Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Игры на выживание > Новости - Игры на выживание

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2014, 21:43   #26 
Savonarolla
Итальянец Savonarolla вне форума

Re: DayZ - Планы разработчиков на 2014 год

Цитата:
Сообщение от Teo$ Посмотреть сообщение
там постоянно что-то обновляется. Шорт больше нету. Одежду можно будет менять, за исключением головных уборов, если играешь за фиксированный класс.

Мой первый комментарий "What about white people?" потёрли. Зато в самой игре, пока класс None - белый брит мужик в адидаске
Они больше похожи на сомалийских пиратов чем на людей на которых возлагает надежды все человечество.
Старый 29.03.2014, 22:02   #27 
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake ChampionsGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Savonarolla Посмотреть сообщение
Они больше похожи на сомалийских пиратов чем на людей на которых возлагает надежды все человечество.
да там после моего поста и пошли шутки, вот и потёрли.

В игре то белые герои, как уже писал за None до апдейта пока вообще за лысого белого в спортивной ветровке с топором начинаем (Нико Белика многие вспоминали).

А по классам - в целом да, но система в пре-описании выглядит интригующе
Старый 29.03.2014, 22:09   #28 
Savonarolla

Цитата:
да там после моего поста и пошли шутки, вот и потёрли.

В игре то белые герои, как уже писал за None до апдейта пока вообще за лысого белого в спортивной ветровке с топором начинаем (Нико Белика многие вспоминали).

А по классам - в целом да, но система в пре-описании выглядит интригующе
Да я тоже шучу. Разрабы же не такие дураки чтобы всех в игре делать неграми. А вот насчет самих классов я не знаю, для какой то там Project Zomboid еще можно что то такое примутить. А здесь в мультиплеере, даже не знаю, все еще очень сыро выглядит.

Для меня теперь единственный хороший сурвайвал это Раст. И ни какие разные плюшки не заставят меня и мой клан соскочить с нее :D
Старый 29.03.2014, 22:38   #29 
SPRIGGAN
 Альбомы пользователя
Маньяк SPRIGGAN вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: la2-c6/DayZ SA
Сервер: Obey
Ник: SPRIGGAN
Инфо: Overlord
GoHa.Ru III СтепениСтрелокИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

спс за Breaking point ,уже качаю ,а то Dead Nation вообще не какой .
В расте говорят читаков много и торговля ресурсами для постройки домов процветает ,это меня отпугивает
Старый 29.03.2014, 23:06   #30 
Savonarolla

Цитата:
Сообщение от spriggan6 Посмотреть сообщение
спс за Breaking point ,уже качаю ,а то Dead Nation вообще не какой .
В расте говорят читаков много и торговля ресурсами для постройки домов процветает ,это меня отпугивает
Откровенно я еще читеров в Раст не видел, слышал о них да, но сам не видел. Про торговлю ресурсами я первый раз слышу.

Не знаю у нас просто море фана, всем кланом в 10 человек постоили домик на 5 этажей, живем вместе. И естественно стоим планы вендетты тем ******* которые к нам не раз приходили с С4.
Единственный дефект который меня просто бесит с Раст, и я надеюсь что разработчики скоро это решат. Это то что не видно никнейма тех кто спит. Как мы узнаем когда убьем именно того ?
Старый 29.03.2014, 23:21   #31 
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель

Цитата:
Откровенно я еще читеров в Раст не видел, слышал о них да, но сам не видел. Про торговлю ресурсами я первый раз слышу.

Не знаю у нас просто море фана, всем кланом в 10 человек постоили домик на 5 этажей, живем вместе. И естественно стоим планы вендетты тем ******* которые к нам не раз приходили с С4.
Единственный дефект который меня просто бесит с Раст, и я надеюсь что разработчики скоро это решат. Это то что не видно никнейма тех кто спит. Как мы узнаем когда убьем именно того ?
торговля ресами то может если и процветает, то на каких-то роённых сирваках с админами школьнегами (а таких серверов там и пару месяцев назад хватало).

а вот проблема с читарасами сильно снизила интерес к игре (ещё до начала введения и обещания по поводу дальнейшего улучшения системы своей анти-чита).
Играли в запой пару недель хорошей компанией и к нам присоединялись ещё люди знакомые, после того как видели сколько фана приносила игра (ага, и как у нас из-за бессоных рейдов народ стал опаздывать на работу/по делам и т.д.), а потом не просто сталкивались с читарасами, а трижды были обнесены гадами, которые даже не палились (некоторых даже отстреливать удавалось иногда) на тот момент имели уже неплохое состояние. А ещё поинтересовавшись случайно у какого-то знакомого, про новый стим-акк узнал, что его забанили на основном и ему пришлось на следуюший день заново покупать раст. Им конечно надо было и ценник повыше ставить

сами всё хотим вернуться коллективом в раст, но с обновлениями сейчас не так всё радужно (вчера, уже позавчера, хотя бы официально подробнее отписали на эту тему)
Старый 29.03.2014, 23:25   #32 
Savonarolla

Цитата:
торговля ресами то может если и процветает, то на каких-то роённых сирваках с админами школьнегами (а таких серверов там и пару месяцев назад хватало).

а вот проблема с читарасами сильно снизила интерес к игре (ещё до начала введения и обещания по поводу дальнейшего улучшения системы своей анти-чита).
Играли в запой пару недель хорошей компанией и к нам присоединялись ещё люди знакомые, после того как видели сколько фана приносила игра (ага, и как у нас из-за бессоных рейдов народ стал опаздывать на работу/по делам и т.д.), а потом не просто сталкивались с читарасами, а трижды были обнесены гадами, которые даже не палились (некоторых даже отстреливать удавалось иногда) на тот момент имели уже неплохое состояние. А ещё поинтересовавшись случайно у какого-то знакомого, про новый стим-акк узнал, что его забанили на основном и ему пришлось на следуюший день заново покупать раст. Им конечно надо было и ценник повыше ставить
Чтобы кто не говорил а потенциал в игре огромный. Жду не дождусь когда она перейдет на новую версию Юнити.

Кстати да, у нас было все примерно также. За первые 6 дней покупки я как "лидер" наиграл 55 часов :D

Но повторяюсь, читеров ни я ни кто либо из моих друзей не видел.
Старый 29.03.2014, 23:42   #33 
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель

Цитата:
Чтобы кто не говорил а потенциал в игре огромный. Жду не дождусь когда она перейдет на новую версию Юнити.

Кстати да, у нас было все примерно также. За первые 6 дней покупки я как "лидер" наиграл 55 часов :D

Но повторяюсь, читеров ни я ни кто либо из моих друзей не видел.
на оф.сайте почитай свежие новости. Я конечно всё понимаю - и эти парни уже и так заслужили доверие, но до нового юнити ещё ой как долго. Но там и не в нём дело.
А с читарасами мы также - сначала только читали и сталкивались на просторах интернета с их упоминаниями, а потом увы... Хотя на серверах типа инста-крафт, экономика и т.д. никогда и не бегали. Вообще если так пойдёт, то чуть ли не проще под новый контент самим сервер держать на 100-200 человек. Пока ждём дальнейших обновлений в любом случае

а ещё про эту игрушку всех честно предупреждали сразу, что и у нас она провалялась с декабря пару недель, пока не стали группой "потреблять фан"
Старый 30.03.2014, 01:21   #34 
Savonarolla

Цитата:
на оф.сайте почитай свежие новости. Я конечно всё понимаю - и эти парни уже и так заслужили доверие, но до нового юнити ещё ой как долго. Но там и не в нём дело.
А с читарасами мы также - сначала только читали и сталкивались на просторах интернета с их упоминаниями, а потом увы... Хотя на серверах типа инста-крафт, экономика и т.д. никогда и не бегали. Вообще если так пойдёт, то чуть ли не проще под новый контент самим сервер держать на 100-200 человек. Пока ждём дальнейших обновлений в любом случае

а ещё про эту игрушку всех честно предупреждали сразу, что и у нас она провалялась с декабря пару недель, пока не стали группой "потреблять фан"
Все равно даже в стиме видно что игра мало по малу набирает все больше популярности. Все в ней будет в порядке, со временем. А вот на счет DayZ не уверен абсолютно.
Старый 30.03.2014, 01:56   #35 
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель

Цитата:
Все равно даже в стиме видно что игра мало по малу набирает все больше популярности. Все в ней будет в порядке, со временем. А вот на счет DayZ не уверен абсолютно.
да с Растом понятно - она до сих пор после всех халявных акций на стиме на другие игры (особенно после официального разрешения самим выставлять цену) и прочего - в топе так и держится. С дей-зом тоже думаю понятно - уж его то купят точно (как и большинстов купивших и не очень активно играющих). Но с растом по соотношению удовольство-фан/час игры в компании я бы отдал и 1,5-2к за потраченные и весёлые часы там. А вот Дей-з:СА - всего лишь как предзаказ предзаказа выглядит. Ту же арму арму я тоже в альфе за 999р. брал, но за это время и получил больше эмоций и удовольствия (мы же из-за этого играем?)
Старый 30.03.2014, 04:22   #36 
Don1
Старожил Don1 вне форума

Info
Игра: WoW
Сервер: RU
Ник: Аулон
Гилд.: Не как
Инфо: Чернокнижник
Отправить сообщение для Don1 с помощью Skype™
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Ну ясное дело что былые времена в DayZ когда он был ещё зелёным модом,и когда я впервые погрузился в этот мир(кстати играл где то 25 часов,благо дело летом было) это было настоящее чудо, не ожидал что меня что-то так удивит с того момента когда я первый зашел в WoW, и запоем играл тогда,ещё до читеров до всей этой вакханалии что погубила мод,и возможность потом была нормально играть только на серверах с White листом и активными админами,или на серверах только ORIGINS или BP, можно сказать застал золотые дни вообще то дейза, тогда летом 2012 года в особенности). Щас временами поигрываю в DayZ SA с братом,ну нам весело в целом, ищем новые оружие,убиваем зомби(которые кстати с последнем патчем стали сильно жестче) остреливаем нубиков, умираем,короче в принципе фан есть какой не какой. Но во первых я как любитель больших группировок аля 5-6 а то и больше тел в скайпе и все болтают,и 3 вертолёта 2 машины,все дела,с трудом выжимаю из себя фан,при игре в 2 тела.Такие вот дела. А играть то мне и не с кем особо в SA, друзьяшки из группировки моей кто куда поразбежались кто в Дотан,кто в Арму 3 или BP,кто в самолётики,кто ещё во что,и играть кроме брата особо и не с кем. А мой брат в силу своего возраста,маловероятно станет играть с матерящимися белорусами,или украинцами или русскими. Так что вот так. Ждать и ещё раз Ждать,такой слоган DayZ MODa,и такой же слоган у DayZ Standalone, печально что они не введут машинки почти до конца года было бы веселее гораздо,по сути всё что они введут это фигня,ну хоть бы новые пушки ввели,и какие новые фишки,так время от времени заходить и играть туда идеально в принципе.Как-то так).
Старый 30.03.2014, 05:17   #37 
Savonarolla

Цитата:
да с Растом понятно - она до сих пор после всех халявных акций на стиме на другие игры (особенно после официального разрешения самим выставлять цену) и прочего - в топе так и держится. С дей-зом тоже думаю понятно - уж его то купят точно (как и большинстов купивших и не очень активно играющих). Но с растом по соотношению удовольство-фан/час игры в компании я бы отдал и 1,5-2к за потраченные и весёлые часы там. А вот Дей-з:СА - всего лишь как предзаказ предзаказа выглядит. Ту же арму арму я тоже в альфе за 999р. брал, но за это время и получил больше эмоций и удовольствия (мы же из-за этого играем?)
Мое искренне мнение ?
Мод стал казуальным не нарочно.

Раньше как было трудно его только установить, понять что делать, да и вообще много кое чего. Не говоря уже про то что нужно было сначала узнать о его существовании погуглить как его установить и т.д.

Теперь когда публика расширилась с легким открытием в стиме. Море казуалов рынулась в нее. Вот и вывод сам напрашивается, почему зомби, звук, и лут такие.
Старый 30.03.2014, 05:28   #38 
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель

Цитата:
Сообщение от Don1 Посмотреть сообщение
Ну ясное дело что былые времена в DayZ когда он был ещё зелёным модом,и когда я впервые погрузился в этот мир(кстати играл где то 25 часов,благо дело летом было) это было настоящее чудо, не ожидал что меня что-то так удивит с того момента когда я первый зашел в WoW, и запоем играл тогда,ещё до читеров до всей этой вакханалии что погубила мод,и возможность потом была нормально играть только на серверах с White листом и активными админами,или на серверах только ORIGINS или BP, можно сказать застал золотые дни вообще то дейза, тогда летом 2012 года в особенности). Щас временами поигрываю в DayZ SA с братом,ну нам весело в целом, ищем новые оружие,убиваем зомби(которые кстати с последнем патчем стали сильно жестче) остреливаем нубиков, умираем,короче в принципе фан есть какой не какой. Но во первых я как любитель больших группировок аля 5-6 а то и больше тел в скайпе и все болтают,и 3 вертолёта 2 машины,все дела,с трудом выжимаю из себя фан,при игре в 2 тела.Такие вот дела. А играть то мне и не с кем особо в SA, друзьяшки из группировки моей кто куда поразбежались кто в Дотан,кто в Арму 3 или BP,кто в самолётики,кто ещё во что,и играть кроме брата особо и не с кем. А мой брат в силу своего возраста,маловероятно станет играть с матерящимися белорусами,или украинцами или русскими. Так что вот так. Ждать и ещё раз Ждать,такой слоган DayZ MODa,и такой же слоган у DayZ Standalone, печально что они не введут машинки почти до конца года было бы веселее гораздо,по сути всё что они введут это фигня,ну хоть бы новые пушки ввели,и какие новые фишки,так время от времени заходить и играть туда идеально в принципе.Как-то так).
бро. Тебе же 17. Или около 18... Перечитай свой пост.
А потом прикинь на секунду в голове, что вопреки всем приколам и т.д. - дейз- мод к игре, которая вышла когда? Правильно. А там в свою очередь и до ОП оригинальной недалеко. Я к тому, что ДЕЙЗ:СА не будет таким, каким был мод к а2 в сыром виде.
А про слоган и прочее - да, с этим можно бесконечно спорить и соглашаться, но СА уже не то. Или "ещё" - как кому удобнее

А вообще ты во многом ошибся - у нас пару месяцев назад в компанию 25-40 лет попал парень, заканчивающий школу. Причём явно куйовво заканчивающий. Но по ряду причин приняли его и нам и ему вместе было фаново ;D

и ещё раз повторюсь - а то у нас тут часто подобные посты воспринимают агрессивно - никакой агрессии и провокации (как раз другие посты свежие видел)
Старый 30.03.2014, 06:08   #39 
Savonarolla

Цитата:
А потом прикинь на секунду в голове, что вопреки всем приколам и т.д. - дейз- мод к игре, которая вышла когда? Правильно. А там в свою очередь и до ОП оригинальной недалеко. Я к тому, что ДЕЙЗ:СА не будет таким, каким был мод к а2 в сыром виде.
А про слоган и прочее - да, с этим можно бесконечно спорить и соглашаться, но СА уже не то. Или "ещё" - как кому удобнее

А вообще ты во многом ошибся - у нас пару месяцев назад в компанию 25-40 лет попал парень, заканчивающий школу. Причём явно куйовво заканчивающий. Но по ряду причин приняли его и нам и ему вместе было фаново ;D

и ещё раз повторюсь - а то у нас тут часто подобные посты воспринимают агрессивно - никакой агрессии и провокации (как раз другие посты свежие видел)
Откровенно говоря я вообще не понял что он сказал.
Понял только что эму не с кем играть в DayZ и все.

Твой текст я тоже кстати плохо понял
Не могу понять, это проблема моего русского или ваша.

Последний раз редактировалось Savonarolla; 30.03.2014 в 06:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.03.2014, 06:49   #40 
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель

Цитата:
Твой текст я тоже кстати плохо понял
Не могу понять, это проблема моего русского или ваша.
друх я тоже не понял. Но писал и ему персонально, может он поймёт потом (я бы не был уверен в этом - сам бы не понял подобное и свой пост не узнал)

а. Ну и он даааалеко не дурачок - потому срача последующего у нас тут не будет, сорри
Старый 30.03.2014, 10:16   #41 
Screaming
Знаток Screaming вне форума

Info
Всего лайков: 33
Ник: Scream
GoHa.Ru II СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Для меня теперь единственный хороший сурвайвал это Раст.
Над растом ещё медленней работают, непонятно также, как Гарри сам себе свой проект представляет.
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Старый 30.03.2014, 12:12   #42 
Savonarolla

Цитата:
срача последующего у нас тут не будет, сорри
К чему ? Не понимаю к чему здесь срач. И почему это адрессованно ко мне.

Впрочем иногда лучше не знать ответов на некоторые вопросы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Screaming Посмотреть сообщение
Над растом ещё медленней работают, непонятно также, как Гарри сам себе свой проект представляет.
С медленной разработкой не согласен, а вот с представлением наоборот на все 100%.
А как можно представить что то наподобии Раст в будущем ? Вся фишка в том что он будет еще долго експерементировать.

Последний раз редактировалось Savonarolla; 30.03.2014 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.03.2014, 12:14   #43 
rhoomse
Маньяк rhoomse вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: Lineage 2 Classic
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Screaming Посмотреть сообщение
Как ты будешь реагировать на обновления типо "мы переписали еще 10к строчек кода ураураура"? Или ты ждешь чтобы на итак еле работающий раст вешали еще дофига всякого Г без оптимизации, зато обновы каждую неделю?
Старый 30.03.2014, 12:28   #44 
Savonarolla

Цитата:
Сообщение от rhoomse Посмотреть сообщение
Как ты будешь реагировать на обновления типо "мы переписали еще 10к строчек кода ураураура"? Или ты ждешь чтобы на итак еле работающий раст вешали еще дофига всякого Г без оптимизации, зато обновы каждую неделю?
О приятно знать что не только у меня еле работает Раст.

Смотря трейлер у меня создается впечатление что мы играем в две разные игры.
Старый 30.03.2014, 12:42   #45 
huxor
huxor вне форума

Info
Всего лайков: 26
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan ExilesПризнанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan ExilesGoHa.Ru I Степени

Dayz SA еще будет конфеткой - уверен. А вот на счет Раста, так тема не про него. =)
Старый 30.03.2014, 14:34   #46 
Joyst
Старожил Joyst вне форума

Info
Всего лайков: 7
Сервер: Stonemaul
Ник: Joyst
Инфо: Undead
Отправить сообщение для Joyst с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
жертвы кривых новостников

он после этого ещё и с табличкой "Прощайте" на русском сфоткался.
Он как и планировал - будет по контракту работать до 2015 года, после чего вернётся на родину в Новую Зеландию и откроет свою контору и начнёт делать проект своей мечты, о котором давно думал
спс, понятно
Старый 30.03.2014, 16:09   #47 
Nelegal
Старожил Nelegal вне форума

Info
Всего лайков: 15
Игра: Forex
Сервер: FXCM
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от chm Посмотреть сообщение
Рановато пока покупать.
И правильно.
Винтовка Мосина со штыком. Революционно настроенный красноармеец, буденовки не хватает
Теперь ещё АК47 Да не было таких. Почему не АКМ? Я уже не говорю
о АК-74, и не говорю о АК сотой серии. Но! При этом есть М4
Да что за фигня?
Рокет с командой как-то оторвались от реальности.
Старый 30.03.2014, 16:59   #48 
Don1
Старожил Don1 вне форума

Info
Дитя Предназначения

Цитата:

Да как бы я некогда и не отрицал что мне 17 или 18,к чему это было написано? SA то уже не то,но что нам остаётся играть дальше в мод? На модах к моду,и верить что те люди которые занимаются BP или ORIGINS дальше будут их развевать? Я вот лично жду очень сильно когда откроют моддинг в SA а его там откроют,и если все те прекрасные моды которые мы щас знаем и на которых мы смогли получить очень большое количество фана, переберутся на SA с его графикой и возможностями,разве это не прекрасно? Ну а про то что к вам в компанию попал парень,где мужики по 25-40 это ясно,но просто если у вам там команда то я то с братом один, и он маловероятно захочет играть с 5-6 телами которые либо 1-м курсе колледжа,или заканчивают 11 класс. Да из этих человек не кто особо не хочет щас в SA играть в силу того что игра все ещё очень сырая,и они ждут более менее вменяемого патча,в котором добавят не просто пару новых оружий а что то интереснее.
Старый 30.03.2014, 17:02   #49 
Don1
Старожил Don1 вне форума

Info
Дитя Предназначения

Цитата:
Откровенно говоря я вообще не понял что он сказал.
Понял только что эму не с кем играть в DayZ и все.
Билеберда билебердовна, да это так,мои одеяла текста очень рваные и не каждый поймёт.
Старый 30.03.2014, 18:01   #50 
Savonarolla

Цитата:
Сообщение от Don1 Посмотреть сообщение
Билеберда билебердовна, да это так,мои одеяла текста очень рваные и не каждый поймёт.
О нет, в твоем возрасте, нет оправданий так писать.

Мне человеку не говорившему устно на Русском уже больше 10 лет возможно можно такое себе позволить. Но не вам, граждане СНГ.
Впрочем ладно, мы же все демократы. Пиши как хочешь.

Метки
bohemia interactive, dayz, surivival

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Игры на выживание > Новости - Игры на выживание