Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 04.04.2014 08:20
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от Рэйст:
Те кто не купил аддон - лошары. Игра преобразилась.
Слишком жирно.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от set1979:
В ближайшие пару лет можно в этом жанре ничего не выпускать
Grim Dawn скоро выйдет, я в альфе был, вполне годная штука.
Но вообще сам жду Lineage Eternal. Что то вроде Diablo 3, только полноценная ММО с намного большим миром

Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Играл в грим даун-альфу.. не поперло вообще.. слишком убого по сравнению с д3.. на один раз может и сгодится пройти, но больше глаза не выдержат :)) Те же мобы те же итемы, теже скилы. Но в д3 все это намного качественнее. Кстати об этернал...дата выхода известна?
Аватар для Vio
Vio
Гигант мысли
Регистрация:
14.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Кроме добавленного Рифта в аддоне за 60$ есть отличия от текущей версии Д3 ?
Я вот не нашел (гадалка и крестоносец не в счет).

Ладдеров/арен все равно нет и не факт, что сделают.
Шмотки передавать/продавать также нельзя.

Ну и какой смысл этого аддона - пробежаться по 5му акту (Ю-туб сэкономит время и деньги) ?

По мне, этот аддон ХАЛТУРА - т.к. уже в патче Д3 давно пофиксили до играбельного состояния (еще 3 месяца назад).
Близзы даже ролик финальный не сделали, а денег просят как за полноценную игру. Наглость - второе счастье.

То что, фанбои из Близ-клаба писают кипятком не удивительно... такие фанбои
Аватар для e2li_renamed_1099559_13052020
Маньяк
Регистрация:
07.01.2014
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от mindw0rk:
Grim Dawn
Убогий аналог POE.
Теперь понимаю, откуда у тебя такая мания.
Сообщение от mindw0rk:
Lineage Eternal
3 года с представления игры прошло.
О ней уже все забыли и не вспомнят даже тогда, когда она выйдет... Если выйдет!
Аватар для Prizrak137
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от mindw0rk:
сам жду Lineage Eternal

но на самом деле от NCSoft больше не жду не чего хорошего
Аватар для SirMax_renamed_934369_25102019
Писaтель
Регистрация:
13.07.2012
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
хотел под каждым ответом написать свой комментарий, но потом передумал и решил написать свой полноценный.

Сколько людей, столько и мнений. Только из моих друзей есть любители и стратегий, и MMORPG, И RPG, и шутеров, и слэшеров. И понятное дело мы постоянно спорим какая игра лучше, кто-то оргазмирует от ВоВа, кто-то от танков, кто от д3, кто от СS, кто-то от Доты и все по-своему правы, потому что нравится одному, не нравится другому. И в этом не заслуга разрабов, это заслуга их личных предпочтений.
Теперь скажу за себя. Я в свое время убивал много ночей на д1. Потом кучу времени на д2. При чем я не задрот, просто был школьником и была куча свободного времени. Играл не мультиплеер, а соло. И д1 и д2 мне нравились. Вышла д3 и она (на мой взгляд) стала логичным продолжением. Только для чего был сделан аук, я так и не понял (рассуждаю с точки зрения обычного игрока, а не ояебу профессионала). После выхода аддона все стало на свои места, игра стала такой, какой должна была быть сразу . В обычную д3 я играл много, пока не стало скучно на инферно в 4ом акте (на ауке я не барыжил). И даже парагон набивать было не интересно, но теперь совсем другое дело. Я аддон еще не купил и тоже жду 15 апреля, ибо считаю, что они слишком до хрена хотят за аддон. Но даже не имея аддона, я сейчас рублюсь в д3 как умолишенный, хотя она мне вроде бы должна была надоесть. (даже в дота2 уже неделю не заходил)
Лично мне, все что делают Близы, пока дико нравится и новый аддон стал тому подтверждением.

П.С. Вот только в ВоВ они уже утомили резину растягивать, когда она только лопнет и жбахнет их по голове.
Аватар для onegion_renamed_769927_21112020
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2010
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Диабло 3 с аддном стал чуть лучше, но сюжет, мерзлейшие спецэффекты (угу, поиграйте в пати с 2-3 крестоносцами - глаза на лоб полезут - как верно заметили - в худших традициях азиатщины), возможность покупки любого внешнего вида с начала игры (после прохождения основным персом аддона) - снижают реиграбельность до уровня "игра ради циферок".
Мне в RoS понравилась только музыка, атмосфера и главгад. Но! Д3-то никуда не делатьсь с её убогим сюжетом, а это - до 5 акта терпеть...
Т.е. аддон проходится бодро (если есть кем). С нуля, за того же Крестоносца, я еле дотерпел до 2-го Акта - тупость происходящего на экране не исправить патчами никак.
Вы обратите внимание на ПОЕ и Grim Dawn - чем они от Диаблы отличаются? Верно - графической сдержанностью, там нет такого буйства спецэффектов, хотя и анимация там хуже Д3. Д3 как будто смотришь фильм про трасформеров - сначала "Вау", а потом, "а фильм-то где"?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от onegion:
Вы обратите внимание на ПОЕ и Grim Dawn - чем они от Диаблы отличаются? Верно - графической сдержанностью, там нет такого буйства спецэффектов, хотя и анимация там хуже Д3. Д3 как будто смотришь фильм про трасформеров - сначала "Вау", а потом, "а фильм-то где"?
Гон В ПоЕ когда берёшь гробницу с аоешкой, такая цветомузыка начинается, которая и патьке крестоносцев не снилась

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для SirMax_renamed_934369_25102019
Писaтель
Регистрация:
13.07.2012
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от onegion:
возможность покупки любого внешнего вида с начала игры (после прохождения основным персом аддона) - снижают реиграбельность до уровня "игра ради циферок
вот тут согласен


Сообщение от onegion:
Д3-то никуда не делатьсь с её убогим сюжетом
а чем тебе сюжет не угодил?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
фармить однообразный контент ради эпиков как можно дольше и лучше до следующего аддона - задуманное близзардами, это вообще абсурд... ну протащил за день на т6 один чувак моего крестоносца до 70го, пробовал выбить сет зелени для бонуса, и нифига, да и вообще смысл одевать своих персов еще лучше? Всё равно со следующим аддоном прийдется заново всё это фармить, а твое нафармленное станет просто мусором

короче забью опять на год-два на эту д3, до следующего аддона


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от _QronyX_:
фармить однообразный контент ради эпиков как можно дольше и лучше до следующего аддона - задуманное близзардами, это вообще абсурд... ну протащил за день на т6 один чувак моего крестоносца до 70го, пробовал выбить сет зелени для бонуса, и нифига, да и вообще смысл одевать своих персов еще лучше? Всё равно со следующим аддоном прийдется заново всё это фармить, а твое нафармленное станет просто мусором
С такой логикой какой смысл ваще играть? Ведь потом выйдет Диабла 4...

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для SirMax_renamed_934369_25102019
Писaтель
Регистрация:
13.07.2012
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от _QronyX_:
фармить однообразный контент ради эпиков как можно дольше и лучше до следующего аддона - задуманное близзардами, это вообще абсурд... ну протащил за день на т6 один чувак моего крестоносца до 70го, пробовал выбить сет зелени для бонуса, и нифига, да и вообще смысл одевать своих персов еще лучше? Всё равно со следующим аддоном прийдется заново всё это фармить, а твое нафармленное станет просто мусором
дружище, а зачем каждую пятницу с друзьями пить пиво в одном и том же пабе? Да просто потому, что это нравиться
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от Kjuubi:
С такой логикой какой смысл ваще играть?
есть смысл пройти аддон и забить

Сообщение от Kjuubi:
Ведь потом выйдет Диабла 4...
через лет 10?

и причем тут совсем другая игра? Вот еслиб к д3 больше вообще не планировалось аддонов, то был бы конечно смысл прямо сейчас фармить до самого наилучшего шмота. А еслиб еще ПВП арены ввели, я же этот ссаный хэк энд слэш покупал то изза ПВП арен, который наобещали еще до релиза

а теперь ясно почему не вводят нормальное ПВП, ибо сделали хрень с балансом, что все ПВП сводится к тому, кто первым в тебя попадет, ибо каждый мощный удар ваншотный.

Сообщение от SirMax:
дружище, а зачем каждую пятницу с друзьями пить пиво в одном и том же пабе? Да просто потому, что это нравиться
этот бесконечный хэк энд слэш с корейским рандомом, может понравиться только разве что мазохистам


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для onegion_renamed_769927_21112020
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2010
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от SirMax:
а чем тебе сюжет не угодил?
Это моё личное мнение, но: а) Магда - женщина злая-бабочка, убивающая Декарда Каина в начале игры со злобным улюлюканьем; б) Чернокожий Архангел (в лучших традициях "американской терпимости"); в) Диабло - сами-знаете кто... Вообще все боссы и герои какие-то карикатурные получились. Вообще это всего касается, такое ощущение, что над игрой сидел злой маньяк, извращенно предумывающий тексты и арты, а над ним был поставлен глава Парижского отделения Диснейленда: "Здесь будет кровь, расстерзанные трупы и мертвецы", "А вот там добавь немного няшних бабочек - в этоже Дети будут играть!"
Аватар для SirMax_renamed_934369_25102019
Писaтель
Регистрация:
13.07.2012
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от _QronyX_:
этот бесконечный хэк энд слэш с корейским рандомом, может понравиться только разве что мазохистам
ну если он не нравится тебе, это же не значит, что те, кому он понравится, мазохисты? Все, что нравится мне - это хорошо, а все остальное плохое, так получается?
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от SirMax:
а чем тебе сюжет не угодил?
Каина убитого очень злыми бабочками я им никогда не прощу. Вот чем (это 1-е что на ум приходит)
Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
_QronyX_ видимо, просто этот жанр игры не для тебя, ищи интерес в других жанрах, так как на сегодняшний день в этом жанре равных нынешней дьябле нету . Поверь дядьке с 20-летним игровым стажем :)
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от _QronyX_:
через лет 10?
А чо, 2ой адон для Д3 уже завтра выходит?


Сообщение от _QronyX_:
все ПВП сводится к тому, кто первым в тебя попадет, ибо каждый мощный удар ваншотный.
Диабла 2 стайл, чо



Сообщение от onegion:
А вот там добавь немного няшних бабочек - в этоже Дети будут играть!"
Ты видимо решил, что ярое отрицание бабочек - это показатель взрослости? Или требование крови, расстерзанных трупов и мертвецов"?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для SirMax_renamed_934369_25102019
Писaтель
Регистрация:
13.07.2012
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от MerovingL:
Каина убитого очень злыми бабочками я им никогда не прощу. Вот чем (это 1-е что на ум приходит)
но ведь очень злыми бабочками ;)
а как бы ты хотел, чтобы это выглядело? Чтобы полуголые девственницы-вампиры привели вия и он анально нашинковал Каина в винегрет под музыку группы Cannibal Corpse? Все зависит от воображения каждого. Всем все равно не угодишь.

В моем понимании говорить про говно-сюжет можно только в том случае, если там много дыр, тупиков и совершенно не связанных между собой событий. В д3 сюжет (на мой взгляд) вполне лаконичный, а все остальное суета сует и смятение душ
Последний раз редактировалось SirMax_renamed_934369_25102019; 04.04.2014 в 15:57. Причина: очепятка
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
SirMax, если тебя устраивает, что Каин прошедший д1, и д2 в конце своего великого жизненного пути был убит бабочками (в игре с названием Дьявол), то обсуждать с тобой сюжет д3 не имеет никакого смысла.
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от oblivion007pro:
просят не графику как в д2, а реиграбельность, читатель ты наш

и еще ноют девки вроде тебя, а мы просто говорим, что не купим игру вот и все лол
как говорится покупатель голосует рублем
Бегать на 1 босса что бы возможно выбить из него шмотку это твоя реиграбильность из д2?
хмм... реиграбильность от сотоны, на твой счет я все понял

Не покупай РоС, Близард сильно расстроится и закроет контору.

Сообщение от Linton:
Ты в PoE то хоть играл? Ты скрин выложыл 4 летней давности еще с альфа теста. И да, лучше PoE только D2 но графика...
Я скрин выложил который показывает то, что я видел в РоЕ когда пробовал в нее поиграть, так что для меня все понятно и игра уже существует в качестве простого определения, она где-то есть, но я в нее играть не буду.
Аватар для Caxep_renamed_682358_07022023
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Интересно посмотреть на прогресс продаж. Ботоводы больше не будут покупать, а все, кто хотел, уже купили или купят 15 апреля. Продажи после 15-го пойдут резко вниз?
Аватар для SirMax_renamed_934369_25102019
Писaтель
Регистрация:
13.07.2012
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
в своем сообщении выше, я уже описал свое понимание адекватности сюжета и даже задал тебе вопрос, ты же, в свою очередь, опять уперся в бабочек. Начнем с того, что Магда - это human, а не бабочка, точнее ведьма, шестерка Белиала. Она исполняла всю грязную работу за него: жгла деревни, убивала народ. Поэтому вполне логично, что она и убила Каина. А уж как она должна была выглядеть, тут у каждого свои предпочтения. На мой взгляд все ок. А кому-то может хочется, чтобы у нее было 100500 рогов, 10 красных глаз на жопе и 2 костяных хвоста и она должна не улюлюкать, а ржать как прокуренный шахтер, вот тогда он будет считать, что Каин отдался вполне достойному персонажу. Как я уже говорил, на вкус и цвет...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Caxep:
Интересно посмотреть на прогресс продаж. Ботоводы больше не будут покупать, а все, кто хотел, уже купили или купят 15 апреля. Продажи после 15-го пойдут резко вниз?
думаю, что ключевая фраза тут, что ботоводы перестанут покупать. Им определенно принадлежит немалый % всех покупок.
Последний раз редактировалось SirMax_renamed_934369_25102019; 04.04.2014 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: Diablo III: Смерть вдохнула новую жизнь в Санктуарий
Сообщение от onegion:
Это моё личное мнение, но: а) Магда - женщина злая-бабочка, убивающая Декарда Каина в начале игры со злобным улюлюканьем;
ну так к слову, она обычная женщина, а не бабочка, а крылья не её, а какихто хреней(которые к слову на бабочек слабо похожи) которые сидят на её плечах!

Ваши права в разделе