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.
Норм вставило)

Аватар для Romcheg
Писaтель
Регистрация:
12.03.2012
Re: Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.
Сообщение от lil_caesar:
единственно остается ждать когда останусь один, ну в смысле без родителей, но тогда мне будет 45+лет ((
я правильно понял, мужику 35 лет и ему родители запрещают играть?
"мне будет 45+лет", это что родители умрут и можно будет играть? или что через десять лет будет?
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.
Сообщение от Romcheg:
я правильно понял, мужику 35 лет и ему родители запрещают играть?
"мне будет 45+лет", это что родители умрут и можно будет играть? или что через десять лет будет?
Ромчег вышли Авентюринам свой волшебный "самопальный код", помоги этим рукожопам в доработке игры

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.
Сообщение от Роман Владимирович:
Норм вставило)
Драма Квин, ты меня понял, хоть у нас были непростые отношения )
перемены меня не радуют.
черт, надо думать что делать дальше.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Последний раз редактировалось lil_caesar; 13.04.2014 в 19:37.
Аватар для Einsleider_renamed_1035383_29092019
Писaтель
Регистрация:
04.04.2013
Re: Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.
Фак, не завидую.
У меня все проще - бывают периоды цепляет игра - я в нее залипаю пока не надоест, потом либо навсегда, либо на время откладываю. Ну обычно эти игровые периоды бывают раз-два в год и длятся не больше 2-3 недель.
Впрочем, это не мешает мне сливать время на разную другую херню
Но вот что в 35 лет с родителями и детьми (как я понял из сообщения) живет человек - страшная вещь, ну лично для меня. В том смысле что мне сейчас 23 стукнет через неделю, и я еще с родителями, и мне страшно неловко уже, неудобно и бесит что я еще не один, i want go ahead alone, скорее жду когда наступит май, я сдам получу наконец этот чертов диплом, и попробую себя уже в чем то более серьезным чем мелкая подработка.
И черт, я сейчас уже себя всего изгрыз за то что мне так много лет, а я еще не обособился, что я не могу привести девушку в любой момент времени и заняться любовью, а как крыса выжидаю момента когда никого нет, что не могу собирать посиделки с друзьями - ибо знаю что это помешает другим (в силу чего посиделки проходят зачастую либо у кого-то другого, либо в кафе), что я не могу оформить квартиру как мне вздумается (например выкинуть кучу ненужной херни, чтобы оставить лишь то что нужно конкретно мне) - короче, много чего еще есть неудобного в жизни с родителями.
Ну а игры, черт, это все херня по сравнению с кучей других куда как более важных и ценных областей жизни.

ПС: короче, не то о чем стоит особо беспокоиться, поверьте. как по мне, самое шикарное время для игр - пенсия. сидишь, играешь сколько влезет, пока инфаркт не хватит - дивиденды поступают, кофеек попиваешь и в ус дуешь - ну разве не рай? так что не волнуйтесь, настанет еще ваше время и виртуальные миры вновь распахнут для вас свои нежные объятия :-)
Аватар для Dotar_Sojat_renamed_990474_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2012
Re: Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.
TESO говно, те кто играл в DF не смогут смериться с убогой стрельбой из лука

если ток пве побегать, как сингл типа
Аватар для The Skey_renamed_1067854_09042020
Фанат
Регистрация:
28.08.2013
Re: Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.


всех денег не заработаешь как говорит моя бабушка))
а на выхах не вариант играть чтоли?
после работы сил нет играть это как)) стареешь? )))
Аватар для CoRp$_renamed_565127_11082020
Знаток
Регистрация:
02.05.2007
Re: Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.


Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Регистрация:
03.04.2009
Re: Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.
Сообщение от lil_caesar:
Драма Квин, ты меня понял, хоть у нас были непростые отношения )
перемены меня не радуют.
черт, надо думать что делать дальше.
Про отношения не понял - у нас не было отношений .
Только не понятно почему тебя родня заставляет пахать, если бы ты сам себя заставлял и имя этому - ответсвенность, я бы понял.

Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.
Сообщение от The Skey:


всех денег не заработаешь как говорит моя бабушка))
а на выхах не вариант играть чтоли?
после работы сил нет играть это как)) стареешь? )))
напряг на работе не оставляет сил для достижений в играх )
могу только копать )

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.
Сообщение от Роман Владимирович:
Про отношения не понял - у нас не было отношений .
Только не понятно почему тебя родня заставляет пахать, если бы ты сам себя заставлял и имя этому - ответсвенность, я бы понял.
ответственность присутствует.
я всегда работал полный рабочий день до 6, также работал по субботам.
просто работать до 8 уже перебор.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Последний раз редактировалось lil_caesar; 20.04.2014 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.
Сообщение от Einsleider:
Фак, не завидую.
У меня все проще - бывают периоды цепляет игра - я в нее залипаю пока не надоест, потом либо навсегда, либо на время откладываю. Ну обычно эти игровые периоды бывают раз-два в год и длятся не больше 2-3 недель.
Впрочем, это не мешает мне сливать время на разную другую херню
Но вот что в 35 лет с родителями и детьми (как я понял из сообщения) живет человек - страшная вещь, ну лично для меня. В том смысле что мне сейчас 23 стукнет через неделю, и я еще с родителями, и мне страшно неловко уже, неудобно и бесит что я еще не один, i want go ahead alone, скорее жду когда наступит май, я сдам получу наконец этот чертов диплом, и попробую себя уже в чем то более серьезным чем мелкая подработка.
И черт, я сейчас уже себя всего изгрыз за то что мне так много лет, а я еще не обособился, что я не могу привести девушку в любой момент времени и заняться любовью, а как крыса выжидаю момента когда никого нет, что не могу собирать посиделки с друзьями - ибо знаю что это помешает другим (в силу чего посиделки проходят зачастую либо у кого-то другого, либо в кафе), что я не могу оформить квартиру как мне вздумается (например выкинуть кучу ненужной херни, чтобы оставить лишь то что нужно конкретно мне) - короче, много чего еще есть неудобного в жизни с родителями.
Ну а игры, черт, это все херня по сравнению с кучей других куда как более важных и ценных областей жизни.

ПС: короче, не то о чем стоит особо беспокоиться, поверьте. как по мне, самое шикарное время для игр - пенсия. сидишь, играешь сколько влезет, пока инфаркт не хватит - дивиденды поступают, кофеек попиваешь и в ус дуешь - ну разве не рай? так что не волнуйтесь, настанет еще ваше время и виртуальные миры вновь распахнут для вас свои нежные объятия :-)
я живу отдельно от родни уже давно.
если подробно, то у меня есть свой бизнес по продаже запчастей.
пару лет назад отец стал заниматься строительством. в начале по мелочи, теперь это уже довольно крупная компания.
так как это прибыльнее чем запчасти и так как ему были нужны доверенные люди, я перешел к нему 2 года назад.
тут такое дело, отцу 61 год, почти не пьет, не гуляет, в жизни его похоже только работа и интересует, а вот меня наоборот много еще чего интересует ))
короче, был у нас средний оборот по строительству, все было норм, работал до 6 как все люди, но амбиции папаши выводят нас на другой уровень, который мне не нужен, так как в результате мне приходится сидеть до 8 почти каждый день.
можно зарабатывать средние деньги и иметь время и силы на другие увлечения, а можно впахивать и иметь больше и работать больше.
я за первый вариант.
регулярно играю где то 15-16 лет, неужели конец пришел))

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.
Так смени работу чудик, к родне ты всегда можешь вернуцо.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.
нах такая жизнь?
жизнь у нас одна и она должна приносить удовольствие
Аватар для The Skey_renamed_1067854_09042020
Фанат
Регистрация:
28.08.2013
Re: Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.
Сообщение от lil_caesar:
я живу отдельно от родни уже давно.
если подробно, то у меня есть свой бизнес по продаже запчастей.
пару лет назад отец стал заниматься строительством. в начале по мелочи, теперь это уже довольно крупная компания.
так как это прибыльнее чем запчасти и так как ему были нужны доверенные люди, я перешел к нему 2 года назад.
тут такое дело, отцу 61 год, почти не пьет, не гуляет, в жизни его похоже только работа и интересует, а вот меня наоборот много еще чего интересует ))
короче, был у нас средний оборот по строительству, все было норм, работал до 6 как все люди, но амбиции папаши выводят нас на другой уровень, который мне не нужен, так как в результате мне приходится сидеть до 8 почти каждый день.
можно зарабатывать средние деньги и иметь время и силы на другие увлечения, а можно впахивать и иметь больше и работать больше.
я за первый вариант.
регулярно играю где то 15-16 лет, неужели конец пришел))
я считаю это временно, всё наладится))) найди кого нибудь вместо себя а ты будешь контролировать процесс - сразу времени больше появится)))
сметы составляешь и материалы закупаешь? ))) раз со строительством, и долго сидишь))
Аватар для griben_renamed_709493_08122019
Фанат
Регистрация:
16.11.2009
Re: Похоже моей игровой жизни пришел гамовер.
посты набивает
Ваши права в разделе