Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Спортсмены в политике
Дата создания: 28.02.2014 11:29
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Спортсмены в политике
Предлагаю обсудить эту тему. Как вы относитесь к спортсменам, которые "лезут" в политику? Они могут быть успешны в этом деле?
Хороший пример: Арни.
Плохие примеры: Кличко, Валуев, Кабаева. Есть наверное еще, сейчас не вспомню.
Аватар для Arheks_renamed_1107428_26112019
Забанен
Регистрация:
17.01.2014
Re: Спортсмены в политике
Сообщение от Alonewolfsrain:
Они могут быть успешны в этом деле?
Могут.
А что обсуждать то?
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Спортсмены в политике
Заметь, плохих примеров больше, чем хороших. Когда очередной спортсмен идет в политику, лично я вижу это так: быть норм спортсменом ты уже не можешь, а светицца в телевизоре и зашибать бабки привыкаешь. И начинают деятельность имитировать. Уверен, Плющенко следующий на очереди по этой схеме пойдет.
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Спортсмены в политике
Они идут в политику только если не уверены в себе как в тренере. У нас вон Валуев например сидит с умным видом и ок, деньги получает)


Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Спортсмены в политике
Перенесите этот тред в политику сразу. Это не по адресу

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Agarn_renamed_1222562_09052020
Читатель
Регистрация:
03.11.2015
Re: Спортсмены в политике
Мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом, прикольно смотреть,когда Валуев с умным видом сидит в Думе и делает вид, что он все понимает, у него на лице написано,такое изобилие интеллекта, иди Кабаева та же сидит и с кем-нибудь из артистов хихикает, с Хоркиной вроде смеялись сидели, лучше бы школы спортивные открывали и детей тренировали, и то бы пользы больше было.
Аватар для Mardanieff_renamed_1227494_09052020
Читатель
Регистрация:
16.12.2015
Re: Спортсмены в политике
Я тоже так считаю что спортсменам в политике не место, но а хотя куда им можно еще податься, как не в политику. Если у кого-то мозги отбитые, у кого-то еще что-нибудь, а там сиди дремай, кнопки нажимай. Это у нас берут пример с США. Вспомните сколько там спортсменов ушедшие сразу в кино, а потом и в политику. Например Арнольд Шварценеггер - американский культурист, бизнесмен и актёр австрийского происхождения, политик-республиканец, 38-й губернатор Калифорнии.
Аватар для Ulyasnejok_renamed_1247257_10112022
Читатель
Регистрация:
15.05.2016
Re: Спортсмены в политике
Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Если человеку делают предложение от которого трудно отказаться он его принимает. Понятно, что из спортсмена политик будет никчемный, но что то среди не-спортсменов там так же профессионалов не наблюдается.
Ваши права в разделе