Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Развитие семей
Автор темы: FreeLook_renamed_36343_06042020
Дата создания: 11.03.2014 08:12
Аватар для FreeLook_renamed_36343_06042020
Писaтель
Регистрация:
05.02.2006
Развитие семей
В этой теме хочу собрать Ваше виденье о том, как должна развиваться семья. Какие задачи ставить перед людьми, какие цели достигать. Спасибо за советы!

Re: Развитие семей
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына.
Аватар для FreeLook_renamed_36343_06042020
Писaтель
Регистрация:
05.02.2006
Re: Развитие семей
Построить дом, вырастить дерево, посадить сына

Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Развитие семей
Ну вообще так и есть. Семья со старта должна порвать **пы, но поставить как можно больше БП, Домиков и подводных ферм. Чем больше их будет, тем быстрее будет возможность в дальнейшем развиваться. Дальше фармится тримаран, на тримаране возятся паки на баржу, на барже уже возятся паки на развитие семьи в плане прокачки профессий, крафта..

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Euphy_renamed_646048_22032020
Bloodstained
Регистрация:
30.12.2008
Волшебник
Re: Развитие семей
Качнуть крафт 50к каждому , одеваться потихоньку , бить хонор в группе, собрать пушки с хазиры каждому оранжевую, фан

Аватар для Glastheymr
Маньяк
Регистрация:
22.07.2010
Re: Развитие семей
Сообщение от Eerthion:
Ну вообще так и есть. Семья со старта должна порвать **пы, но поставить как можно больше БП, Домиков и подводных ферм.
Да чушь это все. Зачем оно нужно, если на ауке по себестоимости все? Ну дом да, если планируешь заняться крафтом.
Аватар для yaphet
Фанат
Регистрация:
16.02.2009
Re: Развитие семей
Криты дорогие, как будет больше акхиума, будет Крафт доступнее. Цены на ресы поднимутся.
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Развитие семей
Сообщение от MuJLan:
Да чушь это все.
98% с такой точкой зрения бегают на 50-ом в 30-м шмоте

Да, можно зарабатывать на семью необходимые средства без огородов. Но на огородах в любом случае продуктивнее. Огороды можно заменять нычками, но для этого нужно иметь очень хороший онлайн позволяющий выкапывать их по КД в нужное время и защищать всей толпой.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Glastheymr
Маньяк
Регистрация:
22.07.2010
Re: Развитие семей
Гарро всем внушил, что огороды маст хэв, все побежали их срочно строить (сам этим страдал поначалу)
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Развитие семей
Сообщение от MuJLan:
Гарро всем внушил, что огороды маст хэв, все побежали их срочно строить (сам этим страдал поначалу)
И как поживается без огородов? какой шмот, на сколько раскачаны профы? сколько денег в кармане? (не забудь указать свой онлайн)

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Както_renamed_1094786_03102019
Читатель
Регистрация:
18.12.2013
Re: Развитие семей
Живу без огородов вполне не плохо. Поставил два дома, денег в данный момент 200 голды так как трачу порой на покупку разных пух и на сеты под новые билды и одеваю жену параллельно.
ветки 5 до 50го и две до 35го. Кузя до 50го апнута, сейчас качаю оружейку.

Огород есть но отдал его семье на пользование, сейчас посадил мишек чтоб пета достать.. и то ушел в минус так как самца вот уже как 3 засева не могу словить.
Для чего огород нужен я хз.. все бабло получаю с крафта на продажу, акхиум достать трачу 2-3 часа в день на мобах.
Онлайн 4-5 часов в день выходные побольше. Донат строго только на ПА, банки ОР жру исключительно за голду по кд.

Также терпеть не могу заплывы на ОС, плаваю крайне редко по макс сбору гильдии и то в качестве защиты а не сдающих паки. Дельфы покупаю пылью на рецепты.

Так что вполне реально можно жить и без пугал. ;) Ситуация обратная если качаешь алхимика или повара.. по после Л2 я даже не думал заниматься этим.
Аватар для Euphy_renamed_646048_22032020
Bloodstained
Регистрация:
30.12.2008
Волшебник
Re: Развитие семей
Огороды 50 голды в день крафт по 100+
так что хз.

Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Развитие семей
Сообщение от Както:
Для чего огород нужен я хз.. все бабло получаю с крафта на продажу, акхиум достать трачу 2-3 часа в день на мобах.
Онлайн 4-5 часов в день выходные побольше. Донат строго только на ПА, банки ОР жру исключительно за голду по кд.
а ресурсы на крафт в полном объеме с аука? (ну кроме акхиума, который ты где-то фармишь).

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Re: Развитие семей
Сообщение от Eerthion:
а ресурсы на крафт в полном объеме с аука? (ну кроме акхиума, который ты где-то фармишь).
у нас ресурсы на крафт шмота на ауке близки к себестоимости. разница есть, но она не оправдывает ни времязатраты на посадку (у меня уходит 15 минут на посадку и 10 минут на сбор на бп), ни использование банок ОР.
Сообщение от Eerthion:
И как поживается без огородов? какой шмот, на сколько раскачаны профы? сколько денег в кармане? (не забудь указать свой онлайн)
синий следопыт 44, фиолетовый оккультист 44, 2 костюма с шопа, галлеон, шхуна, трактор. блин, сколько же я хрени бесполезной накупил
на руках 750г, проф нет, профоебство зло

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Развитие семей
Не знаю.. Когда крафтил себе костюм, долго сидел с калькулятором, по итогу вышло, что высаживание ресурсов сэкономило около 300 голды при том, что некоторые вещи я покупал за неимением возможности, например, засадить дсяток пугал яттами чтобы быстро набрать шерсти)

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Ваши права в разделе