Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Боги
Автор темы: pakos
Дата создания: 27.02.2014 00:08
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от Savonarolla:
Я говорю о том что все те боги которые есть у меня в общей сумме стоят намного меньше чем те что есть сейчас.


Прелесть только в том что на Neith нужно копить 5500 тем временем как на Artemis можно заработать за день те жалкие 550, не говоря уже про то что можно подписаться на них в фесйбуке и вместе со скином тебе ее дадут бесплатно.

Так не честно. Но к сожалению я уже купил AO и Agni, поздно возвращаться.
Радоваться нужно что один из топовых АДК сейчас так дешево стоит. Ehu правильно сказал, это временные акции, ротацию "дешевых" богов меняют, либо включают\выключают. Арта сложны довольно таки перс (ИМХО), тем же станом нейт не попасть очень сложно, при том что положить трапс арты под ноги противника довольно сложно и требует навыка, а профит разный.

Помню времена ЗБТ когда АО стоил копейки и все ныли, мол "я купил АО за кучу гемзов а теперь он дешевый". ПРосто чаще обращай внимание, после патчей, на ценники богов ;-) Ну или год пак, самое простое решение "не заморачиваться" =)



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Боги
Сообщение от Dja:
Помню времена ЗБТ когда АО стоил копейки и все ныли, мол "я купил АО за кучу гемзов а теперь он дешевый". ПРосто чаще обращай внимание, после патчей, на ценники богов ;-) Ну или год пак, самое простое решение "не заморачиваться" =)
Да я в принципе подумываю что может быть и куплю годпак. Игра шикарная.

Но благодаря своей механике и екшену лично я хочу взять одного бога и до посинения играть за него(только так можно чего то добится в Мобе) И если я найду бога за которого я захочу взять 10 ранг годпак мне больше не нужен будет.

Кстати советов случайно не будет ?

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от Savonarolla:
Да я в принципе подумываю что может быть и куплю годпак. Игра шикарная.

Но благодаря своей механике и екшену лично я хочу взять одного бога и до посинения играть за него(только так можно чего то добится в Мобе) И если я найду бога за которого я захочу взять 10 ранг годпак мне больше не нужен будет.

Кстати советов случайно не будет ?
Будет. Брать не конкретно одного бога, а конкретно одну роль. И тренировать именно роль. Т.к. что турниры что лиги, бывают баны (4 бана), и тот кого ты тренил может оказаться в нем (бане), так что соответственно лучше уметь играть свою роль разными богами, чем уметь играть разные роли 1м богом. Это более профитно. Хотя бы с пяток богов будет достаточно. Плюс желательно знать другие роли и тренировать какуюто запасную роль. Например сололайнер может тренировать до кучи саппорта или мид лайн. Джангл вполне может тренить соло до кучи, и т.д.



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Боги
Сообщение от Dja:
Будет. Брать не конкретно одного бога, а конкретно одну роль. И тренировать именно роль. Т.к. что турниры что лиги, бывают баны (4 бана), и тот кого ты тренил может оказаться в нем (бане), так что соответственно лучше уметь играть свою роль разными богами, чем уметь играть разные роли 1м богом. Это более профитно. Хотя бы с пяток богов будет достаточно. Плюс желательно знать другие роли и тренировать какуюто запасную роль. Например сололайнер может тренировать до кучи саппорта или мид лайн. Джангл вполне может тренить соло до кучи, и т.д.
Ну это понятно, я говорил про конкретных богов. Глаза разбегаются. Не знаю кого брать :(

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от Savonarolla:
Ну это понятно, я говорил про конкретных богов. Глаза разбегаются. Не знаю кого брать :(
Давай начнем исходя из того, какую роль ты хочешь играть? Если саппорта, тут более ограничен выбор, как и АДК или джанглер. А вот соло или мид, тут уж гуляй душа в рай



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Боги
Сообщение от Dja:
Давай начнем исходя из того, какую роль ты хочешь играть? Если саппорта, тут более ограничен выбор, как и АДК или джанглер. А вот соло или мид, тут уж гуляй душа в рай
Незнаю
Кем попаду в ассалте тем и играю обычно. Я так рандомно выбираю богов. Просто хотелось бы услышать не список по ролям и т.д. А просто обычное мнение игрока про допустим богов которые ему нравятся. Уже вроде бы как 9 уровень а все не знаю на кого же потратить фавор. Читаю mobafire ничего толкового там не нахожу. Да и мало в интернете гайдов по смайту черт.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Боги
На самом деле, 90% личного успеха - попадать автоатаками. Остальное набирается опытом игр за -дцать.
Ну а на общий успех в пабе серьезно влияет только рандом, как и везде в "командных" играх. =)

\
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от Savonarolla:
Незнаю
Кем попаду в ассалте тем и играю обычно. Я так рандомно выбираю богов. Просто хотелось бы услышать не список по ролям и т.д. А просто обычное мнение игрока про допустим богов которые ему нравятся. Уже вроде бы как 9 уровень а все не знаю на кого же потратить фавор. Читаю mobafire ничего толкового там не нахожу. Да и мало в интернете гайдов по смайту черт.
Вообще я всеми богами играю так или иначе. Есть конечно приоритеты как и есть нелюбимые боги, но как я могу советовать что-от, если я не знаю твоих предпочтений. Нравится ли тебе автоатаки или прокаст скилами, а может нравится быть бессмертным, или нравится внезапные атаки "из-за угла"



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Боги
Папки, кого предпочтительнее взять: Ах Музена или Шабалнку?
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от Soultaker:
Папки, кого предпочтительнее взять: Ах Музена или Шабалнку?
Смотря кем тебе комфортнее.



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Боги
Взял со скидками Арту, Купидончика и Агни. Все три ничо, понравились.

\
Аватар для Ehu_renamed_66510_10052020
Фанат
Регистрация:
16.12.2006
Re: Боги
Сообщение от buterfly:
Взял со скидками Арту, Купидончика и Агни. Все три ничо, понравились.
Купи забавный
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-04-05_145410.png
Просмотров: 70
Размер:	166.7 Кб
ID:	111046  

LineAge 2 - EhumaN, la2.raid.ru, Raid x1[x5], League [2005-2009]
Perfect World - Feretti (EA) Delphi server, Guild Master, R59 [2007]
PW ru - Marhang (ЕA) Sirius, Buried, 8x - off [2008]
Aion RU - Feretti (sin) Gardarika, Strongs, 55 - off [2010]
SMITE - Feretti [2012-now]
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от Ehu:
Купи забавный
Фотошоп же



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Боги
Все-таки дотаподобные игры плохо влияют на карму. 10-6 по уровням на миде за Изиду против Вулкана и 6-25 по фрагам, из которых 4 - твоих, ппц. Ругаться даже начинаю.

\
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Dja:
Смотря кем тебе комфортнее.
А я откуда знаю? Я же ими не играл.
Re: Боги
Поиграй Фрейкой. Она крутая, полезная и играть весело. :)

Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
Фрейка полезная? "Не смешите мои подковы" Вот Афродита - полезный маг, а Фрея - маг.керри без отхода с ситуативной "тройкой", которая может как помочь команде, так и подн*срать, ульта крута у нее, конечно, вопросов нет.

На осаде сижу за кустом в засаде
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Боги
У меня уже есть Фрейя. Интересны только два бога, о которых я спросил.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от Soultaker:
У меня уже есть Фрейя. Интересны только два бога, о которых я спросил.
Шабаланка - аое дамаг, большой дамаг с руки, автоатакер но не атак спид

АМК - узконаправленый дамаг (в том числе и ульта), скилом нужно попасть (у шабалы проще, 1 скил конус, второй полный аое + антиконтроль), есть дот для того чтобы постоянно харасить противника (хотя и шубалы по факту тоже есть дот), но главное отличие, АМК жесткий атак спид.

Тобишь если шабала в лейте уносит керика с 2х автоатак (под бафом своим и полной пассивкой), то амк для этого нужно фактически 5-6 автоатак. При том сборки весьма различны, и за то время когда шабала делает 2 автоатаки, амк делает 4-5

А так, по сути они не сильно отличаются, разве что у шабалы есть какой никакой эскейп, а у амк есть весьма дамажная ульта, которой очень легко промазать



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
АМК был эпичен на низких уровнях, когда всем побоку на ульи, а ульи - залог успеха для него, рой и мед никто не отменял в аое ульев, а про ульту согласен, сложно попасть копьем.

На осаде сижу за кустом в засаде
Аватар для Ehu_renamed_66510_10052020
Фанат
Регистрация:
16.12.2006
Re: Боги
Сообщение от Jiniang:
АМК был эпичен на низких уровнях, когда всем побоку на ульи, а ульи - залог успеха для него, рой и мед никто не отменял в аое ульев, а про ульту согласен, сложно попасть копьем.
В норм руках АМК и на хайлвл раздает мама-не-горюй, грамотная расстановка ульев - залог успеха
это не копье, а жало

LineAge 2 - EhumaN, la2.raid.ru, Raid x1[x5], League [2005-2009]
Perfect World - Feretti (EA) Delphi server, Guild Master, R59 [2007]
PW ru - Marhang (ЕA) Sirius, Buried, 8x - off [2008]
Aion RU - Feretti (sin) Gardarika, Strongs, 55 - off [2010]
SMITE - Feretti [2012-now]
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
Какая разница копье или жало, эффект один. Раздает то раздает, вот только нормальный противник будет сносит улья при малейшей возможности.

На осаде сижу за кустом в засаде
Аватар для kywik_renamed_1112380_30032020
Читатель
Регистрация:
13.02.2014
Re: Боги
амк лично мне больше нравится чем шланг
а про любимых богов
если конквест брать
1)саппорт это имир и геб
2)адк амк и нейт (арту больше на арене беру)
3)джунгли фрея или фенрир
4)соло последнее время хожу афрой раньше чангой бегал
Аватар для Sapfeer_renamed_42410_08022021
Знаток
Регистрация:
04.04.2006
Re: Боги
Шибаланк всяко лучше за счет эскейпа имбового, а у амк эскейпа ноль

AO(Retired) Biopain - TL7 N00b soldier Krevetka - TL7 advy
EVE (Active) Dmitry Kane N00b caldari explorer
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
Любой бог хорош, если ты умеешь им играть

На осаде сижу за кустом в засаде
Ваши права в разделе