Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GreyGuard
Автор темы: Romanesque_renamed_904667_29092019
Дата создания: 28.03.2014 22:39
Аватар для Romanesque_renamed_904667_29092019
Читатель
Регистрация:
23.02.2012
GreyGuard


Серая Гвардия впервые была основана в Средиземье, где была известна как одно из первых и успешных лайт-РП содружеств. С обретенными боевыми товарищами мы ступали по множеству миров. Норрат, Телара, Хайбория, темная мистическая сторона Тайного Мира, далекие-далекие галактики - везде мы находили новый дом и новых друзей. А теперь Гвардия ищет приключений и в Тамриэле.

Сейчас мы не позиционируемся как ролевая гильдия, но приветствуем уважение к миру игры, поддерживаем в гильдии теплую и творческую атмосферу. Регулярные походы по злачным местам, непринужденное общение в голосовом чате, дружеская атмосфера и взаимопомощь, активный форум – это то, что мы можем предложить новичку. Если Вы веселый и доброжелательный взрослый человек, желающий стать частью нашей команды, будем рады приветствовать Вас в наших рядах.

С уставом можно ознакомиться здесь, а заявку на вступление оформить здесь.

Romanesque, 60 Mage
<GreyGuard>
Defiant - Zaviel
Последний раз редактировалось Romanesque_renamed_904667_29092019; 30.03.2014 в 21:39. Причина: добавлено видео
Аватар для Malshion
Скиталец
Регистрация:
15.01.2012
Джентльмен
Re: GreyGuard
Привет! Всегда рад видеть лотрошников, бывших лотрошников не бывает
За кого играть идете?


Аватар для Romanesque_renamed_904667_29092019
Читатель
Регистрация:
23.02.2012
Re: GreyGuard
Эбенгардский Пакт

Romanesque, 60 Mage
<GreyGuard>
Defiant - Zaviel
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: GreyGuard
Сообщение от Romanesque:
Серая Гвардия
А я подумал что "Серая Стража", и решил что гильдия поклонников Dragon Age :)

Re: GreyGuard
Сообщение от souldevir:
А я подумал что "Серая Стража", и решил что гильдия поклонников Dragon Age :)
Grey Wardens
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: GreyGuard
Ну просто не встречал раньше перевода Guard как Гвардия :) Стража, охрана, защита - обычно в таком контексте, но вообще, гвардия - одно из прямых значений guard, так что всё верно, Серая Гвардия :)


А про Грей Ворденс, конечно, знаю, у меня Вордены всех рас и всех классов (за исключением боевого мага, чересчур легко и чересчур скучно) имеются :)

В любом случае, топик - вверх!

Re: GreyGuard
"...И тогда пришли Серые Стражи. Мужчины и женщины всех рас, воины и маги, варвары и короли. Серые Стражи пожертвовали всем, чтобы остановить натиск тьмы. И победили..."

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: GreyGuard
Эх, до сих пор сердце немного щемит, когда Дункан говорит "Daveth, step forward", и этот протяжный звук, не знаю, что за инструмент, волынка, или что ещё, но этот звук идеально подходит к моменту.



Первая часть навсегда останется в моём личном пантеоне славы, практически с момента выхода, она установлена у меня на компьютере.

И тем горше позор, какой Биовэр навлекли на себя провальной второй частью




Прошу прощения у топикстартера, что мы немного увели топик в сторону :)

Аватар для Romanesque_renamed_904667_29092019
Читатель
Регистрация:
23.02.2012
Re: GreyGuard

Romanesque, 60 Mage
<GreyGuard>
Defiant - Zaviel
Аватар для Romanesque_renamed_904667_29092019
Читатель
Регистрация:
23.02.2012
Re: GreyGuard
Гильдия создана,старт положен

Romanesque, 60 Mage
<GreyGuard>
Defiant - Zaviel
Аватар для Romanesque_renamed_904667_29092019
Читатель
Регистрация:
23.02.2012
Re: GreyGuard
up

Romanesque, 60 Mage
<GreyGuard>
Defiant - Zaviel
Аватар для Romanesque_renamed_904667_29092019
Читатель
Регистрация:
23.02.2012
Re: GreyGuard
Продолжаем поиск веселых людей для совместного изучения мира

Romanesque, 60 Mage
<GreyGuard>
Defiant - Zaviel
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: GreyGuard
Апну темку

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: GreyGuard

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Romanesque_renamed_904667_29092019
Читатель
Регистрация:
23.02.2012
Re: GreyGuard
вверх

Romanesque, 60 Mage
<GreyGuard>
Defiant - Zaviel
Аватар для Romanesque_renamed_904667_29092019
Читатель
Регистрация:
23.02.2012
Re: GreyGuard

Romanesque, 60 Mage
<GreyGuard>
Defiant - Zaviel
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: GreyGuard
Смотрю, название знакомое - и правда, старые друзья рпешники из Лотры... Как у вас дела? У нас вот народу немного собралось в ТЕСО (сами понимаете, гномов из морийских шахт так просто не вытащишь ). С кем можно списаться? Сфио играет?
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: GreyGuard
Апчик!
Мы все еще путешествуем по Тамриэлю и все еще ждем добровольцев

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wanderv:
Смотрю, название знакомое - и правда, старые друзья рпешники из Лотры... Как у вас дела? У нас вот народу немного собралось в ТЕСО (сами понимаете, гномов из морийских шахт так просто не вытащишь ). С кем можно списаться? Сфио играет?
Сфи не играет, списываться на форуме

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 11.05.2014 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: GreyGuard
Серая Гвардия это не просто хорошая компания. Это еще возможность увидеть все красоты Тамриэля, встретить множество новых людей и ужасных монстров и убить их

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Дош_renamed_1139031_24102019
Читатель
Регистрация:
22.05.2014
Re: GreyGuard
путешествуйте с нами.
:)
Аватар для Дош_renamed_1139031_24102019
Читатель
Регистрация:
22.05.2014
Re: GreyGuard
Также создали торговую гильдию - Серый Гуар :)
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: GreyGuard

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: GreyGuard
Всем привет, мы вернулись и будем рады новым людям. За количеством людей не гонимся, нам важно качество, прежде всего человек перед монитором а не персонаж

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Baron Tomato_renamed_1116639_22032020
Писaтель
Регистрация:
12.03.2014
Re: GreyGuard
Что-то вроде уютно смотреть на то как парни закрывают контент и лагают в ПВПшечке?
А так то успехов вам.
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: GreyGuard

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Ваши права в разделе