Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Целитель - Или как захилить до смерти.(боевой хил)
Автор темы: Whypro_renamed_962659_16032020
Дата создания: 04.03.2014 15:11
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Целитель - Или как захилить до смерти.(боевой хил)
Сообщение от stkuks:
для тех кто пишет что билд гавно и целитель в пвп ничто, для начала посмотрите видео:
Игрок слабый на видео. За хила с тремя зарядами в бой входишь и ложишь 4 инкастовые ладошки в энеми, сердечки в себя. гг вп изи го некст. Парень вообще прожимает превосходство первый раз в середине боя. видимо не знает про механику снижения отката. Хил с форти самый сложный таргет для любого противника: бронированный, куча резистов, куча отхила. Пока мана не кончится соло ты его не убьешь никак.
Сообщение от stkuks:
билд целителя в первых 3 видео таков:
Ты сам то видео смотрел? У него на панельке превосходство духа, а в твоем билде его нет. Я вообще не знаю о чем ты тут всем втолковываешь.

Аватар для Джилан_renamed_57798_29122020
Маньяк
Регистрация:
22.09.2006
Re: Целитель - Или как захилить до смерти.(боевой хил)
Не, ну до трех северных хеви-шмоток можно, для эксперимента, одеть. Там в тяж тоже есть свои вкусняшки.
Последний раз редактировалось Джилан_renamed_57798_29122020; 16.04.2014 в 12:31.
Аватар для DaiverTula
Читатель
Регистрация:
07.07.2008
Зомби мутанта
Re: Целитель - Или как захилить до смерти.(боевой хил)
Если это билд хиллера то он говно, заряды духа накапливать нечем.
Если жирного солонагибатора с селфхилами то норм, но Еретик его высушит.
Смысл данного билда не понятен, лично мне.
Аватар для EllenRipley_renamed_770711_01072020
Фанат
Регистрация:
05.10.2010
Re: Целитель - Или как захилить до смерти.(боевой хил)
Сорри не знал где можно задать подобные вопросы.
Только начал играть в АА (ну дня 2 играл), за хила с ветками исцеление/оборона/сопротивление (20 ур. только успел) и у меня возникло несколько вопросов по самой механике игры:
1. Автоатака с лука не возможна если ты находишся спиной к противнику, как тут можно кайтить?
2. Многие кастовые скилы так-же не используются находясь спиной к противнику WTF?
3. Если цель у тебя за спиной то Tab не срабатывает на нее пока камеру не повернешь в сторону противника, так и не понял как можно через Tab, сагрившегося на тебя моба со спины дать стан переключиться обратно на впереди стоящего моба и добить не тыкая по мобу мышкой или постоянно вертеть камеру между двумя мобами. А так же можно ли разнести next target на мобов и игроков?
4. Что это за хрень которая во время использования любого скила, дает КД (не знаю как правильно это назвать) на все остальные скилы на 0,5сек. примерно, так и должно быть? просто из-за этого очень часто после какого-либо скила, по 2 раза прожимаю инст кастовый скилл (особенно если чуть подлагивает).
5. Возможно ли использование скилов в прыжке дабы избегать анимации? у меня что-то нихрена не выходит.
Аватар для Джилан_renamed_57798_29122020
Маньяк
Регистрация:
22.09.2006
Re: Целитель - Или как захилить до смерти.(боевой хил)
Качаешься связкой скилов жертвенный огонь+ Свет и тьма+копья+удар щитом(если носишь щит). Кайтить нужно боком. Лук для кача аще забей. Разве, что в перерывах на КД пострелять, да и то в ПВП.
Аватар для RZRNeMeC_renamed_1014589_06022022
Читатель
Регистрация:
11.02.2013
Re: Целитель - Или как захилить до смерти.(боевой хил)
Народ а в данных ветках такая расскладка пойдет?
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Целитель - Или как захилить до смерти.(боевой хил)
в рамках этого топика, подойдет любая "расскладка".
Ваши права в разделе