Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
РУС гильдии в EU AA
Дата создания: 27.03.2014 13:43
Аватар для Грязный_renamed_603955_06022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2008
РУС гильдии в EU AA
Планируется какая-то кооперация русских игроков ?

RL
Re: РУС гильдии в EU AA
http://forums.archeagegame.com/showt...B%26%231085%3B

Ну вот что-то подобное

Добавлено через 1 минуту
А вообще гильдий много, зайди на буржуйский форум да посмотри)
Последний раз редактировалось Freddy Krueger_renamed_1056785_26112022; 27.03.2014 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: РУС гильдии в EU AA
Опять орда русских на какой-то сервер попрётся. Не, я в этом участвовать отказываюсь, т.к. подобный сервер быстро превращается в тот самый загончик от которого сейчас бежим. Хорошо, когда русские распределены по серверам равномерно, дабы не пугать буржуев, и при этом куда бы новички не пришли, везде смогли бы найти соотечественников.


Аватар для JGOORDAH_renamed_1118301_04102020
Писaтель
Регистрация:
21.03.2014
Re: РУС гильдии в EU AA
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Опять орда русских на какой-то сервер попрётся. Не, я в этом участвовать отказываюсь, т.к. подобный сервер быстро превращается в тот самый загончик от которого сейчас бежим. Хорошо, когда русские распределены по серверам равномерно, дабы не пугать буржуев, и при этом куда бы новички не пришли, везде смогли бы найти соотечественников.
Бегут игроки не от других игроков, а от говёного сервиса. Вещи очень разные, не кажется? Если нет, у меня для тебя плохие новости
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: РУС гильдии в EU AA
Сообщение от JGOORDAH:
Бегут игроки не от других игроков, а от говёного сервиса. Вещи очень разные, не кажется? Если нет, у меня для тебя плохие новости
Нет, пусть эти бегуны никуда не бегут, пусть дальше остаются в своей любимой резервации. Хватит и "1.5 калеки", большего там не нужно.


Аватар для Грязный_renamed_603955_06022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2008
Re: РУС гильдии в EU AA
Хватит для чего ? Для того чтобы быть в топе, полторы калеки не хватит, инфа 100%. Также неплохо помнить о том, что приток новых русских игроков после запуска сервера будет ничтожен.

RL
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: РУС гильдии в EU AA
Для того, чтобы играть нормально. 1-3 крупных русских клана на сервер более чем достаточно. К тому же, интернациональные объединения никто не отменял.


Аватар для Грязный_renamed_603955_06022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2008
Re: РУС гильдии в EU AA
Лучше один, но крепкий

Интернациональные кланы подразумевают чаты на английском, не всех это устраивает.

RL
Аватар для Отдамси_renamed_751289_27092019
Читатель
Регистрация:
20.06.2010
Re: РУС гильдии в EU AA
Пойду в семью (профа любая)на европейский сервер свzзатся со мной можно по скайпу Panter.3
Аватар для JGOORDAH_renamed_1118301_04102020
Писaтель
Регистрация:
21.03.2014
Re: РУС гильдии в EU AA
Ой не скоро там даже ЗБТ :) я слышал инфу о конце мая
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: РУС гильдии в EU AA
Сообщение от JGOORDAH:
я слышал инфу о конце мая
Где же ты такое услышать мог?


Re: РУС гильдии в EU AA
Я думал в это решето никто не играет уже

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: РУС гильдии в EU AA
Сообщение от Грязный:
Интернациональные кланы подразумевают чаты на английском, не всех это устраивает.
Смотря какие интернациональные, скорее это зависит от подавляющего большинства, но в целом да, Английский. Я вот не представляю себе, зачем намеренно идти на Евро без знания элементарных основ Языка, на котором будут взаимодействовать игроки. Это же мазахизм, не? Конечно и у них такие есть, но их намного меньше.

Сообщение от _CTPAHHuK_:
Не, я в этом участвовать отказываюсь, т.к. подобный сервер быстро превращается в тот самый загончик от которого сейчас бежим.
Отчасти согласен, но ведь и у Европейцев не исключены "Резервации" Немцев, Французов, Испанцев(?), Англичан. Очень надеюсь, что Трион не "пометит" сервера особыми знаками ака "DE", "FR", "EN" и т.д. , а сделает их просто общими и в то же время, надеюсь, Гильдии не станут выбирать сервера по Языковому признаку.
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: РУС гильдии в EU AA
Сообщение от Systo:
Отчасти согласен, но ведь и у Европейцев не исключены "Резервации" Немцев, Французов, Испанцев(?), Англичан. Очень надеюсь, что Трион не "пометит" сервера особыми знаками ака "DE", "FR", "EN" и т.д. , а сделает их просто общими и в то же время, надеюсь, Гильдии не станут выбирать сервера по Языковому признаку.
Можешь не переживать - такого точно не будет. Их КМ сказал, что Трион не станет делить сервера по языковому признаку.


Аватар для justaplayer_renamed_933612_27032020
Старожил
Регистрация:
09.07.2012
Re: РУС гильдии в EU AA
Надеюсь русских на сервера пускать не будут.
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: РУС гильдии в EU AA
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Можешь не переживать - такого точно не будет. Их КМ сказал, что Трион не станет делить сервера по языковому признаку.
Приятная новость, значит очередь за Гильдиями.

Сообщение от justaplayer:
Надеюсь русских на сервера пускать не будут.
Что это даст? Имбецилы есть только в России или надежда на то, что все будут друг другу целовать задницу?
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: РУС гильдии в EU AA
Сообщение от Systo:
Приятная новость, значит очередь за Гильдиями.
Выбирай: http://forums.archeagegame.com/forum...eta-Guild-Hall


Аватар для Грязный_renamed_603955_06022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2008
Re: РУС гильдии в EU AA
Сообщение от Systo:
зачем намеренно идти на Евро без знания элементарных основ Языка, на котором будут взаимодействовать игроки. Это же мазахизм, не?

Знание основ и общение на нем 24/7 несколько разные вещи, не ?

RL
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: РУС гильдии в EU AA
Цитата:
Знание основ и общение на нем 24/7 несколько разные вещи, не ?
Если для Вас основы это алфавит и местоимения с парой глаголов, то да, разные. В моем понимании знание основ - способность изъясняться, а так же знать, хотя бы, самые употребительные глаголы, этого будет достаточно для начала. Хорошее знание Языка подразумевает не только свободное общение, а так же грамматически правильное написание оного, что не совсем верно для стран ЕС. Разговаривать/писать на ломанном Английском , у них, норма. Если весь Ваш словарный запас сводится только к wtt(b,s), c(b,s)/o, fu, omg, hi, bb, cya и прочие богомерзкие сокращения, то как минимум стоило бы подтянуть уровень, хотя бы до банального построения по временам, а там словарный запас и практика, материала ведь сейчас в сети просто тонна. Если кто-то идет на Европу, фыркая и заявляя, что использовать интернациональный язык не удобно, то это только его проблемы.
Аватар для Грязный_renamed_603955_06022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2008
Re: РУС гильдии в EU AA
Отличный филологический экскурс. Позволю себе небольшое пояснение:

Мне комфортно общаться на своем языке, поэтому ищу гильдию соотечественников, чтобы общаться на том языке, на котором мне комфортно. Почему не устраивают русские сервера? Потому что не нравится играть на сервере с таким кол-вом ботов и читеров, с которыми успешно борется мейлсру. Ну и как-то резать соотечественников не ок, к тому же, гильдия соотечественников, когда ее окружает враждебная среда, делается более сплоченной и дружной.

как-то так.

И еще не понял, "фыркая", это вы откуда взяли?

RL
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: РУС гильдии в EU AA
Ваша позиция понятна и причина перехода, чем-то, схожа с моей. Согласен, родной Язык приятнее, для этого и собирают гильдии по Языковому признаку, однако, это не исключает факта того, что в игре, ориентированной на социальное взаимодействие, общение будет происходить не только в рамках одной Гильдии. Сваливать все на одного-двух человек неправильно, а так же забирает львиную долю контента, например, как любят некоторые, выливание чана помоев в приват или шатание труб. Даже банальное обсуждение жизни сервера, не с членами клана, очень разнообразит игру. А как же драмы? Я не агитирую за обязательное создание интернациональных объединений, просто не могу понять, почему люди осознанно, зная свои возможности, идут в другую Языковую среду и создают резервации.

Сообщение от Грязный:
И еще не понял, "фыркая", это вы откуда взяли?
Это не к Вам, а к проблеме в целом. Есть такие люди и, увы, их не мало. И это, в большинстве своем, люди, которые не "бегут" от мыла, а заранее планировали играть на Европейских серверах, причем это касается не только этой игры.
Аватар для Грязный_renamed_603955_06022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2008
Re: РУС гильдии в EU AA
Сообщение от Systo:
просто не могу понять, почему люди осознанно, зная свои возможности, идут в другую Языковую среду и создают резервации.

Комфортное общение в первую очередь, гильд чат в котором пишешь на родном языке не морща лоб, к тому же далеко не всем интересно, как там живут в европах, согласен, что кому-то легко даются иностранные языки, мне, например, нет. Хотя у меня был период в жизни, когда мне снились сны на английском, было это после ежедневного многочасового общения в вентрилло на английском языке.

RL
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: РУС гильдии в EU AA
Так оно понятно, что в Гильдии проще говорить на родном, но взаимодействовать придется на Английском и от этого никуда не деться. Речь о жизни в Европе не идет, тут вопрос о жизни сервера и социальной части. Учиться никогда не поздно, дается тяжело, многим, в том числе и мне, лень берет свое, что поделать, но получить необходимый минимум, Я считаю, стоит.
Аватар для bobpyick_renamed_1115413_11092021
Фанат
Регистрация:
03.03.2014
Re: РУС гильдии в EU AA
Исходя из опыта, на eu будут ГИ по странам! На каждом серваке в отдельные ГИ будут обьединятся немцы, поляки, чехи, венгры и.т.д Всем хочется общаться на своем родном языке. Поляк с немцем в ГИ не смешается никак :)
Русскоязычным тоже нужно обьединятся по языку+серверу+возрасту. И не надо делать одну ГИ, лучше несколько малых, но заключивших между собой пакт о ненападении и взаимопомощи.
Лично я пойду в ГИ 30+ без явного обозначения в названии типа "Русские ....", ибо долбаная школота на ru уже достала!
Последний раз редактировалось bobpyick_renamed_1115413_11092021; 31.03.2014 в 17:42.
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: РУС гильдии в EU AA
Сообщение от Systo:
Так оно понятно, что в Гильдии проще говорить на родном, но взаимодействовать придется на Английском и от этого никуда не деться.
Взаимодействовать с другими кланами будут люди, которые английский язык знают хорошо. Зачем обычному соклану лезть в политику? Если же речь о простом походе в данж, то тут достаточно минимума.


Ваши права в разделе